---
title: "Bayeux 3 x 2 Caen - Coupe de France | 15/11/2025 | FootyMax AI"
description: "Bayeux 3 x 2 Caen (Coupe de France) - 15/11/2025. Análise pós-jogo: xG, cartões, escanteios, escalações e estatísticas completas."
canonical: "https://footymaxai.com/game/coupe-de-france-franca/bayeux-vs-caen/3934/statistics"
source: "FootyStats"
updated: "2026-03-06T00:17:25-03:00"
language: "pt-BR"
type: "jogo"
---

# Bayeux 3 x 2 Caen

[Coupe de France](https://footymaxai.com/leagues/25/coupe-de-france) · França

[Bayeux](https://footymaxai.com/team/14800/bayeux/statistics) 8º na tabela

3 - 2

Finalizado

[Caen](https://footymaxai.com/team/432/stade-malherbe-caen/statistics) 77º na tabela

Bayeux 3 - 2 Caen no Coupe de France em 15 novembro 2025.

15/11/2025 · 14:00 Horários em Brasília (UTC−03:00)

Atualizado em 06/03/2026 00:17  Fonte: [FootyStats](https://footymaxai.com/quem-somos)

## Resumo da partida

Como foi o jogo.

### Lances principais

23'

Gol

Gol

27'

Gol

45+2'

Gol

52'

73'

Gol

Intervalo: 2 - 1

## Resumo

O que os números dizem sobre este jogo.

- Bayeux faz 2,00 pontos por jogo em casa e Caen 0,00 fora.
- Bayeux marca 17% menos gols por jogo que Caen nesses locais.
- Bayeux sofre 33% mais gols por jogo que Caen nesses locais.
- Mais de 2,5 gols é esperado em 0% dos jogos parecidos, e ambos marcaram em 0%.

## Previsão do jogo

Estimativas do FootyStats para esta partida, ao lado da média da liga

|  | Este jogo |  | Liga |
|---|---|---|---|
| Mais de 1,5 gols | 0% |  | 80% |
| Mais de 2,5 gols | 0% |  | 57% |
| Mais de 3,5 gols | 0% |  | 37% |
| Ambos marcam | 0% |  | 48% |
| Média de gols | 0,00 |  | 3,13 |
| Média de escanteios | 0,0 |  | 9,4 |
| Média de cartões | 0,0 |  | 3,0 |
| Escanteios +8,5 | 0% |  | 57% |
| Escanteios +9,5 | 0% |  | 44% |
| Escanteios +10,5 | 0% |  | 31% |
| 1º tempo +0,5 gols | 0% |  | – |
| 1º tempo +1,5 gols | 0% |  | – |
| 2º tempo +0,5 gols | 0% |  | – |
| 2º tempo +1,5 gols | 0% |  | – |

## Os times na temporada

Forma e números gerais, em casa e fora

[Bayeux ](https://footymaxai.com/team/14800/bayeux/statistics) 8º na tabela

Geral **V** **V** **V** **D**  2,25 pts/jogo

Em casa **V** **V** **D**  2,00 pts/jogo

Fora **V**  3,00 pts/jogo

|  | Geral | Em casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Pontos por jogo | 2,25 | 2,00 | 3,00 |
| % de vitórias | 75% | 67% | 100% |
| Média de gols no jogo | 4,50 | 5,67 | 1,00 |
| Gols marcados (média) | 1,50 | 1,67 | 1,00 |
| Gols sofridos (média) | 3,00 | 4,00 | 0,00 |
| Ambos marcam | 50% | 67% | 0% |
| Jogos sem sofrer gols | 25% | 0% | 100% |
| Jogos sem marcar | 25% | 33% | 0% |
| xG a favor (média) | 0,69 | 1,19 | 0,00 |
| xG contra (média) | 1,92 | 2,42 | 0,00 |

[Caen ](https://footymaxai.com/team/432/stade-malherbe-caen/statistics) 77º na tabela

Geral **D**  0,00 pts/jogo

Fora **D**  0,00 pts/jogo

|  | Geral | Fora |
|---|---|---|
| Pontos por jogo | 0,00 | 0,00 |
| % de vitórias | 0% | 0% |
| Média de gols no jogo | 5,00 | 5,00 |
| Gols marcados (média) | 2,00 | 2,00 |
| Gols sofridos (média) | 3,00 | 3,00 |
| Ambos marcam | 100% | 100% |
| Jogos sem sofrer gols | 0% | 0% |
| Jogos sem marcar | 0% | 0% |
| xG a favor (média) | 0,00 | 0,00 |
| xG contra (média) | 0,00 | 0,00 |

## Forma atual: quem vence?

Pontos por jogo do mandante em casa x visitante fora

**2,00** Pontos por jogo

**0,00**

---

Bayeux Últimos 5 jogos

| **D** | vs ? | 0 - 9 |
|---|---|---|
| **V** | vs Blois | 2 - 1 |
| **V** | @ Yvetot | 1 - 0 |
| **V** | vs Caen | 3 - 2 |

Pontos por jogo: 2,25

Caen Últimos 5 jogos

| **D** | @ Bayeux | 2 - 3 |
|---|---|---|

Pontos por jogo: 0,00

## Gols marcados e sofridos

Mandante em casa x visitante fora, com o geral de cada time

Bayeux Caen

**1,67** Gols marcados por jogo

**2,00**

**4,00** Gols sofridos por jogo

**3,00**

---

|  | Bayeux Em casa | Caen Fora | Bayeux Geral | Caen Geral |
|---|---|---|---|---|
| Média de gols marcados | 1,67 | 2,00 | 1,50 | 2,00 |
| Marcou +0,5 | 67% | 100% | 75% | 100% |
| Marcou +1,5 | 67% | 100% | 50% | 100% |
| Marcou +2,5 | 33% | 0% | 25% | 0% |
| Marcou +3,5 | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Jogos sem marcar | 33% | 0% | 25% | 0% |

## Mais de 2,5 gols e ambos marcam

Frequência de cada linha de gols nos jogos de cada time

|  | Bayeux Em casa | Caen Fora | Bayeux Geral | Caen Geral | Liga Média |
|---|---|---|---|---|---|
| Mais de 0,5 gols | 100% | 100% | 100% | 100% | 91% |
| Mais de 1,5 gols | 100% | 100% | 75% | 100% | 80% |
| Mais de 2,5 gols | 100% | 100% | 75% | 100% | 57% |
| Mais de 3,5 gols | 67% | 100% | 50% | 100% | 37% |
| Mais de 4,5 gols | 67% | 100% | 50% | 100% | 20% |
| Ambos marcam e combinações |
| Ambos marcam | 67% | 100% | 50% | 100% | 48% |
| Ambos marcam e vitória | 67% | 0% | 50% | 0% | – |
| Ambos marcam e empate | 0% | 0% | 0% | 0% | – |
| Ambos marcam e derrota | 0% | 100% | 0% | 100% | – |
| Ambos marcam e mais de 2,5 gols | 67% | 100% | 50% | 100% | – |

## Escanteios

Médias, linhas de escanteios e escanteios por tempo e por time

|  | Bayeux Em casa | Bayeux Geral | Liga Média |
|---|---|---|---|
| Escanteios no jogo (média) | 13,0 | 13,0 | 9,4 |
| Escanteios ganhos (média) | 5,0 | 5,0 | – |
| Escanteios cedidos (média) | 8,0 | 8,0 | – |
| Vence quando tem mais escanteios | 0% | 0% | – |
| Mais de 6,5 escanteios | 100% | 100% | 81% |
| Mais de 7,5 escanteios | 100% | 100% | 74% |
| Mais de 8,5 escanteios | 100% | 100% | 57% |
| Mais de 9,5 escanteios | 50% | 50% | 44% |
| Mais de 10,5 escanteios | 50% | 50% | 31% |
| Mais de 11,5 escanteios | 50% | 50% | 24% |
| Mais de 12,5 escanteios | 50% | 50% | 13% |

## Vai marcar?

Cruza quanto o time marca com quanto o adversário deixa de sofrer gols

Bayeux marca?

Jogos em que marcou 67%

Jogos do Caen sem sofrer gols 0%

Chance alta

Caen marca?

Jogos em que marcou 100%

Jogos do Bayeux sem sofrer gols 0%

Chance alta

## Cartões

Médias e linhas de cartões do jogo e de cada time

|  | Bayeux Em casa | Bayeux Geral | Liga Média |
|---|---|---|---|
| Cartões no jogo (média) | 0,50 | 0,50 | 3,00 |
| Cartões do time (média) | 0,00 | 0,00 | – |
| Cartões do adversário (média) | 0,50 | 0,50 | – |
| Mais de 2,5 cartões | 0% | 0% | 59% |
| Mais de 3,5 cartões | 0% | 0% | 39% |
| Mais de 4,5 cartões | 0% | 0% | 21% |
| Mais de 5,5 cartões | 0% | 0% | 13% |
| Mais de 6,5 cartões | 0% | 0% | 8% |

## Cartões por tempo

|  | Bayeux Em casa | Bayeux Geral |
|---|---|---|
| Cartões no tempo (média) | 1,00 | 1,00 |
| Cartões do time (média) | 0,00 | 0,00 |
| Cartões do adversário (média) | 1,00 | 1,00 |
| Time recebe ao menos 1 cartão | 0% | 0% |
| Até 1 cartão no tempo | 100% | 100% |
| 2 a 3 cartões no tempo | 0% | 0% |
| Mais de 3 cartões no tempo | 0% | 0% |
| Tempo com mais cartões | 100% | 100% |

## Vitória, empate e derrota por tempo

Como cada time costuma chegar ao intervalo e ao fim do jogo

|  | Bayeux Em casa | Caen Fora | Bayeux Geral | Caen Geral |
|---|---|---|---|---|
| 1º tempo |
| Pontos por jogo no 1º tempo | 2,00 | 0,00 | 1,75 | 0,00 |
| Vencendo no intervalo | 67% | 0% | 50% | 0% |
| Empatando no intervalo | 0% | 0% | 25% | 0% |
| Perdendo no intervalo | 33% | 100% | 25% | 100% |
| 2º tempo |
| Pontos por jogo no 2º tempo | 0,33 | 1,00 | 1,00 | 1,00 |
| Vence o 2º tempo | 0% | 0% | 25% | 0% |
| Empata o 2º tempo | 33% | 100% | 25% | 100% |
| Perde o 2º tempo | 67% | 0% | 50% | 0% |

## Quem marca primeiro e gols por minuto

Gols da temporada por faixa de minutos

Bayeux Caen

**33%** Marca primeiro

**100%**

---

## Chutes, posse, impedimentos e faltas

Médias por jogo de cada time

|  | Bayeux Em casa | Caen Fora | Bayeux Geral | Caen Geral |
|---|---|---|---|---|
| Chutes por jogo | 9,0 | – | 9,0 | – |
| Chutes no alvo | 3,5 | – | 3,5 | – |
| Chutes para fora | 5,5 | – | 5,5 | – |
| Conversão de chutes em gols | 11% | – | 11% | – |
| Chutes por gol marcado | 9,0 | – | 9,0 | – |
| Posse de bola | 29% | 0% | 29% | 0% |
| Ataques por jogo | 76,0 | 0,0 | 76,0 | 0,0 |
| Ataques perigosos por jogo | 51,0 | 0,0 | 51,0 | 0,0 |
| Impedimentos por jogo | 6,0 | – | 6,0 | – |
| Faltas por jogo | 11,0 | – | 11,0 | – |
| Jogos empatados | 0% | 0% | 0% | 0% |

## Faltas e laterais

|  | Bayeux Em casa | Bayeux Geral |
|---|---|---|
| Faltas cobradas |
| Faltas do time (média) | 15,0 | 15,0 |
| Faltas no jogo (média) | 26,0 | 26,0 |
| Laterais |
| Laterais do time (média) | 19,5 | 19,5 |
| Laterais no jogo (média) | 43,5 | 43,5 |
| Tiros de meta |
| Tiros de meta do time (média) | 6,0 | 6,0 |
| Tiros de meta no jogo (média) | 12,0 | 12,0 |

## Classificação

Calculada a partir dos jogos da temporada

| \# | Time | J | %V | GP | GC | SG | Pts | Méd. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Reims | 6 | 67 | 14 | 3 | +11 | 13 | 2,17 |
| 2 | Amiens SC | 5 | 80 | 13 | 3 | +10 | 12 | 2,40 |
| 3 | Montpellier | 5 | 80 | 11 | 3 | +8 | 12 | 2,40 |
| 4 | Troyes | 5 | 80 | 12 | 5 | +7 | 12 | 2,40 |
| 5 | Le Puy F.43 Auvergne | 4 | 75 | 3 | 0 | +3 | 10 | 2,50 |
| 6 | Chantilly | 4 | 75 | 9 | 4 | +5 | 9 | 2,25 |
| 7 | Orléans | 4 | 75 | 9 | 4 | +5 | 9 | 2,25 |
| 8 | Bayeux | 4 | 75 | 6 | 12 | -6 | 9 | 2,25 |
| 9 | Nancy | 4 | 50 | 10 | 4 | +6 | 8 | 2,00 |
| 10 | Sochaux | 4 | 50 | 12 | 7 | +5 | 7 | 1,75 |
| 11 | Bastia | 4 | 50 | 7 | 2 | +5 | 7 | 1,75 |
| 12 | Grenoble Foot 38 | 3 | 67 | 6 | 2 | +4 | 7 | 2,33 |
| 13 | Les Herbiers | 3 | 67 | 5 | 2 | +3 | 7 | 2,33 |
| 14 | Istres | 4 | 50 | 4 | 3 | +1 | 7 | 1,75 |
| 15 | St Maur Lusitanos | 3 | 67 | 10 | 1 | +9 | 6 | 2,00 |
| 16 | Marcq-en-Baroeul | 3 | 67 | 8 | 3 | +5 | 6 | 2,00 |
| 17 | Pontivy GSI | 3 | 67 | 6 | 1 | +5 | 6 | 2,00 |
| 18 | Feignies-Aulnoye | 3 | 67 | 7 | 3 | +4 | 6 | 2,00 |
| 19 | Guingamp | 3 | 67 | 6 | 2 | +4 | 6 | 2,00 |
| 20 | Lyon Duchère | 3 | 67 | 6 | 3 | +3 | 6 | 2,00 |
| 21 | Rodez | 3 | 67 | 6 | 3 | +3 | 6 | 2,00 |
| 22 | Canet Roussillon | 3 | 67 | 5 | 2 | +3 | 6 | 2,00 |
| 23 | Concarneau | 3 | 67 | 7 | 5 | +2 | 6 | 2,00 |
| 24 | Bordeaux | 3 | 67 | 5 | 4 | +1 | 6 | 2,00 |
| 25 | Dieppe | 3 | 67 | 5 | 4 | +1 | 6 | 2,00 |
| 26 | Le Mans | 5 | 20 | 5 | 7 | -2 | 6 | 1,20 |
| 27 | Bourg-en-Bresse | 3 | 67 | 5 | 8 | -3 | 6 | 2,00 |
| 28 | Hauts Lyonnais | 4 | 25 | 4 | 5 | -1 | 5 | 1,25 |
| 29 | Dunkerque | 3 | 33 | 8 | 4 | +4 | 4 | 1,33 |
| 30 | Chauvigny | 3 | 33 | 9 | 6 | +3 | 4 | 1,33 |
| 31 | Aubervilliers | 2 | 50 | 8 | 5 | +3 | 4 | 2,00 |
| 32 | Feurs | 2 | 50 | 6 | 4 | +2 | 4 | 2,00 |
| 33 | Bassin d'Arcachon Sud | 3 | 33 | 4 | 2 | +2 | 4 | 1,33 |
| 34 | Granville | 2 | 50 | 4 | 2 | +2 | 4 | 2,00 |
| 35 | Red Star | 2 | 50 | 3 | 1 | +2 | 4 | 2,00 |
| 36 | Chamalières | 2 | 50 | 2 | 0 | +2 | 4 | 2,00 |
| 37 | Raon l'Etape | 3 | 33 | 5 | 5 | 0 | 4 | 1,33 |
| 38 | Biesheim | 3 | 33 | 4 | 6 | -2 | 4 | 1,33 |
| 39 | Ancienne Château-Gontier | 2 | 50 | 9 | 4 | +5 | 3 | 1,50 |
| 40 | Racing Besançon | 2 | 50 | 4 | 1 | +3 | 3 | 1,50 |
| 41 | Stade Briochin | 2 | 50 | 4 | 1 | +3 | 3 | 1,50 |
| 42 | Sarreguemines | 2 | 50 | 8 | 7 | +1 | 3 | 1,50 |
| 43 | Stade Plabennec | 2 | 50 | 3 | 2 | +1 | 3 | 1,50 |
| 44 | Pau | 2 | 50 | 2 | 1 | +1 | 3 | 1,50 |
| 45 | Annecy | 2 | 50 | 3 | 3 | 0 | 3 | 1,50 |
| 46 | Yvetot | 2 | 50 | 2 | 2 | 0 | 3 | 1,50 |
| 47 | Châteauroux | 2 | 50 | 3 | 4 | -1 | 3 | 1,50 |
| 48 | Montceau | 2 | 50 | 2 | 3 | -1 | 3 | 1,50 |
| 49 | Reims Sainte-Anne | 2 | 50 | 2 | 5 | -3 | 3 | 1,50 |
| 50 | Avranches | 4 | 0 | 2 | 8 | -6 | 3 | 0,75 |
| 51 | Oissel CMS | 2 | 0 | 4 | 4 | 0 | 2 | 1,00 |
| 52 | Rhone-Vallee | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1,00 |
| 53 | Steenvoorde | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1,00 |
| 54 | Saint-Malo | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1,00 |
| 55 | Blois | 3 | 0 | 4 | 5 | -1 | 2 | 0,67 |
| 56 | Béthune | 3 | 0 | 3 | 5 | -2 | 2 | 0,67 |
| 57 | Boulogne | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1,00 |
| 58 | Fleury 91 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1,00 |
| 59 | Pontarlier | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1,00 |
| 60 | Quevilly Rouen | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1,00 |
| 61 | Racing Colombes 92 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1,00 |
| 62 | Andrézieux | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1,00 |
| 63 | Bobigny AC | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1,00 |
| 64 | Chambly | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1,00 |
| 65 | Clermont | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1,00 |
| 66 | Grasse | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1,00 |
| 67 | Ivry US | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1,00 |
| 68 | Loon-Plage | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1,00 |
| 69 | Vitré | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1,00 |
| 70 | Épernay | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1,00 |
| 71 | Colomiers US | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1,00 |
| 72 | Drancy JA | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1,00 |
| 73 | Selongey | 2 | 0 | 2 | 3 | -1 | 1 | 0,50 |
| 74 | Beauvais | 2 | 0 | 1 | 2 | -1 | 1 | 0,50 |
| 75 | APM Metz | 2 | 0 | 2 | 4 | -2 | 1 | 0,50 |
| 76 | Sarre Union | 2 | 0 | 1 | 7 | -6 | 1 | 0,50 |
| 77 | Caen | 1 | 0 | 2 | 3 | -1 | 0 | 0,00 |
| 78 | ASPTT Caen | 1 | 0 | 1 | 2 | -1 | 0 | 0,00 |
| 79 | Cannes | 1 | 0 | 1 | 2 | -1 | 0 | 0,00 |
| 80 | Gazélec Ajaccio | 1 | 0 | 1 | 2 | -1 | 0 | 0,00 |
| 81 | Saint-Colomban Locminé | 1 | 0 | 1 | 2 | -1 | 0 | 0,00 |
| 82 | Angoulême | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | 0,00 |
| 83 | Furiani-Agliani | 1 | 0 | 3 | 5 | -2 | 0 | 0,00 |
| 84 | Savigneux Montbrison | 1 | 0 | 3 | 5 | -2 | 0 | 0,00 |
| 85 | Dinan Léhon | 1 | 0 | 1 | 3 | -2 | 0 | 0,00 |
| 86 | Orvault SF | 1 | 0 | 1 | 3 | -2 | 0 | 0,00 |
| 87 | Agde | 1 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0 | 0,00 |
| 88 | Avion | 1 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0 | 0,00 |
| 89 | Biars-Bretenoux | 1 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0 | 0,00 |
| 90 | Challans | 1 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0 | 0,00 |
| 91 | Forbach | 1 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0 | 0,00 |
| 92 | Trélissac | 1 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0 | 0,00 |
| 93 | Porto Portugais Amiens | 1 | 0 | 2 | 5 | -3 | 0 | 0,00 |
| 94 | Auch | 1 | 0 | 1 | 4 | -3 | 0 | 0,00 |
| 95 | Blagnac | 1 | 0 | 1 | 4 | -3 | 0 | 0,00 |
| 96 | Aviron Bayonnais | 1 | 0 | 0 | 3 | -3 | 0 | 0,00 |
| 97 | Saint-Amand | 1 | 0 | 0 | 3 | -3 | 0 | 0,00 |
| 98 | Cambrai | 1 | 0 | 0 | 4 | -4 | 0 | 0,00 |
| 99 | Saint-Renan | 1 | 0 | 0 | 4 | -4 | 0 | 0,00 |
| 100 | OS Aire-Sur-La-Lys | 1 | 0 | 0 | 5 | -5 | 0 | 0,00 |

## Análise do confronto

Bayeux e Caen jogaram em 15/11/2025 pela Coupe de France e o placar final foi 3 x 2.

## Links da liga

[Página da liga→ ](https://footymaxai.com/leagues/25/coupe-de-france) [Jogos da liga→ ](https://footymaxai.com/leagues/25/coupe-de-france/fixtures) [Estatísticas de Bayeux→ ](https://footymaxai.com/team/14800/bayeux/statistics) [Estatísticas de Caen→ ](https://footymaxai.com/team/432/stade-malherbe-caen/statistics)

## Perguntas frequentes

### Qual foi o resultado de Bayeux x Caen?

Bayeux e Caen jogaram em 15/11/2025 pela Coupe de France e o placar final foi 3 x 2.

### Quem marcou os gols de Bayeux x Caen?

Gols: Gol 23' (Caen); Gol 27' (Bayeux); Gol 45+2' (Bayeux); Gol 52' (Bayeux); Gol 73' (Caen).

### Quantos gols saíram no primeiro tempo de Bayeux x Caen?

No intervalo o placar era Bayeux 2 x 1 Caen.
