Casa 0 x 2 Stade Plabennec

Coupe de France · França
TBD
0 - 2
Finalizado
Stade Plabennec Stade Plabennec 43º na tabela

Casa 0 - 2 Stade Plabennec no Coupe de France em 16 novembro 2025.

16/11/2025 · 10:00 Horários em Brasília (UTC−03:00)

Atualizado em Fonte: FootyStats

Resumo da partida

Como foi o jogo.

Lances principais

90'
Gol
90'
Gol

Intervalo: 0 - 0

Resumo

O que os números dizem sobre este jogo.

  • Mais de 2,5 gols é esperado em 0% dos jogos parecidos, e ambos marcaram em 0%.

Previsão do jogo

Estimativas do FootyStats para esta partida, ao lado da média da liga

Este jogo Liga
Mais de 1,5 gols 0% 80%
Mais de 2,5 gols 0% 57%
Mais de 3,5 gols 0% 37%
Ambos marcam 0% 48%
Média de gols 0,00 3,13
Média de escanteios 0,0 9,4
Média de cartões 0,0 3,0
Escanteios +8,5 0% 57%
Escanteios +9,5 0% 44%
Escanteios +10,5 0% 31%
1º tempo +0,5 gols 0% –
1º tempo +1,5 gols 0% –
2º tempo +0,5 gols 0% –
2º tempo +1,5 gols 0% –

Os times na temporada

Forma e números gerais, em casa e fora

Stade Plabennec 43º na tabela
Geral VD 1,50 pts/jogo
Em casa D 0,00 pts/jogo
Fora V 3,00 pts/jogo
Geral Em casa Fora
Pontos por jogo 1,50 0,00 3,00
% de vitórias 50% 0% 100%
Média de gols no jogo 2,50 3,00 2,00
Gols marcados (média) 1,50 1,00 2,00
Gols sofridos (média) 1,00 2,00 0,00
Ambos marcam 50% 100% 0%
Jogos sem sofrer gols 50% 0% 100%
Jogos sem marcar 0% 0% 0%
xG a favor (média) 0,06 1,06 0,00
xG contra (média) 0,26 1,26 0,00

Forma atual: quem vence?

Pontos por jogo do mandante em casa x visitante fora


Últimos 5 jogos
D vs Stade Plabennec 0 - 2

Pontos por jogo: 0,00

D vs Stade Plabennec 0 - 2

Pontos por jogo: 0,00

Stade PlabennecÚltimos 5 jogos
D vs Les Herbiers 1 - 2
V @ ? 2 - 0

Pontos por jogo: 1,50

D vs Les Herbiers 1 - 2

Pontos por jogo: 0,00

V @ ? 2 - 0

Pontos por jogo: 3,00

Gols marcados e sofridos

Mandante em casa x visitante fora, com o geral de cada time

Stade Plabennec Fora Stade Plabennec Geral
Média de gols marcados 2,00 1,50
Marcou +0,5 100% 100%
Marcou +1,5 100% 50%
Marcou +2,5 0% 0%
Marcou +3,5 0% 0%
Jogos sem marcar 0% 0%
Stade Plabennec Fora Stade Plabennec Geral
Média de gols sofridos 0,00 1,00
Sofreu +0,5 0% 50%
Sofreu +1,5 0% 50%
Sofreu +2,5 0% 0%
Sofreu +3,5 0% 0%
Jogos sem sofrer gols 100% 50%
Stade Plabennec Fora Stade Plabennec Geral
1º tempo
Gols marcados (média) 0,00 0,50
Gols sofridos (média) 0,00 0,50
Jogos sem marcar 100% 50%
Jogos sem sofrer gols 100% 50%
2º tempo
Gols marcados (média) 2,00 1,00
Gols sofridos (média) 0,00 0,50
Jogos sem marcar 0% 50%
Jogos sem sofrer gols 100% 50%

Mais de 2,5 gols e ambos marcam

Frequência de cada linha de gols nos jogos de cada time

Stade Plabennec Fora Stade Plabennec Geral LigaMédia
Mais de 0,5 gols 100% 100% 91%
Mais de 1,5 gols 100% 100% 80%
Mais de 2,5 gols 0% 50% 57%
Mais de 3,5 gols 0% 0% 37%
Mais de 4,5 gols 0% 0% 20%
Ambos marcam e combinações
Ambos marcam 0% 50% 48%
Ambos marcam e vitória 0% 0% –
Ambos marcam e empate 0% 0% –
Ambos marcam e derrota 0% 50% –
Ambos marcam e mais de 2,5 gols 0% 50% –
Stade Plabennec Fora Stade Plabennec Geral
1º tempo
Mais de 0,5 gols 0% 50%
Mais de 1,5 gols 0% 50%
Mais de 2,5 gols 0% 0%
Ambos marcam 0% 50%
2º tempo
Mais de 0,5 gols 100% 100%
Mais de 1,5 gols 100% 50%
Mais de 2,5 gols 0% 0%
Ambos marcam 0% 0%
Jogo todo
Ambos marcam nos dois tempos 0% 0%
Stade Plabennec Fora Stade Plabennec Geral LigaMédia
Menos de 0,5 gols 0% 0% 9%
Menos de 1,5 gols 0% 0% 20%
Menos de 2,5 gols 100% 50% 42%
Menos de 3,5 gols 100% 100% 64%
Menos de 4,5 gols 100% 100% 81%

Escanteios

Médias, linhas de escanteios e escanteios por tempo e por time

Stade Plabennec Geral LigaMédia
Escanteios no jogo (média) 8,0 9,4
Escanteios ganhos (média) 5,0 –
Escanteios cedidos (média) 3,0 –
Vence quando tem mais escanteios 100% –
Mais de 6,5 escanteios 100% 81%
Mais de 7,5 escanteios 100% 74%
Mais de 8,5 escanteios 0% 57%
Mais de 9,5 escanteios 0% 44%
Mais de 10,5 escanteios 0% 31%
Mais de 11,5 escanteios 0% 24%
Mais de 12,5 escanteios 0% 13%
Stade Plabennec Geral LigaMédia
1º tempo
Escanteios (média) 5,0 4,7
Mais de 4 escanteios 100% 53%
Mais de 5 escanteios 0% 27%
Tempo com mais escanteios 100% –
2º tempo
Escanteios (média) 3,0 4,7
Mais de 4 escanteios 0% 46%
Mais de 5 escanteios 0% 35%
Tempo com mais escanteios 0% –
Stade Plabennec Geral
A favor: mais de 2,5 100%
A favor: mais de 3,5 100%
A favor: mais de 4,5 100%
A favor: mais de 5,5 0%
Contra: mais de 2,5 100%
Contra: mais de 3,5 0%
Contra: mais de 4,5 0%
Contra: mais de 5,5 0%

Vitória, empate e derrota por tempo

Como cada time costuma chegar ao intervalo e ao fim do jogo

Stade Plabennec Fora Stade Plabennec Geral
1º tempo
Pontos por jogo no 1º tempo 1,00 1,00
Vencendo no intervalo 0% 0%
Empatando no intervalo 100% 100%
Perdendo no intervalo 0% 0%
2º tempo
Pontos por jogo no 2º tempo 3,00 1,50
Vence o 2º tempo 100% 50%
Empata o 2º tempo 0% 0%
Perde o 2º tempo 0% 50%

Quem marca primeiro e gols por minuto

Gols da temporada por faixa de minutos

Stade Plabennec
–
0–15'
0
–
16–30'
1
–
31–45'
1
–
46–60'
0
–
61–75'
1
–
76–90'
2
Stade Plabennec
–
0–10'
0
–
11–20'
0
–
21–30'
1
–
31–40'
0
–
41–50'
1
–
51–60'
0
–
61–70'
1
–
71–80'
0
–
81–90'
2
Stade Plabennec
–
0–15'
0
–
16–30'
1
–
31–45'
0
–
46–60'
0
–
61–75'
0
–
76–90'
2
Stade Plabennec
–
0–10'
0
–
11–20'
0
–
21–30'
1
–
31–40'
0
–
41–50'
0
–
51–60'
0
–
61–70'
0
–
71–80'
0
–
81–90'
2
Stade Plabennec
–
0–15'
0
–
16–30'
0
–
31–45'
1
–
46–60'
0
–
61–75'
1
–
76–90'
0
Stade Plabennec
–
0–10'
0
–
11–20'
0
–
21–30'
0
–
31–40'
0
–
41–50'
1
–
51–60'
0
–
61–70'
1
–
71–80'
0
–
81–90'
0

Chutes, posse, impedimentos e faltas

Médias por jogo de cada time

Stade Plabennec Fora Stade Plabennec Geral
Chutes por jogo – 8,0
Chutes no alvo – 5,0
Chutes para fora – 3,0
Conversão de chutes em gols – 13%
Chutes por gol marcado – 8,0
Posse de bola 0% 49%
Ataques por jogo 0,0 72,0
Ataques perigosos por jogo 0,0 28,0
Jogos empatados 0% 0%
Stade Plabennec Geral
Chutes do time
Mais de 10,5 chutes 0%
Mais de 11,5 chutes 0%
Mais de 12,5 chutes 0%
Mais de 13,5 chutes 0%
Chutes no alvo do time
Mais de 3,5 no alvo 100%
Mais de 4,5 no alvo 100%
Mais de 5,5 no alvo 0%

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.