Casa 0 x 1 Dunston UTS
Casa 0 - 1 Dunston UTS no FA Cup em 30 agosto 2025. Forma recente: Casa V E V, Dunston UTS V.
Resumo da partida
Como foi o jogo.
Lances principais
Intervalo: 0 - 1
Resumo
O que os números dizem sobre este jogo.
- Mais de 2,5 gols é esperado em 100% dos jogos parecidos, e ambos marcaram em 100%.
Previsão do jogo
Estimativas do FootyStats para esta partida, ao lado da média da liga
| Este jogo | Liga | ||
|---|---|---|---|
| Mais de 1,5 gols | 100% | 83% | |
| Mais de 2,5 gols | 100% | 65% | |
| Mais de 3,5 gols | 50% | 42% | |
| Ambos marcam | 100% | 56% | |
| Média de gols | 3,50 | 3,30 | |
| Média de escanteios | 0,0 | 10,3 | |
| Escanteios +8,5 | 0% | 64% | |
| Escanteios +9,5 | 0% | 54% | |
| Escanteios +10,5 | 0% | 43% | |
| 1º tempo +0,5 gols | 0% | – | |
| 1º tempo +1,5 gols | 0% | – | |
| 2º tempo +0,5 gols | 0% | – | |
| 2º tempo +1,5 gols | 0% | – |
Os times na temporada
Forma e números gerais, em casa e fora
Dunston UTS
21º na tabela| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Pontos por jogo | 2,25 | 1,50 | 3,00 |
| % de vitórias | 75% | 50% | 100% |
| Média de gols no jogo | 2,00 | 2,00 | 2,00 |
| Gols marcados (média) | 1,25 | 1,00 | 1,50 |
| Gols sofridos (média) | 0,75 | 1,00 | 0,50 |
| Ambos marcam | 50% | 50% | 50% |
| Jogos sem sofrer gols | 50% | 50% | 50% |
| Jogos sem marcar | 0% | 0% | 0% |
| xG a favor (média) | 0,00 | 0,95 | 0,00 |
| xG contra (média) | 0,00 | 0,99 | 0,00 |
Forma atual: quem vence?
Pontos por jogo do mandante em casa x visitante fora
| D | vs Dunston UTS | 0 - 1 |
|---|---|---|
| V | vs Northallerton Town | 3 - 1 |
| E | @ Northallerton Town | 2 - 2 |
| V | @ ? | 3 - 1 |
Pontos por jogo: 1,75
| D | vs Dunston UTS | 0 - 1 |
|---|---|---|
| V | vs Northallerton Town | 3 - 1 |
Pontos por jogo: 1,50
| E | @ Northallerton Town | 2 - 2 |
|---|---|---|
| V | @ ? | 3 - 1 |
Pontos por jogo: 2,00
| D | vs Gainsborough Trinity | 1 - 2 |
|---|---|---|
| V | vs ? | 1 - 0 |
| V | @ ? | 1 - 0 |
| V | @ ? | 2 - 1 |
Pontos por jogo: 2,25
| D | vs Gainsborough Trinity | 1 - 2 |
|---|---|---|
| V | vs ? | 1 - 0 |
Pontos por jogo: 1,50
| V | @ ? | 1 - 0 |
|---|---|---|
| V | @ ? | 2 - 1 |
Pontos por jogo: 3,00
Gols marcados e sofridos
Mandante em casa x visitante fora, com o geral de cada time
| Dunston UTS Fora | Dunston UTS Geral | |
|---|---|---|
| Média de gols marcados | 1,50 | 1,25 |
| Marcou +0,5 | 100% | 100% |
| Marcou +1,5 | 50% | 25% |
| Marcou +2,5 | 0% | 0% |
| Marcou +3,5 | 0% | 0% |
| Jogos sem marcar | 0% | 0% |
| Dunston UTS Fora | Dunston UTS Geral | |
|---|---|---|
| Média de gols sofridos | 0,50 | 0,75 |
| Sofreu +0,5 | 50% | 50% |
| Sofreu +1,5 | 0% | 25% |
| Sofreu +2,5 | 0% | 0% |
| Sofreu +3,5 | 0% | 0% |
| Jogos sem sofrer gols | 50% | 50% |
| Dunston UTS Fora | Dunston UTS Geral | |
|---|---|---|
| 1º tempo | ||
| Gols marcados (média) | 0,00 | 0,00 |
| Gols sofridos (média) | 0,00 | 0,50 |
| Jogos sem marcar | 0% | 100% |
| Jogos sem sofrer gols | 0% | 50% |
| 2º tempo | ||
| Gols marcados (média) | 0,00 | 1,00 |
| Gols sofridos (média) | 0,00 | 0,50 |
| Jogos sem marcar | 0% | 0% |
| Jogos sem sofrer gols | 0% | 50% |
Mais de 2,5 gols e ambos marcam
Frequência de cada linha de gols nos jogos de cada time
| Dunston UTS Fora | Dunston UTS Geral | LigaMédia | |
|---|---|---|---|
| Mais de 0,5 gols | 100% | 100% | 97% |
| Mais de 1,5 gols | 50% | 50% | 83% |
| Mais de 2,5 gols | 50% | 50% | 65% |
| Mais de 3,5 gols | 0% | 0% | 42% |
| Mais de 4,5 gols | 0% | 0% | 25% |
| Ambos marcam e combinações | |||
| Ambos marcam | 50% | 50% | 56% |
| Ambos marcam e vitória | 50% | 25% | – |
| Ambos marcam e empate | 0% | 0% | – |
| Ambos marcam e derrota | 0% | 25% | – |
| Ambos marcam e mais de 2,5 gols | 50% | 50% | – |
| Dunston UTS Fora | Dunston UTS Geral | |
|---|---|---|
| 1º tempo | ||
| Mais de 0,5 gols | 0% | 50% |
| Mais de 1,5 gols | 0% | 0% |
| Mais de 2,5 gols | 0% | 0% |
| Ambos marcam | 0% | 0% |
| 2º tempo | ||
| Mais de 0,5 gols | 0% | 100% |
| Mais de 1,5 gols | 0% | 50% |
| Mais de 2,5 gols | 0% | 0% |
| Ambos marcam | 0% | 50% |
| Jogo todo | ||
| Ambos marcam nos dois tempos | 0% | 0% |
| Dunston UTS Fora | Dunston UTS Geral | LigaMédia | |
|---|---|---|---|
| Menos de 0,5 gols | 0% | 0% | 3% |
| Menos de 1,5 gols | 50% | 50% | 17% |
| Menos de 2,5 gols | 50% | 50% | 35% |
| Menos de 3,5 gols | 100% | 100% | 57% |
| Menos de 4,5 gols | 100% | 100% | 75% |
Escanteios
Médias, linhas de escanteios e escanteios por tempo e por time
| Dunston UTS Geral | LigaMédia | |
|---|---|---|
| Escanteios no jogo (média) | 7,0 | 10,3 |
| Escanteios ganhos (média) | 2,0 | – |
| Escanteios cedidos (média) | 5,0 | – |
| Vence quando tem mais escanteios | 0% | – |
| Mais de 6,5 escanteios | 100% | 86% |
| Mais de 7,5 escanteios | 0% | 77% |
| Mais de 8,5 escanteios | 0% | 64% |
| Mais de 9,5 escanteios | 0% | 54% |
| Mais de 10,5 escanteios | 0% | 43% |
| Mais de 11,5 escanteios | 0% | 35% |
| Mais de 12,5 escanteios | 0% | 28% |
| Dunston UTS Geral | LigaMédia | |
|---|---|---|
| 1º tempo | ||
| Escanteios (média) | 3,0 | 4,5 |
| Mais de 4 escanteios | 0% | 46% |
| Mais de 5 escanteios | 0% | 28% |
| Tempo com mais escanteios | 0% | – |
| 2º tempo | ||
| Escanteios (média) | 4,0 | 5,7 |
| Mais de 4 escanteios | 0% | 63% |
| Mais de 5 escanteios | 0% | 46% |
| Tempo com mais escanteios | 100% | – |
| Dunston UTS Geral | |
|---|---|
| A favor: mais de 2,5 | 0% |
| A favor: mais de 3,5 | 0% |
| A favor: mais de 4,5 | 0% |
| A favor: mais de 5,5 | 0% |
| Contra: mais de 2,5 | 100% |
| Contra: mais de 3,5 | 100% |
| Contra: mais de 4,5 | 100% |
| Contra: mais de 5,5 | 0% |
Vitória, empate e derrota por tempo
Como cada time costuma chegar ao intervalo e ao fim do jogo
| Dunston UTS Fora | Dunston UTS Geral | |
|---|---|---|
| 1º tempo | ||
| Pontos por jogo no 1º tempo | 0,00 | 0,50 |
| Vencendo no intervalo | 0% | 0% |
| Empatando no intervalo | 0% | 50% |
| Perdendo no intervalo | 0% | 50% |
| 2º tempo | ||
| Pontos por jogo no 2º tempo | 0,00 | 2,00 |
| Vence o 2º tempo | 0% | 50% |
| Empata o 2º tempo | 0% | 50% |
| Perde o 2º tempo | 0% | 0% |
Quem marca primeiro e gols por minuto
Gols da temporada por faixa de minutos
Chutes, posse, impedimentos e faltas
Médias por jogo de cada time
| Dunston UTS Fora | Dunston UTS Geral | |
|---|---|---|
| Chutes por jogo | – | 7,0 |
| Chutes no alvo | – | 3,0 |
| Chutes para fora | – | 4,0 |
| Conversão de chutes em gols | – | 14% |
| Chutes por gol marcado | – | 7,0 |
| Posse de bola | 0% | 51% |
| Ataques por jogo | 0,0 | 102,0 |
| Ataques perigosos por jogo | 0,0 | 39,0 |
| Jogos empatados | 0% | 0% |
| Dunston UTS Geral | |
|---|---|
| Chutes do time | |
| Mais de 10,5 chutes | 0% |
| Mais de 11,5 chutes | 0% |
| Mais de 12,5 chutes | 0% |
| Mais de 13,5 chutes | 0% |
| Chutes no alvo do time | |
| Mais de 3,5 no alvo | 0% |
| Mais de 4,5 no alvo | 0% |
| Mais de 5,5 no alvo | 0% |