---
title: "Dalian Huayi 1 x 0 Shanghai Jiading - League One | 18/09/2026 | FootyMax AI"
description: "Dalian Huayi 1 x 0 Shanghai Jiading (League One) - 18/09/2026. Análise pós-jogo: xG, cartões, escanteios, escalações e estatísticas completas."
canonical: "https://footymaxai.com/game/league-one-china/dalian-huayi-vs-shanghai-jiading/20729/statistics"
source: "FootyStats"
updated: "2026-09-24T06:02:42-03:00"
language: "pt-BR"
type: "jogo"
---

# Dalian Huayi 1 x 0 Shanghai Jiading

[League One](https://footymaxai.com/leagues/123/china-league-one) · China · Rodada 24

[Dalian Huayi](https://footymaxai.com/team/672281/dalian-huayi-fc/statistics) 11º na tabela

1 - 0

Finalizado

[Shanghai Jiading](https://footymaxai.com/team/672282/shanghai-jiading-city-development/statistics) 8º na tabela

Dalian Huayi 1 - 0 Shanghai Jiading no League One em 18 setembro 2026. Forma recente: Dalian Huayi D V V E E, Shanghai Jiading E D E D V.

18/09/2026 · 08:00 Horários em Brasília (UTC−03:00)

Atualizado em 24/09/2026 06:02  Fonte: [FootyStats](https://footymaxai.com/quem-somos)

## Resumo da partida

Como foi o jogo.

### Lances principais

Gol

28'

Intervalo: 1 - 0

## Estatísticas do jogo

Dalian Huayi* *Shanghai Jiading

Posse de bola

**40%**

**60%**

Chutes

**3**

**5**

Chutes no alvo

**1**

**3**

Escanteios

**4**

**7**

Cartões amarelos

**4**

**1**

Chutes para fora

**2**

**2**

Faltas

**24**

**21**

Impedimentos

**4**

**1**

## Resumo

O que os números dizem sobre este jogo.

- Dalian Huayi faz 1,75 pontos por jogo em casa e Shanghai Jiading 1,36 fora.
- Dalian Huayi marca 84% mais gols por jogo que Shanghai Jiading nesses locais.
- Dalian Huayi sofre 37% mais gols por jogo que Shanghai Jiading nesses locais.
- Mais de 2,5 gols é esperado em 48% dos jogos parecidos, e ambos marcaram em 57%.
- Espere cerca de 8,3 escanteios neste jogo.

## Confronto direto

Últimos 4 jogos entre os dois times

0

Dalian Huayi vence

0

Empates

4

Shanghai Jiading vence

Mais de 1,5 gols 75%

Mais de 2,5 gols 75%

Mais de 3,5 gols 25%

Ambos marcam 50%

Sem sofrer gols: Dalian Huayi 0%

Sem sofrer gols: Shanghai Jiading 50%

| Data | Mandante | Placar | Visitante |
|---|---|---|---|
| 23/05/2026 | Shanghai Jiading | 1 - 0 | Dalian Huayi |
| 11/10/2025 | Dalian Huayi | 1 - 2 | Shanghai Jiading |
| 01/06/2025 | Shanghai Jiading | 3 - 0 | Dalian Huayi |
| 10/03/2019 | Dalian Huayi | 1 - 4 | Shanghai Jiading |

Média de gols nos confrontos: 3,00

## Previsão do jogo

Estimativas do FootyStats para esta partida, ao lado da média da liga

|  | Este jogo |  | Liga |
|---|---|---|---|
| Mais de 1,5 gols | 76% |  | 74% |
| Mais de 2,5 gols | 48% |  | 53% |
| Mais de 3,5 gols | 18% |  | 27% |
| Ambos marcam | 57% |  | 56% |
| Média de gols | 2,50 |  | 2,70 |
| Média de escanteios | 8,3 |  | 9,4 |
| Média de cartões | 3,5 |  | 3,8 |
| Escanteios +8,5 | 53% |  | 56% |
| Escanteios +9,5 | 48% |  | 47% |
| Escanteios +10,5 | 43% |  | 35% |
| 1º tempo +0,5 gols | 57% |  | – |
| 1º tempo +1,5 gols | 48% |  | – |
| 2º tempo +0,5 gols | 72% |  | – |
| 2º tempo +1,5 gols | 38% |  | – |

## Resumo de IA

Texto gerado pelo FootyStats a partir dos dados deste jogo

Dalian Huayi vs Shanghai Jiading — 2026, Week 24

Kick-off: Sept 18 • Stadium: TBC

(original em inglês)

Resumo gerado automaticamente com base em dados estatísticos. Conteúdo informativo, sem garantia de resultado.

## Os times na temporada

Forma e números gerais, em casa e fora

[Dalian Huayi ](https://footymaxai.com/team/672281/dalian-huayi-fc/statistics) 11º na tabela

Geral **V** **V** **E** **E** **V**  1,26 pts/jogo

Em casa **E** **E** **V** **V** **V**  1,75 pts/jogo

Fora **D** **D** **D** **E** **E**  0,73 pts/jogo

|  | Geral | Em casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Pontos por jogo | 1,26 | 1,75 | 0,73 |
| % de vitórias | 30% | 42% | 18% |
| Média de gols no jogo | 2,74 | 2,92 | 2,55 |
| Gols marcados (média) | 1,30 | 1,67 | 0,91 |
| Gols sofridos (média) | 1,43 | 1,25 | 1,64 |
| Ambos marcam | 65% | 67% | 64% |
| Jogos sem sofrer gols | 22% | 33% | 9% |
| Jogos sem marcar | 26% | 17% | 36% |
| xG a favor (média) | 1,34 | 1,32 | 1,36 |
| xG contra (média) | 1,43 | 1,31 | 1,56 |

[Shanghai Jiading ](https://footymaxai.com/team/672282/shanghai-jiading-city-development/statistics) 8º na tabela

Geral **D** **E** **D** **V** **D**  1,39 pts/jogo

Em casa **D** **D** **D** **E** **V**  1,42 pts/jogo

Fora **V** **V** **E** **D** **D**  1,36 pts/jogo

|  | Geral | Em casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Pontos por jogo | 1,39 | 1,42 | 1,36 |
| % de vitórias | 39% | 42% | 36% |
| Média de gols no jogo | 2,43 | 3,00 | 1,82 |
| Gols marcados (média) | 1,17 | 1,42 | 0,91 |
| Gols sofridos (média) | 1,26 | 1,58 | 0,91 |
| Ambos marcam | 52% | 67% | 36% |
| Jogos sem sofrer gols | 30% | 25% | 36% |
| Jogos sem marcar | 26% | 8% | 45% |
| xG a favor (média) | 1,19 | 1,32 | 1,06 |
| xG contra (média) | 1,29 | 1,21 | 1,37 |

## Forma atual: quem vence?

Pontos por jogo do mandante em casa x visitante fora

**1,75** Pontos por jogo

**1,36**

Dalian Huayi está 29% melhor

---

Dalian Huayi Últimos 5 jogos

| **V** | vs Shanghai Jiading | 1 - 0 |
|---|---|---|
| **E** | @ Guangzhou E-Power | 1 - 1 |
| **E** | @ Dongguan United | 0 - 0 |
| **V** | vs Nantong Zhiyun | 3 - 2 |
| **V** | vs Wuxi Wugou | 2 - 1 |

Pontos por jogo: 2,20

Shanghai Jiading Últimos 5 jogos

| **D** | @ Dalian Huayi | 0 - 1 |
|---|---|---|
| **V** | vs Shaanxi Union | 1 - 0 |
| **D** | @ Changchun Yatai | 0 - 2 |
| **E** | vs Meizhou Hakka | 1 - 1 |
| **D** | vs Yanbian Longding | 2 - 3 |

Pontos por jogo: 0,80

## Gols marcados e sofridos

Mandante em casa x visitante fora, com o geral de cada time

Dalian Huayi Shanghai Jiading

**1,67** Gols marcados por jogo

**0,91**

**1,25** Gols sofridos por jogo

**0,91**

---

|  | Dalian Huayi Em casa | Shanghai Jiading Fora | Dalian Huayi Geral | Shanghai Jiading Geral |
|---|---|---|---|---|
| Média de gols marcados | 1,67 | 0,91 | 1,30 | 1,17 |
| Marcou +0,5 | 83% | 55% | 74% | 74% |
| Marcou +1,5 | 50% | 27% | 35% | 35% |
| Marcou +2,5 | 17% | 9% | 13% | 9% |
| Marcou +3,5 | 8% | 0% | 4% | 0% |
| Jogos sem marcar | 17% | 45% | 26% | 26% |

## Mais de 2,5 gols e ambos marcam

Frequência de cada linha de gols nos jogos de cada time

|  | Dalian Huayi Em casa | Shanghai Jiading Fora | Dalian Huayi Geral | Shanghai Jiading Geral | Liga Média |
|---|---|---|---|---|---|
| Mais de 0,5 gols | 83% | 82% | 87% | 91% | 91% |
| Mais de 1,5 gols | 75% | 64% | 74% | 70% | 74% |
| Mais de 2,5 gols | 50% | 36% | 52% | 48% | 53% |
| Mais de 3,5 gols | 33% | 0% | 30% | 17% | 27% |
| Mais de 4,5 gols | 17% | 0% | 13% | 13% | 13% |
| Ambos marcam e combinações |
| Ambos marcam | 67% | 36% | 65% | 52% | 56% |
| Ambos marcam e vitória | 25% | 18% | 22% | 17% | – |
| Ambos marcam e empate | 33% | 9% | 22% | 13% | – |
| Ambos marcam e derrota | 8% | 9% | 22% | 22% | – |
| Ambos marcam e mais de 2,5 gols | 50% | 27% | 52% | 39% | – |

## Escanteios

Médias, linhas de escanteios e escanteios por tempo e por time

|  | Dalian Huayi Em casa | Shanghai Jiading Fora | Dalian Huayi Geral | Shanghai Jiading Geral | Liga Média |
|---|---|---|---|---|---|
| Escanteios no jogo (média) | 9,2 | 9,8 | 10,0 | 8,8 | 9,4 |
| Escanteios ganhos (média) | 4,4 | 4,1 | 5,3 | 4,4 | – |
| Escanteios cedidos (média) | 4,8 | 5,7 | 4,7 | 4,4 | – |
| Vence quando tem mais escanteios | 33% | 36% | 48% | 48% | – |
| Mais de 6,5 escanteios | 75% | 82% | 87% | 78% | 81% |
| Mais de 7,5 escanteios | 67% | 82% | 83% | 70% | 72% |
| Mais de 8,5 escanteios | 57% | 55% | 70% | 52% | 56% |
| Mais de 9,5 escanteios | 50% | 55% | 56% | 43% | 47% |
| Mais de 10,5 escanteios | 42% | 55% | 35% | 35% | 35% |
| Mais de 11,5 escanteios | 25% | 27% | 26% | 17% | 27% |
| Mais de 12,5 escanteios | 17% | 27% | 22% | 17% | 19% |

## Vai marcar?

Cruza quanto o time marca com quanto o adversário deixa de sofrer gols

Dalian Huayi marca?

Jogos em que marcou 83%

Jogos do Shanghai Jiading sem sofrer gols 36%

Chance alta

Shanghai Jiading marca?

Jogos em que marcou 55%

Jogos do Dalian Huayi sem sofrer gols 33%

Chance incerta

## Cartões

Médias e linhas de cartões do jogo e de cada time

|  | Dalian Huayi Em casa | Shanghai Jiading Fora | Dalian Huayi Geral | Shanghai Jiading Geral | Liga Média |
|---|---|---|---|---|---|
| Cartões no jogo (média) | 3,92 | 3,18 | 3,17 | 3,52 | 3,81 |
| Cartões do time (média) | 2,42 | 1,18 | 1,78 | 1,52 | – |
| Cartões do adversário (média) | 1,50 | 2,00 | 1,39 | 2,00 | – |
| Mais de 2,5 cartões | 83% | 73% | 56% | 74% | 77% |
| Mais de 3,5 cartões | 67% | 55% | 48% | 56% | 53% |
| Mais de 4,5 cartões | 42% | 27% | 30% | 35% | 36% |
| Mais de 5,5 cartões | 8% | 0% | 9% | 9% | 16% |
| Mais de 6,5 cartões | 0% | 0% | 0% | 4% | 10% |

## Cartões por tempo

|  | Dalian Huayi Em casa | Shanghai Jiading Fora | Dalian Huayi Geral | Shanghai Jiading Geral |
|---|---|---|---|---|
| Cartões no tempo (média) | 1,42 | 1,67 | 1,19 | 1,45 |
| Cartões do time (média) | 0,83 | 0,89 | 0,71 | 0,80 |
| Cartões do adversário (média) | 0,58 | 0,78 | 0,48 | 0,65 |
| Time recebe ao menos 1 cartão | 75% | 78% | 67% | 70% |
| Até 1 cartão no tempo | 57% | 44% | 71% | 50% |
| 2 a 3 cartões no tempo | 33% | 56% | 24% | 50% |
| Mais de 3 cartões no tempo | 8% | 0% | 5% | 0% |
| Tempo com mais cartões | 25% | 22% | 14% | 15% |

## Vitória, empate e derrota por tempo

Como cada time costuma chegar ao intervalo e ao fim do jogo

|  | Dalian Huayi Em casa | Shanghai Jiading Fora | Dalian Huayi Geral | Shanghai Jiading Geral |
|---|---|---|---|---|
| 1º tempo |
| Pontos por jogo no 1º tempo | 1,58 | 1,09 | 1,35 | 1,04 |
| Vencendo no intervalo | 33% | 18% | 30% | 17% |
| Empatando no intervalo | 58% | 55% | 43% | 52% |
| Perdendo no intervalo | 8% | 27% | 26% | 30% |
| 2º tempo |
| Pontos por jogo no 2º tempo | 1,25 | 1,36 | 1,09 | 1,35 |
| Vence o 2º tempo | 25% | 27% | 17% | 30% |
| Empata o 2º tempo | 50% | 55% | 56% | 43% |
| Perde o 2º tempo | 25% | 18% | 26% | 26% |

## Quem marca primeiro e gols por minuto

Gols da temporada por faixa de minutos

Dalian Huayi Shanghai Jiading

**67%** Marca primeiro

**27%**

---

## Chutes, posse, impedimentos e faltas

Médias por jogo de cada time

|  | Dalian Huayi Em casa | Shanghai Jiading Fora | Dalian Huayi Geral | Shanghai Jiading Geral |
|---|---|---|---|---|
| Chutes por jogo | 11,1 | 7,7 | 11,4 | 9,0 |
| Chutes no alvo | 3,8 | 3,3 | 3,1 | 3,4 |
| Chutes para fora | 7,3 | 4,5 | 8,2 | 5,7 |
| Conversão de chutes em gols | 15% | 12% | 11% | 13% |
| Chutes por gol marcado | 6,7 | 8,5 | 8,7 | 7,7 |
| Posse de bola | 40% | 45% | 42% | 47% |
| Ataques por jogo | 79,2 | 89,1 | 89,4 | 101,6 |
| Ataques perigosos por jogo | 49,8 | 45,7 | 55,5 | 52,5 |
| Impedimentos por jogo | 3,3 | 3,5 | 3,3 | 3,6 |
| Faltas por jogo | 16,9 | 15,2 | 15,5 | 15,7 |
| Jogos empatados | 50% | 27% | 35% | 22% |

## Faltas e laterais

|  | Dalian Huayi Em casa | Shanghai Jiading Fora | Dalian Huayi Geral | Shanghai Jiading Geral |
|---|---|---|---|---|
| Faltas cobradas |
| Faltas do time (média) | 13,2 | 11,6 | 11,8 | 13,2 |
| Faltas no jogo (média) | 26,6 | 22,9 | 24,2 | 25,6 |
| Laterais |
| Laterais do time (média) | 18,8 | 21,7 | 20,5 | 23,4 |
| Laterais no jogo (média) | 43,3 | 45,0 | 44,0 | 46,7 |
| Tiros de meta |
| Tiros de meta do time (média) | 6,5 | 8,0 | 7,9 | 6,9 |
| Tiros de meta no jogo (média) | 14,5 | 13,2 | 16,5 | 13,3 |

## Jogadores da temporada

Artilheiros e quem mais recebe cartões em cada time

[Dalian Huayi ](https://footymaxai.com/team/672281/dalian-huayi-fc/statistics)

Artilheiros

[ Nyasha Liberty Mushekwi  · Atacante  9 ](https://footymaxai.com/players/27024/nyasha-liberty-mushekwi) [ Kristoffer Normann Hansen  · Atacante  5 ](https://footymaxai.com/players/12967/kristoffer-normann-hansen) [ Yun Liu  · Atacante  4 ](https://footymaxai.com/players/159384/yun-liu) [ Cyrille Bayala  · Atacante  3 ](https://footymaxai.com/players/42511/cyrille-bayala) [ Tingwei Long  · Atacante  2 ](https://footymaxai.com/players/904943/tingwei-long)

Mais cartões

[ Dongdong Xu  · Defensor  6 ](https://footymaxai.com/players/698493/dongdong-xu) [ Wenxuan Wang  · Defensor  4 ](https://footymaxai.com/players/681769/wenxuan-wang) [ Yaopeng Wang  · Defensor  4 ](https://footymaxai.com/players/148588/yaopeng-wang) [ Tingwei Long  · Atacante  3 ](https://footymaxai.com/players/904943/tingwei-long) [ Kun Lü  · Defensor  3 ](https://footymaxai.com/players/775274/kun-lu)

Cartões por 90 min · mín. 450 minutos

[ Dongdong Xu  · Defensor  0,49 ](https://footymaxai.com/players/698493/dongdong-xu) [ Kunyue Ma  · Goleiro  0,35 ](https://footymaxai.com/players/729624/kunyue-ma) [ Weijie Sui  · Goleiro  0,32 ](https://footymaxai.com/players/33299/weijie-sui) [ Yaopeng Wang  · Defensor  0,27 ](https://footymaxai.com/players/148588/yaopeng-wang) [ Jianan Zhao  · Defensor  0,26 ](https://footymaxai.com/players/810617/jianan-zhao)

[Shanghai Jiading ](https://footymaxai.com/team/672282/shanghai-jiading-city-development/statistics)

Artilheiros

[ Leonardo Benedito da Silva  · Atacante  7 ](https://footymaxai.com/players/28153/leonardo-benedito-da-silva) [ Kaiyuan Pang  · Atacante  4 ](https://footymaxai.com/players/979187/kaiyuan-pang) [ Léo Cittadini  · Meio-campista  3 ](https://footymaxai.com/players/24387/leo-cittadini) [ Yang Men  · Atacante  2 ](https://footymaxai.com/players/33658/yang-men) [ Diran Yao  · Defensor  2 ](https://footymaxai.com/players/826551/diran-yao)

Mais cartões

[ Diran Yao  · Defensor  6 ](https://footymaxai.com/players/826551/diran-yao) [ Haisheng Gao  · Meio-campista  5 ](https://footymaxai.com/players/37529/haisheng-gao) [ Yue Liu  · Atacante  4 ](https://footymaxai.com/players/148550/yue-liu) [ Junchen Zhou  · Atacante  4 ](https://footymaxai.com/players/178537/junchen-zhou) [ Xinlei Qi  · Defensor  3 ](https://footymaxai.com/players/796506/xinlei-qi)

Cartões por 90 min · mín. 450 minutos

[ Kefeng Shang  · Defensor  0,34 ](https://footymaxai.com/players/826532/kefeng-shang) [ Haisheng Gao  · Meio-campista  0,30 ](https://footymaxai.com/players/37529/haisheng-gao) [ Diran Yao  · Defensor  0,30 ](https://footymaxai.com/players/826551/diran-yao) [ Yue Liu  · Atacante  0,26 ](https://footymaxai.com/players/148550/yue-liu) [ Jiajun Bai  · Defensor  0,19 ](https://footymaxai.com/players/33190/jiajun-bai)

## Classificação

Calculada a partir dos jogos da temporada

| \# | Time | J | %V | GP | GC | SG | Pts | Méd. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Guangzhou E-Power | 24 | 67 | 48 | 20 | +28 | 54 | 2,25 |
| 2 | Shenzhen Juniors | 24 | 50 | 39 | 25 | +14 | 44 | 1,83 |
| 3 | Guangxi Hengchen | 23 | 52 | 39 | 26 | +13 | 42 | 1,83 |
| 4 | Nantong Zhiyun | 23 | 43 | 31 | 20 | +11 | 39 | 1,70 |
| 5 | Yanbian Longding | 24 | 38 | 33 | 27 | +6 | 35 | 1,46 |
| 6 | Shaanxi Union | 23 | 39 | 35 | 26 | +9 | 33 | 1,43 |
| 7 | Changchun Yatai | 23 | 43 | 37 | 38 | -1 | 33 | 1,43 |
| 8 | Shanghai Jiading | 23 | 39 | 27 | 29 | -2 | 32 | 1,39 |
| 9 | Hebei Kungfu | 24 | 33 | 22 | 25 | -3 | 31 | 1,29 |
| 10 | Wuxi Wugou | 22 | 36 | 35 | 28 | +7 | 29 | 1,32 |
| 11 | Dalian Huayi | 23 | 30 | 30 | 33 | -3 | 29 | 1,26 |
| 12 | Suzhou Dongwu | 24 | 29 | 28 | 33 | -5 | 29 | 1,21 |
| 13 | Meizhou Hakka | 24 | 29 | 25 | 50 | -25 | 24 | 1,00 |
| 14 | Heilongjiang Lava Spring | 24 | 17 | 35 | 46 | -11 | 23 | 0,96 |
| 15 | Nanjing City | 24 | 21 | 20 | 33 | -13 | 21 | 0,88 |
| 16 | Dongguan United | 24 | 8 | 24 | 49 | -25 | 13 | 0,54 |

## Mercado x estatística

Probabilidade implícita do mercado ao lado da estatística do FootyStats

Mercado Estatística Mais de 0,5 gols 91%  81%  Mais de 1,5 gols 75%  76%  Mais de 2,5 gols 53%  48%  Mais de 3,5 gols 31%  18%  Mais de 4,5 gols 17%  9%  Ambos marcam 54%  57%

Destaque quando a estatística difere do mercado em 8 pontos ou mais. Probabilidades somam 100% em cada mercado, sem a margem da casa.

## Tendências dos times

Sequências recentes destacadas pelo FootyStats

- Coming into this game, Dalian Huayi has picked up 8 points from the last 5 games, both home and away. That's 1.6 points per game on average. BTTS has landed in an intriguing 4 of those games. Dalian Huayi has scored 7 times in the last 5 fixtures.
- Superb stuff from Dalian Huayi at home, where they are currently unbeaten in 9 games. Can they go another game without defeat?
- Shanghai Jiading's defence will have to be at their best today if they're to stop Dalian Huayi from scoring. The home side has scored in the last 3 games in front of their own fans. They have failed to score in 2 home matches this season.
- Momentum is really building for Dalian Huayi as they have now gone 4 games without losing. They have won 2 of the last 5 games they have played.
- Dalian Huayi will be looking to keep up the momentum today against Shanghai Jiading, having lost just 1 game from the last 5. They have won 2 and drawn 2
- In the last 5 matches for Dalian Huayi, 4 of those games has ended with both teams scoring. This season 15 matches (68% of all matches) involving Dalian Huayi has seen BTTS landing.

(original em inglês)

## Onde assistir

ZhiBo8

## Análise do confronto

Dalian Huayi e Shanghai Jiading jogaram em 18/09/2026 pela League One e o placar final foi 1 x 0.

## Links da liga

[Página da liga→ ](https://footymaxai.com/leagues/123/china-league-one) [Jogos da liga→ ](https://footymaxai.com/leagues/123/china-league-one/fixtures) [Estatísticas de Dalian Huayi→ ](https://footymaxai.com/team/672281/dalian-huayi-fc/statistics) [Estatísticas de Shanghai Jiading→ ](https://footymaxai.com/team/672282/shanghai-jiading-city-development/statistics)

## Perguntas frequentes

### Qual foi o resultado de Dalian Huayi x Shanghai Jiading?

Dalian Huayi e Shanghai Jiading jogaram em 18/09/2026 pela League One e o placar final foi 1 x 0.

### Quem marcou os gols de Dalian Huayi x Shanghai Jiading?

Gols: Gol 28' (Dalian Huayi).

### Quantos gols saíram no primeiro tempo de Dalian Huayi x Shanghai Jiading?

No intervalo o placar era Dalian Huayi 1 x 0 Shanghai Jiading.

### Quantos cartões teve Dalian Huayi x Shanghai Jiading?

Foram 5 cartões amarelos e 0 vermelhos (Dalian Huayi 4/0, Shanghai Jiading 1/0).

### Quantos escanteios teve Dalian Huayi x Shanghai Jiading?

Foram 11 escanteios (Dalian Huayi 4, Shanghai Jiading 7).
