Wuxi Wugou 1 x 1 Meizhou Hakka
Wuxi Wugou 1 - 1 Meizhou Hakka no League One em 14 junho 2026. Forma recente: Wuxi Wugou E E D E V, Meizhou Hakka D D D V E.
Resumo da partida
Como foi o jogo.
Lances principais
Intervalo: 1 - 1
Estatísticas do jogo
Resumo
O que os números dizem sobre este jogo.
- Wuxi Wugou faz 1,33 pontos por jogo em casa e Meizhou Hakka 0,92 fora.
- Wuxi Wugou marca 92% mais gols por jogo que Meizhou Hakka nesses locais.
- Wuxi Wugou sofre 30% menos gols por jogo que Meizhou Hakka nesses locais.
- Mais de 2,5 gols é esperado em 33% dos jogos parecidos, e ambos marcaram em 20%.
- Espere cerca de 6,7 escanteios neste jogo.
Previsão do jogo
Estimativas do FootyStats para esta partida, ao lado da média da liga
| Este jogo | Liga | ||
|---|---|---|---|
| Mais de 1,5 gols | 65% | 74% | |
| Mais de 2,5 gols | 33% | 53% | |
| Mais de 3,5 gols | 20% | 27% | |
| Ambos marcam | 20% | 56% | |
| Média de gols | 2,18 | 2,70 | |
| Média de escanteios | 6,7 | 9,4 | |
| Média de cartões | 4,5 | 3,8 | |
| Escanteios +8,5 | 43% | 56% | |
| Escanteios +9,5 | 33% | 47% | |
| Escanteios +10,5 | 33% | 35% | |
| 1º tempo +0,5 gols | 78% | – | |
| 1º tempo +1,5 gols | 10% | – | |
| 2º tempo +0,5 gols | 68% | – | |
| 2º tempo +1,5 gols | 23% | – |
Os times na temporada
Forma e números gerais, em casa e fora
Wuxi Wugou
10º na tabela| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Pontos por jogo | 1,32 | 1,33 | 1,31 |
| % de vitórias | 36% | 33% | 38% |
| Média de gols no jogo | 2,86 | 2,67 | 3,00 |
| Gols marcados (média) | 1,59 | 1,44 | 1,69 |
| Gols sofridos (média) | 1,27 | 1,22 | 1,31 |
| Ambos marcam | 50% | 44% | 54% |
| Jogos sem sofrer gols | 27% | 44% | 15% |
| Jogos sem marcar | 27% | 22% | 31% |
| xG a favor (média) | 1,43 | 1,65 | 1,27 |
| xG contra (média) | 1,50 | 1,23 | 1,69 |
Meizhou Hakka
13º na tabela| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Pontos por jogo | 1,00 | 1,08 | 0,92 |
| % de vitórias | 29% | 33% | 25% |
| Média de gols no jogo | 3,13 | 3,75 | 2,50 |
| Gols marcados (média) | 1,04 | 1,33 | 0,75 |
| Gols sofridos (média) | 2,08 | 2,42 | 1,75 |
| Ambos marcam | 58% | 75% | 42% |
| Jogos sem sofrer gols | 13% | 8% | 17% |
| Jogos sem marcar | 29% | 17% | 42% |
| xG a favor (média) | 1,15 | 1,20 | 1,11 |
| xG contra (média) | 1,61 | 1,35 | 1,87 |
Forma atual: quem vence?
Pontos por jogo do mandante em casa x visitante fora
Wuxi Wugou está 45% melhor
| V | @ Nanjing City | 3 - 0 |
|---|---|---|
| D | vs Nantong Zhiyun | 1 - 3 |
| V | vs Yanbian Longding | 2 - 0 |
| D | @ Hebei Kungfu | 0 - 2 |
| D | @ Dalian Huayi | 1 - 2 |
Pontos por jogo: 1,20
| D | vs Nantong Zhiyun | 1 - 3 |
|---|---|---|
| V | vs Yanbian Longding | 2 - 0 |
| D | vs Guangzhou E-Power | 0 - 3 |
| E | vs Meizhou Hakka | 1 - 1 |
| E | vs Nanjing City | 1 - 1 |
Pontos por jogo: 1,00
| V | @ Nanjing City | 3 - 0 |
|---|---|---|
| D | @ Hebei Kungfu | 0 - 2 |
| D | @ Dalian Huayi | 1 - 2 |
| D | @ Shenzhen Juniors | 0 - 1 |
| V | @ Dongguan United | 2 - 0 |
Pontos por jogo: 1,20
| D | vs Hebei Kungfu | 1 - 3 |
|---|---|---|
| V | vs Nanjing City | 2 - 1 |
| D | @ Shenzhen Juniors | 1 - 5 |
| E | @ Shanghai Jiading | 1 - 1 |
| D | vs Guangzhou E-Power | 1 - 5 |
Pontos por jogo: 0,80
| D | vs Hebei Kungfu | 1 - 3 |
|---|---|---|
| V | vs Nanjing City | 2 - 1 |
| D | vs Guangzhou E-Power | 1 - 5 |
| V | vs Dongguan United | 3 - 2 |
| V | vs Dalian Huayi | 2 - 0 |
Pontos por jogo: 1,80
| D | @ Shenzhen Juniors | 1 - 5 |
|---|---|---|
| E | @ Shanghai Jiading | 1 - 1 |
| D | @ Guangxi Hengchen | 0 - 1 |
| D | @ Suzhou Dongwu | 0 - 1 |
| D | @ Yanbian Longding | 1 - 2 |
Pontos por jogo: 0,20
Gols marcados e sofridos
Mandante em casa x visitante fora, com o geral de cada time
| Wuxi Wugou Em casa | Meizhou Hakka Fora | Wuxi Wugou Geral | Meizhou Hakka Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Média de gols marcados | 1,44 | 0,75 | 1,59 | 1,04 |
| Marcou +0,5 | 78% | 57% | 73% | 71% |
| Marcou +1,5 | 44% | 8% | 45% | 25% |
| Marcou +2,5 | 11% | 8% | 27% | 8% |
| Marcou +3,5 | 11% | 0% | 9% | 0% |
| Jogos sem marcar | 22% | 42% | 27% | 29% |
| Wuxi Wugou Em casa | Meizhou Hakka Fora | Wuxi Wugou Geral | Meizhou Hakka Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Média de gols sofridos | 1,22 | 1,75 | 1,27 | 2,08 |
| Sofreu +0,5 | 56% | 83% | 73% | 88% |
| Sofreu +1,5 | 33% | 42% | 36% | 57% |
| Sofreu +2,5 | 33% | 25% | 18% | 38% |
| Sofreu +3,5 | 0% | 17% | 0% | 17% |
| Jogos sem sofrer gols | 44% | 17% | 27% | 13% |
| Wuxi Wugou Em casa | Meizhou Hakka Fora | Wuxi Wugou Geral | Meizhou Hakka Geral | |
|---|---|---|---|---|
| 1º tempo | ||||
| Gols marcados (média) | 0,67 | 0,42 | 0,68 | 0,50 |
| Gols sofridos (média) | 0,89 | 0,67 | 0,68 | 0,92 |
| Jogos sem marcar | 44% | 58% | 50% | 54% |
| Jogos sem sofrer gols | 56% | 42% | 59% | 38% |
| 2º tempo | ||||
| Gols marcados (média) | 0,78 | 0,33 | 0,91 | 0,54 |
| Gols sofridos (média) | 0,33 | 1,08 | 0,59 | 1,17 |
| Jogos sem marcar | 56% | 75% | 45% | 57% |
| Jogos sem sofrer gols | 78% | 50% | 55% | 38% |
Mais de 2,5 gols e ambos marcam
Frequência de cada linha de gols nos jogos de cada time
| Wuxi Wugou Em casa | Meizhou Hakka Fora | Wuxi Wugou Geral | Meizhou Hakka Geral | LigaMédia | |
|---|---|---|---|---|---|
| Mais de 0,5 gols | 89% | 100% | 95% | 100% | 91% |
| Mais de 1,5 gols | 89% | 67% | 82% | 83% | 74% |
| Mais de 2,5 gols | 44% | 42% | 50% | 67% | 53% |
| Mais de 3,5 gols | 33% | 25% | 32% | 38% | 27% |
| Mais de 4,5 gols | 11% | 8% | 18% | 17% | 13% |
| Ambos marcam e combinações | |||||
| Ambos marcam | 44% | 42% | 50% | 58% | 56% |
| Ambos marcam e vitória | 0% | 8% | 14% | 17% | – |
| Ambos marcam e empate | 22% | 17% | 18% | 13% | – |
| Ambos marcam e derrota | 22% | 17% | 18% | 28% | – |
| Ambos marcam e mais de 2,5 gols | 22% | 25% | 36% | 50% | – |
| Wuxi Wugou Em casa | Meizhou Hakka Fora | Wuxi Wugou Geral | Meizhou Hakka Geral | |
|---|---|---|---|---|
| 1º tempo | ||||
| Mais de 0,5 gols | 78% | 75% | 73% | 83% |
| Mais de 1,5 gols | 33% | 25% | 32% | 42% |
| Mais de 2,5 gols | 22% | 8% | 18% | 17% |
| Ambos marcam | 22% | 25% | 18% | 25% |
| 2º tempo | ||||
| Mais de 0,5 gols | 56% | 57% | 73% | 75% |
| Mais de 1,5 gols | 33% | 33% | 45% | 46% |
| Mais de 2,5 gols | 22% | 25% | 23% | 25% |
| Ambos marcam | 11% | 17% | 27% | 28% |
| Jogo todo | ||||
| Ambos marcam nos dois tempos | 0% | 0% | 5% | 0% |
| Wuxi Wugou Em casa | Meizhou Hakka Fora | Wuxi Wugou Geral | Meizhou Hakka Geral | LigaMédia | |
|---|---|---|---|---|---|
| Menos de 0,5 gols | 11% | 0% | 5% | 0% | 9% |
| Menos de 1,5 gols | 11% | 33% | 18% | 17% | 26% |
| Menos de 2,5 gols | 56% | 58% | 50% | 33% | 47% |
| Menos de 3,5 gols | 67% | 75% | 68% | 62% | 73% |
| Menos de 4,5 gols | 89% | 92% | 82% | 83% | 87% |
Escanteios
Médias, linhas de escanteios e escanteios por tempo e por time
| Wuxi Wugou Em casa | Meizhou Hakka Fora | Wuxi Wugou Geral | Meizhou Hakka Geral | LigaMédia | |
|---|---|---|---|---|---|
| Escanteios no jogo (média) | 7,9 | 9,6 | 9,0 | 9,8 | 9,4 |
| Escanteios ganhos (média) | 3,8 | 3,5 | 3,7 | 4,4 | – |
| Escanteios cedidos (média) | 4,1 | 6,1 | 5,4 | 5,4 | – |
| Vence quando tem mais escanteios | 33% | 17% | 27% | 28% | – |
| Mais de 6,5 escanteios | 67% | 83% | 77% | 92% | 81% |
| Mais de 7,5 escanteios | 56% | 83% | 68% | 79% | 72% |
| Mais de 8,5 escanteios | 44% | 75% | 55% | 63% | 56% |
| Mais de 9,5 escanteios | 33% | 67% | 50% | 57% | 47% |
| Mais de 10,5 escanteios | 22% | 50% | 41% | 46% | 35% |
| Mais de 11,5 escanteios | 11% | 25% | 18% | 28% | 27% |
| Mais de 12,5 escanteios | 11% | 17% | 9% | 21% | 19% |
| Wuxi Wugou Em casa | Meizhou Hakka Fora | Wuxi Wugou Geral | Meizhou Hakka Geral | LigaMédia | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1º tempo | |||||
| Escanteios (média) | 3,4 | 4,3 | 4,0 | 4,7 | 4,7 |
| Mais de 4 escanteios | 33% | 42% | 43% | 46% | 50% |
| Mais de 5 escanteios | 22% | 25% | 24% | 33% | 34% |
| Tempo com mais escanteios | 44% | 25% | 38% | 38% | – |
| 2º tempo | |||||
| Escanteios (média) | 4,4 | 5,3 | 5,0 | 5,2 | 4,8 |
| Mais de 4 escanteios | 44% | 57% | 52% | 54% | 48% |
| Mais de 5 escanteios | 33% | 50% | 38% | 42% | 34% |
| Tempo com mais escanteios | 56% | 67% | 48% | 46% | – |
| Wuxi Wugou Em casa | Meizhou Hakka Fora | Wuxi Wugou Geral | Meizhou Hakka Geral | |
|---|---|---|---|---|
| A favor: mais de 2,5 | 89% | 57% | 82% | 71% |
| A favor: mais de 3,5 | 33% | 50% | 41% | 63% |
| A favor: mais de 4,5 | 22% | 50% | 23% | 57% |
| A favor: mais de 5,5 | 11% | 8% | 14% | 28% |
| Contra: mais de 2,5 | 67% | 92% | 82% | 88% |
| Contra: mais de 3,5 | 67% | 83% | 77% | 79% |
| Contra: mais de 4,5 | 33% | 75% | 59% | 67% |
| Contra: mais de 5,5 | 22% | 57% | 41% | 46% |
Vai marcar?
Cruza quanto o time marca com quanto o adversário deixa de sofrer gols
Cartões
Médias e linhas de cartões do jogo e de cada time
| Wuxi Wugou Em casa | Meizhou Hakka Fora | Wuxi Wugou Geral | Meizhou Hakka Geral | LigaMédia | |
|---|---|---|---|---|---|
| Cartões no jogo (média) | 2,89 | 2,92 | 3,55 | 2,92 | 3,81 |
| Cartões do time (média) | 1,33 | 2,08 | 1,86 | 1,42 | – |
| Cartões do adversário (média) | 1,56 | 0,83 | 1,68 | 1,50 | – |
| Mais de 2,5 cartões | 78% | 50% | 77% | 57% | 77% |
| Mais de 3,5 cartões | 22% | 42% | 36% | 38% | 53% |
| Mais de 4,5 cartões | 11% | 33% | 27% | 25% | 36% |
| Mais de 5,5 cartões | 11% | 8% | 18% | 8% | 16% |
| Mais de 6,5 cartões | 0% | 0% | 9% | 0% | 10% |
| Wuxi Wugou Em casa | Meizhou Hakka Fora | Wuxi Wugou Geral | Meizhou Hakka Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Time: mais de 0,5 cartões | 78% | 75% | 82% | 63% |
| Time: mais de 1,5 cartões | 44% | 67% | 50% | 46% |
| Time: mais de 2,5 cartões | 11% | 50% | 27% | 25% |
| Time: mais de 3,5 cartões | 0% | 17% | 18% | 8% |
| Adversário: mais de 0,5 cartões | 89% | 50% | 86% | 63% |
| Adversário: mais de 1,5 cartões | 56% | 33% | 55% | 50% |
| Adversário: mais de 2,5 cartões | 11% | 0% | 18% | 25% |
| Adversário: mais de 3,5 cartões | 0% | 0% | 9% | 8% |
Cartões por tempo
| Wuxi Wugou Em casa | Meizhou Hakka Fora | Wuxi Wugou Geral | Meizhou Hakka Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Cartões no tempo (média) | 0,88 | 1,10 | 1,14 | 1,05 |
| Cartões do time (média) | 0,38 | 0,80 | 0,67 | 0,45 |
| Cartões do adversário (média) | 0,50 | 0,30 | 0,48 | 0,60 |
| Time recebe ao menos 1 cartão | 25% | 70% | 38% | 40% |
| Até 1 cartão no tempo | 75% | 80% | 71% | 80% |
| 2 a 3 cartões no tempo | 25% | 20% | 24% | 20% |
| Mais de 3 cartões no tempo | 0% | 0% | 5% | 0% |
| Tempo com mais cartões | 25% | 20% | 24% | 15% |
| Wuxi Wugou Em casa | Meizhou Hakka Fora | Wuxi Wugou Geral | Meizhou Hakka Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Cartões no tempo (média) | 2,13 | 2,30 | 2,38 | 2,40 |
| Cartões do time (média) | 1,00 | 1,60 | 1,19 | 1,20 |
| Cartões do adversário (média) | 1,13 | 0,70 | 1,19 | 1,20 |
| Time recebe ao menos 1 cartão | 75% | 80% | 76% | 70% |
| Até 1 cartão no tempo | 25% | 40% | 28% | 35% |
| 2 a 3 cartões no tempo | 63% | 30% | 43% | 35% |
| Mais de 3 cartões no tempo | 13% | 30% | 28% | 30% |
| Tempo com mais cartões | 63% | 60% | 67% | 65% |
Vitória, empate e derrota por tempo
Como cada time costuma chegar ao intervalo e ao fim do jogo
| Wuxi Wugou Em casa | Meizhou Hakka Fora | Wuxi Wugou Geral | Meizhou Hakka Geral | |
|---|---|---|---|---|
| 1º tempo | ||||
| Pontos por jogo no 1º tempo | 1,33 | 0,92 | 1,45 | 0,88 |
| Vencendo no intervalo | 33% | 17% | 36% | 21% |
| Empatando no intervalo | 33% | 42% | 36% | 25% |
| Perdendo no intervalo | 33% | 42% | 27% | 54% |
| 2º tempo | ||||
| Pontos por jogo no 2º tempo | 1,44 | 0,92 | 1,36 | 0,88 |
| Vence o 2º tempo | 33% | 17% | 32% | 17% |
| Empata o 2º tempo | 44% | 42% | 41% | 38% |
| Perde o 2º tempo | 22% | 42% | 27% | 46% |
Quem marca primeiro e gols por minuto
Gols da temporada por faixa de minutos
Chutes, posse, impedimentos e faltas
Médias por jogo de cada time
| Wuxi Wugou Em casa | Meizhou Hakka Fora | Wuxi Wugou Geral | Meizhou Hakka Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Chutes por jogo | 13,2 | 9,3 | 11,5 | 9,5 |
| Chutes no alvo | 4,1 | 3,0 | 3,9 | 3,1 |
| Chutes para fora | 9,1 | 6,3 | 7,6 | 6,3 |
| Conversão de chutes em gols | 11% | 8% | 14% | 11% |
| Chutes por gol marcado | 9,2 | 12,4 | 7,2 | 9,1 |
| Posse de bola | 53% | 42% | 52% | 47% |
| Ataques por jogo | 141,7 | 86,9 | 112,4 | 88,0 |
| Ataques perigosos por jogo | 71,4 | 42,2 | 58,4 | 45,9 |
| Impedimentos por jogo | 2,9 | 2,8 | 2,6 | 3,0 |
| Faltas por jogo | 15,6 | 15,0 | 15,8 | 13,6 |
| Jogos empatados | 33% | 17% | 23% | 13% |
| Wuxi Wugou Em casa | Meizhou Hakka Fora | Wuxi Wugou Geral | Meizhou Hakka Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Chutes do time | ||||
| Mais de 10,5 chutes | 67% | 50% | 55% | 46% |
| Mais de 11,5 chutes | 44% | 17% | 45% | 25% |
| Mais de 12,5 chutes | 44% | 17% | 32% | 17% |
| Mais de 13,5 chutes | 44% | 8% | 23% | 13% |
| Chutes no alvo do time | ||||
| Mais de 3,5 no alvo | 44% | 33% | 55% | 38% |
| Mais de 4,5 no alvo | 33% | 25% | 32% | 25% |
| Mais de 5,5 no alvo | 22% | 17% | 18% | 13% |
| Impedimentos do time | ||||
| Mais de 0,5 impedimentos | 67% | 67% | 67% | 75% |
| Mais de 1,5 impedimentos | 22% | 42% | 28% | 63% |
| Mais de 2,5 impedimentos | 11% | 17% | 5% | 17% |
Faltas e laterais
| Wuxi Wugou Em casa | Meizhou Hakka Fora | Wuxi Wugou Geral | Meizhou Hakka Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Faltas cobradas | ||||
| Faltas do time (média) | 9,9 | 10,8 | 11,2 | 11,0 |
| Faltas no jogo (média) | 19,9 | 23,3 | 22,5 | 21,4 |
| Laterais | ||||
| Laterais do time (média) | 27,3 | 22,8 | 23,6 | 23,7 |
| Laterais no jogo (média) | 47,3 | 44,7 | 43,9 | 45,3 |
| Tiros de meta | ||||
| Tiros de meta do time (média) | 6,8 | 10,5 | 8,3 | 8,5 |
| Tiros de meta no jogo (média) | 15,2 | 17,1 | 16,1 | 16,4 |
Jogadores da temporada
Artilheiros e quem mais recebe cartões em cada time
Perguntas frequentes
Qual foi o resultado de Wuxi Wugou x Meizhou Hakka?
Wuxi Wugou e Meizhou Hakka jogaram em 14/06/2026 pela League One e o placar final foi 1 x 1.
Quem marcou os gols de Wuxi Wugou x Meizhou Hakka?
Gols: Gol 19' (Wuxi Wugou); Gol 33' (Meizhou Hakka).
Quantos gols saíram no primeiro tempo de Wuxi Wugou x Meizhou Hakka?
No intervalo o placar era Wuxi Wugou 1 x 1 Meizhou Hakka.
Quantos cartões teve Wuxi Wugou x Meizhou Hakka?
Foram 0 cartões amarelos e 0 vermelhos (Wuxi Wugou 0/0, Meizhou Hakka 0/0).
Quantos escanteios teve Wuxi Wugou x Meizhou Hakka?
Foram 10 escanteios (Wuxi Wugou 5, Meizhou Hakka 5).
Qual foi o xG de Wuxi Wugou x Meizhou Hakka?
O xG foi 2,41 para Wuxi Wugou e 1,37 para Meizhou Hakka.