---
title: "Atlético San Luis 1 x 2 León - Liga MX | 21/03/2026 | FootyMax AI"
description: "Atlético San Luis 1 x 2 León (Liga MX) - 21/03/2026. Análise pós-jogo: xG, cartões, escanteios, escalações e estatísticas completas."
canonical: "https://footymaxai.com/game/liga-mx-mexico/atletico-san-luis-vs-leon/3168/statistics"
source: "FootyStats"
updated: "2026-05-11T04:01:11-03:00"
language: "pt-BR"
type: "jogo"
---

# Atlético San Luis 1 x 2 León

[Liga MX](https://footymaxai.com/leagues/17/liga-mx) · México · Rodada 12

[Atlético San Luis](https://footymaxai.com/team/1449/atletico-san-luis/statistics) 15º na tabela

1 - 2

Finalizado

[León](https://footymaxai.com/team/1434/club-leon/statistics) 14º na tabela

Atlético San Luis 1 - 2 León no Liga MX em 21 março 2026. Forma recente: Atlético San Luis D D V D E, León V V D D D.

21/03/2026 · 22:00 Estadio Alfonso Lastras Ramírez Horários em Brasília (UTC−03:00)

Atualizado em 11/05/2026 04:01  Fonte: [FootyStats](https://footymaxai.com/quem-somos)

## Resumo da partida

Como foi o jogo.

### Lances principais

37'

Gol

Gol

41'

90+4'

Gol

Intervalo: 1 - 1

## Estatísticas do jogo

Atlético San Luis* *León

Posse de bola

**48%**

**52%**

Chutes

**8**

**20**

Chutes no alvo

**4**

**9**

Escanteios

**5**

**2**

Cartões amarelos

**3**

**2**

Chutes para fora

**4**

**11**

Faltas

**13**

**24**

Impedimentos

0

**4**

## Resumo

O que os números dizem sobre este jogo.

- Atlético San Luis faz 0,82 pontos por jogo em casa e León 0,65 fora.
- Atlético San Luis marca 129% mais gols por jogo que León nesses locais.
- Atlético San Luis sofre 30% menos gols por jogo que León nesses locais.
- Mais de 2,5 gols é esperado em 58% dos jogos parecidos, e ambos marcaram em 57%.
- Espere cerca de 8,8 escanteios neste jogo.

## Confronto direto

Últimos 17 jogos entre os dois times

6

Atlético San Luis vence

2

Empates

9

León vence

Mais de 1,5 gols 76%

Mais de 2,5 gols 59%

Mais de 3,5 gols 35%

Ambos marcam 53%

Sem sofrer gols: Atlético San Luis 24%

Sem sofrer gols: León 29%

| Data | Mandante | Placar | Visitante |
|---|---|---|---|
| 13/07/2025 | León | 0 - 1 | Atlético San Luis |
| 16/02/2025 | Atlético San Luis | 1 - 2 | León |
| 21/09/2024 | León | 1 - 0 | Atlético San Luis |
| 24/02/2024 | León | 1 - 0 | Atlético San Luis |
| 23/11/2023 | Atlético San Luis | 3 - 2 | León |
| 24/08/2023 | Atlético San Luis | 3 - 0 | León |
| 07/05/2023 | León | 1 - 3 | Atlético San Luis |
| 04/03/2023 | León | 2 - 0 | Atlético San Luis |
| 03/07/2022 | Atlético San Luis | 1 - 2 | León |
| 09/04/2022 | Atlético San Luis | 2 - 0 | León |

Média de gols nos confrontos: 2,88

## Previsão do jogo

Estimativas do FootyStats para esta partida, ao lado da média da liga

|  | Este jogo |  | Liga |
|---|---|---|---|
| Mais de 1,5 gols | 82% |  | 78% |
| Mais de 2,5 gols | 58% |  | 56% |
| Mais de 3,5 gols | 31% |  | 34% |
| Ambos marcam | 57% |  | 59% |
| Média de gols | 3,02 |  | 2,92 |
| Média de escanteios | 8,8 |  | 9,4 |
| Média de cartões | 4,8 |  | 5,0 |
| Escanteios +8,5 | 61% |  | 60% |
| Escanteios +9,5 | 38% |  | 45% |
| Escanteios +10,5 | 25% |  | 34% |
| 1º tempo +0,5 gols | 70% |  | – |
| 1º tempo +1,5 gols | 31% |  | – |
| 2º tempo +0,5 gols | 82% |  | – |
| 2º tempo +1,5 gols | 56% |  | – |

## Resumo de IA

Texto gerado pelo FootyStats a partir dos dados deste jogo

Estadio Alfonso Lastras Ramírez hosts a Week 12 routine turned slightly intriguing: Atlético San Luis versus León, uncomfortably close to the drop zone in a season where margins are fine and the second half often decides it. The data points to a game with goals, but not a shootout, and with León’s away form a clear liability against a San Luis side that rarely flogs a clean sheet, yet can strike when it matters.

Odds snapshot: Home 1.95, Draw 3.50, Away 3.10

(original em inglês)

Resumo gerado automaticamente com base em dados estatísticos. Conteúdo informativo, sem garantia de resultado.

## Os times na temporada

Forma e números gerais, em casa e fora

[Atlético San Luis ](https://footymaxai.com/team/1449/atletico-san-luis/statistics) 15º na tabela

Geral **V** **E** **D** **V** **D**  1,00 pts/jogo

Em casa **V** **E** **D** **D** **V**  0,82 pts/jogo

Fora **D** **D** **V** **E** **D**  1,18 pts/jogo

|  | Geral | Em casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Pontos por jogo | 1,00 | 0,82 | 1,18 |
| % de vitórias | 29% | 24% | 35% |
| Média de gols no jogo | 3,09 | 2,88 | 3,29 |
| Gols marcados (média) | 1,44 | 1,35 | 1,53 |
| Gols sofridos (média) | 1,65 | 1,53 | 1,76 |
| Ambos marcam | 65% | 59% | 71% |
| Jogos sem sofrer gols | 21% | 18% | 24% |
| Jogos sem marcar | 15% | 24% | 6% |
| xG a favor (média) | 1,24 | 1,15 | 1,32 |
| xG contra (média) | 1,47 | 1,36 | 1,57 |

[León ](https://footymaxai.com/team/1434/club-leon/statistics) 14º na tabela

Geral **V** **V** **V** **D** **D**  1,03 pts/jogo

Em casa **V** **D** **V** **V** **D**  1,41 pts/jogo

Fora **D** **D** **V** **V** **D**  0,65 pts/jogo

|  | Geral | Em casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Pontos por jogo | 1,03 | 1,41 | 0,65 |
| % de vitórias | 29% | 41% | 18% |
| Média de gols no jogo | 2,91 | 3,06 | 2,76 |
| Gols marcados (média) | 1,06 | 1,53 | 0,59 |
| Gols sofridos (média) | 1,85 | 1,53 | 2,18 |
| Ambos marcam | 53% | 71% | 35% |
| Jogos sem sofrer gols | 18% | 18% | 18% |
| Jogos sem marcar | 32% | 12% | 53% |
| xG a favor (média) | 1,43 | 1,53 | 1,33 |
| xG contra (média) | 1,67 | 1,48 | 1,85 |

## Forma atual: quem vence?

Pontos por jogo do mandante em casa x visitante fora

**0,82** Pontos por jogo

**0,65**

Atlético San Luis está 26% melhor

---

Atlético San Luis Últimos 5 jogos

| **D** | @ Juárez | 1 - 2 |
|---|---|---|
| **V** | vs Santos Laguna | 2 - 0 |
| **D** | vs Pumas UNAM | 0 - 2 |
| **E** | @ Toluca | 1 - 1 |
| **V** | @ Monterrey | 2 - 1 |

Pontos por jogo: 1,40

León Últimos 5 jogos

| **D** | @ Toluca | 1 - 4 |
|---|---|---|
| **D** | vs América | 2 - 3 |
| **V** | vs Juárez | 3 - 1 |
| **V** | @ Puebla | 1 - 0 |
| **V** | vs Atlas | 2 - 0 |

Pontos por jogo: 1,80

## Gols marcados e sofridos

Mandante em casa x visitante fora, com o geral de cada time

Atlético San Luis León

**1,35** Gols marcados por jogo

**0,59**

**1,53** Gols sofridos por jogo

**2,18**

---

|  | Atlético San Luis Em casa | León Fora | Atlético San Luis Geral | León Geral |
|---|---|---|---|---|
| Média de gols marcados | 1,35 | 0,59 | 1,44 | 1,06 |
| Marcou +0,5 | 76% | 47% | 85% | 68% |
| Marcou +1,5 | 35% | 12% | 38% | 32% |
| Marcou +2,5 | 18% | 0% | 15% | 6% |
| Marcou +3,5 | 6% | 0% | 6% | 0% |
| Jogos sem marcar | 24% | 53% | 15% | 32% |

## Mais de 2,5 gols e ambos marcam

Frequência de cada linha de gols nos jogos de cada time

|  | Atlético San Luis Em casa | León Fora | Atlético San Luis Geral | León Geral | Liga Média |
|---|---|---|---|---|---|
| Mais de 0,5 gols | 100% | 94% | 100% | 97% | 94% |
| Mais de 1,5 gols | 82% | 76% | 85% | 82% | 78% |
| Mais de 2,5 gols | 53% | 41% | 59% | 56% | 56% |
| Mais de 3,5 gols | 24% | 29% | 29% | 29% | 34% |
| Mais de 4,5 gols | 18% | 29% | 24% | 21% | 18% |
| Ambos marcam e combinações |
| Ambos marcam | 59% | 35% | 65% | 53% | 59% |
| Ambos marcam e vitória | 6% | 6% | 9% | 15% | – |
| Ambos marcam e empate | 12% | 6% | 12% | 12% | – |
| Ambos marcam e derrota | 41% | 24% | 44% | 26% | – |
| Ambos marcam e mais de 2,5 gols | 47% | 28% | 53% | 44% | – |

## Escanteios

Médias, linhas de escanteios e escanteios por tempo e por time

|  | Atlético San Luis Em casa | León Fora | Atlético San Luis Geral | León Geral | Liga Média |
|---|---|---|---|---|---|
| Escanteios no jogo (média) | 8,3 | 10,1 | 8,3 | 10,2 | 9,4 |
| Escanteios ganhos (média) | 4,7 | 4,6 | 4,4 | 5,0 | – |
| Escanteios cedidos (média) | 3,7 | 5,5 | 3,9 | 5,2 | – |
| Vence quando tem mais escanteios | 65% | 41% | 56% | 47% | – |
| Mais de 6,5 escanteios | 88% | 100% | 76% | 100% | 82% |
| Mais de 7,5 escanteios | 65% | 88% | 62% | 88% | 69% |
| Mais de 8,5 escanteios | 41% | 82% | 44% | 79% | 60% |
| Mais de 9,5 escanteios | 18% | 47% | 24% | 56% | 45% |
| Mais de 10,5 escanteios | 12% | 35% | 18% | 41% | 34% |
| Mais de 11,5 escanteios | 12% | 24% | 15% | 26% | 23% |
| Mais de 12,5 escanteios | 6% | 12% | 12% | 18% | 17% |

## Vai marcar?

Cruza quanto o time marca com quanto o adversário deixa de sofrer gols

Atlético San Luis marca?

Jogos em que marcou 76%

Jogos do León sem sofrer gols 18%

Chance alta

León marca?

Jogos em que marcou 47%

Jogos do Atlético San Luis sem sofrer gols 18%

Chance incerta

## Cartões

Médias e linhas de cartões do jogo e de cada time

|  | Atlético San Luis Em casa | León Fora | Atlético San Luis Geral | León Geral | Liga Média |
|---|---|---|---|---|---|
| Cartões no jogo (média) | 4,35 | 4,65 | 4,76 | 4,65 | 5,02 |
| Cartões do time (média) | 2,18 | 2,29 | 2,32 | 2,29 | – |
| Cartões do adversário (média) | 2,18 | 2,35 | 2,44 | 2,35 | – |
| Mais de 2,5 cartões | 82% | 82% | 85% | 82% | 84% |
| Mais de 3,5 cartões | 71% | 71% | 76% | 71% | 74% |
| Mais de 4,5 cartões | 47% | 47% | 56% | 50% | 56% |
| Mais de 5,5 cartões | 28% | 35% | 32% | 35% | 39% |
| Mais de 6,5 cartões | 18% | 18% | 18% | 15% | 27% |

## Cartões por tempo

|  | Atlético San Luis Em casa | León Fora | Atlético San Luis Geral | León Geral |
|---|---|---|---|---|
| Cartões no tempo (média) | 2,31 | 1,94 | 2,15 | 1,74 |
| Cartões do time (média) | 1,13 | 0,94 | 1,09 | 0,85 |
| Cartões do adversário (média) | 1,19 | 1,00 | 1,06 | 0,88 |
| Time recebe ao menos 1 cartão | 75% | 71% | 70% | 59% |
| Até 1 cartão no tempo | 19% | 41% | 36% | 47% |
| 2 a 3 cartões no tempo | 75% | 41% | 52% | 38% |
| Mais de 3 cartões no tempo | 6% | 18% | 12% | 15% |
| Tempo com mais cartões | 31% | 28% | 33% | 26% |

## Vitória, empate e derrota por tempo

Como cada time costuma chegar ao intervalo e ao fim do jogo

|  | Atlético San Luis Em casa | León Fora | Atlético San Luis Geral | León Geral |
|---|---|---|---|---|
| 1º tempo |
| Pontos por jogo no 1º tempo | 1,24 | 0,71 | 1,15 | 1,09 |
| Vencendo no intervalo | 24% | 12% | 24% | 24% |
| Empatando no intervalo | 53% | 35% | 44% | 38% |
| Perdendo no intervalo | 24% | 53% | 32% | 38% |
| 2º tempo |
| Pontos por jogo no 2º tempo | 0,76 | 0,59 | 1,18 | 0,88 |
| Vence o 2º tempo | 18% | 12% | 32% | 18% |
| Empata o 2º tempo | 24% | 24% | 21% | 35% |
| Perde o 2º tempo | 59% | 65% | 47% | 47% |

## Quem marca primeiro e gols por minuto

Gols da temporada por faixa de minutos

Atlético San Luis León

**47%** Marca primeiro

**24%**

---

## Chutes, posse, impedimentos e faltas

Médias por jogo de cada time

|  | Atlético San Luis Em casa | León Fora | Atlético San Luis Geral | León Geral |
|---|---|---|---|---|
| Chutes por jogo | 10,5 | 12,4 | 11,2 | 13,4 |
| Chutes no alvo | 3,4 | 4,1 | 3,9 | 4,4 |
| Chutes para fora | 7,1 | 8,4 | 7,3 | 8,9 |
| Conversão de chutes em gols | 13% | 5% | 13% | 8% |
| Chutes por gol marcado | 7,7 | 21,1 | 7,7 | 12,6 |
| Posse de bola | 49% | 51% | 47% | 53% |
| Ataques por jogo | 80,6 | 83,3 | 77,7 | 87,6 |
| Ataques perigosos por jogo | 30,6 | 36,5 | 33,7 | 38,0 |
| Impedimentos por jogo | 3,7 | 3,1 | 3,3 | 3,3 |
| Faltas por jogo | 11,1 | 12,0 | 11,2 | 12,2 |
| Jogos empatados | 12% | 12% | 12% | 15% |

## Faltas e laterais

|  | Atlético San Luis Em casa | León Fora | Atlético San Luis Geral | León Geral |
|---|---|---|---|---|
| Faltas cobradas |
| Faltas do time (média) | 12,7 | 12,9 | 12,5 | 12,4 |
| Faltas no jogo (média) | 24,9 | 25,8 | 24,2 | 25,2 |
| Laterais |
| Laterais do time (média) | 21,5 | 19,2 | 20,4 | 18,9 |
| Laterais no jogo (média) | 42,2 | 36,2 | 39,6 | 36,4 |
| Tiros de meta |
| Tiros de meta do time (média) | 8,8 | 9,5 | 9,5 | 8,9 |
| Tiros de meta no jogo (média) | 16,4 | 17,3 | 17,5 | 17,4 |

## Jogadores da temporada

Artilheiros e quem mais recebe cartões em cada time

[Atlético San Luis ](https://footymaxai.com/team/1449/atletico-san-luis/statistics)

Artilheiros

[ João Pedro Geraldino dos Santos Galvão  · Meio-campista  26 ](https://footymaxai.com/players/597135/joao-pedro-geraldino-dos-santos-galvao) [ Sébastien Salles Lamonge  · Meio-campista  5 ](https://footymaxai.com/players/19439/sebastien-salles-lamonge) [ Juan Manuel Sanabria Magole  · Meio-campista  4 ](https://footymaxai.com/players/205070/juan-manuel-sanabria-magole) [ Benjamín Ignacio Galdames Millán  · Meio-campista  3 ](https://footymaxai.com/players/194517/benjamin-ignacio-galdames-millan) [ Eduardo Águila Castro  · Defensor  3 ](https://footymaxai.com/players/810738/eduardo-aguila-castro)

Mais cartões

[ Rodrigo Dourado Cunha  · Meio-campista  10 ](https://footymaxai.com/players/25175/rodrigo-dourado-cunha) [ João Pedro Geraldino dos Santos Galvão  · Meio-campista  8 ](https://footymaxai.com/players/597135/joao-pedro-geraldino-dos-santos-galvao) [ Óscar Uriel Macías Mora  · Meio-campista  6 ](https://footymaxai.com/players/98679/oscar-uriel-macias-mora) [ Andrés Eduardo Sánchez Rodríguez  · Goleiro  6 ](https://footymaxai.com/players/959906/andres-eduardo-sanchez-rodriguez) [ Román Torres Acosta  · Defensor  6 ](https://footymaxai.com/players/815417/roman-torres-acosta)

Cartões por 90 min · mín. 450 minutos

[ Lucas Esteves Souza  · Defensor  0,55 ](https://footymaxai.com/players/198964/lucas-esteves-souza) [ Rodrigo Dourado Cunha  · Meio-campista  0,40 ](https://footymaxai.com/players/25175/rodrigo-dourado-cunha) [ Yan Phillipe Oliveira Lemos  · Meio-campista  0,34 ](https://footymaxai.com/players/804424/yan-phillipe-oliveira-lemos) [ Óscar Uriel Macías Mora  · Meio-campista  0,29 ](https://footymaxai.com/players/98679/oscar-uriel-macias-mora) [ Juan Manuel Sanabria Magole  · Meio-campista  0,26 ](https://footymaxai.com/players/205070/juan-manuel-sanabria-magole)

[León ](https://footymaxai.com/team/1434/club-leon/statistics)

Artilheiros

[ Ismael Díaz  · Atacante  10 ](https://footymaxai.com/players/129750/ismael-diaz) [ Daniel Arcila  · Meio-campista  4 ](https://footymaxai.com/players/773380/daniel-arcila) [ James Rodriguez  · Meio-campista  3 ](https://footymaxai.com/players/463782/james-rodriguez) [ Fernandoz Beltrán Cru  · Meio-campista  3 ](https://footymaxai.com/players/51580/fernandoz-beltran-cru) [ Ettson Ayon  · Atacante  2 ](https://footymaxai.com/players/729401/ettson-ayon)

Mais cartões

[ Jaine Steven Barreiro Solis  · Defensor  12 ](https://footymaxai.com/players/51557/jaine-steven-barreiro-solis) [ Sebastian Santos  · Meio-campista  8 ](https://footymaxai.com/players/814110/sebastian-santos) [ Rodrigo Eduardo Echeverría Sáez  · Meio-campista  7 ](https://footymaxai.com/players/77480/rodrigo-eduardo-echeverria-saez) [ Salvador Reyes Chávez  · Defensor  6 ](https://footymaxai.com/players/142500/salvador-reyes-chavez) [ Iván Jared Moreno Füguemann  · Meio-campista  5 ](https://footymaxai.com/players/179375/ivan-jared-moreno-fuguemann)

Cartões por 90 min · mín. 450 minutos

[ Sebastián Ignacio Vegas Orellana  · Defensor  0,50 ](https://footymaxai.com/players/51412/sebastian-ignacio-vegas-orellana) [ Jaine Steven Barreiro Solis  · Defensor  0,40 ](https://footymaxai.com/players/51557/jaine-steven-barreiro-solis) [ Ettson Ayon  · Atacante  0,39 ](https://footymaxai.com/players/729401/ettson-ayon) [ Sebastian Santos  · Meio-campista  0,38 ](https://footymaxai.com/players/814110/sebastian-santos) [ Nicolas Fonseca  · Meio-campista  0,32 ](https://footymaxai.com/players/183553/nicolas-fonseca)

## Classificação

Calculada a partir dos jogos da temporada

| \# | Time | J | %V | GP | GC | SG | Pts | Méd. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Cruz Azul | 40 | 55 | 72 | 44 | +28 | 80 | 2,00 |
| 2 | Toluca | 42 | 52 | 78 | 43 | +35 | 77 | 1,83 |
| 3 | Tigres UANL | 42 | 48 | 75 | 44 | +31 | 72 | 1,71 |
| 4 | Guadalajara | 38 | 55 | 67 | 45 | +22 | 69 | 1,82 |
| 5 | América | 38 | 47 | 61 | 44 | +17 | 64 | 1,68 |
| 6 | Pachuca | 38 | 47 | 53 | 43 | +10 | 62 | 1,63 |
| 7 | Pumas UNAM | 37 | 41 | 65 | 51 | +14 | 59 | 1,59 |
| 8 | Monterrey | 38 | 42 | 61 | 58 | +3 | 55 | 1,45 |
| 9 | Tijuana | 37 | 35 | 54 | 46 | +8 | 53 | 1,43 |
| 10 | Juárez | 38 | 32 | 57 | 66 | -9 | 46 | 1,21 |
| 11 | Atlas | 36 | 31 | 42 | 57 | -15 | 43 | 1,19 |
| 12 | Querétaro | 34 | 29 | 36 | 50 | -14 | 40 | 1,18 |
| 13 | Necaxa | 34 | 26 | 43 | 57 | -14 | 35 | 1,03 |
| 14 | León | 34 | 29 | 36 | 63 | -27 | 35 | 1,03 |
| 15 | Atlético San Luis | 34 | 29 | 49 | 56 | -7 | 34 | 1,00 |
| 16 | Santos Laguna | 34 | 26 | 42 | 66 | -24 | 32 | 0,94 |
| 17 | Mazatlán | 34 | 18 | 42 | 66 | -24 | 29 | 0,85 |
| 18 | Puebla | 34 | 18 | 34 | 68 | -34 | 25 | 0,74 |

## Mercado x estatística

Probabilidade implícita do mercado ao lado da estatística do FootyStats

Mercado Estatística Mais de 0,5 gols 92%  98%  Mais de 1,5 gols 78%  82%  Mais de 2,5 gols 55%  58%  Mais de 3,5 gols 34%  31%  Mais de 4,5 gols 18%  24%  Ambos marcam 59%  57%

Destaque quando a estatística difere do mercado em 8 pontos ou mais. Probabilidades somam 100% em cada mercado, sem a margem da casa.

## Tendências dos times

Sequências recentes destacadas pelo FootyStats

- Coming into this game, Atlético San Luis has picked up 4 points from the last 5 games, both home and away. That's 0.8 points per game on average. BTTS has landed in an intriguing 3 of those games. Atlético San Luis has scored 7 times in the last 5 fixtures.
- Atlético San Luis has enjoyed playing at home recently, with the side currently unbeaten in 2 games.
- Things have not been going that well in front of goal for Atlético San Luis recently, with the side failing to score in 2 of the last 5 games. Will the manager change his tactics today, or throw in another forward?
- In the last 5 matches for Atlético San Luis, 3 of those games has ended with both teams scoring. This season 18 matches (64% of all matches) involving Atlético San Luis has seen BTTS landing.

(original em inglês)

## Onde assistir

ESPN 3

## Análise do confronto

Atlético San Luis e León jogaram em 21/03/2026 pela Liga MX e o placar final foi 1 x 2.

## Links da liga

[Página da liga→ ](https://footymaxai.com/leagues/17/liga-mx) [Jogos da liga→ ](https://footymaxai.com/leagues/17/liga-mx/fixtures) [Estatísticas de Atlético San Luis→ ](https://footymaxai.com/team/1449/atletico-san-luis/statistics) [Estatísticas de León→ ](https://footymaxai.com/team/1434/club-leon/statistics)

## Perguntas frequentes

### Qual foi o resultado de Atlético San Luis x León?

Atlético San Luis e León jogaram em 21/03/2026 pela Liga MX e o placar final foi 1 x 2.

### Quem marcou os gols de Atlético San Luis x León?

Gols: Gol 37' (León); Gol 41' (Atlético San Luis); Gol 90+4' (León).

### Quantos gols saíram no primeiro tempo de Atlético San Luis x León?

No intervalo o placar era Atlético San Luis 1 x 1 León.

### Quantos cartões teve Atlético San Luis x León?

Foram 5 cartões amarelos e 0 vermelhos (Atlético San Luis 3/0, León 2/0).

### Quantos escanteios teve Atlético San Luis x León?

Foram 7 escanteios (Atlético San Luis 5, León 2).
