Étoile du Congo 1 x 1 Tanzânia

Étoile du Congo Étoile du Congo 51º na tabela
1 - 1
Finalizado
Tanzânia Tanzânia 35º na tabela

Étoile du Congo 1 - 1 Tanzânia em 5 setembro 2025. Forma recente: Étoile du Congo D D D D D, Tanzânia V D V V D.

05/09/2025 · 13:00 Horários em Brasília (UTC−03:00)

Atualizado em Fonte: FootyStats

Resumo da partida

Como foi o jogo.

Lances principais

Gol
68'
84'
Gol

Intervalo: 0 - 0

Estatísticas do jogo

Étoile du Congo Tanzânia
Posse de bola
49% 51%
Chutes
5 2
Chutes no alvo
2 2
Escanteios
3 7
Cartões amarelos
2 0
Gols esperados (xG)
0,83 0,62
Chutes para fora
3 0
Faltas
24 12
Impedimentos
1 3

Resumo

O que os números dizem sobre este jogo.

  • Étoile du Congo faz 0,25 pontos por jogo em casa e Tanzânia 1,75 fora.
  • Étoile du Congo marca 67% menos gols por jogo que Tanzânia nesses locais.
  • Étoile du Congo sofre 333% mais gols por jogo que Tanzânia nesses locais.
  • Mais de 2,5 gols é esperado em 60% dos jogos parecidos, e ambos marcaram em 10%.
  • Espere cerca de 3,8 escanteios neste jogo.

Previsão do jogo

Estimativas do FootyStats para esta partida, ao lado da média da liga

Este jogo Liga
Mais de 1,5 gols 80% –
Mais de 2,5 gols 60% –
Mais de 3,5 gols 20% –
Ambos marcam 10% –
Média de gols 3,00 –
Média de escanteios 3,8 –
Média de cartões 3,0 –
Escanteios +8,5 0% –
Escanteios +9,5 0% –
Escanteios +10,5 0% –
1º tempo +0,5 gols 40% –
1º tempo +1,5 gols 20% –
2º tempo +0,5 gols 50% –
2º tempo +1,5 gols 30% –

Os times na temporada

Forma e números gerais, em casa e fora

Étoile du Congo 51º na tabela
Geral DDEDD 0,13 pts/jogo
Em casa DDDE 0,25 pts/jogo
Fora DDDD 0,00 pts/jogo
Geral Em casa Fora
Pontos por jogo 0,13 0,25 0,00
% de vitórias 0% 0% 0%
Média de gols no jogo 3,50 3,50 3,50
Gols marcados (média) 0,50 0,25 0,75
Gols sofridos (média) 3,00 3,25 2,75
Ambos marcam 38% 25% 50%
Jogos sem sofrer gols 0% 0% 0%
Jogos sem marcar 63% 75% 50%
xG a favor (média) 0,99 0,72 1,17
xG contra (média) 1,86 1,54 2,07
Tanzânia 35º na tabela
Geral VDEDD 1,25 pts/jogo
Em casa DVDD 0,75 pts/jogo
Fora VVDE 1,75 pts/jogo
Geral Em casa Fora
Pontos por jogo 1,25 0,75 1,75
% de vitórias 38% 25% 50%
Média de gols no jogo 1,63 1,75 1,50
Gols marcados (média) 0,75 0,75 0,75
Gols sofridos (média) 0,88 1,00 0,75
Ambos marcam 13% 0% 25%
Jogos sem sofrer gols 38% 25% 50%
Jogos sem marcar 50% 75% 25%
xG a favor (média) 0,79 0,97 0,66
xG contra (média) 1,18 1,05 1,28

Forma atual: quem vence?

Pontos por jogo do mandante em casa x visitante fora

0,25
Pontos por jogo
1,75

Tanzânia está 600% melhor


Étoile du CongoÚltimos 5 jogos
D @ Marrocos 0 - 1
D @ Níger 1 - 3
E vs Tanzânia 1 - 1
D vs Zâmbia 0 - 3
D @ Tanzânia 0 - 3

Pontos por jogo: 0,20

E vs Tanzânia 1 - 1
D vs Zâmbia 0 - 3
D vs Marrocos 0 - 6
D vs Níger 0 - 3

Pontos por jogo: 0,25

D @ Marrocos 0 - 1
D @ Níger 1 - 3
D @ Tanzânia 0 - 3
D @ Zâmbia 2 - 4

Pontos por jogo: 0,00

TanzâniaÚltimos 5 jogos
D vs Zâmbia 0 - 1
D vs Níger 0 - 1
E @ Étoile du Congo 1 - 1
D @ Marrocos 0 - 2
V vs Étoile du Congo 3 - 0

Pontos por jogo: 0,80

D vs Zâmbia 0 - 1
D vs Níger 0 - 1
V vs Étoile du Congo 3 - 0
D vs Marrocos 0 - 2

Pontos por jogo: 0,75

E @ Étoile du Congo 1 - 1
D @ Marrocos 0 - 2
V @ Zâmbia 1 - 0
V @ Níger 1 - 0

Pontos por jogo: 1,75

Gols marcados e sofridos

Mandante em casa x visitante fora, com o geral de cada time

Étoile du Congo Tanzânia
0,25
Gols marcados por jogo
0,75
3,25
Gols sofridos por jogo
0,75

Étoile du Congo Em casa Tanzânia Fora Étoile du Congo Geral Tanzânia Geral
Média de gols marcados 0,25 0,75 0,50 0,75
Marcou +0,5 25% 75% 38% 50%
Marcou +1,5 0% 0% 13% 13%
Marcou +2,5 0% 0% 0% 13%
Marcou +3,5 0% 0% 0% 0%
Jogos sem marcar 75% 25% 63% 50%
Étoile du Congo Em casa Tanzânia Fora Étoile du Congo Geral Tanzânia Geral
Média de gols sofridos 3,25 0,75 3,00 0,88
Sofreu +0,5 100% 50% 100% 63%
Sofreu +1,5 75% 25% 75% 25%
Sofreu +2,5 75% 0% 75% 0%
Sofreu +3,5 25% 0% 25% 0%
Jogos sem sofrer gols 0% 50% 0% 38%
Étoile du Congo Em casa Tanzânia Fora Étoile du Congo Geral Tanzânia Geral
1º tempo
Gols marcados (média) 0,00 0,25 0,40 0,14
Gols sofridos (média) 2,00 0,00 1,40 0,14
Jogos sem marcar 100% 75% 80% 86%
Jogos sem sofrer gols 50% 100% 40% 86%
2º tempo
Gols marcados (média) 0,50 0,50 0,40 0,29
Gols sofridos (média) 1,50 0,75 1,60 0,86
Jogos sem marcar 50% 50% 60% 71%
Jogos sem sofrer gols 0% 50% 0% 28%

Mais de 2,5 gols e ambos marcam

Frequência de cada linha de gols nos jogos de cada time

Étoile du Congo Em casa Tanzânia Fora Étoile du Congo Geral Tanzânia Geral
Mais de 0,5 gols 100% 100% 100% 100%
Mais de 1,5 gols 100% 50% 88% 50%
Mais de 2,5 gols 75% 0% 75% 13%
Mais de 3,5 gols 25% 0% 38% 0%
Mais de 4,5 gols 25% 0% 25% 0%
Ambos marcam e combinações
Ambos marcam 25% 25% 38% 13%
Ambos marcam e vitória 0% 0% 0% 0%
Ambos marcam e empate 25% 25% 13% 13%
Ambos marcam e derrota 0% 0% 25% 0%
Ambos marcam e mais de 2,5 gols 0% 0% 25% 0%
Étoile du Congo Em casa Tanzânia Fora Étoile du Congo Geral Tanzânia Geral
1º tempo
Mais de 0,5 gols 50% 25% 60% 29%
Mais de 1,5 gols 50% 0% 40% 0%
Mais de 2,5 gols 50% 0% 40% 0%
Ambos marcam 0% 0% 20% 0%
2º tempo
Mais de 0,5 gols 100% 75% 100% 86%
Mais de 1,5 gols 100% 50% 80% 28%
Mais de 2,5 gols 0% 0% 20% 0%
Ambos marcam 50% 25% 40% 14%
Jogo todo
Ambos marcam nos dois tempos 0% 0% 0% 0%
Étoile du Congo Em casa Tanzânia Fora Étoile du Congo Geral Tanzânia Geral
Menos de 0,5 gols 0% 0% 0% 0%
Menos de 1,5 gols 0% 50% 12% 50%
Menos de 2,5 gols 25% 100% 25% 87%
Menos de 3,5 gols 75% 100% 62% 100%
Menos de 4,5 gols 75% 100% 75% 100%

Escanteios

Médias, linhas de escanteios e escanteios por tempo e por time

Étoile du Congo Em casa Tanzânia Fora Étoile du Congo Geral Tanzânia Geral
Escanteios no jogo (média) 8,5 8,0 8,4 7,0
Escanteios ganhos (média) 3,5 2,5 2,6 2,6
Escanteios cedidos (média) 5,0 5,5 5,8 4,4
Vence quando tem mais escanteios 50% 25% 20% 28%
Mais de 6,5 escanteios 100% 100% 80% 71%
Mais de 7,5 escanteios 50% 50% 60% 43%
Mais de 8,5 escanteios 50% 25% 60% 28%
Mais de 9,5 escanteios 50% 25% 40% 28%
Mais de 10,5 escanteios 0% 0% 0% 0%
Mais de 11,5 escanteios 0% 0% 0% 0%
Mais de 12,5 escanteios 0% 0% 0% 0%
Étoile du Congo Em casa Tanzânia Fora Étoile du Congo Geral Tanzânia Geral
1º tempo
Escanteios (média) 5,0 3,3 4,2 3,1
Mais de 4 escanteios 50% 25% 40% 28%
Mais de 5 escanteios 50% 25% 20% 14%
Tempo com mais escanteios 100% 25% 60% 28%
2º tempo
Escanteios (média) 3,5 4,8 4,2 3,9
Mais de 4 escanteios 0% 75% 40% 56%
Mais de 5 escanteios 0% 0% 20% 0%
Tempo com mais escanteios 0% 75% 20% 43%
Étoile du Congo Em casa Tanzânia Fora Étoile du Congo Geral Tanzânia Geral
A favor: mais de 2,5 100% 25% 60% 43%
A favor: mais de 3,5 50% 25% 40% 43%
A favor: mais de 4,5 0% 25% 0% 14%
A favor: mais de 5,5 0% 25% 0% 14%
Contra: mais de 2,5 100% 100% 100% 86%
Contra: mais de 3,5 50% 75% 80% 56%
Contra: mais de 4,5 50% 75% 60% 56%
Contra: mais de 5,5 50% 50% 40% 43%

Vai marcar?

Cruza quanto o time marca com quanto o adversário deixa de sofrer gols

Étoile du Congo marca?
Jogos em que marcou 25%
Jogos do Tanzânia sem sofrer gols 50%
Chance baixa
Tanzânia marca?
Jogos em que marcou 75%
Jogos do Étoile du Congo sem sofrer gols 0%
Chance alta

Cartões

Médias e linhas de cartões do jogo e de cada time

Étoile du Congo Em casa Tanzânia Fora Étoile du Congo Geral Tanzânia Geral
Cartões no jogo (média) 3,00 4,75 2,60 5,29
Cartões do time (média) 3,00 2,75 2,20 2,86
Cartões do adversário (média) 0,00 2,00 0,40 2,43
Mais de 2,5 cartões 25% 50% 60% 71%
Mais de 3,5 cartões 25% 50% 40% 71%
Mais de 4,5 cartões 0% 50% 0% 71%
Mais de 5,5 cartões 0% 50% 0% 43%
Mais de 6,5 cartões 0% 25% 0% 28%
Étoile du Congo Em casa Tanzânia Fora Étoile du Congo Geral Tanzânia Geral
Time: mais de 0,5 cartões 50% 75% 80% 86%
Time: mais de 1,5 cartões 50% 50% 80% 71%
Time: mais de 2,5 cartões 25% 50% 40% 56%
Time: mais de 3,5 cartões 25% 50% 20% 43%
Adversário: mais de 0,5 cartões 0% 75% 40% 86%
Adversário: mais de 1,5 cartões 0% 75% 0% 86%
Adversário: mais de 2,5 cartões 0% 25% 0% 43%
Adversário: mais de 3,5 cartões 0% 25% 0% 28%

Cartões por tempo

Étoile du Congo Em casa Tanzânia Fora Étoile du Congo Geral Tanzânia Geral
Cartões no tempo (média) 1,50 1,50 2,00 1,71
Cartões do time (média) 1,50 1,00 1,75 1,14
Cartões do adversário (média) 0,00 0,50 0,25 0,57
Time recebe ao menos 1 cartão 50% 75% 75% 71%
Até 1 cartão no tempo 50% 50% 25% 43%
2 a 3 cartões no tempo 50% 50% 75% 56%
Mais de 3 cartões no tempo 0% 0% 0% 0%
Tempo com mais cartões 50% 25% 75% 14%
Étoile du Congo Em casa Tanzânia Fora Étoile du Congo Geral Tanzânia Geral
Cartões no tempo (média) 1,50 3,25 1,25 3,57
Cartões do time (média) 1,50 1,75 1,00 1,71
Cartões do adversário (média) 0,00 1,50 0,25 1,86
Time recebe ao menos 1 cartão 100% 50% 75% 71%
Até 1 cartão no tempo 50% 25% 75% 14%
2 a 3 cartões no tempo 50% 25% 25% 28%
Mais de 3 cartões no tempo 0% 50% 0% 56%
Tempo com mais cartões 50% 75% 25% 86%

Vitória, empate e derrota por tempo

Como cada time costuma chegar ao intervalo e ao fim do jogo

Étoile du Congo Em casa Tanzânia Fora Étoile du Congo Geral Tanzânia Geral
1º tempo
Pontos por jogo no 1º tempo 0,50 1,50 0,60 1,14
Vencendo no intervalo 0% 25% 0% 14%
Empatando no intervalo 50% 75% 60% 71%
Perdendo no intervalo 50% 0% 40% 14%
2º tempo
Pontos por jogo no 2º tempo 0,50 1,25 0,20 0,71
Vence o 2º tempo 0% 25% 0% 14%
Empata o 2º tempo 50% 50% 20% 28%
Perde o 2º tempo 50% 25% 80% 56%

Quem marca primeiro e gols por minuto

Gols da temporada por faixa de minutos

Étoile du Congo Tanzânia
25%
Marca primeiro
50%

Étoile du CongoTanzânia
4
0–15'
1
2
16–30'
1
3
31–45'
0
2
46–60'
5
5
61–75'
2
3
76–90'
1
Étoile du CongoTanzânia
2
0–10'
1
4
11–20'
0
0
21–30'
1
1
31–40'
0
3
41–50'
0
1
51–60'
5
5
61–70'
1
0
71–80'
1
3
81–90'
1
Étoile du CongoTanzânia
2
0–15'
1
0
16–30'
0
0
31–45'
0
0
46–60'
1
1
61–75'
0
1
76–90'
1
Étoile du CongoTanzânia
0
0–10'
1
2
11–20'
0
0
21–30'
0
0
31–40'
0
0
41–50'
0
0
51–60'
1
1
61–70'
0
0
71–80'
0
1
81–90'
1
Étoile du CongoTanzânia
2
0–15'
0
2
16–30'
1
3
31–45'
0
2
46–60'
4
4
61–75'
2
2
76–90'
0
Étoile du CongoTanzânia
2
0–10'
0
2
11–20'
0
0
21–30'
1
1
31–40'
0
3
41–50'
0
1
51–60'
4
4
61–70'
1
0
71–80'
1
2
81–90'
0

Chutes, posse, impedimentos e faltas

Médias por jogo de cada time

Étoile du Congo Em casa Tanzânia Fora Étoile du Congo Geral Tanzânia Geral
Chutes por jogo 4,0 4,5 7,0 4,7
Chutes no alvo 1,5 2,0 2,8 1,7
Chutes para fora 2,5 2,5 4,2 3,0
Conversão de chutes em gols 13% 17% 11% 9%
Chutes por gol marcado 8,0 6,0 8,8 11,0
Posse de bola 40% 45% 38% 47%
Ataques por jogo 84,5 75,5 76,6 107,4
Ataques perigosos por jogo 48,5 31,5 47,6 49,7
Impedimentos por jogo 4,0 5,0 3,0 5,0
Faltas por jogo 18,0 16,8 15,4 14,1
Jogos empatados 25% 25% 13% 13%
Étoile du Congo Em casa Tanzânia Fora Étoile du Congo Geral Tanzânia Geral
Chutes do time
Mais de 10,5 chutes 0% 0% 20% 0%
Mais de 11,5 chutes 0% 0% 20% 0%
Mais de 12,5 chutes 0% 0% 20% 0%
Mais de 13,5 chutes 0% 0% 20% 0%
Chutes no alvo do time
Mais de 3,5 no alvo 0% 0% 20% 0%
Mais de 4,5 no alvo 0% 0% 20% 0%
Mais de 5,5 no alvo 0% 0% 20% 0%
Impedimentos do time
Mais de 0,5 impedimentos 100% 100% 75% 100%
Mais de 1,5 impedimentos 0% 100% 25% 80%
Mais de 2,5 impedimentos 0% 67% 0% 60%

Faltas e laterais

Étoile du Congo Em casa Tanzânia Fora Étoile du Congo Geral Tanzânia Geral
Faltas cobradas
Faltas do time (média) 10,0 12,5 7,7 17,3
Faltas no jogo (média) 28,0 26,0 22,3 31,8
Laterais
Laterais do time (média) 20,0 17,3 18,8 20,2
Laterais no jogo (média) 41,0 41,3 37,3 41,8
Tiros de meta
Tiros de meta do time (média) – 7,5 14,0 7,5
Tiros de meta no jogo (média) – 13,5 22,5 13,5

Perguntas frequentes

Qual foi o resultado de Étoile du Congo x Tanzânia?

Étoile du Congo e Tanzânia jogaram em 05/09/2025 e o placar final foi 1 x 1.

Quem marcou os gols de Étoile du Congo x Tanzânia?

Gols: Gol 68' (Étoile du Congo); Gol 84' (Tanzânia).

Quantos gols saíram no primeiro tempo de Étoile du Congo x Tanzânia?

No intervalo o placar era Étoile du Congo 0 x 0 Tanzânia.

Quantos cartões teve Étoile du Congo x Tanzânia?

Foram 2 cartões amarelos e 0 vermelhos (Étoile du Congo 2/0, Tanzânia 0/0).

Quantos escanteios teve Étoile du Congo x Tanzânia?

Foram 10 escanteios (Étoile du Congo 3, Tanzânia 7).

Qual foi o xG de Étoile du Congo x Tanzânia?

O xG foi 0,83 para Étoile du Congo e 0,62 para Tanzânia.

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.