Malaui 0 x 1 Tunísia
Malaui 0 - 1 Tunísia em 21 novembro 2023. Forma recente: Malaui V, Tunísia V.
Resumo da partida
Como foi o jogo.
Lances principais
Intervalo: 0 - 0
Estatísticas do jogo
Resumo
O que os números dizem sobre este jogo.
- Malaui faz 1,40 pontos por jogo em casa e Tunísia 2,60 fora.
- Malaui marca 11% menos gols por jogo que Tunísia nesses locais.
- Mais de 2,5 gols é esperado em 50% dos jogos parecidos, e ambos marcaram em 0%.
- Espere cerca de 9,0 escanteios neste jogo.
Previsão do jogo
Estimativas do FootyStats para esta partida, ao lado da média da liga
| Este jogo | Liga | ||
|---|---|---|---|
| Mais de 1,5 gols | 50% | – | |
| Mais de 2,5 gols | 50% | – | |
| Mais de 3,5 gols | 50% | – | |
| Ambos marcam | 0% | – | |
| Média de gols | 2,50 | – | |
| Média de escanteios | 9,0 | – | |
| Média de cartões | 2,0 | – | |
| Escanteios +8,5 | 50% | – | |
| Escanteios +9,5 | 50% | – | |
| Escanteios +10,5 | 50% | – | |
| 1º tempo +0,5 gols | 50% | – | |
| 1º tempo +1,5 gols | 0% | – | |
| 2º tempo +0,5 gols | 100% | – | |
| 2º tempo +1,5 gols | 50% | – |
Os times na temporada
Forma e números gerais, em casa e fora
Malaui
29º na tabela| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Pontos por jogo | 1,30 | 1,40 | 1,20 |
| % de vitórias | 40% | 40% | 40% |
| Média de gols no jogo | 2,10 | 2,60 | 1,60 |
| Gols marcados (média) | 1,10 | 1,60 | 0,60 |
| Gols sofridos (média) | 1,00 | 1,00 | 1,00 |
| Ambos marcam | 30% | 40% | 20% |
| Jogos sem sofrer gols | 20% | 20% | 20% |
| Jogos sem marcar | 50% | 40% | 60% |
| xG a favor (média) | 1,11 | 1,38 | 0,90 |
| xG contra (média) | 1,25 | 1,08 | 1,38 |
Tunísia
1º na tabela| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Pontos por jogo | 2,80 | 3,00 | 2,60 |
| % de vitórias | 90% | 100% | 80% |
| Média de gols no jogo | 2,20 | 2,60 | 1,80 |
| Gols marcados (média) | 2,20 | 2,60 | 1,80 |
| Gols sofridos (média) | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Ambos marcam | 0% | 0% | 0% |
| Jogos sem sofrer gols | 100% | 100% | 100% |
| Jogos sem marcar | 10% | 0% | 20% |
| xG a favor (média) | 1,63 | 1,95 | 1,30 |
| xG contra (média) | 0,92 | 0,89 | 0,95 |
Forma atual: quem vence?
Pontos por jogo do mandante em casa x visitante fora
Tunísia está 86% melhor
| D | @ São Tomé e Príncipe | 0 - 1 |
|---|---|---|
| V | vs Guiné Equatorial | 3 - 0 |
| E | vs Libéria | 2 - 2 |
| V | @ Namíbia | 2 - 1 |
| D | @ Tunísia | 0 - 2 |
Pontos por jogo: 1,40
| V | vs Guiné Equatorial | 3 - 0 |
|---|---|---|
| E | vs Libéria | 2 - 2 |
| D | vs Namíbia | 0 - 1 |
| V | vs São Tomé e Príncipe | 3 - 1 |
| D | vs Tunísia | 0 - 1 |
Pontos por jogo: 1,40
| D | @ São Tomé e Príncipe | 0 - 1 |
|---|---|---|
| V | @ Namíbia | 2 - 1 |
| D | @ Tunísia | 0 - 2 |
| D | @ Guiné Equatorial | 0 - 1 |
| V | @ Libéria | 1 - 0 |
Pontos por jogo: 1,20
| V | vs Namíbia | 3 - 0 |
|---|---|---|
| V | @ São Tomé e Príncipe | 6 - 0 |
| V | @ Guiné Equatorial | 1 - 0 |
| V | vs Libéria | 3 - 0 |
| V | vs Malaui | 2 - 0 |
Pontos por jogo: 3,00
| V | vs Namíbia | 3 - 0 |
|---|---|---|
| V | vs Libéria | 3 - 0 |
| V | vs Malaui | 2 - 0 |
| V | vs Guiné Equatorial | 1 - 0 |
| V | vs São Tomé e Príncipe | 4 - 0 |
Pontos por jogo: 3,00
| V | @ São Tomé e Príncipe | 6 - 0 |
|---|---|---|
| V | @ Guiné Equatorial | 1 - 0 |
| V | @ Libéria | 1 - 0 |
| E | @ Namíbia | 0 - 0 |
| V | @ Malaui | 1 - 0 |
Pontos por jogo: 2,60
Gols marcados e sofridos
Mandante em casa x visitante fora, com o geral de cada time
| Malaui Em casa | Tunísia Fora | Malaui Geral | Tunísia Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Média de gols marcados | 1,60 | 1,80 | 1,10 | 2,20 |
| Marcou +0,5 | 60% | 80% | 50% | 90% |
| Marcou +1,5 | 60% | 20% | 40% | 50% |
| Marcou +2,5 | 40% | 20% | 20% | 40% |
| Marcou +3,5 | 0% | 20% | 0% | 20% |
| Jogos sem marcar | 40% | 20% | 50% | 10% |
| Malaui Em casa | Tunísia Fora | Malaui Geral | Tunísia Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Média de gols sofridos | 1,00 | 0,00 | 1,00 | 0,00 |
| Sofreu +0,5 | 80% | 0% | 80% | 0% |
| Sofreu +1,5 | 20% | 0% | 20% | 0% |
| Sofreu +2,5 | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Sofreu +3,5 | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Jogos sem sofrer gols | 20% | 100% | 20% | 100% |
| Malaui Em casa | Tunísia Fora | Malaui Geral | Tunísia Geral | |
|---|---|---|---|---|
| 1º tempo | ||||
| Gols marcados (média) | 0,50 | 0,80 | 0,33 | 0,70 |
| Gols sofridos (média) | 0,50 | 0,00 | 0,22 | 0,00 |
| Jogos sem marcar | 75% | 60% | 78% | 50% |
| Jogos sem sofrer gols | 50% | 100% | 78% | 100% |
| 2º tempo | ||||
| Gols marcados (média) | 0,75 | 1,00 | 0,56 | 1,50 |
| Gols sofridos (média) | 0,75 | 0,00 | 0,89 | 0,00 |
| Jogos sem marcar | 50% | 40% | 56% | 20% |
| Jogos sem sofrer gols | 25% | 100% | 22% | 100% |
Mais de 2,5 gols e ambos marcam
Frequência de cada linha de gols nos jogos de cada time
| Malaui Em casa | Tunísia Fora | Malaui Geral | Tunísia Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 0,5 gols | 100% | 80% | 100% | 90% |
| Mais de 1,5 gols | 60% | 20% | 50% | 50% |
| Mais de 2,5 gols | 60% | 20% | 40% | 40% |
| Mais de 3,5 gols | 40% | 20% | 20% | 20% |
| Mais de 4,5 gols | 0% | 20% | 0% | 10% |
| Ambos marcam e combinações | ||||
| Ambos marcam | 40% | 0% | 30% | 0% |
| Ambos marcam e vitória | 20% | 0% | 20% | 0% |
| Ambos marcam e empate | 20% | 0% | 10% | 0% |
| Ambos marcam e derrota | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Ambos marcam e mais de 2,5 gols | 40% | 0% | 30% | 0% |
| Malaui Em casa | Tunísia Fora | Malaui Geral | Tunísia Geral | |
|---|---|---|---|---|
| 1º tempo | ||||
| Mais de 0,5 gols | 75% | 40% | 44% | 50% |
| Mais de 1,5 gols | 25% | 20% | 11% | 10% |
| Mais de 2,5 gols | 0% | 20% | 0% | 10% |
| Ambos marcam | 0% | 0% | 0% | 0% |
| 2º tempo | ||||
| Mais de 0,5 gols | 75% | 60% | 89% | 80% |
| Mais de 1,5 gols | 50% | 20% | 44% | 50% |
| Mais de 2,5 gols | 25% | 20% | 11% | 20% |
| Ambos marcam | 50% | 0% | 33% | 0% |
| Jogo todo | ||||
| Ambos marcam nos dois tempos | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Malaui Em casa | Tunísia Fora | Malaui Geral | Tunísia Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Menos de 0,5 gols | 0% | 20% | 0% | 10% |
| Menos de 1,5 gols | 40% | 80% | 50% | 50% |
| Menos de 2,5 gols | 40% | 80% | 60% | 60% |
| Menos de 3,5 gols | 60% | 80% | 80% | 80% |
| Menos de 4,5 gols | 100% | 80% | 100% | 90% |
Escanteios
Médias, linhas de escanteios e escanteios por tempo e por time
| Malaui Em casa | Tunísia Fora | Malaui Geral | Tunísia Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Escanteios no jogo (média) | 6,0 | 8,6 | 7,7 | 8,1 |
| Escanteios ganhos (média) | 4,0 | 5,0 | 4,2 | 4,9 |
| Escanteios cedidos (média) | 2,0 | 3,6 | 3,4 | 3,2 |
| Vence quando tem mais escanteios | 75% | 60% | 56% | 60% |
| Mais de 6,5 escanteios | 25% | 60% | 56% | 60% |
| Mais de 7,5 escanteios | 25% | 60% | 56% | 50% |
| Mais de 8,5 escanteios | 25% | 60% | 33% | 40% |
| Mais de 9,5 escanteios | 0% | 60% | 22% | 40% |
| Mais de 10,5 escanteios | 0% | 40% | 22% | 30% |
| Mais de 11,5 escanteios | 0% | 20% | 11% | 10% |
| Mais de 12,5 escanteios | 0% | 0% | 11% | 0% |
| Malaui Em casa | Tunísia Fora | Malaui Geral | Tunísia Geral | |
|---|---|---|---|---|
| 1º tempo | ||||
| Escanteios (média) | 1,5 | 3,4 | 2,2 | 3,2 |
| Mais de 4 escanteios | 0% | 20% | 11% | 20% |
| Mais de 5 escanteios | 0% | 20% | 0% | 10% |
| Tempo com mais escanteios | 0% | 20% | 0% | 10% |
| 2º tempo | ||||
| Escanteios (média) | 4,5 | 5,2 | 5,4 | 4,9 |
| Mais de 4 escanteios | 50% | 40% | 56% | 40% |
| Mais de 5 escanteios | 25% | 40% | 44% | 40% |
| Tempo com mais escanteios | 100% | 80% | 89% | 70% |
| Malaui Em casa | Tunísia Fora | Malaui Geral | Tunísia Geral | |
|---|---|---|---|---|
| A favor: mais de 2,5 | 75% | 80% | 67% | 80% |
| A favor: mais de 3,5 | 75% | 80% | 67% | 80% |
| A favor: mais de 4,5 | 25% | 60% | 44% | 60% |
| A favor: mais de 5,5 | 25% | 60% | 33% | 40% |
| Contra: mais de 2,5 | 25% | 60% | 56% | 60% |
| Contra: mais de 3,5 | 0% | 40% | 33% | 40% |
| Contra: mais de 4,5 | 0% | 40% | 33% | 30% |
| Contra: mais de 5,5 | 0% | 20% | 33% | 20% |
Vai marcar?
Cruza quanto o time marca com quanto o adversário deixa de sofrer gols
Cartões
Médias e linhas de cartões do jogo e de cada time
| Malaui Em casa | Tunísia Fora | Malaui Geral | Tunísia Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Cartões no jogo (média) | 2,50 | 3,00 | 3,00 | 4,20 |
| Cartões do time (média) | 1,00 | 1,60 | 1,56 | 1,90 |
| Cartões do adversário (média) | 1,50 | 1,40 | 1,44 | 2,30 |
| Mais de 2,5 cartões | 60% | 40% | 67% | 70% |
| Mais de 3,5 cartões | 20% | 40% | 44% | 60% |
| Mais de 4,5 cartões | 0% | 20% | 22% | 50% |
| Mais de 5,5 cartões | 0% | 20% | 11% | 30% |
| Mais de 6,5 cartões | 0% | 0% | 11% | 20% |
| Malaui Em casa | Tunísia Fora | Malaui Geral | Tunísia Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Time: mais de 0,5 cartões | 40% | 80% | 56% | 90% |
| Time: mais de 1,5 cartões | 20% | 20% | 44% | 40% |
| Time: mais de 2,5 cartões | 20% | 20% | 33% | 20% |
| Time: mais de 3,5 cartões | 0% | 20% | 11% | 20% |
| Adversário: mais de 0,5 cartões | 60% | 80% | 78% | 90% |
| Adversário: mais de 1,5 cartões | 40% | 40% | 44% | 70% |
| Adversário: mais de 2,5 cartões | 20% | 20% | 22% | 40% |
| Adversário: mais de 3,5 cartões | 0% | 0% | 0% | 20% |
Cartões por tempo
| Malaui Em casa | Tunísia Fora | Malaui Geral | Tunísia Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Cartões no tempo (média) | 1,00 | 0,60 | 1,43 | 1,30 |
| Cartões do time (média) | 0,33 | 0,20 | 0,86 | 0,40 |
| Cartões do adversário (média) | 0,67 | 0,40 | 0,57 | 0,90 |
| Time recebe ao menos 1 cartão | 33% | 20% | 56% | 30% |
| Até 1 cartão no tempo | 100% | 80% | 56% | 50% |
| 2 a 3 cartões no tempo | 0% | 20% | 43% | 50% |
| Mais de 3 cartões no tempo | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Tempo com mais cartões | 0% | 20% | 0% | 10% |
| Malaui Em casa | Tunísia Fora | Malaui Geral | Tunísia Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Cartões no tempo (média) | 2,33 | 2,40 | 2,43 | 2,90 |
| Cartões do time (média) | 1,00 | 1,40 | 1,14 | 1,50 |
| Cartões do adversário (média) | 1,33 | 1,00 | 1,29 | 1,40 |
| Time recebe ao menos 1 cartão | 67% | 60% | 71% | 80% |
| Até 1 cartão no tempo | 0% | 40% | 14% | 20% |
| 2 a 3 cartões no tempo | 100% | 40% | 71% | 50% |
| Mais de 3 cartões no tempo | 0% | 20% | 14% | 30% |
| Tempo com mais cartões | 100% | 80% | 86% | 90% |
Vitória, empate e derrota por tempo
Como cada time costuma chegar ao intervalo e ao fim do jogo
| Malaui Em casa | Tunísia Fora | Malaui Geral | Tunísia Geral | |
|---|---|---|---|---|
| 1º tempo | ||||
| Pontos por jogo no 1º tempo | 1,00 | 1,80 | 1,22 | 2,00 |
| Vencendo no intervalo | 25% | 40% | 22% | 50% |
| Empatando no intervalo | 25% | 60% | 56% | 50% |
| Perdendo no intervalo | 50% | 0% | 22% | 0% |
| 2º tempo | ||||
| Pontos por jogo no 2º tempo | 1,25 | 2,20 | 1,00 | 2,60 |
| Vence o 2º tempo | 25% | 60% | 22% | 80% |
| Empata o 2º tempo | 50% | 40% | 33% | 20% |
| Perde o 2º tempo | 25% | 0% | 44% | 0% |
Quem marca primeiro e gols por minuto
Gols da temporada por faixa de minutos
Chutes, posse, impedimentos e faltas
Médias por jogo de cada time
| Malaui Em casa | Tunísia Fora | Malaui Geral | Tunísia Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Chutes por jogo | 9,8 | 8,8 | 7,4 | 11,2 |
| Chutes no alvo | 3,5 | 5,0 | 2,8 | 6,1 |
| Chutes para fora | 6,3 | 3,8 | 4,7 | 5,1 |
| Conversão de chutes em gols | 13% | 20% | 12% | 20% |
| Chutes por gol marcado | 7,8 | 4,9 | 8,4 | 5,1 |
| Posse de bola | 54% | 54% | 51% | 56% |
| Ataques por jogo | 105,3 | 97,0 | 92,3 | 104,4 |
| Ataques perigosos por jogo | 70,8 | 53,8 | 60,8 | 67,7 |
| Impedimentos por jogo | 6,5 | 3,8 | 4,3 | 4,0 |
| Faltas por jogo | 11,5 | 16,0 | 10,8 | 16,1 |
| Jogos empatados | 20% | 20% | 10% | 10% |
| Malaui Em casa | Tunísia Fora | Malaui Geral | Tunísia Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Chutes do time | ||||
| Mais de 10,5 chutes | 50% | 40% | 33% | 50% |
| Mais de 11,5 chutes | 0% | 40% | 0% | 50% |
| Mais de 12,5 chutes | 0% | 40% | 0% | 40% |
| Mais de 13,5 chutes | 0% | 20% | 0% | 30% |
| Chutes no alvo do time | ||||
| Mais de 3,5 no alvo | 50% | 60% | 33% | 60% |
| Mais de 4,5 no alvo | 25% | 60% | 11% | 60% |
| Mais de 5,5 no alvo | 0% | 40% | 0% | 50% |
| Impedimentos do time | ||||
| Mais de 0,5 impedimentos | 100% | 100% | 100% | 71% |
| Mais de 1,5 impedimentos | 100% | 75% | 75% | 56% |
| Mais de 2,5 impedimentos | 100% | 50% | 50% | 43% |
Faltas e laterais
| Malaui Em casa | Tunísia Fora | Malaui Geral | Tunísia Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Faltas cobradas | ||||
| Faltas do time (média) | 15,5 | 15,7 | 12,0 | 15,5 |
| Faltas no jogo (média) | 25,0 | 34,7 | 24,0 | 33,3 |
| Laterais | ||||
| Laterais do time (média) | 24,0 | 16,7 | 25,0 | 17,4 |
| Laterais no jogo (média) | 39,5 | 36,0 | 44,2 | 36,6 |
| Tiros de meta | ||||
| Tiros de meta do time (média) | 12,0 | 8,0 | 11,0 | 8,0 |
| Tiros de meta no jogo (média) | 20,0 | 20,0 | 19,5 | 20,0 |
Perguntas frequentes
Qual foi o resultado de Malaui x Tunísia?
Malaui e Tunísia jogaram em 21/11/2023 e o placar final foi 0 x 1.
Quem marcou os gols de Malaui x Tunísia?
Gols: Gol 88' (Tunísia).
Quantos gols saíram no primeiro tempo de Malaui x Tunísia?
No intervalo o placar era Malaui 0 x 0 Tunísia.
Quantos cartões teve Malaui x Tunísia?
Foram 4 cartões amarelos e 0 vermelhos (Malaui 3/0, Tunísia 1/0).
Quantos escanteios teve Malaui x Tunísia?
Foram 4 escanteios (Malaui 2, Tunísia 2).
Qual foi o xG de Malaui x Tunísia?
O xG foi 0,95 para Malaui e 1,75 para Tunísia.