Mauritius 0 x 0 Angola
Mauritius 0 - 0 Angola em 21 novembro 2023. Forma recente: Mauritius D, Angola E.
Resumo da partida
Como foi o jogo.
Intervalo: 0 - 0
Estatísticas do jogo
Resumo
O que os números dizem sobre este jogo.
- Mauritius faz 1,00 pontos por jogo em casa e Angola 1,00 fora.
- Mauritius marca 33% menos gols por jogo que Angola nesses locais.
- Mauritius sofre 67% mais gols por jogo que Angola nesses locais.
- Mais de 2,5 gols é esperado em 50% dos jogos parecidos, e ambos marcaram em 0%.
- Espere cerca de 6,0 escanteios neste jogo.
Previsão do jogo
Estimativas do FootyStats para esta partida, ao lado da média da liga
| Este jogo | Liga | ||
|---|---|---|---|
| Mais de 1,5 gols | 50% | – | |
| Mais de 2,5 gols | 50% | – | |
| Mais de 3,5 gols | 0% | – | |
| Ambos marcam | 0% | – | |
| Média de gols | 1,50 | – | |
| Média de escanteios | 6,0 | – | |
| Média de cartões | 3,0 | – | |
| Escanteios +8,5 | 50% | – | |
| Escanteios +9,5 | 50% | – | |
| Escanteios +10,5 | 50% | – | |
| 1º tempo +0,5 gols | 50% | – | |
| 1º tempo +1,5 gols | 0% | – | |
| 2º tempo +0,5 gols | 50% | – | |
| 2º tempo +1,5 gols | 50% | – |
Os times na temporada
Forma e números gerais, em casa e fora
Mauritius
44º na tabela| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Pontos por jogo | 0,60 | 1,00 | 0,20 |
| % de vitórias | 10% | 20% | 0% |
| Média de gols no jogo | 2,40 | 1,40 | 3,40 |
| Gols marcados (média) | 0,70 | 0,40 | 1,00 |
| Gols sofridos (média) | 1,70 | 1,00 | 2,40 |
| Ambos marcam | 40% | 20% | 60% |
| Jogos sem sofrer gols | 20% | 40% | 0% |
| Jogos sem marcar | 60% | 80% | 40% |
| xG a favor (média) | 0,70 | 0,77 | 0,64 |
| xG contra (média) | 1,46 | 1,48 | 1,43 |
Angola
31º na tabela| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Pontos por jogo | 1,20 | 1,40 | 1,00 |
| % de vitórias | 20% | 40% | 0% |
| Média de gols no jogo | 1,70 | 2,20 | 1,20 |
| Gols marcados (média) | 0,90 | 1,20 | 0,60 |
| Gols sofridos (média) | 0,80 | 1,00 | 0,60 |
| Ambos marcam | 50% | 60% | 40% |
| Jogos sem sofrer gols | 40% | 20% | 60% |
| Jogos sem marcar | 40% | 20% | 60% |
| xG a favor (média) | 1,33 | 1,16 | 1,50 |
| xG contra (média) | 0,90 | 0,79 | 1,01 |
Forma atual: quem vence?
Pontos por jogo do mandante em casa x visitante fora
| E | vs Líbia | 0 - 0 |
|---|---|---|
| D | vs Camarões | 0 - 2 |
| D | @ Angola | 1 - 3 |
| D | vs Cabo Verde | 0 - 2 |
| E | @ Swaziland | 3 - 3 |
Pontos por jogo: 0,40
| E | vs Líbia | 0 - 0 |
|---|---|---|
| D | vs Camarões | 0 - 2 |
| D | vs Cabo Verde | 0 - 2 |
| V | vs Swaziland | 2 - 1 |
| E | vs Angola | 0 - 0 |
Pontos por jogo: 1,00
| D | @ Angola | 1 - 3 |
|---|---|---|
| E | @ Swaziland | 3 - 3 |
| D | @ Cabo Verde | 0 - 1 |
| D | @ Líbia | 1 - 2 |
| D | @ Camarões | 0 - 3 |
Pontos por jogo: 0,20
| E | @ Camarões | 0 - 0 |
|---|---|---|
| E | @ Swaziland | 2 - 2 |
| V | vs Mauritius | 3 - 1 |
| D | vs Líbia | 0 - 1 |
| D | vs Cabo Verde | 1 - 2 |
Pontos por jogo: 1,00
| V | vs Mauritius | 3 - 1 |
|---|---|---|
| D | vs Líbia | 0 - 1 |
| D | vs Cabo Verde | 1 - 2 |
| E | vs Camarões | 1 - 1 |
| V | vs Swaziland | 1 - 0 |
Pontos por jogo: 1,40
| E | @ Camarões | 0 - 0 |
|---|---|---|
| E | @ Swaziland | 2 - 2 |
| E | @ Líbia | 1 - 1 |
| E | @ Mauritius | 0 - 0 |
| E | @ Cabo Verde | 0 - 0 |
Pontos por jogo: 1,00
Gols marcados e sofridos
Mandante em casa x visitante fora, com o geral de cada time
| Mauritius Em casa | Angola Fora | Mauritius Geral | Angola Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Média de gols marcados | 0,40 | 0,60 | 0,70 | 0,90 |
| Marcou +0,5 | 20% | 40% | 40% | 60% |
| Marcou +1,5 | 20% | 20% | 20% | 20% |
| Marcou +2,5 | 0% | 0% | 10% | 10% |
| Marcou +3,5 | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Jogos sem marcar | 80% | 60% | 60% | 40% |
| Mauritius Em casa | Angola Fora | Mauritius Geral | Angola Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Média de gols sofridos | 1,00 | 0,60 | 1,70 | 0,80 |
| Sofreu +0,5 | 60% | 40% | 80% | 60% |
| Sofreu +1,5 | 40% | 20% | 60% | 20% |
| Sofreu +2,5 | 0% | 0% | 30% | 0% |
| Sofreu +3,5 | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Jogos sem sofrer gols | 40% | 60% | 20% | 40% |
| Mauritius Em casa | Angola Fora | Mauritius Geral | Angola Geral | |
|---|---|---|---|---|
| 1º tempo | ||||
| Gols marcados (média) | 0,40 | 0,00 | 0,40 | 0,20 |
| Gols sofridos (média) | 0,20 | 0,00 | 0,70 | 0,30 |
| Jogos sem marcar | 80% | 100% | 70% | 80% |
| Jogos sem sofrer gols | 80% | 100% | 50% | 70% |
| 2º tempo | ||||
| Gols marcados (média) | 0,00 | 0,60 | 0,30 | 0,70 |
| Gols sofridos (média) | 0,80 | 0,60 | 1,00 | 0,50 |
| Jogos sem marcar | 100% | 60% | 90% | 50% |
| Jogos sem sofrer gols | 40% | 60% | 30% | 60% |
Mais de 2,5 gols e ambos marcam
Frequência de cada linha de gols nos jogos de cada time
| Mauritius Em casa | Angola Fora | Mauritius Geral | Angola Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Mais de 0,5 gols | 60% | 40% | 80% | 70% |
| Mais de 1,5 gols | 60% | 40% | 70% | 50% |
| Mais de 2,5 gols | 20% | 20% | 50% | 30% |
| Mais de 3,5 gols | 0% | 20% | 20% | 20% |
| Mais de 4,5 gols | 0% | 0% | 10% | 0% |
| Ambos marcam e combinações | ||||
| Ambos marcam | 20% | 40% | 40% | 50% |
| Ambos marcam e vitória | 20% | 0% | 10% | 10% |
| Ambos marcam e empate | 0% | 40% | 10% | 30% |
| Ambos marcam e derrota | 0% | 0% | 20% | 10% |
| Ambos marcam e mais de 2,5 gols | 20% | 20% | 40% | 30% |
| Mauritius Em casa | Angola Fora | Mauritius Geral | Angola Geral | |
|---|---|---|---|---|
| 1º tempo | ||||
| Mais de 0,5 gols | 40% | 0% | 60% | 40% |
| Mais de 1,5 gols | 20% | 0% | 40% | 10% |
| Mais de 2,5 gols | 0% | 0% | 10% | 0% |
| Ambos marcam | 0% | 0% | 20% | 10% |
| 2º tempo | ||||
| Mais de 0,5 gols | 60% | 40% | 70% | 60% |
| Mais de 1,5 gols | 20% | 40% | 40% | 40% |
| Mais de 2,5 gols | 0% | 20% | 10% | 10% |
| Ambos marcam | 0% | 40% | 10% | 30% |
| Jogo todo | ||||
| Ambos marcam nos dois tempos | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Mauritius Em casa | Angola Fora | Mauritius Geral | Angola Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Menos de 0,5 gols | 40% | 60% | 20% | 30% |
| Menos de 1,5 gols | 40% | 60% | 30% | 50% |
| Menos de 2,5 gols | 80% | 80% | 50% | 70% |
| Menos de 3,5 gols | 100% | 80% | 80% | 80% |
| Menos de 4,5 gols | 100% | 100% | 90% | 100% |
Escanteios
Médias, linhas de escanteios e escanteios por tempo e por time
| Mauritius Em casa | Angola Fora | Mauritius Geral | Angola Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Escanteios no jogo (média) | 7,6 | 9,2 | 7,2 | 8,7 |
| Escanteios ganhos (média) | 2,0 | 5,8 | 1,7 | 5,6 |
| Escanteios cedidos (média) | 5,6 | 3,4 | 5,5 | 3,1 |
| Vence quando tem mais escanteios | 0% | 40% | 10% | 40% |
| Mais de 6,5 escanteios | 80% | 80% | 80% | 90% |
| Mais de 7,5 escanteios | 40% | 80% | 30% | 80% |
| Mais de 8,5 escanteios | 40% | 60% | 30% | 40% |
| Mais de 9,5 escanteios | 20% | 40% | 10% | 30% |
| Mais de 10,5 escanteios | 20% | 40% | 10% | 20% |
| Mais de 11,5 escanteios | 20% | 20% | 10% | 10% |
| Mais de 12,5 escanteios | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Mauritius Em casa | Angola Fora | Mauritius Geral | Angola Geral | |
|---|---|---|---|---|
| 1º tempo | ||||
| Escanteios (média) | 2,0 | 2,8 | 3,1 | 3,4 |
| Mais de 4 escanteios | 0% | 20% | 20% | 30% |
| Mais de 5 escanteios | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Tempo com mais escanteios | 20% | 20% | 50% | 30% |
| 2º tempo | ||||
| Escanteios (média) | 5,6 | 6,4 | 4,1 | 5,3 |
| Mais de 4 escanteios | 80% | 80% | 40% | 70% |
| Mais de 5 escanteios | 60% | 80% | 30% | 40% |
| Tempo com mais escanteios | 80% | 80% | 50% | 60% |
| Mauritius Em casa | Angola Fora | Mauritius Geral | Angola Geral | |
|---|---|---|---|---|
| A favor: mais de 2,5 | 40% | 80% | 30% | 90% |
| A favor: mais de 3,5 | 20% | 80% | 20% | 90% |
| A favor: mais de 4,5 | 0% | 60% | 0% | 50% |
| A favor: mais de 5,5 | 0% | 40% | 0% | 40% |
| Contra: mais de 2,5 | 100% | 60% | 100% | 60% |
| Contra: mais de 3,5 | 80% | 60% | 70% | 60% |
| Contra: mais de 4,5 | 60% | 40% | 60% | 20% |
| Contra: mais de 5,5 | 40% | 20% | 50% | 10% |
Vai marcar?
Cruza quanto o time marca com quanto o adversário deixa de sofrer gols
Cartões
Médias e linhas de cartões do jogo e de cada time
| Mauritius Em casa | Angola Fora | Mauritius Geral | Angola Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Cartões no jogo (média) | 2,20 | 2,80 | 2,70 | 2,60 |
| Cartões do time (média) | 1,00 | 1,20 | 1,20 | 1,30 |
| Cartões do adversário (média) | 1,20 | 1,60 | 1,50 | 1,30 |
| Mais de 2,5 cartões | 40% | 40% | 50% | 50% |
| Mais de 3,5 cartões | 20% | 40% | 30% | 20% |
| Mais de 4,5 cartões | 0% | 20% | 10% | 10% |
| Mais de 5,5 cartões | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Mais de 6,5 cartões | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Mauritius Em casa | Angola Fora | Mauritius Geral | Angola Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Time: mais de 0,5 cartões | 60% | 60% | 70% | 80% |
| Time: mais de 1,5 cartões | 40% | 40% | 40% | 40% |
| Time: mais de 2,5 cartões | 0% | 20% | 10% | 10% |
| Time: mais de 3,5 cartões | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Adversário: mais de 0,5 cartões | 80% | 80% | 90% | 80% |
| Adversário: mais de 1,5 cartões | 40% | 40% | 60% | 30% |
| Adversário: mais de 2,5 cartões | 0% | 20% | 0% | 10% |
| Adversário: mais de 3,5 cartões | 0% | 20% | 0% | 10% |
Cartões por tempo
| Mauritius Em casa | Angola Fora | Mauritius Geral | Angola Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Cartões no tempo (média) | 0,50 | 0,80 | 1,22 | 0,70 |
| Cartões do time (média) | 0,25 | 0,40 | 0,67 | 0,40 |
| Cartões do adversário (média) | 0,25 | 0,40 | 0,56 | 0,30 |
| Time recebe ao menos 1 cartão | 25% | 40% | 56% | 40% |
| Até 1 cartão no tempo | 75% | 80% | 44% | 80% |
| 2 a 3 cartões no tempo | 25% | 20% | 56% | 20% |
| Mais de 3 cartões no tempo | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Tempo com mais cartões | 25% | 20% | 33% | 20% |
| Mauritius Em casa | Angola Fora | Mauritius Geral | Angola Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Cartões no tempo (média) | 2,25 | 2,00 | 1,78 | 1,90 |
| Cartões do time (média) | 1,00 | 0,80 | 0,67 | 0,90 |
| Cartões do adversário (média) | 1,25 | 1,20 | 1,11 | 1,00 |
| Time recebe ao menos 1 cartão | 50% | 40% | 44% | 70% |
| Até 1 cartão no tempo | 25% | 60% | 44% | 50% |
| 2 a 3 cartões no tempo | 50% | 20% | 44% | 40% |
| Mais de 3 cartões no tempo | 25% | 20% | 11% | 10% |
| Tempo com mais cartões | 75% | 60% | 44% | 70% |
Vitória, empate e derrota por tempo
Como cada time costuma chegar ao intervalo e ao fim do jogo
| Mauritius Em casa | Angola Fora | Mauritius Geral | Angola Geral | |
|---|---|---|---|---|
| 1º tempo | ||||
| Pontos por jogo no 1º tempo | 1,20 | 1,00 | 0,80 | 1,00 |
| Vencendo no intervalo | 20% | 0% | 10% | 10% |
| Empatando no intervalo | 60% | 100% | 50% | 70% |
| Perdendo no intervalo | 20% | 0% | 40% | 20% |
| 2º tempo | ||||
| Pontos por jogo no 2º tempo | 0,40 | 1,00 | 0,60 | 1,30 |
| Vence o 2º tempo | 0% | 0% | 10% | 20% |
| Empata o 2º tempo | 40% | 100% | 30% | 70% |
| Perde o 2º tempo | 60% | 0% | 60% | 10% |
Quem marca primeiro e gols por minuto
Gols da temporada por faixa de minutos
Chutes, posse, impedimentos e faltas
Médias por jogo de cada time
| Mauritius Em casa | Angola Fora | Mauritius Geral | Angola Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Chutes por jogo | 5,2 | 11,0 | 5,0 | 9,9 |
| Chutes no alvo | 2,2 | 4,4 | 2,0 | 4,0 |
| Chutes para fora | 3,0 | 6,6 | 3,0 | 5,9 |
| Conversão de chutes em gols | 8% | 5% | 14% | 9% |
| Chutes por gol marcado | 13,0 | 18,3 | 7,1 | 11,0 |
| Posse de bola | 37% | 52% | 38% | 60% |
| Ataques por jogo | 80,0 | 90,0 | 66,6 | 90,9 |
| Ataques perigosos por jogo | 37,8 | 69,4 | 33,4 | 58,5 |
| Impedimentos por jogo | 2,7 | 2,0 | 2,6 | 2,6 |
| Faltas por jogo | 9,4 | 14,4 | 9,4 | 13,4 |
| Jogos empatados | 40% | 100% | 30% | 60% |
| Mauritius Em casa | Angola Fora | Mauritius Geral | Angola Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Chutes do time | ||||
| Mais de 10,5 chutes | 20% | 60% | 10% | 50% |
| Mais de 11,5 chutes | 0% | 40% | 0% | 40% |
| Mais de 12,5 chutes | 0% | 40% | 0% | 30% |
| Mais de 13,5 chutes | 0% | 20% | 0% | 20% |
| Chutes no alvo do time | ||||
| Mais de 3,5 no alvo | 20% | 60% | 20% | 50% |
| Mais de 4,5 no alvo | 20% | 60% | 10% | 50% |
| Mais de 5,5 no alvo | 0% | 40% | 0% | 40% |
| Impedimentos do time | ||||
| Mais de 0,5 impedimentos | 67% | 75% | 43% | 86% |
| Mais de 1,5 impedimentos | 67% | 50% | 28% | 56% |
| Mais de 2,5 impedimentos | 0% | 0% | 0% | 14% |
Faltas e laterais
| Mauritius Em casa | Angola Fora | Mauritius Geral | Angola Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Faltas cobradas | ||||
| Faltas do time (média) | 16,0 | 17,0 | 17,0 | 15,5 |
| Faltas no jogo (média) | 25,3 | 39,3 | 29,2 | 34,8 |
| Laterais | ||||
| Laterais do time (média) | 18,3 | 24,0 | 15,2 | 22,7 |
| Laterais no jogo (média) | 35,5 | 43,8 | 33,8 | 39,2 |
| Tiros de meta | ||||
| Tiros de meta do time (média) | 13,0 | 11,5 | 13,5 | 11,5 |
| Tiros de meta no jogo (média) | 21,0 | 24,5 | 20,0 | 24,5 |
Perguntas frequentes
Qual foi o resultado de Mauritius x Angola?
Mauritius e Angola jogaram em 21/11/2023 e o placar final foi 0 x 0.
Quantos gols saíram no primeiro tempo de Mauritius x Angola?
No intervalo o placar era Mauritius 0 x 0 Angola.
Quantos cartões teve Mauritius x Angola?
Foram 2 cartões amarelos e 0 vermelhos (Mauritius 1/0, Angola 1/0).
Quantos escanteios teve Mauritius x Angola?
Foram 12 escanteios (Mauritius 2, Angola 10).
Qual foi o xG de Mauritius x Angola?
O xG foi 1,14 para Mauritius e 1,79 para Angola.