---
title: "SJ Earthquakes vs Nashville SC - Prognóstico MLS 17/10/2026 | FootyMax AI"
description: "Prognóstico SJ Earthquakes vs Nashville SC (MLS) - 17/10/2026. Probabilidades 1X2, BTTS, Over/Under, escanteios e análise com IA."
canonical: "https://footymaxai.com/game/mls-usa/sj-earthquakes-vs-nashville-sc/11229/statistics"
source: "FootyStats"
updated: "2026-10-17T20:00:20-03:00"
language: "pt-BR"
type: "jogo"
---

# SJ Earthquakes x Nashville SC

[MLS](https://footymaxai.com/leagues/29/mls) · USA

[SJ Earthquakes](https://footymaxai.com/team/15/san-jose-earthquakes/statistics) 8º na tabela

23:30

17/10/2026

[Nashville SC](https://footymaxai.com/team/677447/nashville-sc-mls/statistics) 1º na tabela

Segundo as estatísticas, a probabilidade de vitória do SJ Earthquakes é de 28%, empate 24% e vitória do Nashville SC 48%.

17/10/2026 · 23:30 PayPal Park Horários em Brasília (UTC−03:00)

Atualizado em 17/10/2026 20:00  Fonte: [FootyStats](https://footymaxai.com/quem-somos)

## Antes do jogo

Probabilidades estimadas a partir das estatísticas e do mercado

28%

SJ Earthquakes

24%

Empate

48%

Nashville SC

xG esperado: 1,82 – 1,32

## Confronto direto

Últimos 4 jogos entre os dois times

0

SJ Earthquakes vence

4

Empates

0

Nashville SC vence

Mais de 1,5 gols 75%

Mais de 2,5 gols 25%

Mais de 3,5 gols 25%

Ambos marcam 75%

Sem sofrer gols: SJ Earthquakes 25%

Sem sofrer gols: Nashville SC 25%

| Data | Mandante | Placar | Visitante |
|---|---|---|---|
| 27/04/2024 | Nashville SC | 1 - 1 | SJ Earthquakes |
| 23/09/2023 | SJ Earthquakes | 1 - 1 | Nashville SC |
| 11/06/2022 | Nashville SC | 0 - 0 | SJ Earthquakes |
| 16/04/2022 | SJ Earthquakes | 2 - 2 | Nashville SC |

Média de gols nos confrontos: 2,00

## Previsão do jogo

Estimativas do FootyStats para esta partida, ao lado da média da liga

|  | Este jogo |  | Liga |
|---|---|---|---|
| Mais de 1,5 gols | 68% |  | 83% |
| Mais de 2,5 gols | 54% |  | 64% |
| Mais de 3,5 gols | 36% |  | 41% |
| Ambos marcam | 47% |  | 64% |
| Média de gols | 2,68 |  | 3,26 |
| Média de escanteios | 12,9 |  | 10,1 |
| Média de cartões | 4,4 |  | 4,2 |
| Escanteios +8,5 | 61% |  | 64% |
| Escanteios +9,5 | 54% |  | 54% |
| Escanteios +10,5 | 50% |  | 44% |
| 1º tempo +0,5 gols | 75% |  | – |
| 1º tempo +1,5 gols | 36% |  | – |
| 2º tempo +0,5 gols | 75% |  | – |
| 2º tempo +1,5 gols | 43% |  | – |

## Resumo de IA

Texto gerado pelo FootyStats a partir dos dados deste jogo

PayPal Park, Oct 18 — San Jose Earthquakes vs Nashville SC

Duas equipes que tendem a produzir gols, com o Nashville posicionado como o operador visitante mais afiado aqui. O mercado apoia o visitante e o placar pode pender para over.

Resumo gerado automaticamente com base em dados estatísticos. Conteúdo informativo, sem garantia de resultado.

## Os times na temporada

Forma e números gerais, em casa e fora

[SJ Earthquakes ](https://footymaxai.com/team/15/san-jose-earthquakes/statistics) 8º na tabela

Geral **V** **E** **V** **E** **E**  1,62 pts/jogo

Em casa **D** **D** **V** **E** **V**  1,50 pts/jogo

Fora **E** **E** **V** **E** **E**  1,73 pts/jogo

|  | Geral | Em casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Pontos por jogo | 1,62 | 1,50 | 1,73 |
| % de vitórias | 45% | 43% | 47% |
| Média de gols no jogo | 3,17 | 3,36 | 3,00 |
| Gols marcados (média) | 1,76 | 1,79 | 1,73 |
| Gols sofridos (média) | 1,41 | 1,57 | 1,27 |
| Ambos marcam | 66% | 57% | 73% |
| Jogos sem sofrer gols | 24% | 29% | 20% |
| Jogos sem marcar | 14% | 14% | 13% |
| xG a favor (média) | 1,52 | 1,82 | 1,23 |
| xG contra (média) | 1,47 | 1,24 | 1,69 |

[Nashville SC ](https://footymaxai.com/team/677447/nashville-sc-mls/statistics) 1º na tabela

Geral **E** **V** **V** **V** **V**  2,28 pts/jogo

Em casa **V** **V** **V** **V** **V**  2,87 pts/jogo

Fora **V** **E** **D** **E** **V**  1,64 pts/jogo

|  | Geral | Em casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Pontos por jogo | 2,28 | 2,87 | 1,64 |
| % de vitórias | 69% | 93% | 43% |
| Média de gols no jogo | 2,93 | 3,80 | 2,00 |
| Gols marcados (média) | 2,17 | 3,00 | 1,29 |
| Gols sofridos (média) | 0,76 | 0,80 | 0,71 |
| Ambos marcam | 45% | 53% | 36% |
| Jogos sem sofrer gols | 48% | 47% | 50% |
| Jogos sem marcar | 17% | 0% | 36% |
| xG a favor (média) | 1,52 | 1,71 | 1,32 |
| xG contra (média) | 1,23 | 1,17 | 1,28 |

## Forma atual: quem vence?

Pontos por jogo do mandante em casa x visitante fora

**1,50** Pontos por jogo

**1,64**

Nashville SC está 9% melhor

---

SJ Earthquakes Últimos 5 jogos

| **E** | @ Real Salt Lake | 1 - 1 |
|---|---|---|
| **E** | @ Colorado Rapids | 1 - 1 |
| **V** | vs Portland Timbers | 3 - 1 |
| **E** | vs Los Angeles FC | 2 - 2 |
| **V** | vs Houston Dynamo | 1 - 0 |

Pontos por jogo: 1,80

Nashville SC Últimos 5 jogos

| **V** | vs Sporting KC | 4 - 0 |
|---|---|---|
| **V** | @ Austin | 4 - 1 |
| **V** | vs Toronto | 2 - 0 |
| **V** | vs Chicago Fire | 3 - 0 |
| **E** | @ Inter Miami | 2 - 2 |

Pontos por jogo: 2,60

## Gols marcados e sofridos

Mandante em casa x visitante fora, com o geral de cada time

SJ Earthquakes Nashville SC

**1,79** Gols marcados por jogo

**1,29**

**1,57** Gols sofridos por jogo

**0,71**

---

|  | SJ Earthquakes Em casa | Nashville SC Fora | SJ Earthquakes Geral | Nashville SC Geral |
|---|---|---|---|---|
| Média de gols marcados | 1,79 | 1,29 | 1,76 | 2,17 |
| Marcou +0,5 | 86% | 64% | 86% | 83% |
| Marcou +1,5 | 50% | 43% | 48% | 66% |
| Marcou +2,5 | 28% | 14% | 31% | 41% |
| Marcou +3,5 | 7% | 7% | 7% | 24% |
| Jogos sem marcar | 14% | 36% | 14% | 17% |

## Mais de 2,5 gols e ambos marcam

Frequência de cada linha de gols nos jogos de cada time

|  | SJ Earthquakes Em casa | Nashville SC Fora | SJ Earthquakes Geral | Nashville SC Geral | Liga Média |
|---|---|---|---|---|---|
| Mais de 0,5 gols | 100% | 79% | 97% | 90% | 95% |
| Mais de 1,5 gols | 86% | 50% | 79% | 69% | 83% |
| Mais de 2,5 gols | 64% | 43% | 55% | 62% | 64% |
| Mais de 3,5 gols | 50% | 21% | 48% | 45% | 41% |
| Mais de 4,5 gols | 21% | 7% | 28% | 24% | 24% |
| Ambos marcam e combinações |
| Ambos marcam | 57% | 36% | 66% | 45% | 64% |
| Ambos marcam e vitória | 14% | 14% | 24% | 31% | – |
| Ambos marcam e empate | 21% | 14% | 24% | 10% | – |
| Ambos marcam e derrota | 21% | 7% | 17% | 3% | – |
| Ambos marcam e mais de 2,5 gols | 43% | 36% | 45% | 45% | – |

## Escanteios

Médias, linhas de escanteios e escanteios por tempo e por time

|  | SJ Earthquakes Em casa | Nashville SC Fora | SJ Earthquakes Geral | Nashville SC Geral | Liga Média |
|---|---|---|---|---|---|
| Escanteios no jogo (média) | 11,7 | 9,2 | 11,1 | 9,4 | 10,1 |
| Escanteios ganhos (média) | 8,0 | 4,9 | 6,3 | 5,4 | – |
| Escanteios cedidos (média) | 3,7 | 4,3 | 4,9 | 4,0 | – |
| Vence quando tem mais escanteios | 56% | 56% | 48% | 72% | – |
| Mais de 6,5 escanteios | 71% | 79% | 79% | 79% | 84% |
| Mais de 7,5 escanteios | 71% | 56% | 76% | 62% | 73% |
| Mais de 8,5 escanteios | 64% | 56% | 66% | 62% | 64% |
| Mais de 9,5 escanteios | 64% | 43% | 62% | 48% | 54% |
| Mais de 10,5 escanteios | 64% | 36% | 55% | 34% | 44% |
| Mais de 11,5 escanteios | 56% | 21% | 48% | 24% | 34% |
| Mais de 12,5 escanteios | 43% | 14% | 38% | 17% | 24% |

## Vai marcar?

Cruza quanto o time marca com quanto o adversário deixa de sofrer gols

SJ Earthquakes marca?

Jogos em que marcou 86%

Jogos do Nashville SC sem sofrer gols 50%

Chance incerta

Nashville SC marca?

Jogos em que marcou 64%

Jogos do SJ Earthquakes sem sofrer gols 29%

Chance incerta

## Cartões

Médias e linhas de cartões do jogo e de cada time

|  | SJ Earthquakes Em casa | Nashville SC Fora | SJ Earthquakes Geral | Nashville SC Geral | Liga Média |
|---|---|---|---|---|---|
| Cartões no jogo (média) | 4,43 | 3,57 | 4,17 | 3,07 | 4,24 |
| Cartões do time (média) | 2,36 | 2,00 | 2,21 | 1,66 | – |
| Cartões do adversário (média) | 2,07 | 1,57 | 1,97 | 1,41 | – |
| Mais de 2,5 cartões | 86% | 71% | 72% | 59% | 78% |
| Mais de 3,5 cartões | 71% | 43% | 62% | 34% | 61% |
| Mais de 4,5 cartões | 50% | 36% | 45% | 28% | 42% |
| Mais de 5,5 cartões | 36% | 21% | 28% | 10% | 26% |
| Mais de 6,5 cartões | 14% | 0% | 14% | 0% | 15% |

## Cartões por tempo

|  | SJ Earthquakes Em casa | Nashville SC Fora | SJ Earthquakes Geral | Nashville SC Geral |
|---|---|---|---|---|
| Cartões no tempo (média) | 1,36 | 1,07 | 1,38 | 0,82 |
| Cartões do time (média) | 0,79 | 0,71 | 0,79 | 0,50 |
| Cartões do adversário (média) | 0,57 | 0,36 | 0,59 | 0,32 |
| Time recebe ao menos 1 cartão | 50% | 43% | 52% | 36% |
| Até 1 cartão no tempo | 50% | 79% | 55% | 86% |
| 2 a 3 cartões no tempo | 50% | 21% | 38% | 14% |
| Mais de 3 cartões no tempo | 0% | 0% | 7% | 0% |
| Tempo com mais cartões | 21% | 14% | 17% | 7% |

## Vitória, empate e derrota por tempo

Como cada time costuma chegar ao intervalo e ao fim do jogo

|  | SJ Earthquakes Em casa | Nashville SC Fora | SJ Earthquakes Geral | Nashville SC Geral |
|---|---|---|---|---|
| 1º tempo |
| Pontos por jogo no 1º tempo | 1,36 | 1,64 | 1,48 | 1,97 |
| Vencendo no intervalo | 43% | 36% | 38% | 52% |
| Empatando no intervalo | 7% | 57% | 34% | 41% |
| Perdendo no intervalo | 50% | 7% | 28% | 7% |
| 2º tempo |
| Pontos por jogo no 2º tempo | 1,36 | 1,50 | 1,28 | 2,00 |
| Vence o 2º tempo | 36% | 36% | 31% | 55% |
| Empata o 2º tempo | 28% | 43% | 34% | 34% |
| Perde o 2º tempo | 36% | 21% | 34% | 10% |

## Quem marca primeiro e gols por minuto

Gols da temporada por faixa de minutos

SJ Earthquakes Nashville SC

**50%** Marca primeiro

**64%**

---

## Chutes, posse, impedimentos e faltas

Médias por jogo de cada time

|  | SJ Earthquakes Em casa | Nashville SC Fora | SJ Earthquakes Geral | Nashville SC Geral |
|---|---|---|---|---|
| Chutes por jogo | 16,4 | 11,6 | 13,6 | 13,1 |
| Chutes no alvo | 6,5 | 4,0 | 5,0 | 5,3 |
| Chutes para fora | 9,9 | 7,6 | 8,5 | 7,8 |
| Conversão de chutes em gols | 11% | 11% | 13% | 17% |
| Chutes por gol marcado | 9,2 | 9,1 | 7,7 | 6,1 |
| Posse de bola | 52% | 52% | 49% | 54% |
| Ataques por jogo | 89,5 | 90,7 | 84,3 | 92,1 |
| Ataques perigosos por jogo | 46,8 | 42,0 | 42,5 | 44,0 |
| Impedimentos por jogo | 3,4 | 3,3 | 3,5 | 3,2 |
| Faltas por jogo | 13,0 | 11,4 | 12,1 | 11,7 |
| Jogos empatados | 21% | 36% | 28% | 21% |

## Faltas e laterais

|  | SJ Earthquakes Em casa | Nashville SC Fora | SJ Earthquakes Geral | Nashville SC Geral |
|---|---|---|---|---|
| Faltas cobradas |
| Faltas do time (média) | 13,6 | 10,1 | 12,9 | 9,9 |
| Faltas no jogo (média) | 26,7 | 21,9 | 25,0 | 21,8 |
| Laterais |
| Laterais do time (média) | 21,4 | 17,4 | 20,4 | 18,2 |
| Laterais no jogo (média) | 40,9 | 34,3 | 40,7 | 35,3 |
| Tiros de meta |
| Tiros de meta do time (média) | 5,5 | 7,4 | 7,7 | 6,5 |
| Tiros de meta no jogo (média) | 14,6 | 14,1 | 15,5 | 12,8 |

## Jogadores da temporada

Artilheiros e quem mais recebe cartões em cada time

[SJ Earthquakes ](https://footymaxai.com/team/15/san-jose-earthquakes/statistics)

Artilheiros

[ Preston Judd  · Atacante  15 ](https://footymaxai.com/players/909954/preston-judd) [ Ousseni Bouda  · Atacante  6 ](https://footymaxai.com/players/766413/ousseni-bouda) [ Timo Werner  · Atacante  6 ](https://footymaxai.com/players/1283/timo-werner) [ Daniel Munie  · Defensor  5 ](https://footymaxai.com/players/826834/daniel-munie) [ Beau Leroux  · Meio-campista  4 ](https://footymaxai.com/players/904212/beau-leroux)

Mais cartões

[ Preston Judd  · Atacante  8 ](https://footymaxai.com/players/909954/preston-judd) [ Reid Roberts  · Defensor  8 ](https://footymaxai.com/players/948355/reid-roberts) [ Benjamin Kikanovic  · Defensor  7 ](https://footymaxai.com/players/671127/benjamin-kikanovic) [ Ronaldo Vieira  · Meio-campista  6 ](https://footymaxai.com/players/7448/ronaldo-vieira) [ Beau Leroux  · Meio-campista  5 ](https://footymaxai.com/players/904212/beau-leroux)

Cartões por 90 min · mín. 450 minutos

[ Preston Judd  · Atacante  0,37 ](https://footymaxai.com/players/909954/preston-judd) [ Benjamin Kikanovic  · Defensor  0,37 ](https://footymaxai.com/players/671127/benjamin-kikanovic) [ Max Floriani  · Defensor  0,36 ](https://footymaxai.com/players/948356/max-floriani) [ Jack Jasinski  · Defensor  0,34 ](https://footymaxai.com/players/984519/jack-jasinski) [ Reid Roberts  · Defensor  0,33 ](https://footymaxai.com/players/948355/reid-roberts)

[Nashville SC ](https://footymaxai.com/team/677447/nashville-sc-mls/statistics)

Artilheiros

[ Sam Surridge  · Atacante  17 ](https://footymaxai.com/players/4399/sam-surridge) [ Hany Mukhtar  · Meio-campista  15 ](https://footymaxai.com/players/1790/hany-mukhtar) [ Warren Steven Madrigal Molina  · Atacante  6 ](https://footymaxai.com/players/674548/warren-steven-madrigal-molina) [ Cristian Espinoza  · Atacante  4 ](https://footymaxai.com/players/10694/cristian-espinoza) [ Andy Najar  · Defensor  3 ](https://footymaxai.com/players/21569/andy-najar)

Mais cartões

[ Daniel Lovitz  · Defensor  6 ](https://footymaxai.com/players/20/daniel-lovitz) [ Matthew Corcoran  · Meio-campista  5 ](https://footymaxai.com/players/720711/matthew-corcoran) [ Andy Najar  · Defensor  5 ](https://footymaxai.com/players/21569/andy-najar) [ Hany Mukhtar  · Meio-campista  4 ](https://footymaxai.com/players/1790/hany-mukhtar) [ Jeisson Andrés Palacios Murillo  · Defensor  3 ](https://footymaxai.com/players/75211/jeisson-andres-palacios-murillo)

Cartões por 90 min · mín. 450 minutos

[ Bryan Acosta  · Meio-campista  0,41 ](https://footymaxai.com/players/39588/bryan-acosta) [ Daniel Lovitz  · Defensor  0,33 ](https://footymaxai.com/players/20/daniel-lovitz) [ Alex Muyl  · Atacante  0,32 ](https://footymaxai.com/players/421/alex-muyl) [ Ahmed Qasem  · Atacante  0,27 ](https://footymaxai.com/players/668926/ahmed-qasem) [ Andy Najar  · Defensor  0,25 ](https://footymaxai.com/players/21569/andy-najar)

## Classificação

Calculada a partir dos jogos da temporada

| \# | Time | J | %V | GP | GC | SG | Pts | Méd. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Nashville SC | 29 | 69 | 63 | 22 | +41 | 66 | 2,28 |
| 2 | Vancouver Whitecaps | 29 | 52 | 61 | 30 | +31 | 52 | 1,79 |
| 3 | Inter Miami | 29 | 48 | 70 | 50 | +20 | 52 | 1,79 |
| 4 | St. Louis City | 29 | 48 | 54 | 38 | +16 | 51 | 1,76 |
| 5 | FC Dallas | 29 | 48 | 53 | 45 | +8 | 50 | 1,72 |
| 6 | New England Revolution | 29 | 52 | 48 | 41 | +7 | 49 | 1,69 |
| 7 | Chicago Fire | 29 | 48 | 52 | 43 | +9 | 48 | 1,66 |
| 8 | SJ Earthquakes | 29 | 45 | 51 | 41 | +10 | 47 | 1,62 |
| 9 | Charlotte | 29 | 45 | 51 | 43 | +8 | 46 | 1,59 |
| 10 | Houston Dynamo | 29 | 45 | 39 | 37 | +2 | 46 | 1,59 |
| 11 | Los Angeles FC | 30 | 40 | 47 | 32 | +15 | 45 | 1,50 |
| 12 | Philadelphia Union | 29 | 45 | 59 | 46 | +13 | 45 | 1,55 |
| 13 | Seattle Sounders | 29 | 38 | 38 | 36 | +2 | 41 | 1,41 |
| 14 | LA Galaxy | 30 | 33 | 41 | 50 | -9 | 39 | 1,30 |
| 15 | Colorado Rapids | 29 | 38 | 41 | 41 | 0 | 38 | 1,31 |
| 16 | Orlando City | 29 | 38 | 54 | 69 | -15 | 38 | 1,31 |
| 17 | FC Cincinnati | 28 | 32 | 60 | 68 | -8 | 36 | 1,29 |
| 18 | New York RB | 29 | 34 | 39 | 54 | -15 | 36 | 1,24 |
| 19 | New York City | 29 | 28 | 42 | 40 | +2 | 33 | 1,14 |
| 20 | San Diego | 29 | 28 | 51 | 54 | -3 | 33 | 1,14 |
| 21 | Portland Timbers | 29 | 31 | 51 | 56 | -5 | 33 | 1,14 |
| 22 | Real Salt Lake | 29 | 31 | 42 | 47 | -5 | 33 | 1,14 |
| 23 | Toronto | 29 | 24 | 44 | 55 | -11 | 33 | 1,14 |
| 24 | DC United | 28 | 25 | 36 | 47 | -11 | 33 | 1,18 |
| 25 | Columbus Crew | 29 | 31 | 44 | 47 | -3 | 32 | 1,10 |
| 26 | Minnesota United | 29 | 24 | 44 | 53 | -9 | 31 | 1,07 |
| 27 | Austin | 29 | 24 | 37 | 54 | -17 | 31 | 1,07 |
| 28 | Atlanta United FC | 29 | 28 | 36 | 48 | -12 | 30 | 1,03 |
| 29 | Montreal Impact | 29 | 21 | 35 | 59 | -24 | 24 | 0,83 |
| 30 | Sporting KC | 29 | 21 | 35 | 72 | -37 | 22 | 0,76 |

## Mercado x estatística

Probabilidade implícita do mercado ao lado da estatística do FootyStats

Mercado Estatística Mais de 0,5 gols 94%  90%  Mais de 1,5 gols 83%  68%  Mais de 2,5 gols 63%  54%  Mais de 3,5 gols 41%  36%  Mais de 4,5 gols 24%  14%  Ambos marcam 64%  47%

Destaque quando a estatística difere do mercado em 8 pontos ou mais. Probabilidades somam 100% em cada mercado, sem a margem da casa.

## Tendências dos times

Sequências recentes destacadas pelo FootyStats

- Chegando para este jogo, o SJ Earthquakes somou 11 pontos nos últimos 5 jogos, entre casa e fora. Isso dá uma média de 2.2 pontos por jogo. BTTS apareceu em 4 desses jogos. O SJ Earthquakes marcou 10 vezes nos últimos 5 confrontos.
- O SJ Earthquakes tem se dado bem jogando em casa recentemente, com a equipe atualmente invicta em 3 jogos.
- A defesa do Nashville SC terá que estar no seu melhor hoje se quiser impedir o SJ Earthquakes de marcar. A equipe mandante marcou nos últimos 6 jogos diante de sua torcida. Eles falharam em marcar em 2 partidas em casa nesta temporada.
- O momento está realmente crescendo para o SJ Earthquakes, já que eles chegam a 7 jogos sem perder. Venceram 3 dos últimos 5 jogos disputados.
- O SJ Earthquakes está invicto nos últimos 5 jogos antes deste confronto com o Nashville SC, tendo vencido 3 e empatado 2. Marcaram 10 gols nesses 5 jogos.
- Nos últimos 5 jogos do SJ Earthquakes, 4 dessas partidas terminaram com ambas as equipes marcando. Nesta temporada, 18 partidas (64% de todas as partidas) envolvendo o SJ Earthquakes tiveram BTTS.
- É provável que o SJ Earthquakes marque hoje, já que marcaram nos últimos 6 jogos antes deste e anotaram 10 gols nas últimas cinco partidas.

## Análise do confronto

SJ Earthquakes e Nashville SC se enfrentam em 17/10/2026, às 23:30, pela MLS.

## Links da liga

[Página da liga→ ](https://footymaxai.com/leagues/29/mls) [Jogos da liga→ ](https://footymaxai.com/leagues/29/mls/fixtures) [Estatísticas de SJ Earthquakes→ ](https://footymaxai.com/team/15/san-jose-earthquakes/statistics) [Estatísticas de Nashville SC→ ](https://footymaxai.com/team/677447/nashville-sc-mls/statistics)

## Perguntas frequentes

### Qual o prognóstico para SJ Earthquakes x Nashville SC?

Segundo as estatísticas, a probabilidade de vitória do SJ Earthquakes é de 28%, empate 24% e vitória do Nashville SC 48%.

### Ambas as equipes marcam em SJ Earthquakes x Nashville SC?

A probabilidade de ambas as equipes marcarem (BTTS) nesta partida é de 47%.

### Quantos gols devem sair em SJ Earthquakes x Nashville SC?

A probabilidade de mais de 2,5 gols (over 2.5) na partida é de 54%. A média esperada é de 2,68 gols.

### Qual o xG esperado de SJ Earthquakes x Nashville SC?

O xG esperado é 1,82 para SJ Earthquakes e 1,32 para Nashville SC.

### Quando é o jogo SJ Earthquakes x Nashville SC?

O jogo entre SJ Earthquakes e Nashville SC pela MLS acontece em 17/10/2026. Horário: 23:30 (Brasília). Local: PayPal Park.

### Como está a forma recente de SJ Earthquakes e Nashville SC?

Forma recente: SJ Earthquakes V E V E E, Nashville SC E V V V V.
