Barracas Central x Estudiantes Río Cuarto
Barracas Central e Estudiantes Río Cuarto se enfrentam em 25/10/2026, às 21:30, pela Primera División.
Antes do jogo
Probabilidades estimadas a partir das estatísticas e do mercado
xG esperado: 1,24 – 1,21
Previsão do jogo
Estimativas do FootyStats para esta partida, ao lado da média da liga
| Este jogo | Liga | ||
|---|---|---|---|
| Mais de 1,5 gols | 59% | 65% | |
| Mais de 2,5 gols | 31% | 38% | |
| Mais de 3,5 gols | 4% | 16% | |
| Ambos marcam | 36% | 47% | |
| Média de gols | 1,79 | 2,16 | |
| Média de escanteios | 7,4 | 8,8 | |
| Média de cartões | 4,7 | 5,1 | |
| Escanteios +8,5 | 43% | 51% | |
| Escanteios +9,5 | 32% | 38% | |
| Escanteios +10,5 | 27% | 28% | |
| 1º tempo +0,5 gols | 57% | – | |
| 1º tempo +1,5 gols | 14% | – | |
| 2º tempo +0,5 gols | 66% | – | |
| 2º tempo +1,5 gols | 29% | – |
Os times na temporada
Forma e números gerais, em casa e fora
Barracas Central
15º na tabela| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Pontos por jogo | 1,39 | 1,29 | 1,50 |
| % de vitórias | 36% | 36% | 36% |
| Média de gols no jogo | 1,75 | 1,79 | 1,71 |
| Gols marcados (média) | 0,89 | 0,93 | 0,86 |
| Gols sofridos (média) | 0,86 | 0,86 | 0,86 |
| Ambos marcam | 43% | 43% | 43% |
| Jogos sem sofrer gols | 36% | 36% | 36% |
| Jogos sem marcar | 39% | 36% | 43% |
| xG a favor (média) | 1,24 | 1,34 | 1,14 |
| xG contra (média) | 1,55 | 1,46 | 1,65 |
Estudiantes Río Cuarto
30º na tabela| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Pontos por jogo | 0,39 | 0,64 | 0,14 |
| % de vitórias | 7% | 14% | 0% |
| Média de gols no jogo | 1,82 | 1,50 | 2,14 |
| Gols marcados (média) | 0,39 | 0,43 | 0,36 |
| Gols sofridos (média) | 1,43 | 1,07 | 1,79 |
| Ambos marcam | 29% | 21% | 36% |
| Jogos sem sofrer gols | 21% | 36% | 7% |
| Jogos sem marcar | 64% | 64% | 64% |
| xG a favor (média) | 1,21 | 1,29 | 1,12 |
| xG contra (média) | 1,54 | 1,41 | 1,68 |
Forma atual: quem vence?
Pontos por jogo do mandante em casa x visitante fora
Barracas Central está 821% melhor
| V | vs Huracán | 2 - 0 |
|---|---|---|
| V | @ Atlético Tucumán | 3 - 2 |
| D | vs Independiente Rivadavia | 0 - 1 |
| E | @ Banfield | 1 - 1 |
| E | vs Argentinos Juniors | 0 - 0 |
Pontos por jogo: 1,60
| V | vs Huracán | 2 - 0 |
|---|---|---|
| D | vs Independiente Rivadavia | 0 - 1 |
| E | vs Argentinos Juniors | 0 - 0 |
| D | vs Platense | 1 - 2 |
| D | vs Rosario Central | 0 - 1 |
Pontos por jogo: 0,80
| V | @ Atlético Tucumán | 3 - 2 |
|---|---|---|
| E | @ Banfield | 1 - 1 |
| E | @ Tigre | 0 - 0 |
| D | @ Gimnasia La Plata | 0 - 2 |
| V | @ Deportivo Riestra | 1 - 0 |
Pontos por jogo: 1,60
| D | @ River Plate | 0 - 1 |
|---|---|---|
| D | vs Racing Club | 1 - 2 |
| D | @ Belgrano | 1 - 2 |
| D | @ Instituto | 1 - 2 |
| D | vs Sarmiento | 0 - 2 |
Pontos por jogo: 0,00
| D | vs Racing Club | 1 - 2 |
|---|---|---|
| D | vs Sarmiento | 0 - 2 |
| E | vs San Lorenzo | 0 - 0 |
| D | vs Atlético Tucumán | 0 - 1 |
| E | vs Banfield | 0 - 0 |
Pontos por jogo: 0,40
| D | @ River Plate | 0 - 1 |
|---|---|---|
| D | @ Belgrano | 1 - 2 |
| D | @ Instituto | 1 - 2 |
| E | @ Huracán | 1 - 1 |
| D | @ Independiente Rivadavia | 1 - 2 |
Pontos por jogo: 0,20
Gols marcados e sofridos
Mandante em casa x visitante fora, com o geral de cada time
| Barracas Central Em casa | Estudiantes Río Cuarto Fora | Barracas Central Geral | Estudiantes Río Cuarto Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Média de gols marcados | 0,93 | 0,36 | 0,89 | 0,39 |
| Marcou +0,5 | 64% | 36% | 61% | 36% |
| Marcou +1,5 | 28% | 0% | 25% | 4% |
| Marcou +2,5 | 0% | 0% | 4% | 0% |
| Marcou +3,5 | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Jogos sem marcar | 36% | 64% | 39% | 64% |
| Barracas Central Em casa | Estudiantes Río Cuarto Fora | Barracas Central Geral | Estudiantes Río Cuarto Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Média de gols sofridos | 0,86 | 1,79 | 0,86 | 1,43 |
| Sofreu +0,5 | 64% | 93% | 64% | 79% |
| Sofreu +1,5 | 21% | 64% | 21% | 54% |
| Sofreu +2,5 | 0% | 14% | 0% | 7% |
| Sofreu +3,5 | 0% | 7% | 0% | 4% |
| Jogos sem sofrer gols | 36% | 7% | 36% | 21% |
| Barracas Central Em casa | Estudiantes Río Cuarto Fora | Barracas Central Geral | Estudiantes Río Cuarto Geral | |
|---|---|---|---|---|
| 1º tempo | ||||
| Gols marcados (média) | 0,43 | 0,14 | 0,43 | 0,14 |
| Gols sofridos (média) | 0,50 | 0,57 | 0,39 | 0,54 |
| Jogos sem marcar | 57% | 86% | 64% | 86% |
| Jogos sem sofrer gols | 57% | 50% | 64% | 57% |
| 2º tempo | ||||
| Gols marcados (média) | 0,50 | 0,21 | 0,46 | 0,25 |
| Gols sofridos (média) | 0,36 | 1,21 | 0,46 | 0,89 |
| Jogos sem marcar | 56% | 79% | 64% | 75% |
| Jogos sem sofrer gols | 71% | 36% | 64% | 43% |
Mais de 2,5 gols e ambos marcam
Frequência de cada linha de gols nos jogos de cada time
| Barracas Central Em casa | Estudiantes Río Cuarto Fora | Barracas Central Geral | Estudiantes Río Cuarto Geral | LigaMédia | |
|---|---|---|---|---|---|
| Mais de 0,5 gols | 86% | 93% | 82% | 86% | 88% |
| Mais de 1,5 gols | 57% | 71% | 57% | 61% | 65% |
| Mais de 2,5 gols | 36% | 43% | 29% | 32% | 38% |
| Mais de 3,5 gols | 0% | 7% | 4% | 4% | 16% |
| Mais de 4,5 gols | 0% | 0% | 4% | 0% | 6% |
| Ambos marcam e combinações | |||||
| Ambos marcam | 43% | 36% | 43% | 29% | 47% |
| Ambos marcam e vitória | 14% | 0% | 18% | 0% | – |
| Ambos marcam e empate | 7% | 7% | 14% | 4% | – |
| Ambos marcam e derrota | 21% | 28% | 11% | 25% | – |
| Ambos marcam e mais de 2,5 gols | 36% | 28% | 28% | 25% | – |
| Barracas Central Em casa | Estudiantes Río Cuarto Fora | Barracas Central Geral | Estudiantes Río Cuarto Geral | |
|---|---|---|---|---|
| 1º tempo | ||||
| Mais de 0,5 gols | 79% | 57% | 64% | 50% |
| Mais de 1,5 gols | 14% | 14% | 14% | 14% |
| Mais de 2,5 gols | 0% | 0% | 4% | 4% |
| Ambos marcam | 7% | 7% | 7% | 7% |
| 2º tempo | ||||
| Mais de 0,5 gols | 64% | 64% | 64% | 68% |
| Mais de 1,5 gols | 21% | 56% | 21% | 36% |
| Mais de 2,5 gols | 0% | 21% | 4% | 11% |
| Ambos marcam | 7% | 21% | 7% | 14% |
| Jogo todo | ||||
| Ambos marcam nos dois tempos | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Barracas Central Em casa | Estudiantes Río Cuarto Fora | Barracas Central Geral | Estudiantes Río Cuarto Geral | LigaMédia | |
|---|---|---|---|---|---|
| Menos de 0,5 gols | 14% | 7% | 18% | 14% | 12% |
| Menos de 1,5 gols | 43% | 29% | 43% | 39% | 35% |
| Menos de 2,5 gols | 64% | 57% | 71% | 68% | 62% |
| Menos de 3,5 gols | 100% | 93% | 96% | 96% | 84% |
| Menos de 4,5 gols | 100% | 100% | 96% | 100% | 94% |
Escanteios
Médias, linhas de escanteios e escanteios por tempo e por time
| Barracas Central Em casa | Estudiantes Río Cuarto Fora | Barracas Central Geral | Estudiantes Río Cuarto Geral | LigaMédia | |
|---|---|---|---|---|---|
| Escanteios no jogo (média) | 7,4 | 9,2 | 6,9 | 9,4 | 8,8 |
| Escanteios ganhos (média) | 3,3 | 4,1 | 2,9 | 4,6 | – |
| Escanteios cedidos (média) | 4,1 | 5,1 | 4,1 | 4,9 | – |
| Vence quando tem mais escanteios | 28% | 43% | 25% | 43% | – |
| Mais de 6,5 escanteios | 64% | 71% | 61% | 79% | 75% |
| Mais de 7,5 escanteios | 56% | 64% | 50% | 68% | 64% |
| Mais de 8,5 escanteios | 36% | 64% | 21% | 64% | 51% |
| Mais de 9,5 escanteios | 21% | 43% | 14% | 50% | 38% |
| Mais de 10,5 escanteios | 21% | 28% | 14% | 39% | 28% |
| Mais de 11,5 escanteios | 14% | 21% | 11% | 25% | 19% |
| Mais de 12,5 escanteios | 0% | 21% | 0% | 18% | 12% |
| Barracas Central Em casa | Estudiantes Río Cuarto Fora | Barracas Central Geral | Estudiantes Río Cuarto Geral | LigaMédia | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1º tempo | |||||
| Escanteios (média) | 3,4 | 4,5 | 3,0 | 4,4 | 4,2 |
| Mais de 4 escanteios | 15% | 38% | 16% | 48% | 38% |
| Mais de 5 escanteios | 15% | 23% | 8% | 36% | 25% |
| Tempo com mais escanteios | 15% | 46% | 16% | 44% | – |
| 2º tempo | |||||
| Escanteios (média) | 3,9 | 4,2 | 3,8 | 4,9 | 4,6 |
| Mais de 4 escanteios | 38% | 38% | 36% | 52% | 49% |
| Mais de 5 escanteios | 23% | 31% | 20% | 36% | 33% |
| Tempo com mais escanteios | 46% | 46% | 56% | 52% | – |
| Barracas Central Em casa | Estudiantes Río Cuarto Fora | Barracas Central Geral | Estudiantes Río Cuarto Geral | |
|---|---|---|---|---|
| A favor: mais de 2,5 | 50% | 64% | 46% | 71% |
| A favor: mais de 3,5 | 43% | 50% | 36% | 56% |
| A favor: mais de 4,5 | 36% | 36% | 28% | 43% |
| A favor: mais de 5,5 | 28% | 28% | 18% | 36% |
| Contra: mais de 2,5 | 71% | 86% | 75% | 79% |
| Contra: mais de 3,5 | 64% | 64% | 56% | 68% |
| Contra: mais de 4,5 | 43% | 50% | 39% | 54% |
| Contra: mais de 5,5 | 28% | 50% | 28% | 43% |
Vai marcar?
Cruza quanto o time marca com quanto o adversário deixa de sofrer gols
Cartões
Médias e linhas de cartões do jogo e de cada time
| Barracas Central Em casa | Estudiantes Río Cuarto Fora | Barracas Central Geral | Estudiantes Río Cuarto Geral | LigaMédia | |
|---|---|---|---|---|---|
| Cartões no jogo (média) | 4,79 | 4,50 | 4,57 | 4,39 | 5,07 |
| Cartões do time (média) | 2,43 | 2,50 | 2,32 | 2,39 | – |
| Cartões do adversário (média) | 2,36 | 2,00 | 2,25 | 2,00 | – |
| Mais de 2,5 cartões | 93% | 86% | 93% | 82% | 89% |
| Mais de 3,5 cartões | 56% | 86% | 68% | 79% | 74% |
| Mais de 4,5 cartões | 50% | 50% | 43% | 36% | 56% |
| Mais de 5,5 cartões | 28% | 28% | 25% | 21% | 38% |
| Mais de 6,5 cartões | 28% | 7% | 21% | 11% | 26% |
| Barracas Central Em casa | Estudiantes Río Cuarto Fora | Barracas Central Geral | Estudiantes Río Cuarto Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Time: mais de 0,5 cartões | 86% | 100% | 86% | 100% |
| Time: mais de 1,5 cartões | 50% | 93% | 56% | 86% |
| Time: mais de 2,5 cartões | 36% | 50% | 43% | 43% |
| Time: mais de 3,5 cartões | 36% | 7% | 25% | 7% |
| Adversário: mais de 0,5 cartões | 93% | 86% | 96% | 82% |
| Adversário: mais de 1,5 cartões | 71% | 64% | 64% | 61% |
| Adversário: mais de 2,5 cartões | 36% | 28% | 36% | 28% |
| Adversário: mais de 3,5 cartões | 14% | 14% | 18% | 18% |
Cartões por tempo
| Barracas Central Em casa | Estudiantes Río Cuarto Fora | Barracas Central Geral | Estudiantes Río Cuarto Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Cartões no tempo (média) | 1,64 | 1,57 | 1,82 | 1,61 |
| Cartões do time (média) | 0,79 | 0,79 | 0,93 | 0,68 |
| Cartões do adversário (média) | 0,86 | 0,79 | 0,89 | 0,93 |
| Time recebe ao menos 1 cartão | 56% | 56% | 68% | 50% |
| Até 1 cartão no tempo | 50% | 43% | 39% | 50% |
| 2 a 3 cartões no tempo | 36% | 56% | 46% | 43% |
| Mais de 3 cartões no tempo | 14% | 0% | 14% | 7% |
| Tempo com mais cartões | 36% | 14% | 36% | 18% |
| Barracas Central Em casa | Estudiantes Río Cuarto Fora | Barracas Central Geral | Estudiantes Río Cuarto Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Cartões no tempo (média) | 3,07 | 2,93 | 2,68 | 2,68 |
| Cartões do time (média) | 1,64 | 1,71 | 1,39 | 1,61 |
| Cartões do adversário (média) | 1,43 | 1,21 | 1,29 | 1,07 |
| Time recebe ao menos 1 cartão | 71% | 79% | 61% | 79% |
| Até 1 cartão no tempo | 28% | 14% | 32% | 18% |
| 2 a 3 cartões no tempo | 43% | 43% | 43% | 54% |
| Mais de 3 cartões no tempo | 28% | 43% | 25% | 28% |
| Tempo com mais cartões | 64% | 71% | 56% | 68% |
Vitória, empate e derrota por tempo
Como cada time costuma chegar ao intervalo e ao fim do jogo
| Barracas Central Em casa | Estudiantes Río Cuarto Fora | Barracas Central Geral | Estudiantes Río Cuarto Geral | |
|---|---|---|---|---|
| 1º tempo | ||||
| Pontos por jogo no 1º tempo | 1,36 | 0,71 | 1,36 | 0,75 |
| Vencendo no intervalo | 36% | 7% | 32% | 7% |
| Empatando no intervalo | 29% | 50% | 39% | 54% |
| Perdendo no intervalo | 36% | 43% | 29% | 39% |
| 2º tempo | ||||
| Pontos por jogo no 2º tempo | 1,50 | 0,36 | 1,36 | 0,68 |
| Vence o 2º tempo | 36% | 0% | 32% | 11% |
| Empata o 2º tempo | 43% | 36% | 39% | 36% |
| Perde o 2º tempo | 21% | 64% | 28% | 54% |
Quem marca primeiro e gols por minuto
Gols da temporada por faixa de minutos
Chutes, posse, impedimentos e faltas
Médias por jogo de cada time
| Barracas Central Em casa | Estudiantes Río Cuarto Fora | Barracas Central Geral | Estudiantes Río Cuarto Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Chutes por jogo | 11,5 | 9,4 | 10,5 | 10,5 |
| Chutes no alvo | 3,9 | 2,6 | 3,5 | 2,3 |
| Chutes para fora | 7,6 | 6,7 | 7,0 | 8,2 |
| Conversão de chutes em gols | 8% | 4% | 9% | 4% |
| Chutes por gol marcado | 12,4 | 26,2 | 11,7 | 26,8 |
| Posse de bola | 46% | 45% | 44% | 46% |
| Ataques por jogo | 103,9 | 87,1 | 96,4 | 92,7 |
| Ataques perigosos por jogo | 46,9 | 47,3 | 45,8 | 51,8 |
| Impedimentos por jogo | 4,1 | 3,9 | 3,9 | 3,6 |
| Faltas por jogo | 13,1 | 11,9 | 12,7 | 11,9 |
| Jogos empatados | 21% | 14% | 32% | 18% |
| Barracas Central Em casa | Estudiantes Río Cuarto Fora | Barracas Central Geral | Estudiantes Río Cuarto Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Chutes do time | ||||
| Mais de 10,5 chutes | 71% | 50% | 54% | 50% |
| Mais de 11,5 chutes | 43% | 36% | 36% | 43% |
| Mais de 12,5 chutes | 28% | 28% | 28% | 32% |
| Mais de 13,5 chutes | 21% | 21% | 18% | 28% |
| Chutes no alvo do time | ||||
| Mais de 3,5 no alvo | 50% | 43% | 36% | 28% |
| Mais de 4,5 no alvo | 36% | 21% | 28% | 14% |
| Mais de 5,5 no alvo | 21% | 0% | 11% | 4% |
| Impedimentos do time | ||||
| Mais de 0,5 impedimentos | 50% | 79% | 61% | 82% |
| Mais de 1,5 impedimentos | 21% | 36% | 28% | 43% |
| Mais de 2,5 impedimentos | 7% | 21% | 11% | 21% |
Faltas e laterais
| Barracas Central Em casa | Estudiantes Río Cuarto Fora | Barracas Central Geral | Estudiantes Río Cuarto Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Faltas cobradas | ||||
| Faltas do time (média) | 11,4 | 12,1 | 11,4 | 11,9 |
| Faltas no jogo (média) | 24,6 | 23,8 | 24,4 | 23,8 |
| Laterais | ||||
| Laterais do time (média) | 18,6 | 23,0 | 18,6 | 21,3 |
| Laterais no jogo (média) | 36,7 | 47,9 | 36,1 | 45,3 |
| Tiros de meta | ||||
| Tiros de meta do time (média) | 8,1 | 9,2 | 8,9 | 8,9 |
| Tiros de meta no jogo (média) | 15,9 | 16,1 | 15,7 | 17,7 |
Jogadores da temporada
Artilheiros e quem mais recebe cartões em cada time
Perguntas frequentes
Ambas as equipes marcam em Barracas Central x Estudiantes Río Cuarto?
A probabilidade de ambas as equipes marcarem (BTTS) nesta partida é de 36%.
Quantos gols devem sair em Barracas Central x Estudiantes Río Cuarto?
A probabilidade de mais de 2,5 gols (over 2.5) na partida é de 31%. A média esperada é de 1,79 gols.
Qual o xG esperado de Barracas Central x Estudiantes Río Cuarto?
O xG esperado é 1,24 para Barracas Central e 1,21 para Estudiantes Río Cuarto.
Quando é o jogo Barracas Central x Estudiantes Río Cuarto?
O jogo entre Barracas Central e Estudiantes Río Cuarto pela Primera División acontece em 25/10/2026. Horário: 21:30 (Brasília).
Como está a forma recente de Barracas Central e Estudiantes Río Cuarto?
Forma recente: Barracas Central E E D V V, Estudiantes Río Cuarto D D D D D.