RAAL La Louvière 0 x 0 Zulte-Waregem
RAAL La Louvière 0 - 0 Zulte-Waregem no Pro League em 4 outubro 2025. Forma recente: RAAL La Louvière E D V V E, Zulte-Waregem D D V V V.
Resumo da partida
Como foi o jogo.
Intervalo: 0 - 0
Estatísticas do jogo
Resumo
O que os números dizem sobre este jogo.
- RAAL La Louvière faz 1,06 pontos por jogo em casa e Zulte-Waregem 1,11 fora.
- RAAL La Louvière marca 38% menos gols por jogo que Zulte-Waregem nesses locais.
- RAAL La Louvière sofre 35% menos gols por jogo que Zulte-Waregem nesses locais.
- Mais de 2,5 gols é esperado em 50% dos jogos parecidos, e ambos marcaram em 50%.
- Espere cerca de 11,3 escanteios neste jogo.
Previsão do jogo
Estimativas do FootyStats para esta partida, ao lado da média da liga
| Este jogo | Liga | ||
|---|---|---|---|
| Mais de 1,5 gols | 63% | 76% | |
| Mais de 2,5 gols | 50% | 49% | |
| Mais de 3,5 gols | 38% | 27% | |
| Ambos marcam | 50% | 54% | |
| Média de gols | 2,63 | 2,68 | |
| Média de escanteios | 11,3 | 10,2 | |
| Média de cartões | 3,5 | 4,1 | |
| Escanteios +8,5 | 50% | 66% | |
| Escanteios +9,5 | 38% | 56% | |
| Escanteios +10,5 | 38% | 46% | |
| 1º tempo +0,5 gols | 88% | – | |
| 1º tempo +1,5 gols | 38% | – | |
| 2º tempo +0,5 gols | 50% | – | |
| 2º tempo +1,5 gols | 25% | – |
Os times na temporada
Forma e números gerais, em casa e fora
RAAL La Louvière
15º na tabela| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Pontos por jogo | 0,94 | 1,06 | 0,83 |
| % de vitórias | 19% | 22% | 17% |
| Média de gols no jogo | 2,36 | 2,00 | 2,72 |
| Gols marcados (média) | 0,97 | 0,89 | 1,06 |
| Gols sofridos (média) | 1,39 | 1,11 | 1,67 |
| Ambos marcam | 50% | 33% | 67% |
| Jogos sem sofrer gols | 28% | 39% | 17% |
| Jogos sem marcar | 44% | 56% | 33% |
| xG a favor (média) | 1,23 | 1,39 | 1,07 |
| xG contra (média) | 1,49 | 1,37 | 1,60 |
Zulte-Waregem
11º na tabela| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Pontos por jogo | 1,33 | 1,56 | 1,11 |
| % de vitórias | 36% | 44% | 28% |
| Média de gols no jogo | 2,94 | 2,72 | 3,17 |
| Gols marcados (média) | 1,47 | 1,50 | 1,44 |
| Gols sofridos (média) | 1,47 | 1,22 | 1,72 |
| Ambos marcam | 61% | 50% | 72% |
| Jogos sem sofrer gols | 22% | 28% | 17% |
| Jogos sem marcar | 22% | 22% | 22% |
| xG a favor (média) | 1,45 | 1,55 | 1,35 |
| xG contra (média) | 1,48 | 1,37 | 1,59 |
Forma atual: quem vence?
Pontos por jogo do mandante em casa x visitante fora
Zulte-Waregem está 5% melhor
| V | vs Cercle Brugge | 4 - 1 |
|---|---|---|
| D | @ FCV Dender EH | 1 - 2 |
| D | @ Zulte-Waregem | 0 - 4 |
| D | vs Zulte-Waregem | 0 - 2 |
| D | @ Cercle Brugge | 0 - 3 |
Pontos por jogo: 0,60
| V | vs Cercle Brugge | 4 - 1 |
|---|---|---|
| D | vs Zulte-Waregem | 0 - 2 |
| D | vs FCV Dender EH | 0 - 1 |
| E | vs KRC Genk | 5 - 5 |
| E | vs Royal Antwerp FC | 0 - 0 |
Pontos por jogo: 1,00
| D | @ FCV Dender EH | 1 - 2 |
|---|---|---|
| D | @ Zulte-Waregem | 0 - 4 |
| D | @ Cercle Brugge | 0 - 3 |
| V | @ Cercle Brugge | 3 - 1 |
| E | @ Standard Liège | 1 - 1 |
Pontos por jogo: 0,80
| V | vs FCV Dender EH | 2 - 1 |
|---|---|---|
| V | @ Cercle Brugge | 3 - 2 |
| V | vs RAAL La Louvière | 4 - 0 |
| V | @ RAAL La Louvière | 2 - 0 |
| V | @ FCV Dender EH | 2 - 1 |
Pontos por jogo: 3,00
| V | vs FCV Dender EH | 2 - 1 |
|---|---|---|
| V | vs RAAL La Louvière | 4 - 0 |
| E | vs Cercle Brugge | 2 - 2 |
| V | vs Sporting Charleroi | 1 - 0 |
| D | vs Standard Liège | 0 - 1 |
Pontos por jogo: 2,00
| V | @ Cercle Brugge | 3 - 2 |
|---|---|---|
| V | @ RAAL La Louvière | 2 - 0 |
| V | @ FCV Dender EH | 2 - 1 |
| D | @ KAA Gent | 0 - 2 |
| D | @ KV Mechelen | 1 - 2 |
Pontos por jogo: 1,80
Gols marcados e sofridos
Mandante em casa x visitante fora, com o geral de cada time
| RAAL La Louvière Em casa | Zulte-Waregem Fora | RAAL La Louvière Geral | Zulte-Waregem Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Média de gols marcados | 0,89 | 1,44 | 0,97 | 1,47 |
| Marcou +0,5 | 44% | 78% | 56% | 78% |
| Marcou +1,5 | 17% | 50% | 22% | 50% |
| Marcou +2,5 | 11% | 17% | 11% | 14% |
| Marcou +3,5 | 11% | 0% | 6% | 6% |
| Jogos sem marcar | 56% | 22% | 44% | 22% |
| RAAL La Louvière Em casa | Zulte-Waregem Fora | RAAL La Louvière Geral | Zulte-Waregem Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Média de gols sofridos | 1,11 | 1,72 | 1,39 | 1,47 |
| Sofreu +0,5 | 61% | 83% | 72% | 78% |
| Sofreu +1,5 | 33% | 61% | 44% | 44% |
| Sofreu +2,5 | 6% | 22% | 14% | 17% |
| Sofreu +3,5 | 6% | 6% | 6% | 8% |
| Jogos sem sofrer gols | 39% | 17% | 28% | 22% |
| RAAL La Louvière Em casa | Zulte-Waregem Fora | RAAL La Louvière Geral | Zulte-Waregem Geral | |
|---|---|---|---|---|
| 1º tempo | ||||
| Gols marcados (média) | 0,33 | 0,67 | 0,39 | 0,67 |
| Gols sofridos (média) | 0,50 | 0,83 | 0,69 | 0,69 |
| Jogos sem marcar | 72% | 50% | 67% | 56% |
| Jogos sem sofrer gols | 67% | 33% | 50% | 47% |
| 2º tempo | ||||
| Gols marcados (média) | 0,56 | 0,78 | 0,58 | 0,81 |
| Gols sofridos (média) | 0,61 | 0,89 | 0,69 | 0,78 |
| Jogos sem marcar | 72% | 56% | 67% | 50% |
| Jogos sem sofrer gols | 50% | 28% | 47% | 36% |
Mais de 2,5 gols e ambos marcam
Frequência de cada linha de gols nos jogos de cada time
| RAAL La Louvière Em casa | Zulte-Waregem Fora | RAAL La Louvière Geral | Zulte-Waregem Geral | LigaMédia | |
|---|---|---|---|---|---|
| Mais de 0,5 gols | 72% | 89% | 78% | 94% | 92% |
| Mais de 1,5 gols | 50% | 89% | 64% | 81% | 76% |
| Mais de 2,5 gols | 28% | 61% | 47% | 53% | 49% |
| Mais de 3,5 gols | 11% | 39% | 22% | 36% | 27% |
| Mais de 4,5 gols | 11% | 28% | 11% | 22% | 13% |
| Ambos marcam e combinações | |||||
| Ambos marcam | 33% | 72% | 50% | 61% | 54% |
| Ambos marcam e vitória | 11% | 22% | 14% | 19% | – |
| Ambos marcam e empate | 11% | 17% | 14% | 19% | – |
| Ambos marcam e derrota | 11% | 33% | 22% | 22% | – |
| Ambos marcam e mais de 2,5 gols | 28% | 61% | 42% | 50% | – |
| RAAL La Louvière Em casa | Zulte-Waregem Fora | RAAL La Louvière Geral | Zulte-Waregem Geral | |
|---|---|---|---|---|
| 1º tempo | ||||
| Mais de 0,5 gols | 50% | 83% | 61% | 75% |
| Mais de 1,5 gols | 17% | 33% | 33% | 36% |
| Mais de 2,5 gols | 6% | 22% | 8% | 19% |
| Ambos marcam | 11% | 33% | 22% | 22% |
| 2º tempo | ||||
| Mais de 0,5 gols | 56% | 83% | 57% | 81% |
| Mais de 1,5 gols | 28% | 39% | 36% | 44% |
| Mais de 2,5 gols | 17% | 28% | 19% | 25% |
| Ambos marcam | 22% | 33% | 28% | 33% |
| Jogo todo | ||||
| Ambos marcam nos dois tempos | 6% | 6% | 6% | 6% |
| RAAL La Louvière Em casa | Zulte-Waregem Fora | RAAL La Louvière Geral | Zulte-Waregem Geral | LigaMédia | |
|---|---|---|---|---|---|
| Menos de 0,5 gols | 28% | 11% | 22% | 6% | 8% |
| Menos de 1,5 gols | 50% | 11% | 36% | 19% | 24% |
| Menos de 2,5 gols | 72% | 39% | 53% | 47% | 51% |
| Menos de 3,5 gols | 89% | 61% | 78% | 64% | 73% |
| Menos de 4,5 gols | 89% | 72% | 89% | 78% | 87% |
Escanteios
Médias, linhas de escanteios e escanteios por tempo e por time
| RAAL La Louvière Em casa | Zulte-Waregem Fora | RAAL La Louvière Geral | Zulte-Waregem Geral | LigaMédia | |
|---|---|---|---|---|---|
| Escanteios no jogo (média) | 9,5 | 9,6 | 9,4 | 9,8 | 10,2 |
| Escanteios ganhos (média) | 6,0 | 4,7 | 5,0 | 4,7 | – |
| Escanteios cedidos (média) | 3,5 | 4,9 | 4,4 | 5,1 | – |
| Vence quando tem mais escanteios | 72% | 44% | 56% | 47% | – |
| Mais de 6,5 escanteios | 89% | 94% | 86% | 89% | 87% |
| Mais de 7,5 escanteios | 61% | 83% | 67% | 78% | 78% |
| Mais de 8,5 escanteios | 50% | 50% | 61% | 56% | 66% |
| Mais de 9,5 escanteios | 50% | 39% | 50% | 50% | 56% |
| Mais de 10,5 escanteios | 44% | 39% | 42% | 44% | 46% |
| Mais de 11,5 escanteios | 22% | 28% | 22% | 31% | 32% |
| Mais de 12,5 escanteios | 17% | 22% | 11% | 25% | 24% |
| RAAL La Louvière Em casa | Zulte-Waregem Fora | RAAL La Louvière Geral | Zulte-Waregem Geral | LigaMédia | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1º tempo | |||||
| Escanteios (média) | 4,4 | 4,0 | 4,2 | 3,9 | 4,7 |
| Mais de 4 escanteios | 50% | 35% | 44% | 34% | 51% |
| Mais de 5 escanteios | 33% | 12% | 28% | 11% | 33% |
| Tempo com mais escanteios | 33% | 18% | 31% | 17% | – |
| 2º tempo | |||||
| Escanteios (média) | 5,1 | 5,5 | 5,2 | 5,8 | 5,5 |
| Mais de 4 escanteios | 50% | 65% | 53% | 66% | 62% |
| Mais de 5 escanteios | 33% | 35% | 44% | 46% | 45% |
| Tempo com mais escanteios | 56% | 76% | 61% | 80% | – |
| RAAL La Louvière Em casa | Zulte-Waregem Fora | RAAL La Louvière Geral | Zulte-Waregem Geral | |
|---|---|---|---|---|
| A favor: mais de 2,5 | 89% | 83% | 81% | 83% |
| A favor: mais de 3,5 | 89% | 61% | 75% | 61% |
| A favor: mais de 4,5 | 72% | 56% | 61% | 50% |
| A favor: mais de 5,5 | 50% | 39% | 36% | 39% |
| Contra: mais de 2,5 | 67% | 78% | 78% | 75% |
| Contra: mais de 3,5 | 44% | 72% | 64% | 67% |
| Contra: mais de 4,5 | 39% | 67% | 44% | 57% |
| Contra: mais de 5,5 | 11% | 44% | 22% | 44% |
Vai marcar?
Cruza quanto o time marca com quanto o adversário deixa de sofrer gols
Cartões
Médias e linhas de cartões do jogo e de cada time
| RAAL La Louvière Em casa | Zulte-Waregem Fora | RAAL La Louvière Geral | Zulte-Waregem Geral | LigaMédia | |
|---|---|---|---|---|---|
| Cartões no jogo (média) | 3,17 | 3,78 | 3,50 | 3,75 | 4,06 |
| Cartões do time (média) | 1,61 | 1,78 | 1,92 | 1,56 | – |
| Cartões do adversário (média) | 1,56 | 2,00 | 1,58 | 2,19 | – |
| Mais de 2,5 cartões | 72% | 67% | 69% | 69% | 74% |
| Mais de 3,5 cartões | 44% | 39% | 50% | 42% | 54% |
| Mais de 4,5 cartões | 22% | 39% | 25% | 39% | 39% |
| Mais de 5,5 cartões | 0% | 28% | 11% | 22% | 23% |
| Mais de 6,5 cartões | 0% | 11% | 8% | 8% | 14% |
| RAAL La Louvière Em casa | Zulte-Waregem Fora | RAAL La Louvière Geral | Zulte-Waregem Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Time: mais de 0,5 cartões | 83% | 83% | 86% | 83% |
| Time: mais de 1,5 cartões | 61% | 50% | 61% | 39% |
| Time: mais de 2,5 cartões | 17% | 33% | 31% | 25% |
| Time: mais de 3,5 cartões | 0% | 6% | 8% | 6% |
| Adversário: mais de 0,5 cartões | 78% | 83% | 83% | 92% |
| Adversário: mais de 1,5 cartões | 44% | 61% | 39% | 69% |
| Adversário: mais de 2,5 cartões | 33% | 33% | 28% | 33% |
| Adversário: mais de 3,5 cartões | 0% | 17% | 8% | 19% |
Cartões por tempo
| RAAL La Louvière Em casa | Zulte-Waregem Fora | RAAL La Louvière Geral | Zulte-Waregem Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Cartões no tempo (média) | 1,24 | 1,11 | 1,11 | 1,28 |
| Cartões do time (média) | 0,71 | 0,50 | 0,69 | 0,53 |
| Cartões do adversário (média) | 0,53 | 0,61 | 0,43 | 0,75 |
| Time recebe ao menos 1 cartão | 59% | 44% | 49% | 44% |
| Até 1 cartão no tempo | 65% | 61% | 69% | 61% |
| 2 a 3 cartões no tempo | 35% | 39% | 28% | 36% |
| Mais de 3 cartões no tempo | 0% | 0% | 3% | 3% |
| Tempo com mais cartões | 18% | 11% | 17% | 19% |
| RAAL La Louvière Em casa | Zulte-Waregem Fora | RAAL La Louvière Geral | Zulte-Waregem Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Cartões no tempo (média) | 2,06 | 2,39 | 2,37 | 2,31 |
| Cartões do time (média) | 0,94 | 1,17 | 1,23 | 0,94 |
| Cartões do adversário (média) | 1,12 | 1,22 | 1,14 | 1,36 |
| Time recebe ao menos 1 cartão | 65% | 67% | 71% | 56% |
| Até 1 cartão no tempo | 28% | 28% | 34% | 31% |
| 2 a 3 cartões no tempo | 65% | 61% | 49% | 57% |
| Mais de 3 cartões no tempo | 6% | 11% | 17% | 11% |
| Tempo com mais cartões | 53% | 72% | 56% | 64% |
Vitória, empate e derrota por tempo
Como cada time costuma chegar ao intervalo e ao fim do jogo
| RAAL La Louvière Em casa | Zulte-Waregem Fora | RAAL La Louvière Geral | Zulte-Waregem Geral | |
|---|---|---|---|---|
| 1º tempo | ||||
| Pontos por jogo no 1º tempo | 1,06 | 1,06 | 0,94 | 1,22 |
| Vencendo no intervalo | 17% | 22% | 14% | 28% |
| Empatando no intervalo | 56% | 39% | 53% | 39% |
| Perdendo no intervalo | 28% | 39% | 33% | 33% |
| 2º tempo | ||||
| Pontos por jogo no 2º tempo | 0,89 | 1,11 | 0,92 | 1,31 |
| Vence o 2º tempo | 11% | 28% | 11% | 33% |
| Empata o 2º tempo | 56% | 28% | 57% | 31% |
| Perde o 2º tempo | 33% | 44% | 31% | 36% |
Quem marca primeiro e gols por minuto
Gols da temporada por faixa de minutos
Chutes, posse, impedimentos e faltas
Médias por jogo de cada time
| RAAL La Louvière Em casa | Zulte-Waregem Fora | RAAL La Louvière Geral | Zulte-Waregem Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Chutes por jogo | 11,8 | 11,3 | 10,7 | 12,7 |
| Chutes no alvo | 3,7 | 3,9 | 3,2 | 4,3 |
| Chutes para fora | 8,1 | 7,4 | 7,5 | 8,4 |
| Conversão de chutes em gols | 8% | 13% | 9% | 12% |
| Chutes por gol marcado | 13,3 | 7,9 | 11,0 | 8,6 |
| Posse de bola | 42% | 49% | 39% | 48% |
| Ataques por jogo | 94,0 | 96,5 | 88,8 | 96,8 |
| Ataques perigosos por jogo | 49,4 | 48,2 | 43,4 | 47,9 |
| Impedimentos por jogo | 3,9 | 3,5 | 4,4 | 4,0 |
| Faltas por jogo | 10,9 | 11,8 | 11,4 | 10,8 |
| Jogos empatados | 39% | 28% | 36% | 25% |
| RAAL La Louvière Em casa | Zulte-Waregem Fora | RAAL La Louvière Geral | Zulte-Waregem Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Chutes do time | ||||
| Mais de 10,5 chutes | 56% | 50% | 44% | 56% |
| Mais de 11,5 chutes | 44% | 50% | 39% | 56% |
| Mais de 12,5 chutes | 44% | 39% | 33% | 42% |
| Mais de 13,5 chutes | 33% | 33% | 25% | 39% |
| Chutes no alvo do time | ||||
| Mais de 3,5 no alvo | 50% | 56% | 42% | 57% |
| Mais de 4,5 no alvo | 22% | 33% | 22% | 44% |
| Mais de 5,5 no alvo | 22% | 28% | 11% | 31% |
| Impedimentos do time | ||||
| Mais de 0,5 impedimentos | 69% | 65% | 79% | 76% |
| Mais de 1,5 impedimentos | 50% | 35% | 47% | 44% |
| Mais de 2,5 impedimentos | 19% | 6% | 24% | 18% |
Faltas e laterais
| RAAL La Louvière Em casa | Zulte-Waregem Fora | RAAL La Louvière Geral | Zulte-Waregem Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Faltas cobradas | ||||
| Faltas do time (média) | 11,9 | 11,7 | 12,2 | 12,2 |
| Faltas no jogo (média) | 22,7 | 23,4 | 23,3 | 22,9 |
| Laterais | ||||
| Laterais do time (média) | 23,5 | 20,0 | 22,1 | 20,6 |
| Laterais no jogo (média) | 42,7 | 40,6 | 43,4 | 39,9 |
| Tiros de meta | ||||
| Tiros de meta do time (média) | 6,9 | 9,0 | 7,7 | 8,9 |
| Tiros de meta no jogo (média) | 17,2 | 15,4 | 17,1 | 15,6 |
Jogadores da temporada
Artilheiros e quem mais recebe cartões em cada time
Perguntas frequentes
Qual foi o resultado de RAAL La Louvière x Zulte-Waregem?
RAAL La Louvière e Zulte-Waregem jogaram em 04/10/2025 pela Pro League e o placar final foi 0 x 0.
Quantos gols saíram no primeiro tempo de RAAL La Louvière x Zulte-Waregem?
No intervalo o placar era RAAL La Louvière 0 x 0 Zulte-Waregem.
Quantos cartões teve RAAL La Louvière x Zulte-Waregem?
Foram 5 cartões amarelos e 0 vermelhos (RAAL La Louvière 2/0, Zulte-Waregem 3/0).
Quantos escanteios teve RAAL La Louvière x Zulte-Waregem?
Foram 13 escanteios (RAAL La Louvière 12, Zulte-Waregem 1).
Qual foi o xG de RAAL La Louvière x Zulte-Waregem?
O xG foi 1,35 para RAAL La Louvière e 0,96 para Zulte-Waregem.