---
title: "Santos 0 x 2 Atlético PR - Serie A | 09/08/2026 | FootyMax AI"
description: "Santos 0 x 2 Atlético PR (Serie A) - 09/08/2026. Análise pós-jogo: xG, cartões, escanteios, escalações e estatísticas completas."
canonical: "https://footymaxai.com/game/serie-a-brasil/santos-vs-atletico-pr/5351/statistics"
source: "FootyStats"
updated: "2026-10-12T17:01:11-03:00"
language: "pt-BR"
type: "jogo"
---

# Santos 0 x 2 Atlético PR

[Serie A](https://footymaxai.com/leagues/31/serie-a) · Brasil · Rodada 22

[Santos](https://footymaxai.com/team/611/santos-fc-sao-paulo/statistics) 8º na tabela

0 - 2

Finalizado

[Atlético PR](https://footymaxai.com/team/622/ca-paranaense/statistics) 4º na tabela

Santos 0 - 2 Atlético PR no Serie A em 9 agosto 2026. Forma recente: Santos D D V D E, Atlético PR V V V V E.

09/08/2026 · 18:30 Estádio Urbano Caldeira Horários em Brasília (UTC−03:00)

Atualizado em 12/10/2026 17:01  Fonte: [FootyStats](https://footymaxai.com/quem-somos)

## Resumo da partida

Como foi o jogo.

### Lances principais

14'

Gol

26'

Gol

Intervalo: 0 - 2

## Estatísticas do jogo

Santos* *Atlético PR

Posse de bola

**62%**

**38%**

Chutes

**22**

**8**

Chutes no alvo

**2**

**4**

Escanteios

**10**

**2**

Cartões amarelos

**1**

**1**

Chutes para fora

**20**

**4**

Faltas

**12**

**11**

Impedimentos

**2**

**2**

## Resumo

O que os números dizem sobre este jogo.

- Santos faz 1,53 pontos por jogo em casa e Atlético PR 1,29 fora.
- Santos marca 14% mais gols por jogo que Atlético PR nesses locais.
- Santos sofre 11% menos gols por jogo que Atlético PR nesses locais.
- Mais de 2,5 gols é esperado em 53% dos jogos parecidos, e ambos marcaram em 57%.
- Espere cerca de 9,4 escanteios neste jogo.

## Confronto direto

Últimos 27 jogos entre os dois times

13

Santos vence

5

Empates

9

Atlético PR vence

Mais de 1,5 gols 63%

Mais de 2,5 gols 33%

Mais de 3,5 gols 15%

Ambos marcam 41%

Sem sofrer gols: Santos 33%

Sem sofrer gols: Atlético PR 30%

| Data | Mandante | Placar | Visitante |
|---|---|---|---|
| 12/02/2026 | Atlético PR | 2 - 1 | Santos |
| 03/12/2023 | Atlético PR | 3 - 0 | Santos |
| 05/08/2023 | Santos | 1 - 1 | Atlético PR |
| 27/09/2022 | Santos | 2 - 0 | Atlético PR |
| 04/06/2022 | Atlético PR | 2 - 2 | Santos |
| 30/10/2021 | Atlético PR | 0 - 1 | Santos |
| 14/09/2021 | Santos | 0 - 1 | Atlético PR |
| 25/08/2021 | Atlético PR | 1 - 0 | Santos |
| 06/07/2021 | Santos | 2 - 1 | Atlético PR |
| 21/11/2020 | Atlético PR | 1 - 0 | Santos |

Média de gols nos confrontos: 2,19

## Previsão do jogo

Estimativas do FootyStats para esta partida, ao lado da média da liga

|  | Este jogo |  | Liga |
|---|---|---|---|
| Mais de 1,5 gols | 76% |  | 78% |
| Mais de 2,5 gols | 53% |  | 52% |
| Mais de 3,5 gols | 19% |  | 26% |
| Ambos marcam | 57% |  | 59% |
| Média de gols | 2,51 |  | 2,66 |
| Média de escanteios | 9,4 |  | 10,4 |
| Média de cartões | 6,2 |  | 5,0 |
| Escanteios +8,5 | 67% |  | 70% |
| Escanteios +9,5 | 62% |  | 56% |
| Escanteios +10,5 | 38% |  | 42% |
| 1º tempo +0,5 gols | 86% |  | – |
| 1º tempo +1,5 gols | 33% |  | – |
| 2º tempo +0,5 gols | 71% |  | – |
| 2º tempo +1,5 gols | 33% |  | – |

## Resumo de IA

Texto gerado pelo FootyStats a partir dos dados deste jogo

Estádio Urbano Caldeira sets the stage for a tight Week 22 clash. The home side are slight favourites in a fixture that typically delivers goals and corners in steady measure.

Odds snapshot: Santos win 2.15, draw 3.22, Atlético PR win 3.08. Double Chance Santos Win or Draw 1.34.

(original em inglês)

Resumo gerado automaticamente com base em dados estatísticos. Conteúdo informativo, sem garantia de resultado.

## Os times na temporada

Forma e números gerais, em casa e fora

[Santos ](https://footymaxai.com/team/611/santos-fc-sao-paulo/statistics) 8º na tabela

Geral **V** **V** **V** **E** **D**  1,40 pts/jogo

Em casa **E** **D** **E** **V** **E**  1,53 pts/jogo

Fora **V** **V** **V** **V** **D**  1,27 pts/jogo

|  | Geral | Em casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Pontos por jogo | 1,40 | 1,53 | 1,27 |
| % de vitórias | 37% | 40% | 33% |
| Média de gols no jogo | 3,03 | 2,80 | 3,27 |
| Gols marcados (média) | 1,53 | 1,47 | 1,60 |
| Gols sofridos (média) | 1,50 | 1,33 | 1,67 |
| Ambos marcam | 73% | 67% | 80% |
| Jogos sem sofrer gols | 20% | 20% | 20% |
| Jogos sem marcar | 10% | 13% | 7% |
| xG a favor (média) | 1,43 | 1,54 | 1,32 |
| xG contra (média) | 1,48 | 1,24 | 1,72 |

[Atlético PR ](https://footymaxai.com/team/622/ca-paranaense/statistics) 4º na tabela

Geral **E** **D** **E** **V** **E**  1,72 pts/jogo

Em casa **V** **E** **E** **V** **E**  2,13 pts/jogo

Fora **E** **V** **V** **D** **E**  1,29 pts/jogo

|  | Geral | Em casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Pontos por jogo | 1,72 | 2,13 | 1,29 |
| % de vitórias | 48% | 60% | 36% |
| Média de gols no jogo | 2,72 | 2,67 | 2,79 |
| Gols marcados (média) | 1,55 | 1,80 | 1,29 |
| Gols sofridos (média) | 1,17 | 0,87 | 1,50 |
| Ambos marcam | 59% | 60% | 57% |
| Jogos sem sofrer gols | 28% | 33% | 21% |
| Jogos sem marcar | 21% | 13% | 29% |
| xG a favor (média) | 1,45 | 1,68 | 1,21 |
| xG contra (média) | 1,38 | 1,09 | 1,71 |

## Forma atual: quem vence?

Pontos por jogo do mandante em casa x visitante fora

**1,53** Pontos por jogo

**1,29**

Santos está 19% melhor

---

Santos Últimos 5 jogos

| **D** | @ Atlético Mineiro | 1 - 2 |
|---|---|---|
| **E** | vs Flamengo | 2 - 2 |
| **V** | @ São Paulo | 2 - 1 |
| **V** | @ Remo | 2 - 1 |
| **V** | vs Cruzeiro | 2 - 1 |

Pontos por jogo: 2,00

Atlético PR Últimos 5 jogos

| **E** | vs Atlético Mineiro | 2 - 2 |
|---|---|---|
| **V** | vs Bahia | 2 - 1 |
| **E** | @ Coritiba | 3 - 3 |
| **D** | @ Cruzeiro | 1 - 3 |
| **E** | vs Fluminense | 3 - 3 |

Pontos por jogo: 1,20

## Gols marcados e sofridos

Mandante em casa x visitante fora, com o geral de cada time

Santos Atlético PR

**1,47** Gols marcados por jogo

**1,29**

**1,33** Gols sofridos por jogo

**1,50**

---

|  | Santos Em casa | Atlético PR Fora | Santos Geral | Atlético PR Geral |
|---|---|---|---|---|
| Média de gols marcados | 1,47 | 1,29 | 1,53 | 1,55 |
| Marcou +0,5 | 87% | 71% | 90% | 79% |
| Marcou +1,5 | 53% | 43% | 53% | 55% |
| Marcou +2,5 | 7% | 14% | 10% | 17% |
| Marcou +3,5 | 0% | 0% | 0% | 3% |
| Jogos sem marcar | 13% | 29% | 10% | 21% |

## Mais de 2,5 gols e ambos marcam

Frequência de cada linha de gols nos jogos de cada time

|  | Santos Em casa | Atlético PR Fora | Santos Geral | Atlético PR Geral | Liga Média |
|---|---|---|---|---|---|
| Mais de 0,5 gols | 100% | 93% | 97% | 93% | 94% |
| Mais de 1,5 gols | 93% | 71% | 90% | 76% | 78% |
| Mais de 2,5 gols | 53% | 57% | 67% | 52% | 52% |
| Mais de 3,5 gols | 27% | 29% | 33% | 28% | 26% |
| Mais de 4,5 gols | 7% | 21% | 13% | 17% | 12% |
| Ambos marcam e combinações |
| Ambos marcam | 67% | 57% | 73% | 59% | 59% |
| Ambos marcam e vitória | 20% | 21% | 20% | 28% | – |
| Ambos marcam e empate | 33% | 14% | 27% | 21% | – |
| Ambos marcam e derrota | 13% | 21% | 27% | 10% | – |
| Ambos marcam e mais de 2,5 gols | 47% | 50% | 60% | 48% | – |

## Escanteios

Médias, linhas de escanteios e escanteios por tempo e por time

|  | Santos Em casa | Atlético PR Fora | Santos Geral | Atlético PR Geral | Liga Média |
|---|---|---|---|---|---|
| Escanteios no jogo (média) | 10,5 | 10,1 | 10,6 | 10,2 | 10,4 |
| Escanteios ganhos (média) | 6,5 | 3,4 | 5,3 | 4,9 | – |
| Escanteios cedidos (média) | 3,9 | 6,7 | 5,3 | 5,3 | – |
| Vence quando tem mais escanteios | 60% | 21% | 43% | 48% | – |
| Mais de 6,5 escanteios | 87% | 93% | 87% | 93% | 86% |
| Mais de 7,5 escanteios | 80% | 86% | 83% | 90% | 77% |
| Mais de 8,5 escanteios | 80% | 71% | 80% | 76% | 70% |
| Mais de 9,5 escanteios | 80% | 56% | 67% | 62% | 56% |
| Mais de 10,5 escanteios | 53% | 43% | 50% | 38% | 42% |
| Mais de 11,5 escanteios | 33% | 36% | 37% | 28% | 33% |
| Mais de 12,5 escanteios | 13% | 21% | 27% | 21% | 25% |

## Vai marcar?

Cruza quanto o time marca com quanto o adversário deixa de sofrer gols

Santos marca?

Jogos em que marcou 87%

Jogos do Atlético PR sem sofrer gols 21%

Chance alta

Atlético PR marca?

Jogos em que marcou 71%

Jogos do Santos sem sofrer gols 20%

Chance alta

## Cartões

Médias e linhas de cartões do jogo e de cada time

|  | Santos Em casa | Atlético PR Fora | Santos Geral | Atlético PR Geral | Liga Média |
|---|---|---|---|---|---|
| Cartões no jogo (média) | 6,20 | 4,86 | 5,53 | 4,83 | 4,96 |
| Cartões do time (média) | 3,47 | 2,29 | 3,07 | 2,10 | – |
| Cartões do adversário (média) | 2,73 | 2,57 | 2,47 | 2,72 | – |
| Mais de 2,5 cartões | 93% | 79% | 83% | 83% | 83% |
| Mais de 3,5 cartões | 87% | 71% | 80% | 79% | 71% |
| Mais de 4,5 cartões | 80% | 50% | 63% | 55% | 53% |
| Mais de 5,5 cartões | 60% | 43% | 53% | 38% | 42% |
| Mais de 6,5 cartões | 47% | 43% | 37% | 28% | 28% |

## Cartões por tempo

|  | Santos Em casa | Atlético PR Fora | Santos Geral | Atlético PR Geral |
|---|---|---|---|---|
| Cartões no tempo (média) | 2,47 | 2,21 | 2,20 | 2,04 |
| Cartões do time (média) | 1,27 | 1,07 | 1,20 | 0,96 |
| Cartões do adversário (média) | 1,20 | 1,14 | 1,00 | 1,07 |
| Time recebe ao menos 1 cartão | 80% | 79% | 77% | 68% |
| Até 1 cartão no tempo | 20% | 36% | 37% | 39% |
| 2 a 3 cartões no tempo | 60% | 50% | 47% | 46% |
| Mais de 3 cartões no tempo | 20% | 14% | 17% | 14% |
| Tempo com mais cartões | 33% | 43% | 30% | 28% |

## Vitória, empate e derrota por tempo

Como cada time costuma chegar ao intervalo e ao fim do jogo

|  | Santos Em casa | Atlético PR Fora | Santos Geral | Atlético PR Geral |
|---|---|---|---|---|
| 1º tempo |
| Pontos por jogo no 1º tempo | 1,53 | 1,07 | 1,47 | 1,34 |
| Vencendo no intervalo | 40% | 29% | 33% | 31% |
| Empatando no intervalo | 33% | 21% | 47% | 41% |
| Perdendo no intervalo | 27% | 50% | 20% | 28% |
| 2º tempo |
| Pontos por jogo no 2º tempo | 1,60 | 1,14 | 1,30 | 1,55 |
| Vence o 2º tempo | 47% | 21% | 37% | 38% |
| Empata o 2º tempo | 20% | 50% | 20% | 41% |
| Perde o 2º tempo | 33% | 28% | 43% | 21% |

## Quem marca primeiro e gols por minuto

Gols da temporada por faixa de minutos

Santos Atlético PR

**60%** Marca primeiro

**36%**

---

## Chutes, posse, impedimentos e faltas

Médias por jogo de cada time

|  | Santos Em casa | Atlético PR Fora | Santos Geral | Atlético PR Geral |
|---|---|---|---|---|
| Chutes por jogo | 14,1 | 10,4 | 13,3 | 12,9 |
| Chutes no alvo | 4,0 | 4,1 | 4,0 | 5,1 |
| Chutes para fora | 10,1 | 6,3 | 9,3 | 7,9 |
| Conversão de chutes em gols | 10% | 12% | 12% | 12% |
| Chutes por gol marcado | 9,6 | 8,1 | 8,7 | 8,3 |
| Posse de bola | 53% | 43% | 50% | 47% |
| Ataques por jogo | 106,9 | 80,6 | 97,7 | 86,8 |
| Ataques perigosos por jogo | 49,7 | 35,4 | 42,7 | 38,2 |
| Impedimentos por jogo | 2,9 | 3,5 | 3,2 | 3,5 |
| Faltas por jogo | 13,2 | 14,6 | 12,6 | 13,8 |
| Jogos empatados | 33% | 21% | 30% | 28% |

## Faltas e laterais

|  | Santos Em casa | Atlético PR Fora | Santos Geral | Atlético PR Geral |
|---|---|---|---|---|
| Faltas cobradas |
| Faltas do time (média) | 14,1 | 11,6 | 12,7 | 11,9 |
| Faltas no jogo (média) | 27,7 | 25,9 | 25,4 | 25,7 |
| Laterais |
| Laterais do time (média) | 18,1 | 18,6 | 18,3 | 19,6 |
| Laterais no jogo (média) | 36,9 | 37,9 | 39,4 | 38,3 |
| Tiros de meta |
| Tiros de meta do time (média) | 5,9 | 8,2 | 7,7 | 8,0 |
| Tiros de meta no jogo (média) | 14,7 | 15,4 | 15,3 | 15,9 |

## Jogadores da temporada

Artilheiros e quem mais recebe cartões em cada time

[Santos ](https://footymaxai.com/team/611/santos-fc-sao-paulo/statistics)

Artilheiros

[ Gabriel Barbosa Almeida  · Atacante  14 ](https://footymaxai.com/players/18397/gabriel-barbosa-almeida) [ Neymar  · Meio-campista  8 ](https://footymaxai.com/players/464626/neymar) [ Álvaro Barreal  · Atacante  5 ](https://footymaxai.com/players/186556/alvaro-barreal) [ Benjamín Rollheiser  · Atacante  4 ](https://footymaxai.com/players/582322/benjamin-rollheiser) [ Thaciano Mickael da Silva  · Meio-campista  2 ](https://footymaxai.com/players/28274/thaciano-mickael-da-silva)

Mais cartões

[ Álvaro Barreal  · Atacante  9 ](https://footymaxai.com/players/186556/alvaro-barreal) [ Gabriel Barbosa Almeida  · Atacante  9 ](https://footymaxai.com/players/18397/gabriel-barbosa-almeida) [ Gonzalo Escobar  · Defensor  8 ](https://footymaxai.com/players/28808/gonzalo-escobar) [ Neymar  · Meio-campista  8 ](https://footymaxai.com/players/464626/neymar) [ Gustavo Henrique Pereira  · Meio-campista  6 ](https://footymaxai.com/players/943301/gustavo-henrique-pereira)

Cartões por 90 min · mín. 450 minutos

[ Neymar  · Meio-campista  0,66 ](https://footymaxai.com/players/464626/neymar) [ Álvaro Barreal  · Atacante  0,53 ](https://footymaxai.com/players/186556/alvaro-barreal) [ Gabriel Barbosa Almeida  · Atacante  0,49 ](https://footymaxai.com/players/18397/gabriel-barbosa-almeida) [ Gustavo Henrique Pereira  · Meio-campista  0,46 ](https://footymaxai.com/players/943301/gustavo-henrique-pereira) [ João Felipe Schmidt Urbano  · Meio-campista  0,37 ](https://footymaxai.com/players/6045/joao-felipe-schmidt-urbano)

[Atlético PR ](https://footymaxai.com/team/622/ca-paranaense/statistics)

Artilheiros

[ Kevin Stiven Viveros Rodallega  · Atacante  19 ](https://footymaxai.com/players/147829/kevin-stiven-viveros-rodallega) [ John Stiven Mendoza Valencia  · Atacante  5 ](https://footymaxai.com/players/384/john-stiven-mendoza-valencia) [ Leonardo Caetano Silva  · Atacante  4 ](https://footymaxai.com/players/831668/leonardo-caetano-silva) [ Julimar Silva Oliveira Junior  · Atacante  3 ](https://footymaxai.com/players/174376/julimar-silva-oliveira-junior) [ Luiz Gustavo Dias  · Meio-campista  3 ](https://footymaxai.com/players/1133/luiz-gustavo-dias)

Mais cartões

[ Arthur dos Santos Barbosa Dias  · Defensor  7 ](https://footymaxai.com/players/929060/arthur-dos-santos-barbosa-dias) [ Kevin Stiven Viveros Rodallega  · Atacante  6 ](https://footymaxai.com/players/147829/kevin-stiven-viveros-rodallega) [ Bruno Zapelli  · Meio-campista  6 ](https://footymaxai.com/players/602627/bruno-zapelli) [ Gastón Américo Benavídez  · Defensor  6 ](https://footymaxai.com/players/140727/gaston-americo-benavidez) [ Jádson Alves dos Santos  · Meio-campista  5 ](https://footymaxai.com/players/18838/jadson-alves-dos-santos)

Cartões por 90 min · mín. 450 minutos

[ Bruno Zapelli  · Meio-campista  0,73 ](https://footymaxai.com/players/602627/bruno-zapelli) [ Mycael Pontes Moreira  · Goleiro  0,40 ](https://footymaxai.com/players/821099/mycael-pontes-moreira) [ Juan Camilo Portilla Orozco  · Meio-campista  0,36 ](https://footymaxai.com/players/76375/juan-camilo-portilla-orozco) [ Gastón Américo Benavídez  · Defensor  0,29 ](https://footymaxai.com/players/140727/gaston-americo-benavidez) [ Jádson Alves dos Santos  · Meio-campista  0,28 ](https://footymaxai.com/players/18838/jadson-alves-dos-santos)

## Classificação

Calculada a partir dos jogos da temporada

| \# | Time | J | %V | GP | GC | SG | Pts | Méd. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Flamengo | 30 | 63 | 58 | 25 | +33 | 64 | 2,13 |
| 2 | Palmeiras | 30 | 60 | 52 | 22 | +30 | 63 | 2,10 |
| 3 | Fluminense | 30 | 47 | 48 | 37 | +11 | 51 | 1,70 |
| 4 | Atlético PR | 29 | 48 | 45 | 34 | +11 | 50 | 1,72 |
| 5 | Bahia | 30 | 43 | 44 | 36 | +8 | 49 | 1,63 |
| 6 | Cruzeiro | 29 | 48 | 44 | 40 | +4 | 48 | 1,66 |
| 7 | Atlético Mineiro | 30 | 43 | 41 | 35 | +6 | 47 | 1,57 |
| 8 | Santos | 30 | 37 | 46 | 45 | +1 | 42 | 1,40 |
| 9 | São Paulo | 30 | 37 | 35 | 35 | 0 | 39 | 1,30 |
| 10 | Coritiba | 29 | 34 | 37 | 47 | -10 | 38 | 1,31 |
| 11 | Bragantino | 29 | 34 | 34 | 33 | +1 | 37 | 1,28 |
| 12 | Vitória | 30 | 33 | 33 | 44 | -11 | 36 | 1,20 |
| 13 | Botafogo | 29 | 31 | 42 | 47 | -5 | 35 | 1,21 |
| 14 | Vasco da Gama | 29 | 31 | 36 | 42 | -6 | 35 | 1,21 |
| 15 | Mirassol | 30 | 27 | 34 | 44 | -10 | 33 | 1,10 |
| 16 | Internacional | 30 | 23 | 33 | 38 | -5 | 32 | 1,07 |
| 17 | Corinthians | 30 | 27 | 31 | 38 | -7 | 32 | 1,07 |
| 18 | Grêmio | 30 | 23 | 32 | 40 | -8 | 31 | 1,03 |
| 19 | Remo | 30 | 17 | 33 | 48 | -15 | 25 | 0,83 |
| 20 | Chapecoense | 28 | 11 | 29 | 57 | -28 | 18 | 0,64 |

## Mercado x estatística

Probabilidade implícita do mercado ao lado da estatística do FootyStats

Mercado Estatística Mais de 0,5 gols 88%  95%  Mais de 1,5 gols 71%  76%  Mais de 2,5 gols 45%  53%  Mais de 3,5 gols 24%  19%  Mais de 4,5 gols 12%  10%  Ambos marcam 50%  57%

Destaque quando a estatística difere do mercado em 8 pontos ou mais. Probabilidades somam 100% em cada mercado, sem a margem da casa.

## Tendências dos times

Sequências recentes destacadas pelo FootyStats

- Coming into this game, Santos has picked up 4 points from the last 5 games, both home and away. That's 0.8 points per game on average. BTTS has landed in an intriguing 4 of those games. Santos has scored 8 times in the last 5 fixtures.
- Santos has enjoyed playing at home recently, with the side currently unbeaten in 2 games.
- It's possible we will see a couple of goals here, with the last 9 games for Santos ending with 2 goals or more being scored.
- In the last 5 matches for Santos, 4 of those games has ended with both teams scoring. This season 15 matches (75% of all matches) involving Santos has seen BTTS landing.
- It's likely that Santos will score today, as they have netted in the last 4 games coming into this one and have scored 8 goals in the last five games.

(original em inglês)

## Onde assistir

Zapping Claro TV+ Vivo Play

## Análise do confronto

Santos e Atlético PR jogaram em 09/08/2026 pela Serie A e o placar final foi 0 x 2.

## Links da liga

[Página da liga→ ](https://footymaxai.com/leagues/31/serie-a) [Jogos da liga→ ](https://footymaxai.com/leagues/31/serie-a/fixtures) [Estatísticas de Santos→ ](https://footymaxai.com/team/611/santos-fc-sao-paulo/statistics) [Estatísticas de Atlético PR→ ](https://footymaxai.com/team/622/ca-paranaense/statistics) [Análise pré-jogo→ ](https://footymaxai.com/jogos/serie-a-brasil/santos-vs-atletico-pr/5351/pre-jogo)

## Perguntas frequentes

### Qual foi o resultado de Santos x Atlético PR?

Santos e Atlético PR jogaram em 09/08/2026 pela Serie A e o placar final foi 0 x 2.

### Quem marcou os gols de Santos x Atlético PR?

Gols: Gol 14' (Atlético PR); Gol 26' (Atlético PR).

### Quantos gols saíram no primeiro tempo de Santos x Atlético PR?

No intervalo o placar era Santos 0 x 2 Atlético PR.

### Quantos cartões teve Santos x Atlético PR?

Foram 2 cartões amarelos e 0 vermelhos (Santos 1/0, Atlético PR 1/0).

### Quantos escanteios teve Santos x Atlético PR?

Foram 12 escanteios (Santos 10, Atlético PR 2).
