---
title: "Atlético GO 3 x 3 CRB - Serie B | 12/06/2026 | FootyMax AI"
description: "Atlético GO 3 x 3 CRB (Serie B) - 12/06/2026. Análise pós-jogo: xG, cartões, escanteios, escalações e estatísticas completas."
canonical: "https://footymaxai.com/game/serie-b-brasil/atletico-go-vs-crb/13981/statistics"
source: "FootyStats"
updated: "2026-10-13T00:01:28-03:00"
language: "pt-BR"
type: "jogo"
---

# Atlético GO 3 x 3 CRB

[Serie B](https://footymaxai.com/leagues/33/serie-b) · Brasil · Rodada 13

[Atlético GO](https://footymaxai.com/team/629/ac-goianiense/statistics) 5º na tabela

3 - 3

Finalizado

[CRB](https://footymaxai.com/team/694/clube-de-regatas-brasil/statistics) 8º na tabela

Atlético GO 3 - 3 CRB no Serie B em 12 junho 2026. Forma recente: Atlético GO V E D E V, CRB V V V D D.

12/06/2026 · 19:00 Estádio Antônio Accioly Horários em Brasília (UTC−03:00)

Atualizado em 13/10/2026 00:01  Fonte: [FootyStats](https://footymaxai.com/quem-somos)

## Resumo da partida

Como foi o jogo.

### Lances principais

1'

Gol

7'

Gol

31'

Gol

Gol

54'

Gol

61'

Gol

86'

Intervalo: 0 - 3

## Estatísticas do jogo

Atlético GO* *CRB

Posse de bola

**69%**

**31%**

Chutes

**20**

**12**

Chutes no alvo

**9**

**7**

Escanteios

**13**

**3**

Cartões amarelos

**3**

**4**

Chutes para fora

**11**

**5**

Faltas

**12**

**10**

Impedimentos

**1**

**2**

## Resumo

O que os números dizem sobre este jogo.

- Atlético GO faz 1,88 pontos por jogo em casa e CRB 1,31 fora.
- Atlético GO marca 41% mais gols por jogo que CRB nesses locais.
- Atlético GO sofre 51% menos gols por jogo que CRB nesses locais.
- Mais de 2,5 gols é esperado em 59% dos jogos parecidos, e ambos marcaram em 75%.
- Espere cerca de 10,5 escanteios neste jogo.

## Confronto direto

Últimos 12 jogos entre os dois times

5

Atlético GO vence

0

Empates

7

CRB vence

Mais de 1,5 gols 75%

Mais de 2,5 gols 75%

Mais de 3,5 gols 17%

Ambos marcam 75%

Sem sofrer gols: Atlético GO 17%

Sem sofrer gols: CRB 8%

| Data | Mandante | Placar | Visitante |
|---|---|---|---|
| 26/10/2025 | CRB | 2 - 1 | Atlético GO |
| 03/07/2025 | Atlético GO | 2 - 1 | CRB |
| 01/08/2023 | CRB | 2 - 1 | Atlético GO |
| 21/04/2023 | Atlético GO | 2 - 1 | CRB |
| 09/11/2019 | CRB | 2 - 1 | Atlético GO |
| 06/08/2019 | Atlético GO | 0 - 1 | CRB |
| 24/08/2018 | Atlético GO | 1 - 0 | CRB |
| 04/05/2018 | CRB | 3 - 1 | Atlético GO |
| 04/10/2016 | CRB | 1 - 2 | Atlético GO |
| 18/06/2016 | Atlético GO | 1 - 2 | CRB |

Média de gols nos confrontos: 2,75

## Previsão do jogo

Estimativas do FootyStats para esta partida, ao lado da média da liga

|  | Este jogo |  | Liga |
|---|---|---|---|
| Mais de 1,5 gols | 84% |  | 70% |
| Mais de 2,5 gols | 59% |  | 43% |
| Mais de 3,5 gols | 17% |  | 17% |
| Ambos marcam | 75% |  | 47% |
| Média de gols | 2,50 |  | 2,34 |
| Média de escanteios | 10,5 |  | 10,6 |
| Média de cartões | 5,7 |  | 4,9 |
| Escanteios +8,5 | 42% |  | 69% |
| Escanteios +9,5 | 42% |  | 60% |
| Escanteios +10,5 | 25% |  | 48% |
| 1º tempo +0,5 gols | 67% |  | – |
| 1º tempo +1,5 gols | 25% |  | – |
| 2º tempo +0,5 gols | 83% |  | – |
| 2º tempo +1,5 gols | 67% |  | – |

## Resumo de IA

Texto gerado pelo FootyStats a partir dos dados deste jogo

Atlético GO vs CRB – betting preview

Estádio Antônio Accioly • Kick-off: June 13, 2026 • Week 13

(original em inglês)

Resumo gerado automaticamente com base em dados estatísticos. Conteúdo informativo, sem garantia de resultado.

## Os times na temporada

Forma e números gerais, em casa e fora

[Atlético GO ](https://footymaxai.com/team/629/ac-goianiense/statistics) 5º na tabela

Geral **D** **V** **V** **D** **E**  1,61 pts/jogo

Em casa **V** **V** **V** **V** **E**  1,88 pts/jogo

Fora **V** **E** **D** **V** **D**  1,31 pts/jogo

|  | Geral | Em casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Pontos por jogo | 1,61 | 1,88 | 1,31 |
| % de vitórias | 42% | 53% | 31% |
| Média de gols no jogo | 2,18 | 2,41 | 1,94 |
| Gols marcados (média) | 1,24 | 1,59 | 0,88 |
| Gols sofridos (média) | 0,94 | 0,82 | 1,06 |
| Ambos marcam | 48% | 47% | 50% |
| Jogos sem sofrer gols | 36% | 41% | 31% |
| Jogos sem marcar | 24% | 24% | 25% |
| xG a favor (média) | 1,61 | 1,79 | 1,41 |
| xG contra (média) | 1,44 | 1,16 | 1,74 |

[CRB ](https://footymaxai.com/team/694/clube-de-regatas-brasil/statistics) 8º na tabela

Geral **D** **V** **D** **V** **E**  1,59 pts/jogo

Em casa **V** **V** **V** **V** **V**  1,88 pts/jogo

Fora **D** **D** **D** **D** **E**  1,31 pts/jogo

|  | Geral | Em casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Pontos por jogo | 1,59 | 1,88 | 1,31 |
| % de vitórias | 47% | 56% | 38% |
| Média de gols no jogo | 2,94 | 3,06 | 2,81 |
| Gols marcados (média) | 1,53 | 1,94 | 1,13 |
| Gols sofridos (média) | 1,41 | 1,13 | 1,69 |
| Ambos marcam | 56% | 63% | 50% |
| Jogos sem sofrer gols | 25% | 25% | 25% |
| Jogos sem marcar | 22% | 19% | 25% |
| xG a favor (média) | 1,97 | 2,22 | 1,72 |
| xG contra (média) | 1,44 | 1,26 | 1,62 |

## Forma atual: quem vence?

Pontos por jogo do mandante em casa x visitante fora

**1,88** Pontos por jogo

**1,31**

Atlético GO está 44% melhor

---

Atlético GO Últimos 5 jogos

| **E** | vs Sport Recife | 1 - 1 |
|---|---|---|
| **D** | @ CRB | 1 - 3 |
| **V** | vs América Mineiro | 2 - 0 |
| **V** | @ Goiás | 1 - 0 |
| **D** | @ São Bernardo | 0 - 1 |

Pontos por jogo: 1,40

CRB Últimos 5 jogos

| **E** | @ Fortaleza | 2 - 2 |
|---|---|---|
| **V** | vs Atlético GO | 3 - 1 |
| **D** | @ São Bernardo | 1 - 3 |
| **V** | vs Cuiabá | 3 - 0 |
| **D** | @ Ponte Preta | 0 - 1 |

Pontos por jogo: 1,40

## Gols marcados e sofridos

Mandante em casa x visitante fora, com o geral de cada time

Atlético GO CRB

**1,59** Gols marcados por jogo

**1,13**

**0,82** Gols sofridos por jogo

**1,69**

---

|  | Atlético GO Em casa | CRB Fora | Atlético GO Geral | CRB Geral |
|---|---|---|---|---|
| Média de gols marcados | 1,59 | 1,13 | 1,24 | 1,53 |
| Marcou +0,5 | 76% | 75% | 76% | 78% |
| Marcou +1,5 | 53% | 31% | 33% | 53% |
| Marcou +2,5 | 24% | 6% | 12% | 19% |
| Marcou +3,5 | 6% | 0% | 3% | 3% |
| Jogos sem marcar | 24% | 25% | 24% | 22% |

## Mais de 2,5 gols e ambos marcam

Frequência de cada linha de gols nos jogos de cada time

|  | Atlético GO Em casa | CRB Fora | Atlético GO Geral | CRB Geral | Liga Média |
|---|---|---|---|---|---|
| Mais de 0,5 gols | 88% | 100% | 91% | 97% | 92% |
| Mais de 1,5 gols | 76% | 75% | 67% | 78% | 70% |
| Mais de 2,5 gols | 47% | 56% | 39% | 63% | 43% |
| Mais de 3,5 gols | 18% | 31% | 15% | 34% | 17% |
| Mais de 4,5 gols | 6% | 13% | 3% | 16% | 7% |
| Ambos marcam e combinações |
| Ambos marcam | 47% | 50% | 48% | 56% | 47% |
| Ambos marcam e vitória | 24% | 13% | 15% | 25% | – |
| Ambos marcam e empate | 18% | 19% | 24% | 16% | – |
| Ambos marcam e derrota | 6% | 19% | 9% | 16% | – |
| Ambos marcam e mais de 2,5 gols | 35% | 44% | 30% | 50% | – |

## Escanteios

Médias, linhas de escanteios e escanteios por tempo e por time

|  | Atlético GO Em casa | CRB Fora | Atlético GO Geral | CRB Geral | Liga Média |
|---|---|---|---|---|---|
| Escanteios no jogo (média) | 10,5 | 10,6 | 11,2 | 10,5 | 10,6 |
| Escanteios ganhos (média) | 6,9 | 4,9 | 6,1 | 5,5 | – |
| Escanteios cedidos (média) | 3,7 | 5,8 | 5,1 | 5,0 | – |
| Vence quando tem mais escanteios | 76% | 50% | 52% | 56% | – |
| Mais de 6,5 escanteios | 88% | 81% | 91% | 91% | 88% |
| Mais de 7,5 escanteios | 82% | 75% | 88% | 75% | 78% |
| Mais de 8,5 escanteios | 65% | 63% | 79% | 56% | 69% |
| Mais de 9,5 escanteios | 59% | 56% | 76% | 50% | 60% |
| Mais de 10,5 escanteios | 47% | 44% | 57% | 41% | 48% |
| Mais de 11,5 escanteios | 41% | 44% | 48% | 38% | 39% |
| Mais de 12,5 escanteios | 24% | 38% | 27% | 34% | 28% |

## Vai marcar?

Cruza quanto o time marca com quanto o adversário deixa de sofrer gols

Atlético GO marca?

Jogos em que marcou 76%

Jogos do CRB sem sofrer gols 25%

Chance alta

CRB marca?

Jogos em que marcou 75%

Jogos do Atlético GO sem sofrer gols 41%

Chance incerta

## Cartões

Médias e linhas de cartões do jogo e de cada time

|  | Atlético GO Em casa | CRB Fora | Atlético GO Geral | CRB Geral | Liga Média |
|---|---|---|---|---|---|
| Cartões no jogo (média) | 5,29 | 5,00 | 4,79 | 4,78 | 4,86 |
| Cartões do time (média) | 2,41 | 2,44 | 2,30 | 2,16 | – |
| Cartões do adversário (média) | 2,88 | 2,56 | 2,48 | 2,63 | – |
| Mais de 2,5 cartões | 82% | 75% | 79% | 78% | 85% |
| Mais de 3,5 cartões | 71% | 69% | 67% | 63% | 70% |
| Mais de 4,5 cartões | 59% | 56% | 52% | 47% | 53% |
| Mais de 5,5 cartões | 59% | 44% | 45% | 41% | 36% |
| Mais de 6,5 cartões | 35% | 25% | 24% | 22% | 25% |

## Cartões por tempo

|  | Atlético GO Em casa | CRB Fora | Atlético GO Geral | CRB Geral |
|---|---|---|---|---|
| Cartões no tempo (média) | 1,59 | 1,69 | 1,52 | 1,84 |
| Cartões do time (média) | 0,65 | 0,69 | 0,67 | 0,75 |
| Cartões do adversário (média) | 0,94 | 1,00 | 0,85 | 1,09 |
| Time recebe ao menos 1 cartão | 53% | 44% | 52% | 50% |
| Até 1 cartão no tempo | 53% | 56% | 57% | 47% |
| 2 a 3 cartões no tempo | 41% | 25% | 30% | 41% |
| Mais de 3 cartões no tempo | 6% | 19% | 12% | 13% |
| Tempo com mais cartões | 12% | 6% | 15% | 16% |

## Vitória, empate e derrota por tempo

Como cada time costuma chegar ao intervalo e ao fim do jogo

|  | Atlético GO Em casa | CRB Fora | Atlético GO Geral | CRB Geral |
|---|---|---|---|---|
| 1º tempo |
| Pontos por jogo no 1º tempo | 2,18 | 1,69 | 1,64 | 1,75 |
| Vencendo no intervalo | 65% | 50% | 42% | 50% |
| Empatando no intervalo | 24% | 19% | 36% | 25% |
| Perdendo no intervalo | 12% | 31% | 21% | 25% |
| 2º tempo |
| Pontos por jogo no 2º tempo | 1,35 | 0,88 | 1,42 | 1,25 |
| Vence o 2º tempo | 28% | 13% | 33% | 28% |
| Empata o 2º tempo | 47% | 50% | 42% | 41% |
| Perde o 2º tempo | 24% | 38% | 24% | 31% |

## Quem marca primeiro e gols por minuto

Gols da temporada por faixa de minutos

Atlético GO CRB

**65%** Marca primeiro

**56%**

---

## Chutes, posse, impedimentos e faltas

Médias por jogo de cada time

|  | Atlético GO Em casa | CRB Fora | Atlético GO Geral | CRB Geral |
|---|---|---|---|---|
| Chutes por jogo | 16,6 | 16,2 | 15,1 | 19,1 |
| Chutes no alvo | 5,5 | 5,6 | 4,5 | 6,4 |
| Chutes para fora | 11,1 | 10,6 | 10,6 | 12,7 |
| Conversão de chutes em gols | 10% | 7% | 8% | 8% |
| Chutes por gol marcado | 10,4 | 14,4 | 12,2 | 12,5 |
| Posse de bola | 50% | 53% | 49% | 52% |
| Ataques por jogo | 91,4 | 88,7 | 91,7 | 92,0 |
| Ataques perigosos por jogo | 50,1 | 42,2 | 46,3 | 43,9 |
| Impedimentos por jogo | 2,3 | 2,1 | 2,4 | 2,8 |
| Faltas por jogo | 15,5 | 11,7 | 15,1 | 11,9 |
| Jogos empatados | 29% | 19% | 33% | 19% |

## Faltas e laterais

|  | Atlético GO Em casa | CRB Fora | Atlético GO Geral | CRB Geral |
|---|---|---|---|---|
| Faltas cobradas |
| Faltas do time (média) | 12,4 | 15,8 | 13,5 | 14,4 |
| Faltas no jogo (média) | 27,8 | 28,2 | 28,8 | 26,7 |
| Laterais |
| Laterais do time (média) | 19,2 | 20,8 | 20,9 | 18,9 |
| Laterais no jogo (média) | 40,2 | 38,3 | 42,6 | 36,2 |
| Tiros de meta |
| Tiros de meta do time (média) | 6,1 | 8,2 | 8,0 | 7,3 |
| Tiros de meta no jogo (média) | 16,6 | 16,7 | 17,7 | 16,6 |

## Jogadores da temporada

Artilheiros e quem mais recebe cartões em cada time

[Atlético GO ](https://footymaxai.com/team/629/ac-goianiense/statistics)

Artilheiros

[ Gustavo Coutinho Silva Lopes  · Atacante  13 ](https://footymaxai.com/players/134015/gustavo-coutinho-silva-lopes) [ Marrony da Silva Liberato  · Atacante  5 ](https://footymaxai.com/players/179346/marrony-da-silva-liberato) [ Geovany dos Santos Soares  · Atacante  4 ](https://footymaxai.com/players/763023/geovany-dos-santos-soares) [ Leonardo Gomes da Silva Jacó  · Atacante  4 ](https://footymaxai.com/players/815524/leonardo-gomes-da-silva-jaco) [ Guilherme  · Meio-campista  3 ](https://footymaxai.com/players/464177/guilherme)

Mais cartões

[ Guilherme Lopes da Silva  · Defensor  8 ](https://footymaxai.com/players/632336/guilherme-lopes-da-silva) [ Cristiano Claudinei Nogueira  · Meio-campista  8 ](https://footymaxai.com/players/632337/cristiano-claudinei-nogueira) [ Gustavo Coutinho Silva Lopes  · Atacante  8 ](https://footymaxai.com/players/134015/gustavo-coutinho-silva-lopes) [ Guilherme  · Meio-campista  4 ](https://footymaxai.com/players/464177/guilherme) [ Bruno José de Souza  · Atacante  4 ](https://footymaxai.com/players/198755/bruno-jose-de-souza)

Cartões por 90 min · mín. 450 minutos

[ José Domingos de Moraes Neto  · Meio-campista  0,78 ](https://footymaxai.com/players/762007/jose-domingos-de-moraes-neto) [ Igor Henrique Martins Machado  · Meio-campista  0,42 ](https://footymaxai.com/players/24633/igor-henrique-martins-machado) [ Cristiano Claudinei Nogueira  · Meio-campista  0,40 ](https://footymaxai.com/players/632337/cristiano-claudinei-nogueira) [ Leonardo Gomes da Silva Jacó  · Atacante  0,39 ](https://footymaxai.com/players/815524/leonardo-gomes-da-silva-jaco) [ Guilherme  · Meio-campista  0,37 ](https://footymaxai.com/players/464177/guilherme)

[CRB ](https://footymaxai.com/team/694/clube-de-regatas-brasil/statistics)

Artilheiros

[ Mikael Filipe Viana de Sousa  · Atacante  17 ](https://footymaxai.com/players/597302/mikael-filipe-viana-de-sousa) [ Adailson Freire Pereira da Silva  · Atacante  5 ](https://footymaxai.com/players/88462/adailson-freire-pereira-da-silva) [ Crystopher Ribeiro  · Meio-campista  5 ](https://footymaxai.com/players/90949/crystopher-ribeiro) [ Thiago Fernandes Rodrigues  · Atacante  4 ](https://footymaxai.com/players/198022/thiago-fernandes-rodrigues) [ Daniel Sampaio Simões  · Meio-campista  3 ](https://footymaxai.com/players/25171/daniel-sampaio-simoes)

Mais cartões

[ Daniel Sampaio Simões  · Meio-campista  8 ](https://footymaxai.com/players/25171/daniel-sampaio-simoes) [ Lucas Lovat  · Defensor  8 ](https://footymaxai.com/players/24900/lucas-lovat) [ Matheus Simonete Bressanelli  · Defensor  6 ](https://footymaxai.com/players/24608/matheus-simonete-bressanelli) [ Diogo Hereda da Silva  · Defensor  5 ](https://footymaxai.com/players/198023/diogo-hereda-da-silva) [ Thiago Fernandes Rodrigues  · Atacante  5 ](https://footymaxai.com/players/198022/thiago-fernandes-rodrigues)

Cartões por 90 min · mín. 450 minutos

[ Douglas Baggio de Oliveira Costa  · Atacante  0,50 ](https://footymaxai.com/players/40727/douglas-baggio-de-oliveira-costa) [ Lucas Lovat  · Defensor  0,39 ](https://footymaxai.com/players/24900/lucas-lovat) [ Daniel Sampaio Simões  · Meio-campista  0,35 ](https://footymaxai.com/players/25171/daniel-sampaio-simoes) [ Reverson Valuarth Paiva Silva  · Defensor  0,33 ](https://footymaxai.com/players/142756/reverson-valuarth-paiva-silva) [ Matheus Simonete Bressanelli  · Defensor  0,32 ](https://footymaxai.com/players/24608/matheus-simonete-bressanelli)

## Classificação

Calculada a partir dos jogos da temporada

| \# | Time | J | %V | GP | GC | SG | Pts | Méd. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Vila Nova | 33 | 55 | 46 | 31 | +15 | 61 | 1,85 |
| 2 | Juventude | 33 | 52 | 39 | 21 | +18 | 60 | 1,82 |
| 3 | Novorizontino | 32 | 50 | 54 | 27 | +27 | 57 | 1,78 |
| 4 | Fortaleza | 32 | 47 | 37 | 27 | +10 | 56 | 1,75 |
| 5 | Atlético GO | 33 | 42 | 41 | 31 | +10 | 53 | 1,61 |
| 6 | Criciúma | 32 | 47 | 33 | 28 | +5 | 53 | 1,66 |
| 7 | Sport Recife | 33 | 39 | 45 | 35 | +10 | 51 | 1,55 |
| 8 | CRB | 32 | 47 | 49 | 45 | +4 | 51 | 1,59 |
| 9 | Operário PR | 33 | 39 | 44 | 45 | -1 | 48 | 1,45 |
| 10 | Goiás | 33 | 42 | 34 | 40 | -6 | 48 | 1,45 |
| 11 | Cuiabá | 33 | 33 | 32 | 26 | +6 | 47 | 1,42 |
| 12 | São Bernardo | 33 | 36 | 46 | 36 | +10 | 46 | 1,39 |
| 13 | Athletic Club | 32 | 31 | 38 | 37 | +1 | 42 | 1,31 |
| 14 | Náutico | 33 | 33 | 39 | 42 | -3 | 42 | 1,27 |
| 15 | Ceará | 32 | 34 | 35 | 39 | -4 | 42 | 1,31 |
| 16 | Botafogo SP | 32 | 31 | 36 | 38 | -2 | 38 | 1,19 |
| 17 | Avaí | 33 | 30 | 33 | 43 | -10 | 36 | 1,09 |
| 18 | Londrina | 32 | 22 | 40 | 47 | -7 | 28 | 0,88 |
| 19 | América Mineiro | 32 | 13 | 21 | 53 | -32 | 17 | 0,53 |
| 20 | Ponte Preta | 32 | 9 | 17 | 68 | -51 | 13 | 0,41 |

## Mercado x estatística

Probabilidade implícita do mercado ao lado da estatística do FootyStats

Mercado Estatística Mais de 0,5 gols 87%  92%  Mais de 1,5 gols 70%  84%  Mais de 2,5 gols 44%  59%  Mais de 3,5 gols 24%  17%  Mais de 4,5 gols 13%  0%  Ambos marcam 49%  75%

Destaque quando a estatística difere do mercado em 8 pontos ou mais. Probabilidades somam 100% em cada mercado, sem a margem da casa.

## Tendências dos times

Sequências recentes destacadas pelo FootyStats

- Coming into this game, Atlético GO has picked up 8 points from the last 5 games, both home and away. That's 1.6 points per game on average. BTTS has landed in an intriguing 3 of those games. Atlético GO has scored 5 times in the last 5 fixtures.
- Atlético GO has put together a good run of form and has now gone 2 games without defeat.
- Atlético GO will be looking to keep up the momentum today against CRB, having lost just 1 game from the last 5. They have won 2 and drawn 2
- In the last 5 matches for Atlético GO, 3 of those games has ended with both teams scoring. This season 8 matches (67% of all matches) involving Atlético GO has seen BTTS landing.

(original em inglês)

## Análise do confronto

Atlético GO e CRB jogaram em 12/06/2026 pela Serie B e o placar final foi 3 x 3.

## Links da liga

[Página da liga→ ](https://footymaxai.com/leagues/33/serie-b) [Jogos da liga→ ](https://footymaxai.com/leagues/33/serie-b/fixtures) [Estatísticas de Atlético GO→ ](https://footymaxai.com/team/629/ac-goianiense/statistics) [Estatísticas de CRB→ ](https://footymaxai.com/team/694/clube-de-regatas-brasil/statistics)

## Perguntas frequentes

### Qual foi o resultado de Atlético GO x CRB?

Atlético GO e CRB jogaram em 12/06/2026 pela Serie B e o placar final foi 3 x 3.

### Quem marcou os gols de Atlético GO x CRB?

Gols: Gol 1' (CRB); Gol 7' (CRB); Gol 31' (CRB); Gol 54' (Atlético GO); Gol 61' (Atlético GO); Gol 86' (Atlético GO).

### Quantos gols saíram no primeiro tempo de Atlético GO x CRB?

No intervalo o placar era Atlético GO 0 x 3 CRB.

### Quantos cartões teve Atlético GO x CRB?

Foram 7 cartões amarelos e 0 vermelhos (Atlético GO 3/0, CRB 4/0).

### Quantos escanteios teve Atlético GO x CRB?

Foram 16 escanteios (Atlético GO 13, CRB 3).
