Beşiktaş 2 x 1 Kasımpaşa
Beşiktaş 2 - 1 Kasımpaşa no Süper Lig em 19 março 2026. Forma recente: Beşiktaş V V V D V, Kasımpaşa V E D E V.
Resumo da partida
Como foi o jogo.
Lances principais
Intervalo: 2 - 0
Estatísticas do jogo
Resumo
O que os números dizem sobre este jogo.
- Beşiktaş faz 1,82 pontos por jogo em casa e Kasımpaşa 0,82 fora.
- Beşiktaş marca 66% mais gols por jogo que Kasımpaşa nesses locais.
- Beşiktaş sofre 33% menos gols por jogo que Kasımpaşa nesses locais.
- Mais de 2,5 gols é esperado em 62% dos jogos parecidos, e ambos marcaram em 66%.
- Espere cerca de 10,3 escanteios neste jogo.
Confronto direto
Últimos 23 jogos entre os dois times
| Data | Mandante | Placar | Visitante |
|---|---|---|---|
| 26/10/2025 | Kasımpaşa | 1 - 1 | Beşiktaş |
| 07/04/2025 | Kasımpaşa | 1 - 1 | Beşiktaş |
| 02/11/2024 | Beşiktaş | 1 - 3 | Kasımpaşa |
| 26/05/2024 | Kasımpaşa | 2 - 1 | Beşiktaş |
| 05/01/2024 | Beşiktaş | 1 - 3 | Kasımpaşa |
| 03/06/2023 | Kasımpaşa | 2 - 5 | Beşiktaş |
| 07/01/2023 | Beşiktaş | 2 - 1 | Kasımpaşa |
| 25/04/2022 | Beşiktaş | 0 - 3 | Kasımpaşa |
| 03/12/2021 | Kasımpaşa | 1 - 1 | Beşiktaş |
| 04/04/2021 | Kasımpaşa | 1 - 0 | Beşiktaş |
Média de gols nos confrontos: 3,74
Previsão do jogo
Estimativas do FootyStats para esta partida, ao lado da média da liga
| Este jogo | Liga | ||
|---|---|---|---|
| Mais de 1,5 gols | 77% | 76% | |
| Mais de 2,5 gols | 62% | 53% | |
| Mais de 3,5 gols | 23% | 27% | |
| Ambos marcam | 66% | 55% | |
| Média de gols | 2,62 | 2,65 | |
| Média de escanteios | 10,3 | 9,4 | |
| Média de cartões | 5,2 | 4,8 | |
| Escanteios +8,5 | 66% | 56% | |
| Escanteios +9,5 | 50% | 47% | |
| Escanteios +10,5 | 35% | 37% | |
| 1º tempo +0,5 gols | 66% | – | |
| 1º tempo +1,5 gols | 43% | – | |
| 2º tempo +0,5 gols | 73% | – | |
| 2º tempo +1,5 gols | 46% | – |
Resumo de IA
Texto gerado pelo FootyStats a partir dos dados deste jogo
Beşiktaş host Kasımpaşa in GW27 with a familiar pattern: home control versus away constraints. Data suggests Beşiktaş’ edge at the coast, but the contest remains open enough to keep corners and goals in play.
Key stats at a glance:
Beşiktaş pre-match PPG: 1.85; Kasımpaşa: 1.00
Beşiktaş at home: win rate 54%; xG for 2.00; xG against 1.18
Kasımpaşa away: xG for 0.90; xG against 1.57; win% 23%
Double Chance Beşiktaş Win or Draw: 1.17
Beşiktaş to clean sheets: Yes 2.10; Kasımpaşa clean sheets: Yes 7.00
Over/Under: Over 0.5 goals 1.03; Over 1.5 goals 1.17; Over 2.5 goals 1.53; Over 3.5 goals 2.40
BTTS Yes 1.75; BTTS No 1.91
Corners: Over 7.5 1.25; Over 8.5 1.44; Over 9.5 1.72; Beşiktaş has Most Corners in the Match 1.26
Average corners per match (these teams): 10.31
Context vs averages:
BTTS trend around 66% overall; this supports a plausible “yes” here (1.75).
First half over 1.5 goals average 43% (lower than full match), hinting at a more cautious opening, but the full-match over 2.5remains attractive given the teams’ profiles.
Corner volume is typically high (average 10.31); line to go Over 7.5 or 8.5 is reasonable, with Beşiktaş favored to lead on corners (1.26).
Predictions and angles:
Result: Beşiktaş win (Double Chance 1.17) remains the clean, favored path.
Scoreline vibe: 2-1 or 1-0 to Beşiktaş, given home strength and Kasımpaşa’s away skew.
BTTS: Likely yes (1.75) within the 66% trend.
Over/Under: Over 2.5 goals (1.53) looks solid; Over 1.5 in the first half is possible but less certain (1.17).
Corners: Over 7.5 (1.25) and the line for Beşiktaş to lead corners (1.26) both appealing.
Kick-off: March 20. Use this as a preview, with Beşiktaş’s home metrics and Kasımpaşa’s away constraints guiding the bets.
(original em inglês)
Resumo gerado automaticamente com base em dados estatísticos. Conteúdo informativo, sem garantia de resultado.
Os times na temporada
Forma e números gerais, em casa e fora
Beşiktaş
4º na tabela| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Pontos por jogo | 1,76 | 1,82 | 1,71 |
| % de vitórias | 50% | 53% | 47% |
| Média de gols no jogo | 2,91 | 2,94 | 2,88 |
| Gols marcados (média) | 1,74 | 1,76 | 1,71 |
| Gols sofridos (média) | 1,18 | 1,18 | 1,18 |
| Ambos marcam | 59% | 71% | 47% |
| Jogos sem sofrer gols | 29% | 24% | 35% |
| Jogos sem marcar | 15% | 12% | 18% |
| xG a favor (média) | 1,82 | 2,02 | 1,63 |
| xG contra (média) | 1,32 | 1,15 | 1,49 |
Kasımpaşa
13º na tabela| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Pontos por jogo | 1,03 | 1,24 | 0,82 |
| % de vitórias | 24% | 29% | 18% |
| Média de gols no jogo | 2,41 | 2,00 | 2,82 |
| Gols marcados (média) | 0,97 | 0,88 | 1,06 |
| Gols sofridos (média) | 1,44 | 1,12 | 1,76 |
| Ambos marcam | 53% | 41% | 65% |
| Jogos sem sofrer gols | 26% | 35% | 18% |
| Jogos sem marcar | 32% | 35% | 29% |
| xG a favor (média) | 1,06 | 1,23 | 0,88 |
| xG contra (média) | 1,36 | 1,10 | 1,62 |
Forma atual: quem vence?
Pontos por jogo do mandante em casa x visitante fora
Beşiktaş está 122% melhor
| E | @ Rizespor | 2 - 2 |
|---|---|---|
| D | vs Trabzonspor | 1 - 2 |
| V | @ Gaziantep FK | 2 - 0 |
| E | vs Fatih Karagümrük | 0 - 0 |
| D | @ Samsunspor | 1 - 2 |
Pontos por jogo: 1,00
| D | vs Trabzonspor | 1 - 2 |
|---|---|---|
| E | vs Fatih Karagümrük | 0 - 0 |
| V | vs Antalyaspor | 4 - 2 |
| V | vs Kasımpaşa | 2 - 1 |
| D | vs Galatasaray | 0 - 1 |
Pontos por jogo: 1,40
| E | @ Rizespor | 2 - 2 |
|---|---|---|
| V | @ Gaziantep FK | 2 - 0 |
| D | @ Samsunspor | 1 - 2 |
| D | @ Fenerbahçe | 0 - 1 |
| V | @ Gençlerbirliği | 2 - 0 |
Pontos por jogo: 1,40
| V | vs Galatasaray | 1 - 0 |
|---|---|---|
| D | @ Gençlerbirliği | 2 - 3 |
| E | vs Kocaelispor | 1 - 1 |
| D | @ İstanbul Başakşehir | 0 - 4 |
| V | vs Alanyaspor | 1 - 0 |
Pontos por jogo: 1,40
| V | vs Galatasaray | 1 - 0 |
|---|---|---|
| E | vs Kocaelispor | 1 - 1 |
| V | vs Alanyaspor | 1 - 0 |
| V | vs Kayserispor | 2 - 0 |
| V | vs Eyüpspor | 1 - 0 |
Pontos por jogo: 2,60
| D | @ Gençlerbirliği | 2 - 3 |
|---|---|---|
| D | @ İstanbul Başakşehir | 0 - 4 |
| E | @ Göztepe | 3 - 3 |
| D | @ Beşiktaş | 1 - 2 |
| E | @ Konyaspor | 1 - 1 |
Pontos por jogo: 0,40
Gols marcados e sofridos
Mandante em casa x visitante fora, com o geral de cada time
| Beşiktaş Em casa | Kasımpaşa Fora | Beşiktaş Geral | Kasımpaşa Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Média de gols marcados | 1,76 | 1,06 | 1,74 | 0,97 |
| Marcou +0,5 | 88% | 71% | 85% | 68% |
| Marcou +1,5 | 59% | 28% | 59% | 24% |
| Marcou +2,5 | 18% | 6% | 21% | 6% |
| Marcou +3,5 | 12% | 0% | 9% | 0% |
| Jogos sem marcar | 12% | 29% | 15% | 32% |
| Beşiktaş Em casa | Kasımpaşa Fora | Beşiktaş Geral | Kasımpaşa Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Média de gols sofridos | 1,18 | 1,76 | 1,18 | 1,44 |
| Sofreu +0,5 | 76% | 82% | 71% | 74% |
| Sofreu +1,5 | 35% | 59% | 38% | 44% |
| Sofreu +2,5 | 6% | 28% | 9% | 24% |
| Sofreu +3,5 | 0% | 6% | 0% | 3% |
| Jogos sem sofrer gols | 24% | 18% | 29% | 26% |
| Beşiktaş Em casa | Kasımpaşa Fora | Beşiktaş Geral | Kasımpaşa Geral | |
|---|---|---|---|---|
| 1º tempo | ||||
| Gols marcados (média) | 0,94 | 0,53 | 0,94 | 0,44 |
| Gols sofridos (média) | 0,59 | 1,00 | 0,53 | 0,76 |
| Jogos sem marcar | 41% | 53% | 41% | 59% |
| Jogos sem sofrer gols | 53% | 35% | 59% | 47% |
| 2º tempo | ||||
| Gols marcados (média) | 0,82 | 0,53 | 0,79 | 0,53 |
| Gols sofridos (média) | 0,59 | 0,76 | 0,65 | 0,68 |
| Jogos sem marcar | 28% | 59% | 35% | 59% |
| Jogos sem sofrer gols | 47% | 47% | 47% | 53% |
Mais de 2,5 gols e ambos marcam
Frequência de cada linha de gols nos jogos de cada time
| Beşiktaş Em casa | Kasımpaşa Fora | Beşiktaş Geral | Kasımpaşa Geral | LigaMédia | |
|---|---|---|---|---|---|
| Mais de 0,5 gols | 94% | 88% | 97% | 88% | 91% |
| Mais de 1,5 gols | 76% | 82% | 82% | 71% | 76% |
| Mais de 2,5 gols | 71% | 65% | 59% | 44% | 53% |
| Mais de 3,5 gols | 35% | 24% | 35% | 21% | 27% |
| Mais de 4,5 gols | 12% | 18% | 12% | 15% | 12% |
| Ambos marcam e combinações | |||||
| Ambos marcam | 71% | 65% | 59% | 53% | 55% |
| Ambos marcam e vitória | 35% | 12% | 24% | 9% | – |
| Ambos marcam e empate | 18% | 18% | 24% | 21% | – |
| Ambos marcam e derrota | 18% | 35% | 12% | 24% | – |
| Ambos marcam e mais de 2,5 gols | 65% | 53% | 50% | 35% | – |
| Beşiktaş Em casa | Kasımpaşa Fora | Beşiktaş Geral | Kasımpaşa Geral | |
|---|---|---|---|---|
| 1º tempo | ||||
| Mais de 0,5 gols | 65% | 76% | 71% | 71% |
| Mais de 1,5 gols | 59% | 47% | 53% | 35% |
| Mais de 2,5 gols | 18% | 24% | 15% | 12% |
| Ambos marcam | 41% | 35% | 28% | 24% |
| 2º tempo | ||||
| Mais de 0,5 gols | 88% | 65% | 88% | 65% |
| Mais de 1,5 gols | 41% | 47% | 41% | 38% |
| Mais de 2,5 gols | 12% | 12% | 15% | 12% |
| Ambos marcam | 35% | 28% | 28% | 24% |
| Jogo todo | ||||
| Ambos marcam nos dois tempos | 12% | 12% | 9% | 6% |
| Beşiktaş Em casa | Kasımpaşa Fora | Beşiktaş Geral | Kasımpaşa Geral | LigaMédia | |
|---|---|---|---|---|---|
| Menos de 0,5 gols | 6% | 12% | 3% | 12% | 9% |
| Menos de 1,5 gols | 24% | 18% | 18% | 29% | 24% |
| Menos de 2,5 gols | 29% | 35% | 41% | 56% | 47% |
| Menos de 3,5 gols | 65% | 76% | 65% | 79% | 73% |
| Menos de 4,5 gols | 88% | 82% | 88% | 85% | 88% |
Escanteios
Médias, linhas de escanteios e escanteios por tempo e por time
| Beşiktaş Em casa | Kasımpaşa Fora | Beşiktaş Geral | Kasımpaşa Geral | LigaMédia | |
|---|---|---|---|---|---|
| Escanteios no jogo (média) | 10,0 | 8,8 | 10,2 | 8,7 | 9,4 |
| Escanteios ganhos (média) | 6,3 | 3,6 | 5,5 | 4,2 | – |
| Escanteios cedidos (média) | 3,7 | 5,2 | 4,7 | 4,5 | – |
| Vence quando tem mais escanteios | 71% | 28% | 59% | 44% | – |
| Mais de 6,5 escanteios | 88% | 71% | 88% | 74% | 79% |
| Mais de 7,5 escanteios | 71% | 65% | 79% | 59% | 69% |
| Mais de 8,5 escanteios | 71% | 47% | 65% | 44% | 56% |
| Mais de 9,5 escanteios | 53% | 28% | 50% | 32% | 47% |
| Mais de 10,5 escanteios | 41% | 18% | 41% | 24% | 37% |
| Mais de 11,5 escanteios | 28% | 12% | 26% | 15% | 24% |
| Mais de 12,5 escanteios | 24% | 12% | 21% | 15% | 16% |
| Beşiktaş Em casa | Kasımpaşa Fora | Beşiktaş Geral | Kasımpaşa Geral | LigaMédia | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1º tempo | |||||
| Escanteios (média) | 4,7 | 3,3 | 4,7 | 3,9 | 4,5 |
| Mais de 4 escanteios | 53% | 24% | 50% | 35% | 47% |
| Mais de 5 escanteios | 24% | 6% | 28% | 21% | 28% |
| Tempo com mais escanteios | 47% | 12% | 38% | 28% | – |
| 2º tempo | |||||
| Escanteios (média) | 5,3 | 5,4 | 5,4 | 4,8 | 4,9 |
| Mais de 4 escanteios | 53% | 65% | 62% | 50% | 55% |
| Mais de 5 escanteios | 41% | 41% | 44% | 28% | 38% |
| Tempo com mais escanteios | 41% | 65% | 50% | 53% | – |
| Beşiktaş Em casa | Kasımpaşa Fora | Beşiktaş Geral | Kasımpaşa Geral | |
|---|---|---|---|---|
| A favor: mais de 2,5 | 88% | 71% | 85% | 71% |
| A favor: mais de 3,5 | 76% | 41% | 68% | 50% |
| A favor: mais de 4,5 | 65% | 18% | 59% | 35% |
| A favor: mais de 5,5 | 53% | 18% | 41% | 26% |
| Contra: mais de 2,5 | 76% | 82% | 76% | 74% |
| Contra: mais de 3,5 | 47% | 71% | 56% | 59% |
| Contra: mais de 4,5 | 28% | 53% | 41% | 41% |
| Contra: mais de 5,5 | 24% | 35% | 38% | 26% |
Vai marcar?
Cruza quanto o time marca com quanto o adversário deixa de sofrer gols
Cartões
Médias e linhas de cartões do jogo e de cada time
| Beşiktaş Em casa | Kasımpaşa Fora | Beşiktaş Geral | Kasımpaşa Geral | LigaMédia | |
|---|---|---|---|---|---|
| Cartões no jogo (média) | 6,18 | 5,88 | 5,50 | 5,12 | 4,79 |
| Cartões do time (média) | 2,41 | 3,35 | 2,41 | 2,76 | – |
| Cartões do adversário (média) | 3,76 | 2,53 | 3,09 | 2,35 | – |
| Mais de 2,5 cartões | 100% | 94% | 97% | 88% | 82% |
| Mais de 3,5 cartões | 82% | 71% | 76% | 68% | 65% |
| Mais de 4,5 cartões | 71% | 53% | 56% | 50% | 47% |
| Mais de 5,5 cartões | 53% | 53% | 41% | 38% | 33% |
| Mais de 6,5 cartões | 35% | 47% | 28% | 28% | 24% |
| Beşiktaş Em casa | Kasımpaşa Fora | Beşiktaş Geral | Kasımpaşa Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Time: mais de 0,5 cartões | 100% | 100% | 94% | 91% |
| Time: mais de 1,5 cartões | 82% | 82% | 74% | 76% |
| Time: mais de 2,5 cartões | 41% | 53% | 38% | 47% |
| Time: mais de 3,5 cartões | 18% | 35% | 18% | 26% |
| Adversário: mais de 0,5 cartões | 100% | 94% | 100% | 94% |
| Adversário: mais de 1,5 cartões | 94% | 71% | 82% | 68% |
| Adversário: mais de 2,5 cartões | 71% | 53% | 59% | 44% |
| Adversário: mais de 3,5 cartões | 53% | 24% | 35% | 21% |
Cartões por tempo
| Beşiktaş Em casa | Kasımpaşa Fora | Beşiktaş Geral | Kasımpaşa Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Cartões no tempo (média) | 1,76 | 1,88 | 1,68 | 1,56 |
| Cartões do time (média) | 0,71 | 0,94 | 0,74 | 0,82 |
| Cartões do adversário (média) | 1,06 | 0,94 | 0,94 | 0,74 |
| Time recebe ao menos 1 cartão | 53% | 59% | 47% | 50% |
| Até 1 cartão no tempo | 35% | 53% | 44% | 56% |
| 2 a 3 cartões no tempo | 59% | 28% | 47% | 35% |
| Mais de 3 cartões no tempo | 6% | 18% | 9% | 9% |
| Tempo com mais cartões | 18% | 12% | 21% | 12% |
| Beşiktaş Em casa | Kasımpaşa Fora | Beşiktaş Geral | Kasımpaşa Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Cartões no tempo (média) | 4,24 | 3,88 | 3,65 | 3,44 |
| Cartões do time (média) | 1,53 | 2,35 | 1,56 | 1,85 |
| Cartões do adversário (média) | 2,71 | 1,53 | 2,09 | 1,59 |
| Time recebe ao menos 1 cartão | 94% | 88% | 85% | 82% |
| Até 1 cartão no tempo | 18% | 18% | 18% | 18% |
| 2 a 3 cartões no tempo | 24% | 28% | 32% | 38% |
| Mais de 3 cartões no tempo | 59% | 53% | 50% | 44% |
| Tempo com mais cartões | 82% | 71% | 68% | 71% |
Vitória, empate e derrota por tempo
Como cada time costuma chegar ao intervalo e ao fim do jogo
| Beşiktaş Em casa | Kasımpaşa Fora | Beşiktaş Geral | Kasımpaşa Geral | |
|---|---|---|---|---|
| 1º tempo | ||||
| Pontos por jogo no 1º tempo | 1,35 | 0,76 | 1,56 | 0,97 |
| Vencendo no intervalo | 24% | 12% | 35% | 18% |
| Empatando no intervalo | 65% | 41% | 50% | 44% |
| Perdendo no intervalo | 12% | 47% | 15% | 38% |
| 2º tempo | ||||
| Pontos por jogo no 2º tempo | 1,59 | 0,94 | 1,50 | 1,15 |
| Vence o 2º tempo | 41% | 12% | 41% | 21% |
| Empata o 2º tempo | 35% | 59% | 26% | 53% |
| Perde o 2º tempo | 24% | 28% | 32% | 26% |
Quem marca primeiro e gols por minuto
Gols da temporada por faixa de minutos
Chutes, posse, impedimentos e faltas
Médias por jogo de cada time
| Beşiktaş Em casa | Kasımpaşa Fora | Beşiktaş Geral | Kasımpaşa Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Chutes por jogo | 18,6 | 7,7 | 16,9 | 9,6 |
| Chutes no alvo | 6,9 | 2,3 | 6,2 | 2,7 |
| Chutes para fora | 11,7 | 5,4 | 10,7 | 6,8 |
| Conversão de chutes em gols | 9% | 14% | 10% | 10% |
| Chutes por gol marcado | 10,5 | 7,3 | 9,7 | 9,9 |
| Posse de bola | 58% | 41% | 55% | 44% |
| Ataques por jogo | 98,2 | 80,5 | 93,9 | 84,9 |
| Ataques perigosos por jogo | 50,1 | 31,5 | 44,6 | 35,5 |
| Impedimentos por jogo | 4,1 | 3,6 | 4,2 | 3,7 |
| Faltas por jogo | 14,1 | 15,7 | 13,4 | 15,2 |
| Jogos empatados | 24% | 29% | 26% | 32% |
| Beşiktaş Em casa | Kasımpaşa Fora | Beşiktaş Geral | Kasımpaşa Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Chutes do time | ||||
| Mais de 10,5 chutes | 94% | 12% | 91% | 35% |
| Mais de 11,5 chutes | 88% | 6% | 82% | 26% |
| Mais de 12,5 chutes | 82% | 6% | 76% | 18% |
| Mais de 13,5 chutes | 76% | 6% | 62% | 12% |
| Chutes no alvo do time | ||||
| Mais de 3,5 no alvo | 88% | 28% | 82% | 35% |
| Mais de 4,5 no alvo | 82% | 0% | 71% | 9% |
| Mais de 5,5 no alvo | 71% | 0% | 53% | 6% |
| Impedimentos do time | ||||
| Mais de 0,5 impedimentos | 94% | 65% | 84% | 70% |
| Mais de 1,5 impedimentos | 63% | 35% | 59% | 45% |
| Mais de 2,5 impedimentos | 38% | 12% | 41% | 18% |
Faltas e laterais
| Beşiktaş Em casa | Kasımpaşa Fora | Beşiktaş Geral | Kasımpaşa Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Faltas cobradas | ||||
| Faltas do time (média) | 14,1 | 11,9 | 12,4 | 13,2 |
| Faltas no jogo (média) | 28,1 | 27,6 | 25,8 | 28,6 |
| Laterais | ||||
| Laterais do time (média) | 17,2 | 19,4 | 18,2 | 19,0 |
| Laterais no jogo (média) | 32,2 | 41,2 | 36,0 | 38,6 |
| Tiros de meta | ||||
| Tiros de meta do time (média) | 6,8 | 8,4 | 8,0 | 7,8 |
| Tiros de meta no jogo (média) | 15,9 | 15,2 | 16,2 | 15,4 |
Escalações
Titulares por posição e banco de reservas
Jogadores da temporada
Artilheiros e quem mais recebe cartões em cada time
Perguntas frequentes
Qual foi o resultado de Beşiktaş x Kasımpaşa?
Beşiktaş e Kasımpaşa jogaram em 19/03/2026 pela Süper Lig e o placar final foi 2 x 1.
Quem marcou os gols de Beşiktaş x Kasımpaşa?
Gols: Hyun-Gyu Oh 11' (Beşiktaş); Orkun Kökçü 45+2' (Beşiktaş); Adrian Benedyczak 57' (Kasımpaşa).
Quantos gols saíram no primeiro tempo de Beşiktaş x Kasımpaşa?
No intervalo o placar era Beşiktaş 2 x 0 Kasımpaşa.
Quantos cartões teve Beşiktaş x Kasımpaşa?
Foram 8 cartões amarelos e 0 vermelhos (Beşiktaş 3/0, Kasımpaşa 5/0).
Quantos escanteios teve Beşiktaş x Kasımpaşa?
Foram 5 escanteios (Beşiktaş 2, Kasımpaşa 3).
Qual foi o xG de Beşiktaş x Kasımpaşa?
O xG foi 1,61 para Beşiktaş e 0,66 para Kasımpaşa.