İstanbul Başakşehir 3 x 0 Gençlerbirliği

Süper Lig · Turquia · Rodada 29
İstanbul Başakşehir İstanbul Başakşehir 5º na tabela
3 - 0
Finalizado
Gençlerbirliği Gençlerbirliği 14º na tabela

İstanbul Başakşehir 3 - 0 Gençlerbirliği no Süper Lig em 11 abril 2026. Forma recente: İstanbul Başakşehir V V D E E, Gençlerbirliği E E D D D.

11/04/2026 · 08:30 Başakşehir Fatih Terim Stadyumu Horários em Brasília (UTC−03:00)

Atualizado em Fonte: FootyStats

Resumo da partida

Como foi o jogo.

Lances principais

Eldor Shomurodov Gol · assistência: Bertuğ Özgür Yıldırım
9'
Ömer Ali Şahiner Cartão amarelo
23'
Bertuğ Özgür Yıldırım Cartão amarelo
27'
Eldor Shomurodov Gol · assistência: Yusuf Sarı
40'
Bertuğ Özgür Yıldırım Gol · assistência: Yusuf Sarı
42'
46'
Adama Traore Substituição · sai: Henry Chukwuemeka Onyekuru
46'
M'Baye Niang Substituição · sai: Oğulcan Ülgün
Onur Bulut Substituição · sai: Ömer Ali Şahiner
59'
Miguel Crespo Substituição · sai: Bertuğ Özgür Yıldırım
59'
Kazımcan Karataş Substituição · sai: Christopher Operi
59'
62'
Metehan Mimaroğlu Substituição · sai: Sekou Koita
62'
Cihan Çanak Substituição · sai: Franco Daryl Tongya Heubang
65'
Adama Traore Cartão amarelo
Jakub Kałuziński Substituição · sai: Umut Güneş
68'
77'
Samed Onur Substituição · sai: Göktan Gürpüz
Davie Selke Substituição · sai: Eldor Shomurodov
81'

Intervalo: 3 - 0

Estatísticas do jogo

İstanbul Başakşehir Gençlerbirliği
Posse de bola
50% 50%
Chutes
21 12
Chutes no alvo
10 3
Escanteios
4 2
Cartões amarelos
2 1
Gols esperados (xG)
2,45 1,17
Chutes para fora
11 9
Faltas
19 14
Impedimentos
4 4

Resumo

O que os números dizem sobre este jogo.

  • İstanbul Başakşehir faz 1,76 pontos por jogo em casa e Gençlerbirliği 0,53 fora.
  • İstanbul Başakşehir marca 173% mais gols por jogo que Gençlerbirliği nesses locais.
  • İstanbul Başakşehir sofre 26% menos gols por jogo que Gençlerbirliği nesses locais.
  • Mais de 2,5 gols é esperado em 47% dos jogos parecidos, e ambos marcaram em 61%.
  • Espere cerca de 7,8 escanteios neste jogo.

Confronto direto

Últimos 13 jogos entre os dois times

7
İstanbul Başakşehir vence
3
Empates
3
Gençlerbirliği vence
Mais de 1,5 gols 62%
Mais de 2,5 gols 46%
Mais de 3,5 gols 15%
Ambos marcam 54%
Sem sofrer gols: İstanbul Başakşehir 31%
Sem sofrer gols: Gençlerbirliği 31%
DataMandantePlacarVisitante
07/11/2025 Gençlerbirliği 2 - 1 İstanbul Başakşehir
07/03/2021 Gençlerbirliği 0 - 1 İstanbul Başakşehir
08/11/2020 İstanbul Başakşehir 2 - 1 Gençlerbirliği
31/01/2020 İstanbul Başakşehir 3 - 1 Gençlerbirliği
01/09/2019 Gençlerbirliği 1 - 2 İstanbul Başakşehir
26/02/2018 İstanbul Başakşehir 1 - 1 Gençlerbirliği
23/09/2017 Gençlerbirliği 1 - 0 İstanbul Başakşehir
13/05/2017 İstanbul Başakşehir 2 - 1 Gençlerbirliği
10/12/2016 Gençlerbirliği 0 - 0 İstanbul Başakşehir
30/04/2016 Gençlerbirliği 0 - 0 İstanbul Başakşehir

Média de gols nos confrontos: 2,08

Previsão do jogo

Estimativas do FootyStats para esta partida, ao lado da média da liga

Este jogo Liga
Mais de 1,5 gols 65% 76%
Mais de 2,5 gols 47% 53%
Mais de 3,5 gols 22% 27%
Ambos marcam 61% 55%
Média de gols 2,43 2,65
Média de escanteios 7,8 9,4
Média de cartões 4,9 4,8
Escanteios +8,5 61% 56%
Escanteios +9,5 47% 47%
Escanteios +10,5 36% 37%
1º tempo +0,5 gols 61% –
1º tempo +1,5 gols 29% –
2º tempo +0,5 gols 79% –
2º tempo +1,5 gols 39% –

Resumo de IA

Texto gerado pelo FootyStats a partir dos dados deste jogo

Başakşehir host Gençlerbirliği at Başakşehir Fatih Terim Stadyumu in Week 29. The market pins a routine home win on the table, with 1.57 for Başakşehir to take it, 4.00 for a draw and 5.50 for Gençlerbirliği. It is a fixture where home edges and defensive record matter, and the numbers tell a cautious story for supporters of the underdog.

Home form context: Başakşehir have a 36% win rate at home, with xG for 1.41 and xG against 1.43. The balance tilts toward steady, not spectacular, attacking output.

Away form context: Gençlerbirliği travel with a stark away profile: 7% win rate, away xG 0.90, away xG against 1.75. Goals are scarce and risk is concentrated on a leaky defence.

Goals & BTTS: BTTS Yesvs BTTS No 1.95 suggests a leaning toward both teams scoring, but not a slam-dunk. Overall market expects a measured scoring pattern, with Over 2.5 goalsand Over 1.5 in play already priced as a near-certainty by many bettors.

Clean sheets: Başakşehir to keep a clean sheet trades, Gençlerbirliğito keep one. The balance favors Başakşehir’s sturdier defensive odds, but Gençlerbirliği remain a real test for any opponent.

Corners & tempo: Over 7.5 cornerssignals a game with near-average congestion (average corners per match listed as 7.79). Expect a similar corridor of set-piece activity.

Over/Under trend: The spread for goals is tight: Under 4.5 goalsvs Over 4.5confirms the bookies expect a low to mid-scoring affair, with a realistic chance of a single goal swing deciding it.

Key insights: Gençlerbirliği’s away profile points to a difficult night; Başakşehir’s home numbers offer a genuine edge, but not a runaway. The market’s double-chance leans toward Başakşehir win or draw, reflecting the home comfort. The BTTS option sits near the middle, aligning with the modest goal expectations.

Prediction (probable outcome): Başakşehir win, with a tight 2-1 or 1-1 scenario plausible. Bet emphasis: Başakşehir to win, BTTS Yes, and Over 2.5 goals as the main trio of bets. A cautious approach favors the under on high-margin goals, given the low 4.5-goal ceiling.

(original em inglês)

Resumo gerado automaticamente com base em dados estatísticos. Conteúdo informativo, sem garantia de resultado.

Os times na temporada

Forma e números gerais, em casa e fora

İstanbul Başakşehir 5º na tabela
Geral EVDVV 1,68 pts/jogo
Em casa VEVVV 1,76 pts/jogo
Fora DEEDV 1,59 pts/jogo
Geral Em casa Fora
Pontos por jogo 1,68 1,76 1,59
% de vitórias 47% 47% 47%
Média de gols no jogo 2,74 2,94 2,53
Gols marcados (média) 1,71 1,94 1,47
Gols sofridos (média) 1,03 1,00 1,06
Ambos marcam 56% 59% 53%
Jogos sem sofrer gols 38% 41% 35%
Jogos sem marcar 18% 12% 24%
xG a favor (média) 1,50 1,52 1,49
xG contra (média) 1,35 1,33 1,38
Gençlerbirliği 14º na tabela
Geral DVDVV 1,00 pts/jogo
Em casa DDDVV 1,47 pts/jogo
Fora EDDDV 0,53 pts/jogo
Geral Em casa Fora
Pontos por jogo 1,00 1,47 0,53
% de vitórias 26% 41% 12%
Média de gols no jogo 2,44 2,82 2,06
Gols marcados (média) 1,06 1,41 0,71
Gols sofridos (média) 1,38 1,41 1,35
Ambos marcam 50% 59% 41%
Jogos sem sofrer gols 21% 24% 18%
Jogos sem marcar 38% 24% 53%
xG a favor (média) 1,15 1,31 0,98
xG contra (média) 1,57 1,43 1,70

Forma atual: quem vence?

Pontos por jogo do mandante em casa x visitante fora

1,76
Pontos por jogo
0,53

İstanbul Başakşehir está 232% melhor


İstanbul BaşakşehirÚltimos 5 jogos
V @ Gaziantep FK 2 - 1
V vs Samsunspor 3 - 0
D @ Fenerbahçe 1 - 3
V vs Kasımpaşa 4 - 0
E @ Trabzonspor 1 - 1

Pontos por jogo: 2,00

V vs Samsunspor 3 - 0
V vs Kasımpaşa 4 - 0
V vs Gençlerbirliği 3 - 0
E vs Antalyaspor 0 - 0
V vs Göztepe 2 - 1

Pontos por jogo: 2,60

V @ Gaziantep FK 2 - 1
D @ Fenerbahçe 1 - 3
E @ Trabzonspor 1 - 1
E @ Kocaelispor 0 - 0
D @ Galatasaray 0 - 3

Pontos por jogo: 1,00

GençlerbirliğiÚltimos 5 jogos
V @ Trabzonspor 3 - 0
V vs Kasımpaşa 3 - 2
D @ Fatih Karagümrük 0 - 1
V vs Kocaelispor 1 - 0
D vs Galatasaray 1 - 2

Pontos por jogo: 1,80

V vs Kasımpaşa 3 - 2
V vs Kocaelispor 1 - 0
D vs Galatasaray 1 - 2
D vs Göztepe 0 - 2
D vs Beşiktaş 0 - 2

Pontos por jogo: 1,20

V @ Trabzonspor 3 - 0
D @ Fatih Karagümrük 0 - 1
D @ İstanbul Başakşehir 0 - 3
D @ Konyaspor 0 - 1
E @ Alanyaspor 0 - 0

Pontos por jogo: 0,80

Gols marcados e sofridos

Mandante em casa x visitante fora, com o geral de cada time

İstanbul Başakşehir Gençlerbirliği
1,94
Gols marcados por jogo
0,71
1,00
Gols sofridos por jogo
1,35

İstanbul Başakşehir Em casa Gençlerbirliği Fora İstanbul Başakşehir Geral Gençlerbirliği Geral
Média de gols marcados 1,94 0,71 1,71 1,06
Marcou +0,5 88% 47% 82% 62%
Marcou +1,5 59% 18% 53% 28%
Marcou +2,5 28% 6% 24% 12%
Marcou +3,5 12% 0% 9% 3%
Jogos sem marcar 12% 53% 18% 38%
İstanbul Başakşehir Em casa Gençlerbirliği Fora İstanbul Başakşehir Geral Gençlerbirliği Geral
Média de gols sofridos 1,00 1,35 1,03 1,38
Sofreu +0,5 59% 82% 62% 79%
Sofreu +1,5 24% 35% 26% 44%
Sofreu +2,5 12% 18% 12% 15%
Sofreu +3,5 6% 0% 3% 0%
Jogos sem sofrer gols 41% 18% 38% 21%
İstanbul Başakşehir Em casa Gençlerbirliği Fora İstanbul Başakşehir Geral Gençlerbirliği Geral
1º tempo
Gols marcados (média) 1,00 0,29 0,82 0,50
Gols sofridos (média) 0,35 0,71 0,32 0,71
Jogos sem marcar 35% 71% 47% 59%
Jogos sem sofrer gols 65% 53% 71% 53%
2º tempo
Gols marcados (média) 0,94 0,41 0,88 0,56
Gols sofridos (média) 0,65 0,65 0,71 0,68
Jogos sem marcar 28% 71% 35% 59%
Jogos sem sofrer gols 53% 47% 50% 47%

Mais de 2,5 gols e ambos marcam

Frequência de cada linha de gols nos jogos de cada time

İstanbul Başakşehir Em casa Gençlerbirliği Fora İstanbul Başakşehir Geral Gençlerbirliği Geral LigaMédia
Mais de 0,5 gols 88% 88% 88% 91% 91%
Mais de 1,5 gols 82% 53% 82% 65% 76%
Mais de 2,5 gols 59% 47% 62% 53% 53%
Mais de 3,5 gols 29% 12% 24% 21% 27%
Mais de 4,5 gols 18% 6% 9% 9% 12%
Ambos marcam e combinações
Ambos marcam 59% 41% 56% 50% 55%
Ambos marcam e vitória 18% 6% 21% 15% –
Ambos marcam e empate 24% 6% 15% 12% –
Ambos marcam e derrota 18% 28% 21% 24% –
Ambos marcam e mais de 2,5 gols 41% 35% 44% 44% –
İstanbul Başakşehir Em casa Gençlerbirliği Fora İstanbul Başakşehir Geral Gençlerbirliği Geral
1º tempo
Mais de 0,5 gols 71% 65% 65% 74%
Mais de 1,5 gols 47% 24% 41% 29%
Mais de 2,5 gols 18% 12% 9% 15%
Ambos marcam 28% 12% 18% 15%
2º tempo
Mais de 0,5 gols 82% 65% 82% 74%
Mais de 1,5 gols 53% 24% 59% 32%
Mais de 2,5 gols 18% 12% 15% 12%
Ambos marcam 35% 18% 32% 21%
Jogo todo
Ambos marcam nos dois tempos 18% 0% 9% 3%
İstanbul Başakşehir Em casa Gençlerbirliği Fora İstanbul Başakşehir Geral Gençlerbirliği Geral LigaMédia
Menos de 0,5 gols 12% 12% 12% 9% 9%
Menos de 1,5 gols 18% 47% 18% 35% 24%
Menos de 2,5 gols 41% 53% 38% 47% 47%
Menos de 3,5 gols 71% 88% 76% 79% 73%
Menos de 4,5 gols 82% 94% 91% 91% 88%

Escanteios

Médias, linhas de escanteios e escanteios por tempo e por time

İstanbul Başakşehir Em casa Gençlerbirliği Fora İstanbul Başakşehir Geral Gençlerbirliği Geral LigaMédia
Escanteios no jogo (média) 8,9 8,9 10,0 9,3 9,4
Escanteios ganhos (média) 4,4 3,4 4,8 3,9 –
Escanteios cedidos (média) 4,5 5,5 5,2 5,4 –
Vence quando tem mais escanteios 47% 28% 44% 35% –
Mais de 6,5 escanteios 71% 76% 85% 74% 79%
Mais de 7,5 escanteios 65% 59% 76% 65% 69%
Mais de 8,5 escanteios 47% 53% 65% 62% 56%
Mais de 9,5 escanteios 35% 41% 50% 50% 47%
Mais de 10,5 escanteios 35% 24% 47% 38% 37%
Mais de 11,5 escanteios 18% 12% 32% 21% 24%
Mais de 12,5 escanteios 6% 12% 21% 15% 16%
İstanbul Başakşehir Em casa Gençlerbirliği Fora İstanbul Başakşehir Geral Gençlerbirliği Geral LigaMédia
1º tempo
Escanteios (média) 2,9 4,5 4,2 4,6 4,5
Mais de 4 escanteios 12% 53% 38% 53% 47%
Mais de 5 escanteios 12% 24% 32% 26% 28%
Tempo com mais escanteios 12% 41% 28% 35% –
2º tempo
Escanteios (média) 6,1 4,4 5,8 4,7 4,9
Mais de 4 escanteios 71% 47% 68% 56% 55%
Mais de 5 escanteios 47% 28% 47% 44% 38%
Tempo com mais escanteios 82% 35% 62% 53% –
İstanbul Başakşehir Em casa Gençlerbirliği Fora İstanbul Başakşehir Geral Gençlerbirliği Geral
A favor: mais de 2,5 71% 59% 76% 71%
A favor: mais de 3,5 65% 35% 65% 50%
A favor: mais de 4,5 53% 18% 53% 32%
A favor: mais de 5,5 28% 18% 32% 28%
Contra: mais de 2,5 82% 88% 82% 88%
Contra: mais de 3,5 65% 76% 68% 76%
Contra: mais de 4,5 41% 59% 53% 56%
Contra: mais de 5,5 24% 47% 38% 41%

Vai marcar?

Cruza quanto o time marca com quanto o adversário deixa de sofrer gols

İstanbul Başakşehir marca?
Jogos em que marcou 88%
Jogos do Gençlerbirliği sem sofrer gols 18%
Chance alta
Gençlerbirliği marca?
Jogos em que marcou 47%
Jogos do İstanbul Başakşehir sem sofrer gols 41%
Chance incerta

Cartões

Médias e linhas de cartões do jogo e de cada time

İstanbul Başakşehir Em casa Gençlerbirliği Fora İstanbul Başakşehir Geral Gençlerbirliği Geral LigaMédia
Cartões no jogo (média) 4,94 4,18 4,59 4,47 4,79
Cartões do time (média) 2,35 2,29 2,24 2,26 –
Cartões do adversário (média) 2,59 1,88 2,35 2,21 –
Mais de 2,5 cartões 88% 76% 76% 74% 82%
Mais de 3,5 cartões 76% 53% 71% 56% 65%
Mais de 4,5 cartões 47% 41% 47% 47% 47%
Mais de 5,5 cartões 41% 28% 28% 28% 33%
Mais de 6,5 cartões 24% 18% 21% 24% 24%
İstanbul Başakşehir Em casa Gençlerbirliği Fora İstanbul Başakşehir Geral Gençlerbirliği Geral
Time: mais de 0,5 cartões 100% 88% 91% 88%
Time: mais de 1,5 cartões 82% 65% 76% 62%
Time: mais de 2,5 cartões 41% 35% 35% 38%
Time: mais de 3,5 cartões 12% 18% 15% 21%
Adversário: mais de 0,5 cartões 94% 88% 85% 91%
Adversário: mais de 1,5 cartões 76% 65% 71% 68%
Adversário: mais de 2,5 cartões 41% 24% 41% 28%
Adversário: mais de 3,5 cartões 24% 12% 24% 15%

Cartões por tempo

İstanbul Başakşehir Em casa Gençlerbirliği Fora İstanbul Başakşehir Geral Gençlerbirliği Geral
Cartões no tempo (média) 2,24 1,31 1,97 1,58
Cartões do time (média) 1,29 0,63 1,09 0,76
Cartões do adversário (média) 0,94 0,69 0,88 0,82
Time recebe ao menos 1 cartão 65% 56% 67% 55%
Até 1 cartão no tempo 41% 50% 42% 45%
2 a 3 cartões no tempo 28% 50% 39% 48%
Mais de 3 cartões no tempo 28% 0% 18% 6%
Tempo com mais cartões 35% 19% 33% 21%
İstanbul Başakşehir Em casa Gençlerbirliği Fora İstanbul Başakşehir Geral Gençlerbirliği Geral
Cartões no tempo (média) 2,59 3,00 2,67 2,94
Cartões do time (média) 1,00 1,69 1,18 1,48
Cartões do adversário (média) 1,59 1,31 1,48 1,45
Time recebe ao menos 1 cartão 65% 88% 67% 73%
Até 1 cartão no tempo 35% 38% 30% 39%
2 a 3 cartões no tempo 35% 25% 36% 21%
Mais de 3 cartões no tempo 28% 38% 33% 39%
Tempo com mais cartões 53% 69% 52% 61%

Vitória, empate e derrota por tempo

Como cada time costuma chegar ao intervalo e ao fim do jogo

İstanbul Başakşehir Em casa Gençlerbirliği Fora İstanbul Başakşehir Geral Gençlerbirliği Geral
1º tempo
Pontos por jogo no 1º tempo 1,88 1,00 1,71 1,26
Vencendo no intervalo 47% 18% 41% 29%
Empatando no intervalo 47% 47% 47% 38%
Perdendo no intervalo 6% 35% 12% 32%
2º tempo
Pontos por jogo no 2º tempo 1,47 0,94 1,38 1,18
Vence o 2º tempo 35% 18% 32% 26%
Empata o 2º tempo 41% 41% 41% 38%
Perde o 2º tempo 24% 41% 26% 35%

Quem marca primeiro e gols por minuto

Gols da temporada por faixa de minutos

İstanbul Başakşehir Gençlerbirliği
76%
Marca primeiro
29%

İstanbul BaşakşehirGençlerbirliği
8
0–15'
10
12
16–30'
10
19
31–45'
21
13
46–60'
12
19
61–75'
14
22
76–90'
16
İstanbul BaşakşehirGençlerbirliği
4
0–10'
6
6
11–20'
7
10
21–30'
7
7
31–40'
12
13
41–50'
13
12
51–60'
8
13
61–70'
13
10
71–80'
6
18
81–90'
11
İstanbul BaşakşehirGençlerbirliği
8
0–15'
4
9
16–30'
5
11
31–45'
8
7
46–60'
5
9
61–75'
6
14
76–90'
8
İstanbul BaşakşehirGençlerbirliği
4
0–10'
3
5
11–20'
2
8
21–30'
4
4
31–40'
4
8
41–50'
4
6
51–60'
5
7
61–70'
5
3
71–80'
5
13
81–90'
4
İstanbul BaşakşehirGençlerbirliği
0
0–15'
6
3
16–30'
5
8
31–45'
13
6
46–60'
7
10
61–75'
8
8
76–90'
8
İstanbul BaşakşehirGençlerbirliği
0
0–10'
3
1
11–20'
5
2
21–30'
3
3
31–40'
8
5
41–50'
9
6
51–60'
3
6
61–70'
8
7
71–80'
1
5
81–90'
7

Chutes, posse, impedimentos e faltas

Médias por jogo de cada time

İstanbul Başakşehir Em casa Gençlerbirliği Fora İstanbul Başakşehir Geral Gençlerbirliği Geral
Chutes por jogo 13,4 9,1 13,5 10,7
Chutes no alvo 5,1 2,5 4,8 3,4
Chutes para fora 8,2 6,5 8,7 7,2
Conversão de chutes em gols 15% 8% 13% 10%
Chutes por gol marcado 6,9 12,8 7,9 10,1
Posse de bola 54% 43% 54% 43%
Ataques por jogo 91,7 71,2 94,5 73,0
Ataques perigosos por jogo 43,9 32,1 43,3 32,1
Impedimentos por jogo 4,2 4,1 4,1 4,4
Faltas por jogo 14,5 13,1 13,3 12,7
Jogos empatados 35% 18% 26% 21%
İstanbul Başakşehir Em casa Gençlerbirliği Fora İstanbul Başakşehir Geral Gençlerbirliği Geral
Chutes do time
Mais de 10,5 chutes 71% 53% 76% 65%
Mais de 11,5 chutes 71% 47% 68% 47%
Mais de 12,5 chutes 59% 35% 59% 38%
Mais de 13,5 chutes 47% 6% 44% 21%
Chutes no alvo do time
Mais de 3,5 no alvo 88% 28% 74% 41%
Mais de 4,5 no alvo 47% 12% 38% 24%
Mais de 5,5 no alvo 41% 6% 35% 21%
Impedimentos do time
Mais de 0,5 impedimentos 63% 82% 73% 85%
Mais de 1,5 impedimentos 38% 47% 39% 56%
Mais de 2,5 impedimentos 19% 35% 15% 28%

Faltas e laterais

İstanbul Başakşehir Em casa Gençlerbirliği Fora İstanbul Başakşehir Geral Gençlerbirliği Geral
Faltas cobradas
Faltas do time (média) 12,7 14,1 12,9 14,0
Faltas no jogo (média) 27,2 27,2 26,2 26,6
Laterais
Laterais do time (média) 18,0 18,6 17,7 19,3
Laterais no jogo (média) 35,1 37,8 34,9 38,5
Tiros de meta
Tiros de meta do time (média) 7,9 9,3 7,6 9,6
Tiros de meta no jogo (média) 16,5 15,1 16,3 16,4

Escalações

Titulares por posição e banco de reservas

Jogadores da temporada

Artilheiros e quem mais recebe cartões em cada time

Perguntas frequentes

Qual foi o resultado de İstanbul Başakşehir x Gençlerbirliği?

İstanbul Başakşehir e Gençlerbirliği jogaram em 11/04/2026 pela Süper Lig e o placar final foi 3 x 0.

Quem marcou os gols de İstanbul Başakşehir x Gençlerbirliği?

Gols: Eldor Shomurodov 9' (İstanbul Başakşehir); Eldor Shomurodov 40' (İstanbul Başakşehir); Bertuğ Özgür Yıldırım 42' (İstanbul Başakşehir).

Quantos gols saíram no primeiro tempo de İstanbul Başakşehir x Gençlerbirliği?

No intervalo o placar era İstanbul Başakşehir 3 x 0 Gençlerbirliği.

Quantos cartões teve İstanbul Başakşehir x Gençlerbirliği?

Foram 3 cartões amarelos e 0 vermelhos (İstanbul Başakşehir 2/0, Gençlerbirliği 1/0).

Quantos escanteios teve İstanbul Başakşehir x Gençlerbirliği?

Foram 6 escanteios (İstanbul Başakşehir 4, Gençlerbirliği 2).

Qual foi o xG de İstanbul Başakşehir x Gençlerbirliği?

O xG foi 2,45 para İstanbul Başakşehir e 1,17 para Gençlerbirliği.

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.