FK Bodo - Glimt 0 x 1 Monaco
FK Bodo - Glimt 0 - 1 Monaco no UEFA Champions League em 4 novembro 2025. Forma recente: FK Bodo - Glimt V D E E D, Monaco D E E.
Resumo da partida
Como foi o jogo.
Lances principais
Intervalo: 0 - 1
Estatísticas do jogo
Resumo
O que os números dizem sobre este jogo.
- FK Bodo - Glimt faz 1,86 pontos por jogo em casa e Monaco 1,00 fora.
- FK Bodo - Glimt marca 84% mais gols por jogo que Monaco nesses locais.
- FK Bodo - Glimt sofre 59% menos gols por jogo que Monaco nesses locais.
- Mais de 2,5 gols é esperado em 84% dos jogos parecidos, e ambos marcaram em 74%.
- Espere cerca de 10,7 escanteios neste jogo.
Previsão do jogo
Estimativas do FootyStats para esta partida, ao lado da média da liga
| Este jogo | Liga | ||
|---|---|---|---|
| Mais de 1,5 gols | 84% | 79% | |
| Mais de 2,5 gols | 84% | 59% | |
| Mais de 3,5 gols | 74% | 40% | |
| Ambos marcam | 74% | 52% | |
| Média de gols | 3,50 | 3,18 | |
| Média de escanteios | 10,7 | 9,4 | |
| Média de cartões | 2,6 | 4,0 | |
| Escanteios +8,5 | 90% | 59% | |
| Escanteios +9,5 | 47% | 46% | |
| Escanteios +10,5 | 30% | 37% | |
| 1º tempo +0,5 gols | 74% | – | |
| 1º tempo +1,5 gols | 64% | – | |
| 2º tempo +0,5 gols | 84% | – | |
| 2º tempo +1,5 gols | 57% | – |
Os times na temporada
Forma e números gerais, em casa e fora
FK Bodo - Glimt
13º na tabela| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Pontos por jogo | 1,50 | 1,86 | 1,14 |
| % de vitórias | 43% | 57% | 29% |
| Média de gols no jogo | 3,71 | 3,71 | 3,71 |
| Gols marcados (média) | 2,00 | 2,57 | 1,43 |
| Gols sofridos (média) | 1,71 | 1,14 | 2,29 |
| Ambos marcam | 71% | 57% | 86% |
| Jogos sem sofrer gols | 14% | 29% | 0% |
| Jogos sem marcar | 14% | 14% | 14% |
| xG a favor (média) | 1,40 | 1,62 | 1,19 |
| xG contra (média) | 2,17 | 1,48 | 2,85 |
Monaco
30º na tabela| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Pontos por jogo | 1,10 | 1,20 | 1,00 |
| % de vitórias | 20% | 20% | 20% |
| Média de gols no jogo | 3,10 | 2,00 | 4,20 |
| Gols marcados (média) | 1,20 | 1,00 | 1,40 |
| Gols sofridos (média) | 1,90 | 1,00 | 2,80 |
| Ambos marcam | 60% | 40% | 80% |
| Jogos sem sofrer gols | 40% | 60% | 20% |
| Jogos sem marcar | 20% | 40% | 0% |
| xG a favor (média) | 1,48 | 1,52 | 1,44 |
| xG contra (média) | 1,94 | 1,70 | 2,19 |
Forma atual: quem vence?
Pontos por jogo do mandante em casa x visitante fora
FK Bodo - Glimt está 86% melhor
| D | @ Sporting | 0 - 5 |
|---|---|---|
| V | vs Sporting | 3 - 0 |
| V | @ Internazionale | 2 - 1 |
| V | vs Internazionale | 3 - 1 |
| V | @ Atlético de Madrid | 2 - 1 |
Pontos por jogo: 2,40
| V | vs Sporting | 3 - 0 |
|---|---|---|
| V | vs Internazionale | 3 - 1 |
| V | vs Manchester City | 3 - 1 |
| D | vs Juventus | 2 - 3 |
| D | vs Monaco | 0 - 1 |
Pontos por jogo: 1,80
| D | @ Sporting | 0 - 5 |
|---|---|---|
| V | @ Internazionale | 2 - 1 |
| V | @ Atlético de Madrid | 2 - 1 |
| E | @ Borussia Dortmund | 2 - 2 |
| D | @ Galatasaray | 1 - 3 |
Pontos por jogo: 1,40
| E | @ PSG | 2 - 2 |
|---|---|---|
| D | vs PSG | 2 - 3 |
| E | vs Juventus | 0 - 0 |
| D | @ Real Madrid | 1 - 6 |
| V | vs Galatasaray | 1 - 0 |
Pontos por jogo: 1,00
| D | vs PSG | 2 - 3 |
|---|---|---|
| E | vs Juventus | 0 - 0 |
| V | vs Galatasaray | 1 - 0 |
| E | vs Tottenham | 0 - 0 |
| E | vs Manchester City | 2 - 2 |
Pontos por jogo: 1,20
| E | @ PSG | 2 - 2 |
|---|---|---|
| D | @ Real Madrid | 1 - 6 |
| E | @ Paphos | 2 - 2 |
| V | @ FK Bodo - Glimt | 1 - 0 |
| D | @ Club Brugge | 1 - 4 |
Pontos por jogo: 1,00
Gols marcados e sofridos
Mandante em casa x visitante fora, com o geral de cada time
| FK Bodo - Glimt Em casa | Monaco Fora | FK Bodo - Glimt Geral | Monaco Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Média de gols marcados | 2,57 | 1,40 | 2,00 | 1,20 |
| Marcou +0,5 | 86% | 100% | 86% | 80% |
| Marcou +1,5 | 86% | 40% | 71% | 40% |
| Marcou +2,5 | 56% | 0% | 28% | 0% |
| Marcou +3,5 | 14% | 0% | 7% | 0% |
| Jogos sem marcar | 14% | 0% | 14% | 20% |
| FK Bodo - Glimt Em casa | Monaco Fora | FK Bodo - Glimt Geral | Monaco Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Média de gols sofridos | 1,14 | 2,80 | 1,71 | 1,90 |
| Sofreu +0,5 | 71% | 80% | 86% | 60% |
| Sofreu +1,5 | 28% | 80% | 50% | 60% |
| Sofreu +2,5 | 14% | 40% | 21% | 30% |
| Sofreu +3,5 | 0% | 40% | 7% | 20% |
| Jogos sem sofrer gols | 29% | 20% | 14% | 40% |
| FK Bodo - Glimt Em casa | Monaco Fora | FK Bodo - Glimt Geral | Monaco Geral | |
|---|---|---|---|---|
| 1º tempo | ||||
| Gols marcados (média) | 1,29 | 0,80 | 0,86 | 0,70 |
| Gols sofridos (média) | 0,29 | 1,20 | 0,64 | 1,00 |
| Jogos sem marcar | 29% | 40% | 43% | 50% |
| Jogos sem sofrer gols | 71% | 40% | 43% | 50% |
| 2º tempo | ||||
| Gols marcados (média) | 1,29 | 0,60 | 1,14 | 0,50 |
| Gols sofridos (média) | 0,86 | 1,60 | 1,07 | 0,90 |
| Jogos sem marcar | 14% | 40% | 21% | 50% |
| Jogos sem sofrer gols | 56% | 20% | 36% | 50% |
Mais de 2,5 gols e ambos marcam
Frequência de cada linha de gols nos jogos de cada time
| FK Bodo - Glimt Em casa | Monaco Fora | FK Bodo - Glimt Geral | Monaco Geral | LigaMédia | |
|---|---|---|---|---|---|
| Mais de 0,5 gols | 100% | 100% | 100% | 80% | 94% |
| Mais de 1,5 gols | 86% | 80% | 93% | 60% | 79% |
| Mais de 2,5 gols | 86% | 80% | 93% | 60% | 59% |
| Mais de 3,5 gols | 71% | 80% | 64% | 60% | 40% |
| Mais de 4,5 gols | 29% | 40% | 21% | 30% | 25% |
| Ambos marcam e combinações | |||||
| Ambos marcam | 57% | 80% | 71% | 60% | 52% |
| Ambos marcam e vitória | 28% | 0% | 28% | 0% | – |
| Ambos marcam e empate | 14% | 40% | 21% | 30% | – |
| Ambos marcam e derrota | 14% | 40% | 21% | 30% | – |
| Ambos marcam e mais de 2,5 gols | 56% | 80% | 71% | 60% | – |
| FK Bodo - Glimt Em casa | Monaco Fora | FK Bodo - Glimt Geral | Monaco Geral | |
|---|---|---|---|---|
| 1º tempo | ||||
| Mais de 0,5 gols | 86% | 100% | 86% | 70% |
| Mais de 1,5 gols | 57% | 60% | 57% | 50% |
| Mais de 2,5 gols | 14% | 40% | 7% | 40% |
| Ambos marcam | 14% | 20% | 28% | 30% |
| 2º tempo | ||||
| Mais de 0,5 gols | 86% | 80% | 93% | 70% |
| Mais de 1,5 gols | 71% | 60% | 71% | 30% |
| Mais de 2,5 gols | 28% | 40% | 36% | 20% |
| Ambos marcam | 43% | 60% | 50% | 30% |
| Jogo todo | ||||
| Ambos marcam nos dois tempos | 0% | 0% | 7% | 0% |
| FK Bodo - Glimt Em casa | Monaco Fora | FK Bodo - Glimt Geral | Monaco Geral | LigaMédia | |
|---|---|---|---|---|---|
| Menos de 0,5 gols | 0% | 0% | 0% | 20% | 6% |
| Menos de 1,5 gols | 14% | 20% | 7% | 40% | 21% |
| Menos de 2,5 gols | 14% | 20% | 7% | 40% | 41% |
| Menos de 3,5 gols | 29% | 20% | 36% | 40% | 60% |
| Menos de 4,5 gols | 71% | 60% | 79% | 70% | 75% |
Escanteios
Médias, linhas de escanteios e escanteios por tempo e por time
| FK Bodo - Glimt Em casa | Monaco Fora | FK Bodo - Glimt Geral | Monaco Geral | LigaMédia | |
|---|---|---|---|---|---|
| Escanteios no jogo (média) | 9,0 | 10,6 | 11,5 | 9,7 | 9,4 |
| Escanteios ganhos (média) | 4,0 | 4,4 | 3,9 | 4,8 | – |
| Escanteios cedidos (média) | 5,0 | 6,2 | 7,6 | 4,9 | – |
| Vence quando tem mais escanteios | 14% | 20% | 14% | 50% | – |
| Mais de 6,5 escanteios | 71% | 100% | 86% | 90% | 78% |
| Mais de 7,5 escanteios | 71% | 100% | 86% | 90% | 69% |
| Mais de 8,5 escanteios | 56% | 60% | 79% | 70% | 59% |
| Mais de 9,5 escanteios | 28% | 40% | 64% | 40% | 46% |
| Mais de 10,5 escanteios | 28% | 40% | 64% | 20% | 37% |
| Mais de 11,5 escanteios | 14% | 40% | 43% | 20% | 25% |
| Mais de 12,5 escanteios | 14% | 20% | 36% | 10% | 18% |
| FK Bodo - Glimt Em casa | Monaco Fora | FK Bodo - Glimt Geral | Monaco Geral | LigaMédia | |
|---|---|---|---|---|---|
| 1º tempo | |||||
| Escanteios (média) | 5,0 | 4,0 | 5,7 | 4,1 | 4,6 |
| Mais de 4 escanteios | 56% | 40% | 71% | 50% | 50% |
| Mais de 5 escanteios | 28% | 20% | 50% | 20% | 34% |
| Tempo com mais escanteios | 56% | 20% | 43% | 40% | – |
| 2º tempo | |||||
| Escanteios (média) | 4,0 | 6,6 | 5,7 | 5,6 | 4,9 |
| Mais de 4 escanteios | 56% | 80% | 64% | 60% | 51% |
| Mais de 5 escanteios | 14% | 60% | 43% | 50% | 33% |
| Tempo com mais escanteios | 28% | 80% | 43% | 60% | – |
| FK Bodo - Glimt Em casa | Monaco Fora | FK Bodo - Glimt Geral | Monaco Geral | |
|---|---|---|---|---|
| A favor: mais de 2,5 | 86% | 100% | 79% | 90% |
| A favor: mais de 3,5 | 71% | 80% | 71% | 80% |
| A favor: mais de 4,5 | 28% | 40% | 21% | 60% |
| A favor: mais de 5,5 | 14% | 20% | 14% | 40% |
| Contra: mais de 2,5 | 86% | 100% | 93% | 90% |
| Contra: mais de 3,5 | 71% | 100% | 79% | 70% |
| Contra: mais de 4,5 | 56% | 60% | 71% | 40% |
| Contra: mais de 5,5 | 28% | 40% | 56% | 30% |
Vai marcar?
Cruza quanto o time marca com quanto o adversário deixa de sofrer gols
Cartões
Médias e linhas de cartões do jogo e de cada time
| FK Bodo - Glimt Em casa | Monaco Fora | FK Bodo - Glimt Geral | Monaco Geral | LigaMédia | |
|---|---|---|---|---|---|
| Cartões no jogo (média) | 3,71 | 4,60 | 3,50 | 4,00 | 3,99 |
| Cartões do time (média) | 1,29 | 2,80 | 1,50 | 2,20 | – |
| Cartões do adversário (média) | 2,43 | 1,80 | 2,00 | 1,80 | – |
| Mais de 2,5 cartões | 86% | 80% | 71% | 80% | 72% |
| Mais de 3,5 cartões | 43% | 80% | 43% | 70% | 54% |
| Mais de 4,5 cartões | 14% | 60% | 21% | 40% | 39% |
| Mais de 5,5 cartões | 14% | 20% | 14% | 10% | 25% |
| Mais de 6,5 cartões | 14% | 20% | 14% | 10% | 14% |
| FK Bodo - Glimt Em casa | Monaco Fora | FK Bodo - Glimt Geral | Monaco Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Time: mais de 0,5 cartões | 71% | 100% | 79% | 90% |
| Time: mais de 1,5 cartões | 43% | 80% | 43% | 60% |
| Time: mais de 2,5 cartões | 14% | 60% | 21% | 40% |
| Time: mais de 3,5 cartões | 0% | 40% | 7% | 30% |
| Adversário: mais de 0,5 cartões | 100% | 100% | 93% | 90% |
| Adversário: mais de 1,5 cartões | 71% | 60% | 64% | 60% |
| Adversário: mais de 2,5 cartões | 43% | 20% | 28% | 20% |
| Adversário: mais de 3,5 cartões | 28% | 0% | 14% | 10% |
Cartões por tempo
| FK Bodo - Glimt Em casa | Monaco Fora | FK Bodo - Glimt Geral | Monaco Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Cartões no tempo (média) | 1,14 | 2,20 | 0,79 | 1,40 |
| Cartões do time (média) | 0,43 | 1,40 | 0,36 | 0,90 |
| Cartões do adversário (média) | 0,71 | 0,80 | 0,43 | 0,50 |
| Time recebe ao menos 1 cartão | 43% | 100% | 36% | 60% |
| Até 1 cartão no tempo | 71% | 20% | 86% | 50% |
| 2 a 3 cartões no tempo | 28% | 80% | 14% | 50% |
| Mais de 3 cartões no tempo | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Tempo com mais cartões | 14% | 40% | 7% | 30% |
| FK Bodo - Glimt Em casa | Monaco Fora | FK Bodo - Glimt Geral | Monaco Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Cartões no tempo (média) | 2,43 | 2,20 | 2,64 | 2,40 |
| Cartões do time (média) | 0,71 | 1,40 | 1,07 | 1,20 |
| Cartões do adversário (média) | 1,71 | 0,80 | 1,57 | 1,20 |
| Time recebe ao menos 1 cartão | 56% | 80% | 71% | 80% |
| Até 1 cartão no tempo | 28% | 20% | 28% | 30% |
| 2 a 3 cartões no tempo | 56% | 60% | 43% | 40% |
| Mais de 3 cartões no tempo | 14% | 20% | 28% | 30% |
| Tempo com mais cartões | 56% | 20% | 79% | 50% |
Vitória, empate e derrota por tempo
Como cada time costuma chegar ao intervalo e ao fim do jogo
| FK Bodo - Glimt Em casa | Monaco Fora | FK Bodo - Glimt Geral | Monaco Geral | |
|---|---|---|---|---|
| 1º tempo | ||||
| Pontos por jogo no 1º tempo | 2,00 | 1,80 | 1,29 | 1,30 |
| Vencendo no intervalo | 57% | 60% | 29% | 30% |
| Empatando no intervalo | 29% | 0% | 43% | 40% |
| Perdendo no intervalo | 14% | 40% | 29% | 30% |
| 2º tempo | ||||
| Pontos por jogo no 2º tempo | 1,71 | 0,40 | 1,64 | 1,00 |
| Vence o 2º tempo | 43% | 0% | 43% | 20% |
| Empata o 2º tempo | 43% | 40% | 36% | 40% |
| Perde o 2º tempo | 14% | 60% | 21% | 40% |
Quem marca primeiro e gols por minuto
Gols da temporada por faixa de minutos
Chutes, posse, impedimentos e faltas
Médias por jogo de cada time
| FK Bodo - Glimt Em casa | Monaco Fora | FK Bodo - Glimt Geral | Monaco Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Chutes por jogo | 13,7 | 13,2 | 11,4 | 13,4 |
| Chutes no alvo | 5,1 | 4,6 | 5,1 | 4,8 |
| Chutes para fora | 8,6 | 8,6 | 6,3 | 8,6 |
| Conversão de chutes em gols | 19% | 11% | 18% | 9% |
| Chutes por gol marcado | 5,3 | 9,4 | 5,7 | 11,2 |
| Posse de bola | 51% | 43% | 47% | 41% |
| Ataques por jogo | 109,3 | 91,0 | 97,4 | 85,1 |
| Ataques perigosos por jogo | 53,6 | 39,4 | 45,0 | 41,5 |
| Impedimentos por jogo | 3,7 | 1,7 | 3,5 | 2,6 |
| Faltas por jogo | 10,9 | 11,4 | 9,8 | 11,5 |
| Jogos empatados | 14% | 40% | 21% | 50% |
| FK Bodo - Glimt Em casa | Monaco Fora | FK Bodo - Glimt Geral | Monaco Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Chutes do time | ||||
| Mais de 10,5 chutes | 56% | 60% | 43% | 60% |
| Mais de 11,5 chutes | 56% | 60% | 28% | 50% |
| Mais de 12,5 chutes | 56% | 60% | 28% | 50% |
| Mais de 13,5 chutes | 56% | 40% | 28% | 40% |
| Chutes no alvo do time | ||||
| Mais de 3,5 no alvo | 100% | 80% | 79% | 80% |
| Mais de 4,5 no alvo | 71% | 60% | 64% | 60% |
| Mais de 5,5 no alvo | 43% | 40% | 36% | 30% |
| Impedimentos do time | ||||
| Mais de 0,5 impedimentos | 50% | 67% | 54% | 63% |
| Mais de 1,5 impedimentos | 50% | 0% | 31% | 25% |
| Mais de 2,5 impedimentos | 33% | 0% | 15% | 13% |
Faltas e laterais
| FK Bodo - Glimt Em casa | Monaco Fora | FK Bodo - Glimt Geral | Monaco Geral | |
|---|---|---|---|---|
| Faltas cobradas | ||||
| Faltas do time (média) | 11,3 | 11,4 | 11,1 | 12,1 |
| Faltas no jogo (média) | 23,4 | 23,0 | 21,4 | 23,7 |
| Laterais | ||||
| Laterais do time (média) | 17,1 | 12,0 | 15,9 | 13,3 |
| Laterais no jogo (média) | 32,9 | 28,0 | 34,1 | 29,5 |
| Tiros de meta | ||||
| Tiros de meta do time (média) | 7,0 | 8,8 | 9,6 | 8,7 |
| Tiros de meta no jogo (média) | 12,0 | 14,8 | 14,2 | 15,3 |
Jogadores da temporada
Artilheiros e quem mais recebe cartões em cada time
Perguntas frequentes
Qual foi o resultado de FK Bodo - Glimt x Monaco?
FK Bodo - Glimt e Monaco jogaram em 04/11/2025 pela UEFA Champions League e o placar final foi 0 x 1.
Quem marcou os gols de FK Bodo - Glimt x Monaco?
Gols: Gol 43' (Monaco).
Quantos gols saíram no primeiro tempo de FK Bodo - Glimt x Monaco?
No intervalo o placar era FK Bodo - Glimt 0 x 1 Monaco.
Quantos cartões teve FK Bodo - Glimt x Monaco?
Foram 5 cartões amarelos e 1 vermelhos (FK Bodo - Glimt 1/1, Monaco 4/0).
Quantos escanteios teve FK Bodo - Glimt x Monaco?
Foram 8 escanteios (FK Bodo - Glimt 4, Monaco 4).
Qual foi o xG de FK Bodo - Glimt x Monaco?
O xG foi 1,93 para FK Bodo - Glimt e 0,95 para Monaco.