Tre Fiori 1 x 0 Pyunik

Tre Fiori Tre Fiori 62º na tabela
1 - 0
Finalizado
Pyunik Pyunik 34º na tabela

Tre Fiori 1 - 0 Pyunik no UEFA Conference League em 10 julho 2025.

10/07/2025 · 16:00 Stadio Olimpico di Serravalle Horários em Brasília (UTC−03:00)

Atualizado em Fonte: FootyStats

Resumo da partida

Como foi o jogo.

Lances principais

Gol
63'

Intervalo: 0 - 0

Estatísticas do jogo

Tre Fiori Pyunik
Posse de bola
29% 71%
Chutes
4 23
Chutes no alvo
2 7
Escanteios
1 9
Cartões amarelos
4 2
Gols esperados (xG)
0,58 2,72
Chutes para fora
2 16
Faltas
15 13
Impedimentos
4 1

Resumo

O que os números dizem sobre este jogo.

  • Tre Fiori faz 3,00 pontos por jogo em casa e Pyunik 0,00 fora.
  • Tre Fiori marca 100% mais gols por jogo que Pyunik nesses locais.
  • Tre Fiori sofre 100% menos gols por jogo que Pyunik nesses locais.
  • Mais de 2,5 gols é esperado em 0% dos jogos parecidos, e ambos marcaram em 0%.

Previsão do jogo

Estimativas do FootyStats para esta partida, ao lado da média da liga

Este jogo Liga
Mais de 1,5 gols 0% 76%
Mais de 2,5 gols 0% 54%
Mais de 3,5 gols 0% 30%
Ambos marcam 0% 48%
Média de gols 0,00 2,78
Média de escanteios 0,0 9,1
Média de cartões 0,0 4,8
Escanteios +8,5 0% 56%
Escanteios +9,5 0% 45%
Escanteios +10,5 0% 32%
1º tempo +0,5 gols 0% –
1º tempo +1,5 gols 0% –
2º tempo +0,5 gols 0% –
2º tempo +1,5 gols 0% –

Os times na temporada

Forma e números gerais, em casa e fora

Tre Fiori 62º na tabela
Geral VD 1,50 pts/jogo
Em casa V 3,00 pts/jogo
Fora D 0,00 pts/jogo
Geral Em casa Fora
Pontos por jogo 1,50 3,00 0,00
% de vitórias 50% 100% 0%
Média de gols no jogo 3,00 1,00 5,00
Gols marcados (média) 0,50 1,00 0,00
Gols sofridos (média) 2,50 0,00 5,00
Ambos marcam 0% 0% 0%
Jogos sem sofrer gols 50% 100% 0%
Jogos sem marcar 50% 0% 100%
xG a favor (média) 0,45 0,58 0,32
xG contra (média) 2,38 2,72 2,04
Pyunik 34º na tabela
Geral DVVD 1,50 pts/jogo
Em casa VV 3,00 pts/jogo
Fora DD 0,00 pts/jogo
Geral Em casa Fora
Pontos por jogo 1,50 3,00 0,00
% de vitórias 50% 100% 0%
Média de gols no jogo 3,25 4,00 2,50
Gols marcados (média) 2,00 3,50 0,50
Gols sofridos (média) 1,25 0,50 2,00
Ambos marcam 50% 50% 50%
Jogos sem sofrer gols 25% 50% 0%
Jogos sem marcar 25% 0% 50%
xG a favor (média) 1,75 1,50 2,00
xG contra (média) 1,34 0,98 1,71

Forma atual: quem vence?

Pontos por jogo do mandante em casa x visitante fora

3,00
Pontos por jogo
0,00

Tre FioriÚltimos 5 jogos
D @ Pyunik 0 - 5
V vs Pyunik 1 - 0

Pontos por jogo: 1,50

V vs Pyunik 1 - 0

Pontos por jogo: 3,00

D @ Pyunik 0 - 5

Pontos por jogo: 0,00

PyunikÚltimos 5 jogos
D @ ? 1 - 3
V vs ? 2 - 1
V vs Tre Fiori 5 - 0
D @ Tre Fiori 0 - 1

Pontos por jogo: 1,50

V vs ? 2 - 1
V vs Tre Fiori 5 - 0

Pontos por jogo: 3,00

D @ ? 1 - 3
D @ Tre Fiori 0 - 1

Pontos por jogo: 0,00

Gols marcados e sofridos

Mandante em casa x visitante fora, com o geral de cada time

Tre Fiori Pyunik
1,00
Gols marcados por jogo
0,50
0,00
Gols sofridos por jogo
2,00

Tre Fiori Em casa Pyunik Fora Tre Fiori Geral Pyunik Geral
Média de gols marcados 1,00 0,50 0,50 2,00
Marcou +0,5 100% 50% 50% 75%
Marcou +1,5 0% 0% 0% 50%
Marcou +2,5 0% 0% 0% 25%
Marcou +3,5 0% 0% 0% 25%
Jogos sem marcar 0% 50% 50% 25%
Tre Fiori Em casa Pyunik Fora Tre Fiori Geral Pyunik Geral
Média de gols sofridos 0,00 2,00 2,50 1,25
Sofreu +0,5 0% 100% 50% 75%
Sofreu +1,5 0% 50% 50% 25%
Sofreu +2,5 0% 50% 50% 25%
Sofreu +3,5 0% 0% 50% 0%
Jogos sem sofrer gols 100% 0% 50% 25%
Tre Fiori Em casa Pyunik Fora Tre Fiori Geral Pyunik Geral
1º tempo
Gols marcados (média) 0,00 0,00 0,00 1,00
Gols sofridos (média) 0,00 0,50 1,50 0,25
Jogos sem marcar 100% 100% 100% 50%
Jogos sem sofrer gols 100% 50% 50% 75%
2º tempo
Gols marcados (média) 1,00 0,50 0,50 1,00
Gols sofridos (média) 0,00 1,50 1,00 1,00
Jogos sem marcar 0% 50% 50% 25%
Jogos sem sofrer gols 100% 0% 50% 25%

Mais de 2,5 gols e ambos marcam

Frequência de cada linha de gols nos jogos de cada time

Tre Fiori Em casa Pyunik Fora Tre Fiori Geral Pyunik Geral LigaMédia
Mais de 0,5 gols 100% 100% 100% 100% 93%
Mais de 1,5 gols 0% 50% 50% 75% 76%
Mais de 2,5 gols 0% 50% 50% 75% 54%
Mais de 3,5 gols 0% 50% 50% 50% 30%
Mais de 4,5 gols 0% 0% 50% 25% 16%
Ambos marcam e combinações
Ambos marcam 0% 50% 0% 50% 48%
Ambos marcam e vitória 0% 0% 0% 25% –
Ambos marcam e empate 0% 0% 0% 0% –
Ambos marcam e derrota 0% 50% 0% 25% –
Ambos marcam e mais de 2,5 gols 0% 50% 0% 50% –
Tre Fiori Em casa Pyunik Fora Tre Fiori Geral Pyunik Geral
1º tempo
Mais de 0,5 gols 0% 50% 50% 75%
Mais de 1,5 gols 0% 0% 50% 25%
Mais de 2,5 gols 0% 0% 50% 25%
Ambos marcam 0% 0% 0% 0%
2º tempo
Mais de 0,5 gols 100% 100% 100% 100%
Mais de 1,5 gols 0% 50% 50% 75%
Mais de 2,5 gols 0% 50% 0% 25%
Ambos marcam 0% 50% 0% 50%
Jogo todo
Ambos marcam nos dois tempos 0% 0% 0% 0%
Tre Fiori Em casa Pyunik Fora Tre Fiori Geral Pyunik Geral LigaMédia
Menos de 0,5 gols 0% 0% 0% 0% 7%
Menos de 1,5 gols 100% 50% 50% 25% 24%
Menos de 2,5 gols 100% 50% 50% 25% 46%
Menos de 3,5 gols 100% 50% 50% 50% 70%
Menos de 4,5 gols 100% 100% 50% 75% 84%

Escanteios

Médias, linhas de escanteios e escanteios por tempo e por time

Tre Fiori Em casa Pyunik Fora Tre Fiori Geral Pyunik Geral LigaMédia
Escanteios no jogo (média) 10,0 12,0 15,0 13,3 9,1
Escanteios ganhos (média) 1,0 6,5 2,0 8,0 –
Escanteios cedidos (média) 9,0 5,5 13,0 5,3 –
Vence quando tem mais escanteios 0% 50% 0% 50% –
Mais de 6,5 escanteios 100% 100% 100% 100% 79%
Mais de 7,5 escanteios 100% 100% 100% 100% 68%
Mais de 8,5 escanteios 100% 100% 100% 100% 56%
Mais de 9,5 escanteios 100% 100% 100% 75% 45%
Mais de 10,5 escanteios 0% 50% 50% 50% 32%
Mais de 11,5 escanteios 0% 50% 50% 50% 22%
Mais de 12,5 escanteios 0% 50% 50% 50% 14%
Tre Fiori Em casa Pyunik Fora Tre Fiori Geral Pyunik Geral LigaMédia
1º tempo
Escanteios (média) 4,0 4,5 4,0 4,3 4,4
Mais de 4 escanteios 0% 50% 0% 33% 45%
Mais de 5 escanteios 0% 0% 0% 0% 27%
Tempo com mais escanteios 0% 0% 0% 0% –
2º tempo
Escanteios (média) 6,0 7,5 6,0 6,7 4,8
Mais de 4 escanteios 100% 100% 100% 100% 55%
Mais de 5 escanteios 100% 100% 100% 67% 34%
Tempo com mais escanteios 100% 100% 100% 100% –
Tre Fiori Em casa Pyunik Fora Tre Fiori Geral Pyunik Geral
A favor: mais de 2,5 0% 100% 50% 75%
A favor: mais de 3,5 0% 100% 0% 75%
A favor: mais de 4,5 0% 50% 0% 50%
A favor: mais de 5,5 0% 50% 0% 50%
Contra: mais de 2,5 100% 50% 100% 75%
Contra: mais de 3,5 100% 50% 100% 50%
Contra: mais de 4,5 100% 50% 100% 50%
Contra: mais de 5,5 100% 50% 100% 50%

Vai marcar?

Cruza quanto o time marca com quanto o adversário deixa de sofrer gols

Tre Fiori marca?
Jogos em que marcou 100%
Jogos do Pyunik sem sofrer gols 0%
Chance alta
Pyunik marca?
Jogos em que marcou 50%
Jogos do Tre Fiori sem sofrer gols 100%
Chance baixa

Cartões

Médias e linhas de cartões do jogo e de cada time

Tre Fiori Em casa Pyunik Fora Tre Fiori Geral Pyunik Geral LigaMédia
Cartões no jogo (média) 6,00 6,00 5,50 5,25 4,75
Cartões do time (média) 4,00 2,00 3,50 2,50 –
Cartões do adversário (média) 2,00 4,00 2,00 2,75 –
Mais de 2,5 cartões 100% 100% 100% 100% 82%
Mais de 3,5 cartões 100% 100% 100% 100% 68%
Mais de 4,5 cartões 100% 100% 100% 75% 50%
Mais de 5,5 cartões 100% 100% 50% 50% 35%
Mais de 6,5 cartões 0% 0% 0% 0% 22%
Tre Fiori Em casa Pyunik Fora Tre Fiori Geral Pyunik Geral
Time: mais de 0,5 cartões 100% 100% 100% 100%
Time: mais de 1,5 cartões 100% 100% 100% 100%
Time: mais de 2,5 cartões 100% 0% 100% 25%
Time: mais de 3,5 cartões 100% 0% 50% 25%
Adversário: mais de 0,5 cartões 100% 100% 100% 75%
Adversário: mais de 1,5 cartões 100% 100% 100% 75%
Adversário: mais de 2,5 cartões 0% 100% 0% 75%
Adversário: mais de 3,5 cartões 0% 100% 0% 50%

Cartões por tempo

Tre Fiori Em casa Pyunik Fora Tre Fiori Geral Pyunik Geral
Cartões no tempo (média) 4,00 3,00 3,50 2,75
Cartões do time (média) 3,00 0,50 3,00 0,75
Cartões do adversário (média) 1,00 2,50 0,50 2,00
Time recebe ao menos 1 cartão 100% 50% 100% 50%
Até 1 cartão no tempo 0% 0% 0% 0%
2 a 3 cartões no tempo 0% 50% 50% 75%
Mais de 3 cartões no tempo 100% 50% 50% 25%
Tempo com mais cartões 100% 50% 100% 50%
Tre Fiori Em casa Pyunik Fora Tre Fiori Geral Pyunik Geral
Cartões no tempo (média) 2,00 3,00 2,00 2,50
Cartões do time (média) 1,00 1,50 0,50 1,75
Cartões do adversário (média) 1,00 1,50 1,50 0,75
Time recebe ao menos 1 cartão 100% 100% 50% 100%
Até 1 cartão no tempo 0% 0% 0% 0%
2 a 3 cartões no tempo 100% 50% 100% 75%
Mais de 3 cartões no tempo 0% 50% 0% 25%
Tempo com mais cartões 0% 50% 0% 25%

Vitória, empate e derrota por tempo

Como cada time costuma chegar ao intervalo e ao fim do jogo

Tre Fiori Em casa Pyunik Fora Tre Fiori Geral Pyunik Geral
1º tempo
Pontos por jogo no 1º tempo 1,00 0,50 0,50 1,75
Vencendo no intervalo 0% 0% 0% 50%
Empatando no intervalo 100% 50% 50% 25%
Perdendo no intervalo 0% 50% 50% 25%
2º tempo
Pontos por jogo no 2º tempo 3,00 0,00 1,50 1,00
Vence o 2º tempo 100% 0% 50% 25%
Empata o 2º tempo 0% 0% 0% 25%
Perde o 2º tempo 0% 100% 50% 50%

Quem marca primeiro e gols por minuto

Gols da temporada por faixa de minutos

Tre Fiori Pyunik
100%
Marca primeiro
50%

Tre FioriPyunik
1
0–15'
1
1
16–30'
3
1
31–45'
1
0
46–60'
0
1
61–75'
3
2
76–90'
5
Tre FioriPyunik
0
0–10'
0
1
11–20'
2
1
21–30'
2
1
31–40'
1
0
41–50'
0
0
51–60'
0
1
61–70'
3
0
71–80'
1
2
81–90'
4
Tre FioriPyunik
0
0–15'
1
0
16–30'
2
0
31–45'
1
0
46–60'
0
1
61–75'
1
0
76–90'
3
Tre FioriPyunik
0
0–10'
0
0
11–20'
1
0
21–30'
2
0
31–40'
1
0
41–50'
0
0
51–60'
0
1
61–70'
1
0
71–80'
0
0
81–90'
3
Tre FioriPyunik
1
0–15'
0
1
16–30'
1
1
31–45'
0
0
46–60'
0
0
61–75'
2
2
76–90'
2
Tre FioriPyunik
0
0–10'
0
1
11–20'
1
1
21–30'
0
1
31–40'
0
0
41–50'
0
0
51–60'
0
0
61–70'
2
0
71–80'
1
2
81–90'
1

Chutes, posse, impedimentos e faltas

Médias por jogo de cada time

Tre Fiori Em casa Pyunik Fora Tre Fiori Geral Pyunik Geral
Chutes por jogo 4,0 17,0 2,5 13,5
Chutes no alvo 2,0 5,5 1,0 5,8
Chutes para fora 2,0 11,5 1,5 7,8
Conversão de chutes em gols 25% 3% 20% 15%
Chutes por gol marcado 4,0 34,0 5,0 6,8
Posse de bola 29% 54% 33% 51%
Ataques por jogo 57,0 115,5 59,0 103,3
Ataques perigosos por jogo 25,0 74,5 29,5 68,0
Impedimentos por jogo 5,0 4,5 5,0 5,0
Faltas por jogo 15,0 7,5 11,0 13,0
Jogos empatados 0% 0% 0% 0%
Tre Fiori Em casa Pyunik Fora Tre Fiori Geral Pyunik Geral
Chutes do time
Mais de 10,5 chutes 0% 100% 0% 75%
Mais de 11,5 chutes 0% 50% 0% 50%
Mais de 12,5 chutes 0% 50% 0% 25%
Mais de 13,5 chutes 0% 50% 0% 25%
Chutes no alvo do time
Mais de 3,5 no alvo 0% 100% 0% 75%
Mais de 4,5 no alvo 0% 50% 0% 50%
Mais de 5,5 no alvo 0% 50% 0% 50%
Impedimentos do time
Mais de 0,5 impedimentos 100% 100% 100% 100%
Mais de 1,5 impedimentos 100% 0% 100% 50%
Mais de 2,5 impedimentos 100% 0% 100% 25%

Faltas e laterais

Tre Fiori Em casa Pyunik Fora Tre Fiori Geral Pyunik Geral
Faltas cobradas
Faltas do time (média) 14,0 19,5 20,5 13,8
Faltas no jogo (média) 34,0 27,5 34,5 28,3
Laterais
Laterais do time (média) 13,0 21,0 12,0 19,0
Laterais no jogo (média) 36,0 38,5 33,5 35,8
Tiros de meta
Tiros de meta do time (média) – 16,0 – 16,5
Tiros de meta no jogo (média) – 21,0 – 21,0

Jogadores da temporada

Artilheiros e quem mais recebe cartões em cada time

Perguntas frequentes

Qual foi o resultado de Tre Fiori x Pyunik?

Tre Fiori e Pyunik jogaram em 10/07/2025 pela UEFA Conference League e o placar final foi 1 x 0.

Quem marcou os gols de Tre Fiori x Pyunik?

Gols: Gol 63' (Tre Fiori).

Quantos gols saíram no primeiro tempo de Tre Fiori x Pyunik?

No intervalo o placar era Tre Fiori 0 x 0 Pyunik.

Quantos cartões teve Tre Fiori x Pyunik?

Foram 6 cartões amarelos e 0 vermelhos (Tre Fiori 4/0, Pyunik 2/0).

Quantos escanteios teve Tre Fiori x Pyunik?

Foram 10 escanteios (Tre Fiori 1, Pyunik 9).

Qual foi o xG de Tre Fiori x Pyunik?

O xG foi 0,58 para Tre Fiori e 2,72 para Pyunik.

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.