---
title: "Paphos 4 x 0 Hajduk Split - UEFA Europa League | 30/07/2026 | FootyMax AI"
description: "Paphos 4 x 0 Hajduk Split (UEFA Europa League) - 30/07/2026. Análise pós-jogo: xG, cartões, escanteios, escalações e estatísticas completas."
canonical: "https://footymaxai.com/game/uefa-europa-league-europa/paphos-vs-hajduk-split/19686/statistics"
source: "FootyStats"
updated: "2026-10-15T11:02:49-03:00"
language: "pt-BR"
type: "jogo"
---

# Paphos 4 x 0 Hajduk Split

[UEFA Europa League](https://footymaxai.com/leagues/110/uefa-europa-league) · Europa

[Paphos](https://footymaxai.com/team/3743/paphos-fc/statistics) 17º na tabela

4 - 0

Finalizado

[Hajduk Split](https://footymaxai.com/team/1863/hnk-hajduk-split/statistics) 15º na tabela

Paphos 4 - 0 Hajduk Split no UEFA Europa League em 30 julho 2026. Forma recente: Paphos D, Hajduk Split V D V.

30/07/2026 · 14:00 Stadio Stelios Kyriakides Horários em Brasília (UTC−03:00)

Atualizado em 15/10/2026 11:02  Fonte: [FootyStats](https://footymaxai.com/quem-somos)

## Resumo da partida

Como foi o jogo.

### Lances principais

Gol

40'

Gol

90+1'

Gol

93'

Gol

117'

Intervalo: 1 - 0

## Estatísticas do jogo

Paphos* *Hajduk Split

Posse de bola

**56%**

**44%**

Chutes

**27**

**8**

Chutes no alvo

**5**

**2**

Escanteios

**9**

**2**

Cartões amarelos

**3**

**2**

Gols esperados (xG)

**2,72**

**1,03**

Chutes para fora

**22**

**6**

Faltas

**16**

**14**

Impedimentos

**2**

**3**

## Resumo

O que os números dizem sobre este jogo.

- Paphos faz 2,00 pontos por jogo em casa e Hajduk Split 0,00 fora.
- Paphos marca 600% mais gols por jogo que Hajduk Split nesses locais.
- Paphos sofre 50% menos gols por jogo que Hajduk Split nesses locais.
- Mais de 2,5 gols é esperado em 17% dos jogos parecidos, e ambos marcaram em 17%.
- Espere cerca de 13,0 escanteios neste jogo.

## Previsão do jogo

Estimativas do FootyStats para esta partida, ao lado da média da liga

|  | Este jogo |  | Liga |
|---|---|---|---|
| Mais de 1,5 gols | 100% |  | 71% |
| Mais de 2,5 gols | 17% |  | 56% |
| Mais de 3,5 gols | 0% |  | 30% |
| Ambos marcam | 17% |  | 42% |
| Média de gols | 2,17 |  | 2,72 |
| Média de escanteios | 13,0 |  | 10,0 |
| Média de cartões | 4,3 |  | 4,1 |
| Escanteios +8,5 | 84% |  | 63% |
| Escanteios +9,5 | 67% |  | 54% |
| Escanteios +10,5 | 67% |  | 42% |
| 1º tempo +0,5 gols | 34% |  | – |
| 1º tempo +1,5 gols | 0% |  | – |
| 2º tempo +0,5 gols | 100% |  | – |
| 2º tempo +1,5 gols | 84% |  | – |

## Os times na temporada

Forma e números gerais, em casa e fora

[Paphos ](https://footymaxai.com/team/3743/paphos-fc/statistics) 17º na tabela

Geral **D** **V** **D** **E**  1,00 pts/jogo

Em casa **V** **E**  2,00 pts/jogo

Fora **D** **D**  0,00 pts/jogo

|  | Geral | Em casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Pontos por jogo | 1,00 | 2,00 | 0,00 |
| % de vitórias | 25% | 50% | 0% |
| Média de gols no jogo | 3,25 | 5,00 | 1,50 |
| Gols marcados (média) | 1,75 | 3,50 | 0,00 |
| Gols sofridos (média) | 1,50 | 1,50 | 1,50 |
| Ambos marcam | 25% | 50% | 0% |
| Jogos sem sofrer gols | 25% | 50% | 0% |
| Jogos sem marcar | 50% | 0% | 100% |
| xG a favor (média) | 1,78 | 2,35 | 1,22 |
| xG contra (média) | 1,38 | 1,45 | 1,31 |

[Hajduk Split ](https://footymaxai.com/team/1863/hnk-hajduk-split/statistics) 15º na tabela

Geral **V** **D** **V** **D**  1,50 pts/jogo

Em casa **V** **V**  3,00 pts/jogo

Fora **D** **D**  0,00 pts/jogo

|  | Geral | Em casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Pontos por jogo | 1,50 | 3,00 | 0,00 |
| % de vitórias | 50% | 100% | 0% |
| Média de gols no jogo | 2,75 | 2,00 | 3,50 |
| Gols marcados (média) | 1,25 | 2,00 | 0,50 |
| Gols sofridos (média) | 1,50 | 0,00 | 3,00 |
| Ambos marcam | 25% | 0% | 50% |
| Jogos sem sofrer gols | 50% | 100% | 0% |
| Jogos sem marcar | 25% | 0% | 50% |
| xG a favor (média) | 1,15 | 1,25 | 1,06 |
| xG contra (média) | 1,40 | 0,93 | 1,86 |

## Forma atual: quem vence?

Pontos por jogo do mandante em casa x visitante fora

**2,00** Pontos por jogo

**0,00**

---

Paphos Últimos 5 jogos

| **E** | vs Salzburg | 3 - 3 |
|---|---|---|
| **D** | @ Salzburg | 0 - 1 |
| **V** | vs Hajduk Split | 4 - 0 |
| **D** | @ Hajduk Split | 0 - 2 |

Pontos por jogo: 1,00

Hajduk Split Últimos 5 jogos

| **D** | @ Paphos | 0 - 4 |
|---|---|---|
| **V** | vs Paphos | 2 - 0 |
| **D** | @ Žilina | 1 - 2 |
| **V** | vs Žilina | 2 - 0 |

Pontos por jogo: 1,50

## Gols marcados e sofridos

Mandante em casa x visitante fora, com o geral de cada time

Paphos Hajduk Split

**3,50** Gols marcados por jogo

**0,50**

**1,50** Gols sofridos por jogo

**3,00**

---

|  | Paphos Em casa | Hajduk Split Fora | Paphos Geral | Hajduk Split Geral |
|---|---|---|---|---|
| Média de gols marcados | 3,50 | 0,50 | 1,75 | 1,25 |
| Marcou +0,5 | 100% | 50% | 50% | 75% |
| Marcou +1,5 | 100% | 0% | 50% | 50% |
| Marcou +2,5 | 100% | 0% | 50% | 0% |
| Marcou +3,5 | 50% | 0% | 25% | 0% |
| Jogos sem marcar | 0% | 50% | 50% | 25% |

## Mais de 2,5 gols e ambos marcam

Frequência de cada linha de gols nos jogos de cada time

|  | Paphos Em casa | Hajduk Split Fora | Paphos Geral | Hajduk Split Geral | Liga Média |
|---|---|---|---|---|---|
| Mais de 0,5 gols | 100% | 100% | 100% | 100% | 91% |
| Mais de 1,5 gols | 100% | 100% | 75% | 100% | 71% |
| Mais de 2,5 gols | 100% | 100% | 50% | 50% | 56% |
| Mais de 3,5 gols | 100% | 50% | 50% | 25% | 30% |
| Mais de 4,5 gols | 50% | 0% | 25% | 0% | 16% |
| Ambos marcam e combinações |
| Ambos marcam | 50% | 50% | 25% | 25% | 42% |
| Ambos marcam e vitória | 0% | 0% | 0% | 0% | – |
| Ambos marcam e empate | 50% | 0% | 25% | 0% | – |
| Ambos marcam e derrota | 0% | 50% | 0% | 25% | – |
| Ambos marcam e mais de 2,5 gols | 50% | 50% | 25% | 25% | – |

## Escanteios

Médias, linhas de escanteios e escanteios por tempo e por time

|  | Paphos Em casa | Hajduk Split Fora | Paphos Geral | Hajduk Split Geral | Liga Média |
|---|---|---|---|---|---|
| Escanteios no jogo (média) | 8,5 | 9,5 | 11,3 | 10,8 | 10,0 |
| Escanteios ganhos (média) | 6,5 | 3,0 | 5,0 | 5,0 | – |
| Escanteios cedidos (média) | 2,0 | 6,5 | 6,3 | 5,8 | – |
| Vence quando tem mais escanteios | 100% | 0% | 50% | 50% | – |
| Mais de 6,5 escanteios | 50% | 100% | 75% | 100% | 86% |
| Mais de 7,5 escanteios | 50% | 100% | 75% | 100% | 78% |
| Mais de 8,5 escanteios | 50% | 50% | 75% | 75% | 63% |
| Mais de 9,5 escanteios | 50% | 50% | 75% | 50% | 54% |
| Mais de 10,5 escanteios | 50% | 50% | 75% | 50% | 42% |
| Mais de 11,5 escanteios | 0% | 0% | 50% | 25% | 32% |
| Mais de 12,5 escanteios | 0% | 0% | 50% | 25% | 23% |

## Vai marcar?

Cruza quanto o time marca com quanto o adversário deixa de sofrer gols

Paphos marca?

Jogos em que marcou 100%

Jogos do Hajduk Split sem sofrer gols 0%

Chance alta

Hajduk Split marca?

Jogos em que marcou 50%

Jogos do Paphos sem sofrer gols 50%

Chance incerta

## Cartões

Médias e linhas de cartões do jogo e de cada time

|  | Paphos Em casa | Hajduk Split Fora | Paphos Geral | Hajduk Split Geral | Liga Média |
|---|---|---|---|---|---|
| Cartões no jogo (média) | 3,50 | 4,50 | 4,25 | 4,25 | 4,13 |
| Cartões do time (média) | 2,00 | 2,00 | 2,50 | 2,25 | – |
| Cartões do adversário (média) | 1,50 | 2,50 | 1,75 | 2,00 | – |
| Mais de 2,5 cartões | 50% | 100% | 75% | 100% | 76% |
| Mais de 3,5 cartões | 50% | 100% | 75% | 75% | 59% |
| Mais de 4,5 cartões | 50% | 50% | 75% | 50% | 46% |
| Mais de 5,5 cartões | 0% | 0% | 0% | 0% | 28% |
| Mais de 6,5 cartões | 0% | 0% | 0% | 0% | 12% |

## Cartões por tempo

|  | Paphos Em casa | Hajduk Split Fora | Paphos Geral | Hajduk Split Geral |
|---|---|---|---|---|
| Cartões no tempo (média) | 1,50 | 2,00 | 1,25 | 1,25 |
| Cartões do time (média) | 1,00 | 1,00 | 0,75 | 0,75 |
| Cartões do adversário (média) | 0,50 | 1,00 | 0,50 | 0,50 |
| Time recebe ao menos 1 cartão | 50% | 50% | 50% | 50% |
| Até 1 cartão no tempo | 50% | 0% | 75% | 50% |
| 2 a 3 cartões no tempo | 50% | 100% | 25% | 50% |
| Mais de 3 cartões no tempo | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Tempo com mais cartões | 0% | 0% | 0% | 0% |

## Vitória, empate e derrota por tempo

Como cada time costuma chegar ao intervalo e ao fim do jogo

|  | Paphos Em casa | Hajduk Split Fora | Paphos Geral | Hajduk Split Geral |
|---|---|---|---|---|
| 1º tempo |
| Pontos por jogo no 1º tempo | 3,00 | 1,50 | 2,00 | 1,75 |
| Vencendo no intervalo | 100% | 50% | 50% | 50% |
| Empatando no intervalo | 0% | 0% | 50% | 25% |
| Perdendo no intervalo | 0% | 50% | 0% | 25% |
| 2º tempo |
| Pontos por jogo no 2º tempo | 1,50 | 0,00 | 0,75 | 1,50 |
| Vence o 2º tempo | 50% | 0% | 25% | 50% |
| Empata o 2º tempo | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Perde o 2º tempo | 50% | 100% | 75% | 50% |

## Quem marca primeiro e gols por minuto

Gols da temporada por faixa de minutos

Paphos Hajduk Split

**100%** Marca primeiro

**50%**

---

## Chutes, posse, impedimentos e faltas

Médias por jogo de cada time

|  | Paphos Em casa | Hajduk Split Fora | Paphos Geral | Hajduk Split Geral |
|---|---|---|---|---|
| Chutes por jogo | 21,0 | 7,5 | 15,8 | 8,5 |
| Chutes no alvo | 7,0 | 3,5 | 4,5 | 3,3 |
| Chutes para fora | 14,0 | 4,0 | 11,3 | 5,3 |
| Conversão de chutes em gols | 17% | 7% | 11% | 15% |
| Chutes por gol marcado | 6,0 | 15,0 | 9,0 | 6,8 |
| Posse de bola | 54% | 46% | 51% | 48% |
| Ataques por jogo | 115,0 | 95,0 | 110,5 | 97,0 |
| Ataques perigosos por jogo | 74,0 | 45,0 | 65,3 | 52,5 |
| Impedimentos por jogo | 4,5 | 3,5 | 4,0 | 3,0 |
| Faltas por jogo | 14,0 | 13,0 | 12,3 | 15,5 |
| Jogos empatados | 50% | 0% | 25% | 0% |

## Faltas e laterais

|  | Paphos Em casa | Hajduk Split Fora | Paphos Geral | Hajduk Split Geral |
|---|---|---|---|---|
| Faltas cobradas |
| Faltas do time (média) | 20,5 | 23,5 | 18,8 | 17,0 |
| Faltas no jogo (média) | 40,0 | 43,0 | 34,3 | 36,0 |
| Laterais |
| Laterais do time (média) | 27,0 | 14,0 | 23,5 | 18,5 |
| Laterais no jogo (média) | 43,5 | 44,0 | 42,8 | 43,5 |
| Tiros de meta |
| Tiros de meta do time (média) | 0,0 | – | 6,0 | – |
| Tiros de meta no jogo (média) | 1,0 | – | 10,0 | – |

## Jogadores da temporada

Artilheiros e quem mais recebe cartões em cada time

[Paphos ](https://footymaxai.com/team/3743/paphos-fc/statistics)

Artilheiros

[ Gabriel Teixeira Aragão  · Atacante  2 ](https://footymaxai.com/players/710928/gabriel-teixeira-aragao) [ David Goldar Gómez  · Defensor  1 ](https://footymaxai.com/players/10983/david-goldar-gomez) [ Lelê  · Atacante  1 ](https://footymaxai.com/players/766906/lele) [ Murad Məmmədov  · Atacante  1 ](https://footymaxai.com/players/918333/murad-memmedov) [ João Correia  · Atacante  1 ](https://footymaxai.com/players/39887/joao-correia)

Mais cartões

[ Ivan Šunjić  · Meio-campista  2 ](https://footymaxai.com/players/66116/ivan-sunjic) [ Ken Sema  · Defensor  2 ](https://footymaxai.com/players/26549/ken-sema) [ David Luiz  · Defensor  1 ](https://footymaxai.com/players/461917/david-luiz) [ David Goldar Gómez  · Defensor  1 ](https://footymaxai.com/players/10983/david-goldar-gomez) [ Nicolas Ioannou  · Defensor  1 ](https://footymaxai.com/players/2873/nicolas-ioannou)

[Hajduk Split ](https://footymaxai.com/team/1863/hnk-hajduk-split/statistics)

Artilheiros

[ Alec Van Hoorenbeeck  · Defensor  1 ](https://footymaxai.com/players/197103/alec-van-hoorenbeeck) [ Michele Šego  · Atacante  1 ](https://footymaxai.com/players/66744/michele-sego) [ Dario Melnjak  · Defensor  1 ](https://footymaxai.com/players/27923/dario-melnjak) [ Dalisson de Almeida Leite  · Meio-campista  1 ](https://footymaxai.com/players/195859/dalisson-de-almeida-leite) [ Roko Brajković  · Atacante  1 ](https://footymaxai.com/players/809741/roko-brajkovic)

Mais cartões

[ Adrion Pajaziti  · Meio-campista  2 ](https://footymaxai.com/players/192377/adrion-pajaziti) [ Šimun Hrgović  · Defensor  2 ](https://footymaxai.com/players/767093/simun-hrgovic) [ Alec Van Hoorenbeeck  · Defensor  1 ](https://footymaxai.com/players/197103/alec-van-hoorenbeeck) [ Michele Šego  · Atacante  1 ](https://footymaxai.com/players/66744/michele-sego) [ Adam Guram  · Outros  1 ](https://footymaxai.com/players/984331/adam-guram)

## Classificação

Calculada a partir dos jogos da temporada

| \# | Time | J | %V | GP | GC | SG | Pts | Méd. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Ferencváros | 9 | 78 | 19 | 6 | +13 | 23 | 2,56 |
| 2 | Beşiktaş | 7 | 86 | 12 | 2 | +10 | 18 | 2,57 |
| 3 | Benfica | 7 | 71 | 21 | 6 | +15 | 16 | 2,29 |
| 4 | RSC Anderlecht | 7 | 71 | 15 | 6 | +9 | 16 | 2,29 |
| 5 | Salzburg | 5 | 80 | 9 | 3 | +6 | 13 | 2,60 |
| 6 | CSKA Sofia | 8 | 38 | 9 | 11 | -2 | 11 | 1,38 |
| 7 | Lech Poznań | 5 | 60 | 15 | 6 | +9 | 10 | 2,00 |
| 8 | Jagiellonia Białystok | 5 | 60 | 10 | 5 | +5 | 10 | 2,00 |
| 9 | Omonia Nicosia | 5 | 60 | 7 | 4 | +3 | 10 | 2,00 |
| 10 | OFI | 3 | 100 | 7 | 0 | +7 | 9 | 3,00 |
| 11 | Maccabi Tel Aviv | 4 | 75 | 9 | 4 | +5 | 9 | 2,25 |
| 12 | Qarabağ | 4 | 50 | 6 | 0 | +6 | 8 | 2,00 |
| 13 | PAOK | 4 | 50 | 7 | 6 | +1 | 6 | 1,50 |
| 14 | Hradec Králové | 4 | 50 | 4 | 3 | +1 | 6 | 1,50 |
| 15 | Hajduk Split | 4 | 50 | 5 | 6 | -1 | 6 | 1,50 |
| 16 | CS U Craiova | 4 | 25 | 4 | 4 | 0 | 5 | 1,25 |
| 17 | Egnatia Rrogozhinë | 4 | 25 | 7 | 6 | +1 | 4 | 1,00 |
| 18 | Paphos | 4 | 25 | 7 | 6 | +1 | 4 | 1,00 |
| 19 | Lillestrøm | 3 | 33 | 3 | 3 | 0 | 4 | 1,33 |
| 20 | FC Avan Academy | 3 | 33 | 3 | 5 | -2 | 4 | 1,33 |
| 21 | Saburtalo | 4 | 25 | 3 | 7 | -4 | 4 | 1,00 |
| 22 | Thun | 4 | 25 | 7 | 12 | -5 | 4 | 1,00 |
| 23 | Sheriff | 4 | 25 | 1 | 6 | -5 | 4 | 1,00 |
| 24 | Juventus | 1 | 100 | 5 | 0 | +5 | 3 | 3,00 |
| 25 | Crystal Palace | 1 | 100 | 4 | 0 | +4 | 3 | 3,00 |
| 26 | Sparta Praha | 1 | 100 | 4 | 1 | +3 | 3 | 3,00 |
| 27 | Union Saint-Gilloise | 1 | 100 | 3 | 0 | +3 | 3 | 3,00 |
| 28 | Bayer Leverkusen | 1 | 100 | 2 | 0 | +2 | 3 | 3,00 |
| 29 | Bournemouth | 1 | 100 | 2 | 1 | +1 | 3 | 3,00 |
| 30 | Olympiakos Piraeus | 1 | 100 | 2 | 1 | +1 | 3 | 3,00 |
| 31 | Olympique Lyonnais | 1 | 100 | 2 | 1 | +1 | 3 | 3,00 |
| 32 | Torreense | 1 | 100 | 2 | 1 | +1 | 3 | 3,00 |
| 33 | Sunderland | 1 | 100 | 1 | 0 | +1 | 3 | 3,00 |
| 34 | Red Star Belgrade | 2 | 50 | 4 | 5 | -1 | 3 | 1,50 |
| 35 | Sint-Truiden | 2 | 50 | 3 | 4 | -1 | 3 | 1,50 |
| 36 | Žilina | 2 | 50 | 2 | 3 | -1 | 3 | 1,50 |
| 37 | Viktoria Plzeň | 3 | 33 | 5 | 7 | -2 | 3 | 1,00 |
| 38 | Shamrock Rovers | 2 | 50 | 4 | 6 | -2 | 3 | 1,50 |
| 39 | Víkingur Reykjavík | 2 | 50 | 3 | 5 | -2 | 3 | 1,50 |
| 40 | Kauno Žalgiris | 2 | 50 | 1 | 3 | -2 | 3 | 1,50 |
| 41 | St. Gallen | 2 | 50 | 2 | 6 | -4 | 3 | 1,50 |
| 42 | Universitatea Cluj | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1,00 |
| 43 | Dynamo Kyiv | 4 | 0 | 2 | 5 | -3 | 2 | 0,50 |
| 44 | Dinamo Zagreb | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1,00 |
| 45 | Hapoel Be'er Sheva | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1,00 |
| 46 | Rennes | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1,00 |
| 47 | Sturm Graz | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1,00 |
| 48 | Twente | 2 | 0 | 3 | 4 | -1 | 1 | 0,50 |
| 49 | KuPS | 2 | 0 | 2 | 3 | -1 | 1 | 0,50 |
| 50 | Rangers | 2 | 0 | 2 | 3 | -1 | 1 | 0,50 |
| 51 | Górnik Zabrze | 2 | 0 | 1 | 2 | -1 | 1 | 0,50 |
| 52 | Larne | 2 | 0 | 1 | 2 | -1 | 1 | 0,50 |
| 53 | Lincoln Red Imps | 2 | 0 | 1 | 2 | -1 | 1 | 0,50 |
| 54 | Aluminij | 2 | 0 | 0 | 1 | -1 | 1 | 0,50 |
| 55 | Hammarby | 2 | 0 | 2 | 4 | -2 | 1 | 0,50 |
| 56 | Hearts | 2 | 0 | 2 | 7 | -5 | 1 | 0,50 |
| 57 | Real Sociedad | 1 | 0 | 1 | 2 | -1 | 0 | 0,00 |
| 58 | AZ Alkmaar | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | 0,00 |
| 59 | Celta de Vigo | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | 0,00 |
| 60 | Levski Sofia | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | 0,00 |
| 61 | Derry City | 2 | 0 | 3 | 5 | -2 | 0 | 0,00 |
| 62 | Celtic | 1 | 0 | 1 | 3 | -2 | 0 | 0,00 |
| 63 | Celje | 1 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0 | 0,00 |
| 64 | Hoffenheim | 1 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0 | 0,00 |
| 65 | Milan | 1 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0 | 0,00 |
| 66 | Olympique Marseille | 1 | 0 | 1 | 4 | -3 | 0 | 0,00 |
| 67 | Tromsø | 2 | 0 | 1 | 4 | -3 | 0 | 0,00 |
| 68 | Midtjylland | 2 | 0 | 0 | 3 | -3 | 0 | 0,00 |
| 69 | AGF | 2 | 0 | 2 | 6 | -4 | 0 | 0,00 |
| 70 | Vojvodina | 2 | 0 | 1 | 5 | -4 | 0 | 0,00 |
| 71 | Mjällby | 2 | 0 | 0 | 4 | -4 | 0 | 0,00 |
| 72 | NEC | 1 | 0 | 0 | 5 | -5 | 0 | 0,00 |
| 73 | Trabzonspor | 2 | 0 | 0 | 5 | -5 | 0 | 0,00 |
| 74 | Kairat | 2 | 0 | 0 | 6 | -6 | 0 | 0,00 |
| 75 | KÍ | 2 | 0 | 0 | 6 | -6 | 0 | 0,00 |
| 76 | Vestri | 2 | 0 | 0 | 6 | -6 | 0 | 0,00 |

## Mercado x estatística

Probabilidade implícita do mercado ao lado da estatística do FootyStats

Mercado Estatística Mais de 0,5 gols 92%  100%  Mais de 1,5 gols 74%  100%  Mais de 2,5 gols 51%  17%  Mais de 3,5 gols 30%  0%  Mais de 4,5 gols 14%  0%  Ambos marcam 50%  17%

Destaque quando a estatística difere do mercado em 8 pontos ou mais. Probabilidades somam 100% em cada mercado, sem a margem da casa.

## Análise do confronto

Paphos e Hajduk Split jogaram em 30/07/2026 pela UEFA Europa League e o placar final foi 4 x 0.

## Links da liga

[Página da liga→ ](https://footymaxai.com/leagues/110/uefa-europa-league) [Jogos da liga→ ](https://footymaxai.com/leagues/110/uefa-europa-league/fixtures) [Estatísticas de Paphos→ ](https://footymaxai.com/team/3743/paphos-fc/statistics) [Estatísticas de Hajduk Split→ ](https://footymaxai.com/team/1863/hnk-hajduk-split/statistics)

## Perguntas frequentes

### Qual foi o resultado de Paphos x Hajduk Split?

Paphos e Hajduk Split jogaram em 30/07/2026 pela UEFA Europa League e o placar final foi 4 x 0.

### Quem marcou os gols de Paphos x Hajduk Split?

Gols: Gol 40' (Paphos); Gol 90+1' (Paphos); Gol 93' (Paphos); Gol 117' (Paphos).

### Quantos gols saíram no primeiro tempo de Paphos x Hajduk Split?

No intervalo o placar era Paphos 1 x 0 Hajduk Split.

### Quantos cartões teve Paphos x Hajduk Split?

Foram 5 cartões amarelos e 0 vermelhos (Paphos 3/0, Hajduk Split 2/0).

### Quantos escanteios teve Paphos x Hajduk Split?

Foram 11 escanteios (Paphos 9, Hajduk Split 2).

### Qual foi o xG de Paphos x Hajduk Split?

O xG foi 2,72 para Paphos e 1,03 para Hajduk Split.
