J

Julián Brea

Argentina Atacante Cobresal

Julián Brea joga atualmente pelo Cobresal, na Copa Sudamericana (2026). Na temporada, soma 0 gols, 0 assistências, 1 partida.

Idade
27 (10/10/1999)
Altura
180 cm
Peso
80 kg
Artilharia do clube
#6

Atualizado em Fonte: FootyStats

Temporada e carreira

Jogos, gols, assistências e cartões por competição

Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Primera División 22613001.826
Copa Sudamericana 10000067
Total 23613001.893

Por 90 minutos

Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores

0,00 Gols Total: 0
0,00 Assistências Total: 0
0,00 Gols + assistências Total: 0
0,00 Cartões Total: 0

Participação

Jogos, minutos e titularidade na competição

Estatística Total Por 90 Percentil
Jogos 1 – –
Minutos 67 – –
Minutos por jogo 67 – –

Julián Brea disputou 1 jogos e ficou 67 minutos em campo.

Gols e chutes

Total, por 90 minutos e percentil

Estatística Total Por 90 Percentil
Gols 0 0,00 –
Gols + assistências 0 0,00 –
Gols em casa 0 0,00 –
Gols fora 0 0,00 –
Gols de pênalti 0 – –
Minutos por gol 0 – –

Julián Brea marcou 0 gols e deu 0 assistências na competição.

Disciplina

Cartões e faltas

Estatística Total Por 90 Percentil
Cartões amarelos 0 – –
Cartões vermelhos 0 – –
Total de cartões 0 0,00 –
Minutos por cartão 0 – –

Julián Brea recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Análise estatística

Os números da temporada em palavras

Julián Brea disputou 1 jogos e 67 minutos na Copa Sudamericana 2026, marcou 0 gols (0,00 por 90 minutos).

Artilharia do clube: #6.

Perguntas frequentes

Em qual time Julián Brea joga atualmente?

Julián Brea joga atualmente pelo Cobresal, na Copa Sudamericana (2026).

Quantos gols Julián Brea marcou na temporada 2026?

Julián Brea marcou 0 gols em 1 partida pela Copa Sudamericana.

Quantas assistências Julián Brea deu na temporada 2026?

Julián Brea deu 0 assistências pela Copa Sudamericana.

Qual a posição de Julián Brea em campo?

Julián Brea atua como Atacante no Cobresal.

Quantas partidas Julián Brea disputou na temporada 2026?

Julián Brea disputou 1 partida, somando 67 minutos em campo.

Quantos cartões Julián Brea recebeu?

Julián Brea recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.