Karim Loukili
Netherlands Atacante Egnatia Rrogozhinë #20
Karim Loukili joga atualmente pelo Egnatia Rrogozhinë, na UEFA Champions League (2026/2027). Na temporada, soma 0 gols, 0 assistências, 4 partidas, nota média 6,34.
- Idade
- 29 (28/04/1997)
- Altura
- 175 cm
- Peso
- 73 kg
- Artilharia do clube
- #17
Temporada e carreira
Jogos, gols, assistências e cartões por competição
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Superliga | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 224 |
| UEFA Europa League | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 290 |
| UEFA Champions League | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 264 |
| Total | 11 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 778 |
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eerste Divisie 5 temporadas | 104 | 12 | 9 | 14 | 2 | 0 | 7.844 |
| Superliga 3 temporadas | 28 | 3 | 4 | 7 | 0 | 0 | 2.123 |
| First Division 2 temporadas | 24 | 2 | 0 | 4 | 1 | 0 | 1.763 |
| Virsliga 2 temporadas | 24 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1.438 |
| Tweede Divisie 1 temporada | 15 | 6 | 3 | 4 | 0 | 0 | 1.261 |
| UEFA Europa League 1 temporada | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 290 |
| UEFA Champions League 1 temporada | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 264 |
| KNVB Cup 2 temporadas | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 159 |
| UEFA Europa Conference League 1 temporada | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 112 |
| Latvian Cup 1 temporada | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 30 |
| Total | 209 | 25 | 16 | 34 | 3 | 0 | 15.284 |
Por 90 minutos
Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores
Participação
Jogos, minutos e titularidade na competição
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Jogos | 4 | – | 53 |
| Minutos | 264 | – | – |
| Minutos por jogo | 66 | – | – |
| Como titular | 3 | – | 9 |
| Entrou no decorrer | 1 | – | 93 |
| Substituído | 2 | – | 94 |
Karim Loukili disputou 4 jogos e ficou 264 minutos em campo. Foi titular em 3 partidas.
Gols e chutes
Total, por 90 minutos e percentil
Gols e xG
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Gols | 0 | 0,00 | 60 |
| Gols + assistências | 0 | 0,00 | 46 |
| Gols em casa | 0 | 0,00 | 70 |
| Gols fora | 0 | 0,00 | 80 |
| xG | 0,0 | 0,00 | 35 |
| npxG | 0,0 | 0,00 | 37 |
| Gols de pênalti | 0 | – | – |
| Minutos por gol | 0 | – | 60 |
Karim Loukili marcou 0 gols e deu 0 assistências na competição.
Chutes
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Chutes | – | – | 48 |
| Chutes no alvo | – | – | 65 |
| Chutes para fora | – | – | 51 |
| Bolas na trave | – | – | 92 |
| Conversão em gol | 0% | – | 74 |
| Precisão dos chutes | 0% | – | 65 |
| Chutes por gol | 0,0 | – | – |
Assistências e passes
Criação de jogadas
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Assistências | 0 | 0,00 | 69 |
| xA | 0,0 | 0,00 | 30 |
| Passes | – | – | 38 |
| Passes certos | – | – | 38 |
| Aproveitamento nos passes | 0% | – | 38 |
| Passes-chave | – | – | 52 |
| Cruzamentos | – | – | 59 |
| Cruzamentos certos | – | – | 73 |
| Aproveitamento nos cruzamentos | 0% | – | 73 |
| Minutos por assistência | 0 | – | – |
Dribles e impedimentos
Ações individuais com a bola
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Dribles | – | – | 51 |
| Dribles certos | – | – | 59 |
| Aproveitamento nos dribles | 0% | – | 59 |
| Desarmado | – | – | 99 |
| Impedimentos | – | – | 85 |
Disciplina
Cartões e faltas
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Cartões amarelos | 1 | – | – |
| Cartões vermelhos | 0 | – | – |
| Total de cartões | 1 | 0,34 | 84 |
| Minutos por cartão | 264 | – | 65 |
| Jogos com cartão | 25% | – | 82 |
| Faltas cometidas | – | – | 49 |
| Faltas sofridas | – | – | 49 |
Karim Loukili recebeu 1 cartões amarelos e 0 vermelhos.
Defesa
Desarmes, duelos, cortes e bloqueios
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Gols sofridos com ele em campo | 5 | 1,70 | 23 |
| Clean sheets | 0 | – | 17 |
| Desarmes | – | – | 46 |
| Interceptações | – | – | 55 |
| Duelos | – | – | 40 |
| Duelos ganhos | – | – | 40 |
| Duelos aéreos ganhos | – | – | 49 |
| Driblado | – | – | 99 |
| Cortes | – | – | 43 |
| Bloqueios | – | – | 67 |
| Pênaltis cometidos | – | – | 99 |
Evolução por temporada
Média por 90 minutos na liga principal de cada temporada
Só temporadas com pelo menos 270 minutos em campo.
Pênaltis
Cobrados, convertidos e perdidos
| Cobrados | Convertidos | Perdidos | Aproveitamento | |
|---|---|---|---|---|
| Carreira | 1 | 0 | 1 | 0% |
Análise estatística
Os números da temporada em palavras
Karim Loukili disputou 4 jogos e 264 minutos na UEFA Champions League 2026/2027, marcou 0 gols (0,00 por 90 minutos).
Artilharia do clube: #17.
Em média, Karim Loukili recebe um cartão a cada 264 minutos.
Temporadas anteriores
Competições e totais de cada temporada
2025/2026 16 jogos · 2 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Superliga | 16 | 2 | 4 | 4 | 0 | 0 | 1.219 |
| Total | 16 | 2 | 4 | 4 | 0 | 0 | 1.219 |
2024/2025 29 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| KNVB Cup | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| Eerste Divisie | 19 | 0 | 2 | 4 | 1 | 0 | 1.534 |
| Superliga | 9 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 680 |
| Total | 29 | 0 | 2 | 7 | 1 | 0 | 2.304 |
2023/2024 25 jogos · 1 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eerste Divisie | 14 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 948 |
| First Division | 11 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 862 |
| Total | 25 | 1 | 0 | 5 | 0 | 0 | 1.810 |
2022/2023 13 jogos · 1 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| First Division | 13 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 901 |
| Total | 13 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 901 |
2022 17 jogos · 1 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Latvian Cup | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 30 |
| Virsliga | 16 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 845 |
| Total | 17 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 875 |
2021/2022 3 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA Europa Conference League | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 112 |
| Total | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 112 |
2021 8 jogos · 1 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Virsliga | 8 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 593 |
| Total | 8 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 593 |
2020/2021 38 jogos · 9 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eerste Divisie | 37 | 9 | 4 | 4 | 0 | 0 | 3.019 |
| KNVB Cup | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 69 |
| Total | 38 | 9 | 4 | 4 | 0 | 0 | 3.088 |
2019/2020 15 jogos · 6 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tweede Divisie | 15 | 6 | 3 | 4 | 0 | 0 | 1.261 |
| Total | 15 | 6 | 3 | 4 | 0 | 0 | 1.261 |
2017/2018 31 jogos · 2 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eerste Divisie | 31 | 2 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2.089 |
| Total | 31 | 2 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2.089 |
2016/2017 3 jogos · 1 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eerste Divisie | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 254 |
| Total | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 254 |
Perguntas frequentes
Em qual time Karim Loukili joga atualmente?
Karim Loukili joga atualmente pelo Egnatia Rrogozhinë, na UEFA Champions League (2026/2027).
Quantos gols Karim Loukili marcou na temporada 2026/2027?
Karim Loukili marcou 0 gols em 4 partidas pela UEFA Champions League.
Quantas assistências Karim Loukili deu na temporada 2026/2027?
Karim Loukili deu 0 assistências pela UEFA Champions League.
Qual a posição de Karim Loukili em campo?
Karim Loukili atua como Atacante no Egnatia Rrogozhinë.
Quantas partidas Karim Loukili disputou na temporada 2026/2027?
Karim Loukili disputou 4 partidas, somando 264 minutos em campo.
Qual a nota média de Karim Loukili?
Karim Loukili tem nota média 6,34 na competição. Isso equivale ao percentil 29.
Quantos cartões Karim Loukili recebeu?
Karim Loukili recebeu 1 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.
Quantos pênaltis Karim Loukili converteu?
Karim Loukili converteu 0 de 1 pênaltis cobrados (carreira).