J

Joël Zwarts

Netherlands Atacante CSKA Sofia #10

6,55 Nota média Percentil 51

Joël Zwarts joga atualmente pelo CSKA Sofia, na UEFA Europa League (2026/2027). Na temporada, soma 1 gol, 0 assistências, 8 partidas, nota média 6,55.

Idade
27 (16/04/1999)
Altura
190 cm
Artilharia do clube
#5

Atualizado em Fonte: FootyStats

Temporada e carreira

Jogos, gols, assistências e cartões por competição

Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
First League 1082100768
UEFA Europa League 810200171
UEFA Europa Conference League 11000017
Super Cup 12000085
Total 201223001.041
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Eerste Divisie 4 temporadas 10630202007.719
3. Liga 2 temporadas 491014102.601
First League 2 temporadas 261651002.007
KNVB Cup 3 temporadas 1030000795
2. Bundesliga 1 temporada 2420000544
UEFA Youth League 1 temporada 812000404
Bulgarian Cup 1 temporada 400000268
UEFA Europa League 1 temporada 810200171
Super Cup 1 temporada 12000085
DFB Pokal 2 temporadas 31000074
UEFA Europa Conference League 1 temporada 11000017
Total 240672891014.685

Por 90 minutos

Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores

0,53 Gols Total: 1 Percentil 94
0,00 Assistências Total: 0 Percentil 66
0,53 Gols + assistências Total: 1 Percentil 86
0,29 xG Total: 0,6 Percentil 87
0,02 xA Total: 0,1 Percentil 21
1,05 Cartões Total: 2 Percentil 99

Participação

Jogos, minutos e titularidade na competição

Estatística Total Por 90 Percentil
Jogos 8 – 97
Minutos 171 – –
Minutos por jogo 21 – –
Entrou no decorrer 8 – 99
Substituído – – 38

Joël Zwarts disputou 8 jogos e ficou 171 minutos em campo.

Gols e chutes

Total, por 90 minutos e percentil

Gols e xG

Estatística Total Por 90 Percentil
Gols 1 0,53 94
Gols + assistências 1 0,53 86
Gols em casa 0 0,00 74
Gols fora 1 1,03 99
xG 0,6 0,29 87
npxG 0,6 0,29 88
Gols de pênalti 0 – –
Minutos por gol 171 – 71

Joël Zwarts marcou 1 gols e deu 0 assistências na competição. O xG acumulado é 0,6, contra 1 gols marcados.

Chutes

Estatística Total Por 90 Percentil
Chutes 2 0,90 71
Chutes no alvo – – 46
Chutes para fora 2 0,90 81
Bolas na trave – – 97
Conversão em gol 50% – 95
Precisão dos chutes 0% – 50
Chutes por gol 2,0 – –

A conversão dos chutes em gol é de 50%.

Assistências e passes

Criação de jogadas

Estatística Total Por 90 Percentil
Assistências 0 0,00 66
xA 0,1 0,02 21
Passes 5 2,24 18
Passes certos 3 1,34 18
Aproveitamento nos passes 60% – 19
Passes-chave 1 0,45 58
Cruzamentos – – 59
Cruzamentos certos – – 66
Aproveitamento nos cruzamentos 0% – 67
Minutos por assistência 0 – –

Joël Zwarts acertou 3 de 5 passes (60%). Fez 1 passes-chave.

Dribles e impedimentos

Ações individuais com a bola

Estatística Total Por 90 Percentil
Dribles – – 69
Dribles certos – – 76
Aproveitamento nos dribles 0% – 76
Desarmado 1 0,45 25
Impedimentos 1 0,45 96

Foi desarmado 1 vezes.

Disciplina

Cartões e faltas

Estatística Total Por 90 Percentil
Cartões amarelos 2 – –
Cartões vermelhos 0 – –
Total de cartões 2 1,05 99
Minutos por cartão 86 – 51
Jogos com cartão 25% – 84
Faltas cometidas – – 33
Faltas sofridas – – 31

Joël Zwarts recebeu 2 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Defesa

Desarmes, duelos, cortes e bloqueios

Estatística Total Por 90 Percentil
Gols sofridos com ele em campo 2 1,05 41
Clean sheets 3 – 47
Desarmes 1 0,45 52
Interceptações – – 41
Duelos 3 1,34 34
Duelos ganhos 2 0,90 37
Duelos aéreos ganhos 1 0,45 62
Driblado – – 99
Cortes – – 30
Bloqueios – – 66
Pênaltis cometidos – – 99

O time não sofreu gols em 3 jogos com ele em campo.

Evolução por temporada

Média por 90 minutos na liga principal de cada temporada

Gols/90
Assistências/90
Gols + assistências/90

Só temporadas com pelo menos 270 minutos em campo.

Análise estatística

Os números da temporada em palavras

Joël Zwarts disputou 8 jogos e 171 minutos na UEFA Europa League 2026/2027, marcou 1 gols (0,53 por 90 minutos).

Artilharia do clube: #5.

Em média, Joël Zwarts marca a cada 171 minutos; recebe um cartão a cada 86 minutos.

Temporadas anteriores

Competições e totais de cada temporada

2025/2026 20 jogos · 8 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
First League 16830001.239
Bulgarian Cup 400000268
Total 20830001.507
2024/2025 29 jogos · 4 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
3. Liga 28414101.337
DFB Pokal 10000016
Total 29414101.353
2023/2024 21 jogos · 6 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
3. Liga 21600001.264
Total 21600001.264
2022/2023 36 jogos · 8 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
KNVB Cup 420000317
Eerste Divisie 32620001.808
Total 36820002.125
2021/2022 26 jogos · 3 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
2. Bundesliga 2420000544
DFB Pokal 21000058
Total 2630000602
2020/2021 36 jogos · 11 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Eerste Divisie 321082002.650
KNVB Cup 410000342
Total 361182002.992
2019/2020 30 jogos · 8 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
KNVB Cup 200000136
Eerste Divisie 28870002.148
Total 30870002.284
2018/2019 14 jogos · 6 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Eerste Divisie 14630001.113
Total 14630001.113
2017/2018 8 jogos · 1 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
UEFA Youth League 812000404
Total 812000404

Perguntas frequentes

Em qual time Joël Zwarts joga atualmente?

Joël Zwarts joga atualmente pelo CSKA Sofia, na UEFA Europa League (2026/2027).

Quantos gols Joël Zwarts marcou na temporada 2026/2027?

Joël Zwarts marcou 1 gol em 8 partidas pela UEFA Europa League.

Quantas assistências Joël Zwarts deu na temporada 2026/2027?

Joël Zwarts deu 0 assistências pela UEFA Europa League.

Qual a posição de Joël Zwarts em campo?

Joël Zwarts atua como Atacante no CSKA Sofia.

Quantas partidas Joël Zwarts disputou na temporada 2026/2027?

Joël Zwarts disputou 8 partidas, somando 171 minutos em campo.

Qual a nota média de Joël Zwarts?

Joël Zwarts tem nota média 6,55 na competição. Isso equivale ao percentil 51.

Quantos cartões Joël Zwarts recebeu?

Joël Zwarts recebeu 2 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.