Dominik Kotarski
Croatia Goleiro Dinamo Zagreb #24
Dominik Kotarski joga atualmente pelo Dinamo Zagreb, na UEFA Europa League (2026/2027). Na temporada, soma 0 gols, 0 assistências, 2 partidas, nota média 7,75.
- Idade
- 26 (10/02/2000)
- Altura
- 190 cm
- Peso
- 75 kg
- Artilharia do clube
- #7
Temporada e carreira
Jogos, gols, assistências e cartões por competição
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Prva HNL | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 360 |
| Superliga | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 234 |
| UEFA Europa League | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 180 |
| UEFA Europa Conference League | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 270 |
| Total | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.044 |
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Super League 3 temporadas | 96 | 0 | 0 | 9 | 0 | 0 | 8.640 |
| Eerste Divisie 4 temporadas | 60 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5.356 |
| Superliga 2 temporadas | 34 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3.024 |
| Prva HNL 2 temporadas | 28 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2.520 |
| UEFA Europa Conference League 3 temporadas | 21 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.890 |
| UEFA Champions League 2 temporadas | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.620 |
| UEFA Europa League 2 temporadas | 14 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1.260 |
| UEFA Euro U21 Championship Qualification 1 temporada | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 720 |
| Danish Cup 1 temporada | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 540 |
| UEFA Euro U21 Championship 2 temporadas | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 540 |
| UEFA Euro U19 Championship 1 temporada | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 450 |
| Greek Football Cup 2 temporadas | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 360 |
| Croatian Football Cup 1 temporada | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 270 |
| WC Qualification Europe 1 temporada | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| UEFA Nations League 1 temporada | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| International Friendlies 2 temporadas | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 76 |
| Total | 307 | 0 | 1 | 14 | 0 | 0 | 27.446 |
Por 90 minutos
Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores
Participação
Jogos, minutos e titularidade na competição
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Jogos | 2 | – | – |
| Minutos | 180 | – | – |
| Minutos por jogo | 90 | – | – |
| Como titular | 2 | – | – |
| Entrou no decorrer | – | – | 77 |
| Substituído | – | – | 38 |
Dominik Kotarski disputou 2 jogos e ficou 180 minutos em campo. Foi titular em 2 partidas.
Gols e chutes
Total, por 90 minutos e percentil
Gols e xG
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Gols | 0 | 0,00 | 64 |
| Gols + assistências | 0 | 0,00 | 47 |
| Gols em casa | 0 | 0,00 | 74 |
| Gols fora | 0 | 0,00 | 82 |
| xG | 0,0 | 0,00 | 27 |
| npxG | 0,0 | 0,00 | 27 |
| Gols de pênalti | 0 | – | – |
| Minutos por gol | 0 | – | 64 |
Dominik Kotarski marcou 0 gols e deu 0 assistências na competição.
Chutes
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Chutes | – | – | 35 |
| Chutes no alvo | – | – | 46 |
| Chutes para fora | – | – | 44 |
| Bolas na trave | – | – | 97 |
| Conversão em gol | 0% | – | 71 |
| Precisão dos chutes | 0% | – | 50 |
| Chutes por gol | 0,0 | – | – |
Assistências e passes
Criação de jogadas
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Assistências | 0 | 0,00 | 66 |
| xA | 0,1 | 0,07 | 49 |
| Passes | 78 | 39,00 | 81 |
| Passes certos | 60 | 30,00 | 78 |
| Aproveitamento nos passes | 77% | – | 38 |
| Passes-chave | – | – | 38 |
| Cruzamentos | – | – | 59 |
| Cruzamentos certos | – | – | 66 |
| Aproveitamento nos cruzamentos | 0% | – | 67 |
| Minutos por assistência | 0 | – | – |
Dominik Kotarski acertou 60 de 78 passes (77%).
Dribles e impedimentos
Ações individuais com a bola
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Dribles | – | – | 68 |
| Dribles certos | – | – | 76 |
| Aproveitamento nos dribles | 0% | – | 76 |
| Desarmado | – | – | 99 |
| Impedimentos | – | – | 82 |
Disciplina
Cartões e faltas
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Cartões amarelos | 0 | – | – |
| Cartões vermelhos | 0 | – | – |
| Total de cartões | 0 | 0,00 | 50 |
| Minutos por cartão | 0 | – | 50 |
| Jogos com cartão | – | – | 51 |
| Faltas cometidas | – | – | 33 |
| Faltas sofridas | 1 | 0,50 | 58 |
Dominik Kotarski recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.
Defesa
Desarmes, duelos, cortes e bloqueios
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Gols sofridos com ele em campo | 0 | 0,00 | 99 |
| Clean sheets | 2 | – | 99 |
| Desarmes | – | – | 37 |
| Interceptações | – | – | 41 |
| Duelos | 1 | 0,50 | 26 |
| Duelos ganhos | 1 | 0,50 | 31 |
| Duelos aéreos ganhos | – | – | 38 |
| Driblado | – | – | 99 |
| Cortes | 1 | 0,50 | 47 |
| Bloqueios | – | – | 66 |
| Pênaltis cometidos | – | – | 99 |
Cortes: 1. O time não sofreu gols em 2 jogos com ele em campo.
Goleiro
Defesas e jogos sem sofrer gols
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Defesas | 8 | 4,00 | 95 |
| Aproveitamento nas defesas | 100% | – | 99 |
| Chutes enfrentados | 8 | 4,00 | 98 |
| Socos | 1 | 0,50 | 83 |
| Defesas dentro da área | 5 | – | – |
| Clean sheets | 2 | – | – |
Dominik Kotarski fez 8 defesas, aproveitamento de 100%. Terminou 2 jogos sem sofrer gols.
Evolução por temporada
Média por 90 minutos na liga principal de cada temporada
Só temporadas com pelo menos 270 minutos em campo.
Análise estatística
Os números da temporada em palavras
Dominik Kotarski disputou 2 jogos e 180 minutos na UEFA Europa League 2026/2027, marcou 0 gols (0,00 por 90 minutos).
Artilharia do clube: #7.
Temporadas anteriores
Competições e totais de cada temporada
2026 2 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| International Friendlies | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 32 |
| WC Qualification Europe | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| Total | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 122 |
2025/2026 51 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA Champions League | 14 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.260 |
| Superliga | 31 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2.790 |
| Danish Cup | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 540 |
| Total | 51 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4.590 |
2024/2025 47 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA Nations League | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| Greek Football Cup | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 180 |
| Super League | 28 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2.520 |
| UEFA Europa League | 12 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1.080 |
| UEFA Champions League | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 360 |
| Total | 47 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 4.230 |
2024 1 jogo · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| International Friendlies | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 44 |
| Total | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 44 |
2023/2024 50 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Super League | 34 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3.060 |
| UEFA Europa Conference League | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.440 |
| Total | 50 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 4.500 |
2023 10 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA Euro U21 Championship | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 180 |
| UEFA Euro U21 Championship Qualification | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 720 |
| Total | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 900 |
2022/2023 38 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA Europa Conference League | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 180 |
| Super League | 34 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 3.060 |
| Greek Football Cup | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 180 |
| Total | 38 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 3.420 |
2021/2022 27 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Croatian Football Cup | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 270 |
| Prva HNL | 24 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2.160 |
| Total | 27 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2.430 |
2021 4 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA Euro U21 Championship | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 360 |
| Total | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 360 |
2020/2021 13 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eerste Divisie | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.170 |
| Total | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.170 |
2019/2020 13 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eerste Divisie | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.170 |
| Total | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.170 |
2019 5 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA Euro U19 Championship | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 450 |
| Total | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 450 |
2018/2019 30 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eerste Divisie | 30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2.656 |
| Total | 30 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2.656 |
2017/2018 4 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eerste Divisie | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 360 |
| Total | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 360 |
Perguntas frequentes
Em qual time Dominik Kotarski joga atualmente?
Dominik Kotarski joga atualmente pelo Dinamo Zagreb, na UEFA Europa League (2026/2027).
Quantos gols Dominik Kotarski marcou na temporada 2026/2027?
Dominik Kotarski marcou 0 gols em 2 partidas pela UEFA Europa League.
Quantas assistências Dominik Kotarski deu na temporada 2026/2027?
Dominik Kotarski deu 0 assistências pela UEFA Europa League.
Qual a posição de Dominik Kotarski em campo?
Dominik Kotarski atua como Goleiro no Dinamo Zagreb.
Quantas partidas Dominik Kotarski disputou na temporada 2026/2027?
Dominik Kotarski disputou 2 partidas, somando 180 minutos em campo.
Qual a nota média de Dominik Kotarski?
Dominik Kotarski tem nota média 7,75 na competição. Isso equivale ao percentil 99.
Quantos cartões Dominik Kotarski recebeu?
Dominik Kotarski recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.
Quando é o próximo jogo de Dominik Kotarski?
O próximo jogo do Dinamo Zagreb é contra NEC em 22 de outubro de 2026 às 13:45.