N

Nabilai Kibunguchy

USA Defensor Indy Eleven

Nabilai Kibunguchy joga atualmente pelo Indy Eleven, na USL Championship (2026). Na temporada, soma 0 gols, 0 assistências, 13 partidas.

Idade
28 (05/01/1998)
Altura
191 cm
Ranking de defensores da liga
#162
Artilharia do clube
#24

Atualizado em Fonte: FootyStats

Temporada e carreira

Jogos, gols, assistências e cartões por competição

Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
USL Championship 1300300890
Total 1300300890

Por 90 minutos

Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores

0,00 Gols Total: 0 Percentil 0*
0,00 Assistências Total: 0 Percentil 0*
0,00 Gols + assistências Total: 0 Percentil 0*
0,30 Cartões Total: 3 Percentil 76*

* Percentil calculado entre os jogadores da mesma competição com pelo menos 450 minutos em campo.

Participação

Jogos, minutos e titularidade na competição

Estatística Total Por 90 Percentil
Jogos 13 – –
Minutos 890 – –
Minutos por jogo 68 – –

Nabilai Kibunguchy disputou 13 jogos e ficou 890 minutos em campo.

Gols e chutes

Total, por 90 minutos e percentil

Estatística Total Por 90 Percentil
Gols 0 0,00 0*
Gols + assistências 0 0,00 0*
Gols em casa 0 0,00 –
Gols fora 0 0,00 –
Gols de pênalti 0 – –
Minutos por gol 0 – –

Nabilai Kibunguchy marcou 0 gols e deu 0 assistências na competição.

* Percentil calculado entre os jogadores da mesma competição com pelo menos 450 minutos em campo.

Disciplina

Cartões e faltas

Estatística Total Por 90 Percentil
Cartões amarelos 3 – –
Cartões vermelhos 0 – –
Total de cartões 3 0,30 76*
Minutos por cartão 297 – –

Nabilai Kibunguchy recebeu 3 cartões amarelos e 0 vermelhos.

* Percentil calculado entre os jogadores da mesma competição com pelo menos 450 minutos em campo.

Análise estatística

Os números da temporada em palavras

Nabilai Kibunguchy disputou 13 jogos e 890 minutos na USL Championship 2026, marcou 0 gols (0,00 por 90 minutos).

Ranking de defensores da liga: #162.

Artilharia do clube: #24.

Em média, Nabilai Kibunguchy recebe um cartão a cada 297 minutos.

Perguntas frequentes

Em qual time Nabilai Kibunguchy joga atualmente?

Nabilai Kibunguchy joga atualmente pelo Indy Eleven, na USL Championship (2026).

Quantos gols Nabilai Kibunguchy marcou na temporada 2026?

Nabilai Kibunguchy marcou 0 gols em 13 partidas pela USL Championship.

Quantas assistências Nabilai Kibunguchy deu na temporada 2026?

Nabilai Kibunguchy deu 0 assistências pela USL Championship.

Qual a posição de Nabilai Kibunguchy em campo?

Nabilai Kibunguchy atua como Defensor no Indy Eleven.

Quantas partidas Nabilai Kibunguchy disputou na temporada 2026?

Nabilai Kibunguchy disputou 13 partidas, somando 890 minutos em campo.

Quantos gols por 90 minutos Nabilai Kibunguchy marca?

Nabilai Kibunguchy marca 0,00 gols por 90 minutos (0 em 890 minutos).

Quantos cartões Nabilai Kibunguchy recebeu?

Nabilai Kibunguchy recebeu 3 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.

Quando é o próximo jogo de Nabilai Kibunguchy?

O próximo jogo do Indy Eleven é contra Charleston Battery em 24 de outubro de 2026 às 19:00.

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.