A

Anan Khalaili

Israel Defensor Israel #17

6,27 Nota média Percentil 11

Anan Khalaili joga atualmente pelo Israel, na Amistosos Internacionais (2026). Na temporada, soma 0 gols, 0 assistências, 1 partida, nota média 6,27.

Idade
22 (03/09/2004)
Altura
183 cm
Artilharia do clube
#13

Atualizado em Fonte: FootyStats

Temporada e carreira

Jogos, gols, assistências e cartões por competição

Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
WC Qualification Europe 600000281
International Friendlies 10000079
Total 700000360
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Pro League 2 temporadas 40357003.215
Israeli Premier League 1 temporada 31854002.349
UEFA Champions League 2 temporadas 930100793
Belgian Cup 2 temporadas 701100605
Premier League 1 temporada 610100470
UEFA Nations League 2 temporadas 800000439
FIFA World Cup U20 1 temporada 631100334
UEFA Youth League 1 temporada 400000285
WC Qualification Europe 1 temporada 600000281
UEFA Europa Conference League 1 temporada 321000186
UEFA Euro U21 Championship 1 temporada 500100105
UEFA Europa League 2 temporadas 20000091
UEFA U21 Championship Qualification 1 temporada 10000090
International Friendlies 1 temporada 10000079
Belgian Super Cup 3 temporadas 30000057
Super Cup 1 temporada 11000026
State Cup 1 temporada 12000014
Total 134231316009.419

Por 90 minutos

Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores

0,00 Gols Total: 0 Percentil 68
0,00 Assistências Total: 0 Percentil 69
0,00 Gols + assistências Total: 0 Percentil 51
0,00 xG Total: 0,0 Percentil 16
0,00 xA Total: 0,0 Percentil 1
0,00 Cartões Total: 0 Percentil 56

Participação

Jogos, minutos e titularidade na competição

Estatística Total Por 90 Percentil
Jogos 1 – –
Minutos 79 – –
Minutos por jogo 79 – –
Como titular 1 – –
Entrou no decorrer – – 32
Substituído 1 – 60

Anan Khalaili disputou 1 jogos e ficou 79 minutos em campo. Foi titular em 1 partidas.

Gols e chutes

Total, por 90 minutos e percentil

Gols e xG

Estatística Total Por 90 Percentil
Gols 0 0,00 68
Gols + assistências 0 0,00 51
Gols em casa 0 0,00 74
Gols fora 0 0,00 90
xG 0,0 0,00 16
npxG 0,0 0,00 17
Gols de pênalti 0 – –
Minutos por gol 0 – 68

Anan Khalaili marcou 0 gols e deu 0 assistências na competição.

Chutes

Estatística Total Por 90 Percentil
Chutes – – 17
Chutes no alvo – – 38
Chutes para fora – – 24
Bolas na trave – – 82
Conversão em gol 0% – 63
Precisão dos chutes 0% – 38
Chutes por gol 0,0 – –

Assistências e passes

Criação de jogadas

Estatística Total Por 90 Percentil
Assistências 0 0,00 69
xA 0,0 0,00 1
Aproveitamento nos passes 0% – –
Passes-chave – – 17
Cruzamentos – – 27
Cruzamentos certos – – 51
Aproveitamento nos cruzamentos 0% – 51
Minutos por assistência 0 – –

Dribles e impedimentos

Ações individuais com a bola

Estatística Total Por 90 Percentil
Dribles – – 15
Dribles certos – – 28
Aproveitamento nos dribles 0% – 28
Desarmado – – 99
Impedimentos – – 66

Disciplina

Cartões e faltas

Estatística Total Por 90 Percentil
Cartões amarelos 0 – –
Cartões vermelhos 0 – –
Total de cartões 0 0,00 56
Minutos por cartão 0 – 56
Jogos com cartão – – 60
Faltas cometidas – – 9
Faltas sofridas – – 11

Anan Khalaili recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Defesa

Desarmes, duelos, cortes e bloqueios

Estatística Total Por 90 Percentil
Gols sofridos com ele em campo 2 2,28 5
Clean sheets 0 – 10
Desarmes – – 6
Interceptações – – 14
Duelos ganhos – – 1
Duelos aéreos ganhos – – 11
Driblado – – 99
Cortes – – 8
Bloqueios – – 48
Pênaltis cometidos – – 99

Evolução por temporada

Média por 90 minutos na liga principal de cada temporada

Gols/90
Assistências/90
Gols + assistências/90

Só temporadas com pelo menos 270 minutos em campo.

Análise estatística

Os números da temporada em palavras

Anan Khalaili disputou 1 jogos e 79 minutos na Amistosos Internacionais 2026, marcou 0 gols (0,00 por 90 minutos).

Artilharia do clube: #13.

Temporadas anteriores

Competições e totais de cada temporada

2026/2027 12 jogos · 1 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Premier League 610100470
Belgian Super Cup 10000029
UEFA Nations League 300000243
UEFA Champions League 10000090
UEFA Europa League 10000062
Total 1210100894
2025/2026 52 jogos · 6 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
UEFA Champions League 830100703
Pro League 38357003.100
Belgian Cup 501100435
Belgian Super Cup 10000028
Total 52669004.266
2025 1 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
UEFA U21 Championship Qualification 10000090
Total 10000090
2024/2025 11 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
UEFA Europa League 10000029
Pro League 200000115
Belgian Cup 200000170
UEFA Nations League 500000196
Belgian Super Cup 1000000
Total 1100000510
2023/2024 36 jogos · 13 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Israeli Premier League 31854002.349
State Cup 12000014
UEFA Europa Conference League 321000186
Super Cup 11000026
Total 361364002.575
2023 11 jogos · 3 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
FIFA World Cup U20 631100334
UEFA Euro U21 Championship 500100105
Total 1131200439
2021/2022 4 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
UEFA Youth League 400000285
Total 400000285

Perguntas frequentes

Em qual time Anan Khalaili joga atualmente?

Anan Khalaili joga atualmente pelo Israel, na Amistosos Internacionais (2026).

Quantos gols Anan Khalaili marcou na temporada 2026?

Anan Khalaili marcou 0 gols em 1 partida pela Amistosos Internacionais.

Quantas assistências Anan Khalaili deu na temporada 2026?

Anan Khalaili deu 0 assistências pela Amistosos Internacionais.

Qual a posição de Anan Khalaili em campo?

Anan Khalaili atua como Defensor no Israel.

Quantas partidas Anan Khalaili disputou na temporada 2026?

Anan Khalaili disputou 1 partida, somando 79 minutos em campo.

Qual a nota média de Anan Khalaili?

Anan Khalaili tem nota média 6,27 na competição. Isso equivale ao percentil 11.

Quantos cartões Anan Khalaili recebeu?

Anan Khalaili recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.