Redouane Halhal
France Defensor Marrocos #25
Redouane Halhal joga atualmente pelo Marrocos, na Amistosos Internacionais (2026). Na temporada, soma 0 gols, 0 assistências, 3 partidas, nota média 6,80.
- Idade
- 23 (05/03/2003)
- Altura
- 187 cm
- Peso
- 73 kg
- Artilharia do clube
- #20
Temporada e carreira
Jogos, gols, assistências e cartões por competição
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| International Friendlies | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 161 |
| World Cup | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 180 |
| Total | 5 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 341 |
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pro League 1 temporada | 33 | 1 | 2 | 10 | 0 | 0 | 2.849 |
| National 2 Group D 1 temporada | 17 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1.370 |
| National 3 Group H 1 temporada | 14 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1.062 |
| Serie A 1 temporada | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 225 |
| Coppa Italia 1 temporada | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 180 |
| World Cup 1 temporada | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 180 |
| Eerste Divisie 1 temporada | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 180 |
| International Friendlies 1 temporada | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 161 |
| CAF U23 Cup of Nations 1 temporada | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 154 |
| Belgian Cup 1 temporada | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 90 |
| Club Friendlies 1 1 temporada | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| Total | 80 | 1 | 2 | 17 | 0 | 0 | 6.541 |
Por 90 minutos
Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores
Participação
Jogos, minutos e titularidade na competição
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Jogos | 3 | – | – |
| Minutos | 161 | – | – |
| Minutos por jogo | 54 | – | – |
| Como titular | 2 | – | – |
| Entrou no decorrer | 1 | – | 60 |
| Substituído | 2 | – | 83 |
Redouane Halhal disputou 3 jogos e ficou 161 minutos em campo. Foi titular em 2 partidas.
Gols e chutes
Total, por 90 minutos e percentil
Gols e xG
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Gols | 0 | 0,00 | 68 |
| Gols + assistências | 0 | 0,00 | 51 |
| Gols em casa | 0 | 0,00 | 74 |
| Gols fora | 0 | 0,00 | 90 |
| xG | 0,1 | 0,03 | 39 |
| npxG | 0,1 | 0,03 | 40 |
| Gols de pênalti | 0 | – | – |
| Minutos por gol | 0 | – | 68 |
Redouane Halhal marcou 0 gols e deu 0 assistências na competição. O xG acumulado é 0,1, contra 0 gols marcados.
Chutes
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Chutes | 1 | 0,56 | 51 |
| Chutes no alvo | – | – | 38 |
| Chutes para fora | 1 | 0,56 | 62 |
| Bolas na trave | – | – | 82 |
| Conversão em gol | 0% | – | 63 |
| Precisão dos chutes | 0% | – | 38 |
| Chutes por gol | 0,0 | – | – |
Assistências e passes
Criação de jogadas
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Assistências | 0 | 0,00 | 69 |
| xA | 0,4 | 0,20 | 72 |
| Passes | 146 | 82,12 | 97 |
| Passes certos | 141 | 79,31 | 99 |
| Aproveitamento nos passes | 97% | – | 99 |
| Passes-chave | 1 | 0,56 | 51 |
| Cruzamentos | – | – | 27 |
| Cruzamentos certos | – | – | 51 |
| Aproveitamento nos cruzamentos | 0% | – | 51 |
| Minutos por assistência | 0 | – | – |
Redouane Halhal acertou 141 de 146 passes (97%). Fez 1 passes-chave.
Dribles e impedimentos
Ações individuais com a bola
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Dribles | 1 | 0,56 | 47 |
| Dribles certos | 1 | 0,56 | 69 |
| Aproveitamento nos dribles | 100% | – | 99 |
| Desarmado | – | – | 99 |
| Impedimentos | – | – | 66 |
Redouane Halhal acertou 1 de 1 dribles.
Disciplina
Cartões e faltas
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Cartões amarelos | 1 | – | – |
| Cartões vermelhos | 0 | – | – |
| Total de cartões | 1 | 0,56 | 98 |
| Minutos por cartão | 161 | – | 58 |
| Jogos com cartão | 33% | – | 94 |
| Faltas cometidas | 3 | 1,69 | 81 |
| Faltas sofridas | 2 | 1,12 | 60 |
Redouane Halhal recebeu 1 cartões amarelos e 0 vermelhos. Cometeu 3 faltas e sofreu 2.
Defesa
Desarmes, duelos, cortes e bloqueios
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Gols sofridos com ele em campo | 2 | 1,12 | 48 |
| Clean sheets | 1 | – | 57 |
| Desarmes | 1 | 0,56 | 25 |
| Interceptações | 4 | 2,25 | 96 |
| Duelos | 10 | 5,62 | 29 |
| Duelos ganhos | 6 | 3,38 | 43 |
| Duelos aéreos ganhos | 2 | 1,12 | 77 |
| Driblado | – | – | 99 |
| Cortes | 7 | 3,94 | 94 |
| Bloqueios | 1 | 0,56 | 88 |
| Pênaltis cometidos | – | – | 99 |
Redouane Halhal fez 1 desarmes e 4 interceptações. Foram 7 cortes. O time não sofreu gols em 1 jogos com ele em campo.
Evolução por temporada
Média por 90 minutos na liga principal de cada temporada
Só temporadas com pelo menos 270 minutos em campo.
Análise estatística
Os números da temporada em palavras
Redouane Halhal disputou 3 jogos e 161 minutos na Amistosos Internacionais 2026, marcou 0 gols (0,00 por 90 minutos).
Artilharia do clube: #20.
Em média, Redouane Halhal recebe um cartão a cada 161 minutos.
Temporadas anteriores
Competições e totais de cada temporada
2026/2027 5 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Serie A | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 225 |
| Coppa Italia | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 180 |
| Total | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 405 |
2025/2026 34 jogos · 1 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Belgian Cup | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 90 |
| Pro League | 33 | 1 | 2 | 10 | 0 | 0 | 2.849 |
| Total | 34 | 1 | 2 | 11 | 0 | 0 | 2.939 |
2025 1 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Club Friendlies 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| Total | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
2024/2025 2 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eerste Divisie | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 180 |
| Total | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 180 |
2023 2 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CAF U23 Cup of Nations | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 154 |
| Total | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 154 |
2022/2023 14 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| National 3 Group H | 14 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1.062 |
| Total | 14 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1.062 |
2021/2022 17 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| National 2 Group D | 17 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1.370 |
| Total | 17 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1.370 |
Perguntas frequentes
Em qual time Redouane Halhal joga atualmente?
Redouane Halhal joga atualmente pelo Marrocos, na Amistosos Internacionais (2026).
Quantos gols Redouane Halhal marcou na temporada 2026?
Redouane Halhal marcou 0 gols em 3 partidas pela Amistosos Internacionais.
Quantas assistências Redouane Halhal deu na temporada 2026?
Redouane Halhal deu 0 assistências pela Amistosos Internacionais.
Qual a posição de Redouane Halhal em campo?
Redouane Halhal atua como Defensor no Marrocos.
Quantas partidas Redouane Halhal disputou na temporada 2026?
Redouane Halhal disputou 3 partidas, somando 161 minutos em campo.
Qual a nota média de Redouane Halhal?
Redouane Halhal tem nota média 6,80 na competição. Isso equivale ao percentil 53.
Quantos cartões Redouane Halhal recebeu?
Redouane Halhal recebeu 1 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.