Eduardo Franzon Mosconi
Brazil Meio-campista Operário PR
Eduardo Franzon Mosconi joga atualmente pelo Operário PR, na Serie B (2026). Na temporada, soma 0 gols, 0 assistências, 2 partidas.
- Idade
- 20 (19/06/2006)
- Artilharia do clube
- #24
Temporada e carreira
Jogos, gols, assistências e cartões por competição
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Serie B | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 37 |
| Total | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 37 |
Por 90 minutos
Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores
Participação
Jogos, minutos e titularidade na competição
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Jogos | 2 | – | – |
| Minutos | 37 | – | – |
| Minutos por jogo | 19 | – | – |
Eduardo Franzon Mosconi disputou 2 jogos e ficou 37 minutos em campo.
Gols e chutes
Total, por 90 minutos e percentil
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Gols | 0 | 0,00 | – |
| Gols + assistências | 0 | 0,00 | – |
| Gols em casa | 0 | 0,00 | – |
| Gols fora | 0 | 0,00 | – |
| Gols de pênalti | 0 | – | – |
| Minutos por gol | 0 | – | – |
Eduardo Franzon Mosconi marcou 0 gols e deu 0 assistências na competição.
Disciplina
Cartões e faltas
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Cartões amarelos | 0 | – | – |
| Cartões vermelhos | 0 | – | – |
| Total de cartões | 0 | 0,00 | – |
| Minutos por cartão | 0 | – | – |
Eduardo Franzon Mosconi recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.
Análise estatística
Os números da temporada em palavras
Eduardo Franzon Mosconi disputou 2 jogos e 37 minutos na Serie B 2026, marcou 0 gols (0,00 por 90 minutos).
Artilharia do clube: #24.
Perguntas frequentes
Em qual time Eduardo Franzon Mosconi joga atualmente?
Eduardo Franzon Mosconi joga atualmente pelo Operário PR, na Serie B (2026).
Quantos gols Eduardo Franzon Mosconi marcou na temporada 2026?
Eduardo Franzon Mosconi marcou 0 gols em 2 partidas pela Serie B.
Quantas assistências Eduardo Franzon Mosconi deu na temporada 2026?
Eduardo Franzon Mosconi deu 0 assistências pela Serie B.
Qual a posição de Eduardo Franzon Mosconi em campo?
Eduardo Franzon Mosconi atua como Meio-campista no Operário PR.
Quantas partidas Eduardo Franzon Mosconi disputou na temporada 2026?
Eduardo Franzon Mosconi disputou 2 partidas, somando 37 minutos em campo.
Quantos cartões Eduardo Franzon Mosconi recebeu?
Eduardo Franzon Mosconi recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.
Quando é o próximo jogo de Eduardo Franzon Mosconi?
O próximo jogo do Operário PR é contra Athletic Club em 23 de outubro de 2026 às 19:30.