J

Jandry Eugenio Gómez Cuero

Ecuador Meio-campista Barcelona #7

6,59 Nota média Percentil 36

Jandry Eugenio Gómez Cuero joga atualmente pelo Barcelona, na Primera Categoría Serie A (2025). Na temporada, soma 0 gols, 3 assistências, 22 partidas, nota média 6,59.

Idade
20 (26/07/2006)
Ranking de meio-campistas da liga
#10
Artilharia do clube
#21

Atualizado em Fonte: dados de terceiros, validados pela equipe FootyMax

Temporada e carreira

Jogos, gols, assistências e cartões por competição

Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Copa Libertadores 500100120
Copa Ecuador 10000090
Primera Categoría Serie A 2203100726
Total 2803200936
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Primera Categoría Serie A 2 temporadas 33244001.206
Copa Libertadores 2 temporadas 900100302
Copa Ecuador 1 temporada 10000090
Total 43245001.598

Por 90 minutos

Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores

0,00 Gols Total: 0 Percentil 40
0,37 Assistências Total: 3 Percentil 98
0,37 Gols + assistências Total: 3 Percentil 82
0,23 xG Total: 1,8 Percentil 72
0,31 xA Total: 2,5 Percentil 94
0,12 Cartões Total: 1 Percentil 31

Participação

Jogos, minutos e titularidade na competição

Estatística Total Por 90 Percentil
Jogos 22 – 43
Minutos 726 – 18
Minutos por jogo 33 – –
Como titular 6 – 14
Entrou no decorrer 16 – 96
Substituído 9 – 93

Jandry Eugenio Gómez Cuero disputou 22 jogos e ficou 726 minutos em campo. Foi titular em 6 partidas.

Gols e chutes

Total, por 90 minutos e percentil

Gols e xG

Estatística Total Por 90 Percentil
Gols 0 0,00 40
Gols + assistências 3 0,37 82
Gols em casa 0 0,00 51
Gols fora 0 0,00 58
xG 1,8 0,23 72
npxG 1,8 0,23 75
Gols de pênalti 0 – –
Minutos por gol 0 – 40

Jandry Eugenio Gómez Cuero marcou 0 gols e deu 3 assistências na competição. xG acumulado: 1,8. Gols marcados: 0.

Chutes

Estatística Total Por 90 Percentil
Chutes 20 2,49 86
Chutes no alvo 9 1,12 93
Chutes para fora 11 1,37 77
Bolas na trave 1 0,12 91
Conversão em gol 0% – 40
Precisão dos chutes 45% – 86
Chutes por gol 0,0 – –

Jandry Eugenio Gómez Cuero deu 20 chutes, 9 no alvo.

Assistências e passes

Criação de jogadas

Estatística Total Por 90 Percentil
Assistências 3 0,37 98
xA 2,5 0,31 94
Passes 244 30,37 51
Passes certos 189 23,53 49
Aproveitamento nos passes 77% – 45
Passes-chave 10 1,24 74
Cruzamentos 27 3,36 81
Cruzamentos certos 5 0,62 73
Aproveitamento nos cruzamentos 19% – 41
Minutos por assistência 242 – –

Jandry Eugenio Gómez Cuero acertou 189 de 244 passes (77%). Fez 10 passes-chave.

Dribles e impedimentos

Ações individuais com a bola

Estatística Total Por 90 Percentil
Dribles 31 3,86 97
Dribles certos 14 1,74 95
Aproveitamento nos dribles 45% – 47
Desarmado 8 1,00 34
Impedimentos 5 0,62 90

Jandry Eugenio Gómez Cuero acertou 14 de 31 dribles. Foi desarmado 8 vezes.

Disciplina

Cartões e faltas

Estatística Total Por 90 Percentil
Cartões amarelos 1 – –
Cartões vermelhos 0 – –
Total de cartões 1 0,12 31
Minutos por cartão 726 – 81
Jogos com cartão 5% – 23
Faltas cometidas 15 1,87 87
Faltas sofridas 9 1,12 60

Jandry Eugenio Gómez Cuero recebeu 1 cartão amarelo e 0 vermelhos. Cometeu 15 faltas e sofreu 9 faltas.

Defesa

Desarmes, duelos, cortes e bloqueios

Estatística Total Por 90 Percentil
Gols sofridos com ele em campo 7 0,87 80
Clean sheets 7 – 67
Desarmes 7 0,87 26
Interceptações 4 0,50 37
Duelos 84 10,46 75
Duelos ganhos 33 4,11 44
Duelos aéreos ganhos 4 0,50 22
Driblado 3 0,37 63
Cortes 4 0,50 18
Bloqueios – – 24
Pênaltis cometidos – – 99

Jandry Eugenio Gómez Cuero fez 7 desarmes e 4 interceptações. Cortes: 4. O time não sofreu gols em 7 jogos com ele em campo.

Evolução por temporada

Média por 90 minutos na liga principal de cada temporada

Gols/90
Assistências/90
Gols + assistências/90

Só temporadas com pelo menos 270 minutos em campo.

Análise estatística

Os números da temporada em palavras

Jandry Eugenio Gómez Cuero disputou 22 jogos e 726 minutos na Primera Categoría Serie A 2025, marcou 0 gols (0,00 por 90 minutos).

Ranking de meio-campistas da liga: #10.

Artilharia do clube: #21.

Em média, Jandry Eugenio Gómez Cuero dá uma assistência a cada 242 minutos; recebe um cartão a cada 726 minutos.

Perguntas frequentes

Em qual time Jandry Eugenio Gómez Cuero joga atualmente?

Jandry Eugenio Gómez Cuero joga atualmente pelo Barcelona, na Primera Categoría Serie A (2025).

Quantos gols Jandry Eugenio Gómez Cuero marcou na temporada 2025?

Jandry Eugenio Gómez Cuero marcou 0 gols em 22 partidas pela Primera Categoría Serie A.

Quantas assistências Jandry Eugenio Gómez Cuero deu na temporada 2025?

Jandry Eugenio Gómez Cuero deu 3 assistências pela Primera Categoría Serie A.

Qual a posição de Jandry Eugenio Gómez Cuero em campo?

Jandry Eugenio Gómez Cuero atua como Meio-campista no Barcelona.

Quantas partidas Jandry Eugenio Gómez Cuero disputou na temporada 2025?

Jandry Eugenio Gómez Cuero disputou 22 partidas, somando 726 minutos em campo.

Quantos gols por 90 minutos Jandry Eugenio Gómez Cuero marca?

Jandry Eugenio Gómez Cuero marca 0,00 gols por 90 minutos (0 gols em 726 minutos).

Qual a nota média de Jandry Eugenio Gómez Cuero?

Jandry Eugenio Gómez Cuero tem nota média 6,59 na competição. Isso equivale ao percentil 36.

Quantos cartões Jandry Eugenio Gómez Cuero recebeu?

Jandry Eugenio Gómez Cuero recebeu 1 cartão amarelo e 0 vermelhos na temporada.

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.