Salomon Medaase Tweh
Liberia Meio-campista Libéria
Salomon Medaase Tweh joga atualmente pelo Libéria, na Amistosos Internacionais (2026). Na temporada, soma 0 gols, 0 assistências, 1 partida.
- Idade
- 22 (30/08/2004)
- Altura
- 188 cm
- Artilharia do clube
- #3
Temporada e carreira
Jogos, gols, assistências e cartões por competição
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Amistosos Internacionais | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| Total | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
Por 90 minutos
Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores
Participação
Jogos, minutos e titularidade na competição
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Jogos | 1 | – | – |
| Minutos | 90 | – | – |
| Minutos por jogo | 90 | – | – |
Salomon Medaase Tweh disputou 1 jogo e ficou 90 minutos em campo.
Gols e chutes
Total, por 90 minutos e percentil
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Gols | 0 | 0,00 | – |
| Gols + assistências | 0 | 0,00 | – |
| Gols em casa | 0 | 0,00 | – |
| Gols fora | 0 | 0,00 | – |
| Gols de pênalti | 0 | – | – |
| Minutos por gol | 0 | – | – |
Salomon Medaase Tweh marcou 0 gols e deu 0 assistências na competição.
Disciplina
Cartões e faltas
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Cartões amarelos | 0 | – | – |
| Cartões vermelhos | 0 | – | – |
| Total de cartões | 0 | 0,00 | – |
| Minutos por cartão | 0 | – | – |
Salomon Medaase Tweh recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.
Análise estatística
Os números da temporada em palavras
Salomon Medaase Tweh disputou 1 jogo e 90 minutos na Amistosos Internacionais 2026, marcou 0 gols (0,00 por 90 minutos).
Artilharia do clube: #3.
Perguntas frequentes
Em qual time Salomon Medaase Tweh joga atualmente?
Salomon Medaase Tweh joga atualmente pelo Libéria, na Amistosos Internacionais (2026).
Quantos gols Salomon Medaase Tweh marcou na temporada 2026?
Salomon Medaase Tweh marcou 0 gols em 1 partida pela Amistosos Internacionais.
Quantas assistências Salomon Medaase Tweh deu na temporada 2026?
Salomon Medaase Tweh deu 0 assistências pela Amistosos Internacionais.
Qual a posição de Salomon Medaase Tweh em campo?
Salomon Medaase Tweh atua como Meio-campista no Libéria.
Quantas partidas Salomon Medaase Tweh disputou na temporada 2026?
Salomon Medaase Tweh disputou 1 partida, somando 90 minutos em campo.
Quantos cartões Salomon Medaase Tweh recebeu?
Salomon Medaase Tweh recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.