Elías Legendre
Ecuador Atacante Rennes
Elías Legendre joga atualmente pelo Rennes, na Ligue 1 (2026/2027). Na temporada, soma 0 gols, 0 assistências, 0 partidas.
- Idade
- 18 (22/04/2008)
- Altura
- 179 cm
- Peso
- 76 kg
Participação
Jogos, minutos e titularidade na competição
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Jogos | 0 | – | – |
| Minutos | 0 | – | – |
| Minutos por jogo | 0 | – | – |
Elías Legendre disputou 0 jogos e ficou 0 minutos em campo.
Gols e chutes
Total, por 90 minutos e percentil
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Gols | 0 | 0,00 | – |
| Gols + assistências | 0 | 0,00 | – |
| Gols em casa | 0 | 0,00 | – |
| Gols fora | 0 | 0,00 | – |
| Gols de pênalti | 0 | – | – |
| Minutos por gol | 0 | – | – |
Elías Legendre marcou 0 gols e deu 0 assistências na competição.
Disciplina
Cartões e faltas
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Cartões amarelos | 0 | – | – |
| Cartões vermelhos | 0 | – | – |
| Total de cartões | 0 | 0,00 | – |
| Minutos por cartão | 0 | – | – |
Elías Legendre recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.
Perguntas frequentes
Em qual time Elías Legendre joga atualmente?
Elías Legendre joga atualmente pelo Rennes, na Ligue 1 (2026/2027).
Quantos gols Elías Legendre marcou na temporada 2026/2027?
Elías Legendre marcou 0 gols em 0 partidas pela Ligue 1.
Quantas assistências Elías Legendre deu na temporada 2026/2027?
Elías Legendre deu 0 assistências pela Ligue 1.
Qual a posição de Elías Legendre em campo?
Elías Legendre atua como Atacante no Rennes.
Quantas partidas Elías Legendre disputou na temporada 2026/2027?
Elías Legendre disputou 0 partidas, somando 0 minutos em campo.
Quantos cartões Elías Legendre recebeu?
Elías Legendre recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.
Quando é o próximo jogo de Elías Legendre?
O próximo jogo do Rennes é contra Estrasburgo em 25 de outubro de 2026 às 13:15.