Adrion Pajaziti
England Meio-campista #7
Adrion Pajaziti atua como Meio-campista. Na temporada, soma 0 gols, 0 assistências, 3 partidas, nota média 6,70.
- Idade
- 23 (16/11/2002)
- Altura
- 180 cm
- Peso
- 75 kg
- Artilharia do clube
- #13
Temporada e carreira
Jogos, gols, assistências e cartões por competição
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| WC Qualification Europe | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 40 |
| International Friendlies | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 60 |
| Total | 7 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 100 |
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Prva HNL 3 temporadas | 61 | 4 | 3 | 11 | 0 | 0 | 4.117 |
| Premier League 2 Division Two U23 2 temporadas | 39 | 2 | 3 | 4 | 0 | 0 | 3.076 |
| Premier League 2 Division One U23 2 temporadas | 30 | 9 | 6 | 4 | 0 | 0 | 2.451 |
| U18 Premier League 3 temporadas | 29 | 6 | 4 | 5 | 0 | 4 | 2.200 |
| Premier League Cup U23 2 temporadas | 12 | 5 | 3 | 4 | 0 | 0 | 1.015 |
| UEFA U21 Championship Qualification 1 temporada | 7 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 | 591 |
| Eliteserien 1 temporada | 11 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 574 |
| UEFA Europa Conference League 2 temporadas | 7 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 528 |
| Premier League International Cup 2 temporadas | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 406 |
| UEFA Europa League 1 temporada | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 355 |
| Croatian Football Cup 1 temporada | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 232 |
| EFL Trophy 2 temporadas | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 229 |
| UEFA Euro U21 Championship Qualification 1 temporada | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 196 |
| International Friendlies 2 temporadas | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 150 |
| League Cup 1 temporada | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| WC Qualification Europe 1 temporada | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 40 |
| Total | 225 | 32 | 20 | 40 | 2 | 4 | 16.250 |
Por 90 minutos
Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores
Participação
Jogos, minutos e titularidade na competição
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Jogos | 3 | – | – |
| Minutos | 60 | – | – |
| Minutos por jogo | 20 | – | – |
| Entrou no decorrer | 3 | – | 97 |
| Substituído | – | – | 5 |
Adrion Pajaziti disputou 3 jogos e ficou 60 minutos em campo.
Gols e chutes
Total, por 90 minutos e percentil
Gols e xG
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Gols | 0 | 0,00 | 68 |
| Gols + assistências | 0 | 0,00 | 51 |
| Gols em casa | 0 | 0,00 | 74 |
| Gols fora | 0 | 0,00 | 90 |
| xG | 0,1 | 0,11 | 58 |
| npxG | 0,1 | 0,11 | 59 |
| Gols de pênalti | 0 | – | – |
| Minutos por gol | 0 | – | 68 |
Adrion Pajaziti marcou 0 gols e deu 0 assistências na competição. O xG acumulado é 0,1, contra 0 gols marcados.
Chutes
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Chutes | 1 | 2,20 | 93 |
| Chutes no alvo | – | – | 38 |
| Chutes para fora | 1 | 2,20 | 97 |
| Bolas na trave | – | – | 82 |
| Conversão em gol | 0% | – | 63 |
| Precisão dos chutes | 0% | – | 38 |
| Chutes por gol | 0,0 | – | – |
Assistências e passes
Criação de jogadas
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Assistências | 0 | 0,00 | 69 |
| xA | 0,1 | 0,18 | 66 |
| Passes | 19 | 41,71 | 49 |
| Passes certos | 19 | 41,71 | 64 |
| Aproveitamento nos passes | 100% | – | 99 |
| Passes-chave | 1 | 2,20 | 93 |
| Cruzamentos | – | – | 27 |
| Cruzamentos certos | – | – | 51 |
| Aproveitamento nos cruzamentos | 0% | – | 51 |
| Minutos por assistência | 0 | – | – |
Adrion Pajaziti acertou 19 de 19 passes (100%). Fez 1 passes-chave.
Dribles e impedimentos
Ações individuais com a bola
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Dribles | 3 | 6,59 | 99 |
| Dribles certos | 2 | 4,39 | 99 |
| Aproveitamento nos dribles | 66% | – | 82 |
| Desarmado | – | – | 99 |
| Impedimentos | – | – | 66 |
Adrion Pajaziti acertou 2 de 3 dribles.
Disciplina
Cartões e faltas
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Cartões amarelos | 1 | – | – |
| Cartões vermelhos | 0 | – | – |
| Total de cartões | 1 | 1,50 | 99 |
| Minutos por cartão | 60 | – | 56 |
| Jogos com cartão | 33% | – | 94 |
| Faltas cometidas | – | – | 9 |
| Faltas sofridas | – | – | 11 |
Adrion Pajaziti recebeu 1 cartões amarelos e 0 vermelhos.
Defesa
Desarmes, duelos, cortes e bloqueios
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Gols sofridos com ele em campo | 0 | 0,00 | 99 |
| Clean sheets | 0 | – | 10 |
| Desarmes | – | – | 6 |
| Interceptações | – | – | 14 |
| Duelos | 3 | 6,59 | 41 |
| Duelos ganhos | 2 | 4,39 | 67 |
| Duelos aéreos ganhos | – | – | 11 |
| Driblado | – | – | 99 |
| Cortes | – | – | 8 |
| Bloqueios | – | – | 48 |
| Pênaltis cometidos | – | – | 99 |
Evolução por temporada
Média por 90 minutos na liga principal de cada temporada
Só temporadas com pelo menos 270 minutos em campo.
Pênaltis
Cobrados, convertidos e perdidos
| Cobrados | Convertidos | Perdidos | Aproveitamento | |
|---|---|---|---|---|
| Carreira | 4 | 4 | 0 | 100% |
Análise estatística
Os números da temporada em palavras
Adrion Pajaziti disputou 3 jogos e 60 minutos na Amistosos Internacionais 2026, marcou 0 gols (0,00 por 90 minutos).
Artilharia do clube: #13.
Em média, Adrion Pajaziti recebe um cartão a cada 60 minutos.
Temporadas anteriores
Competições e totais de cada temporada
2026/2027 14 jogos · 1 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Prva HNL | 7 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 580 |
| UEFA Europa League | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 355 |
| UEFA Europa Conference League | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 213 |
| Total | 14 | 1 | 2 | 6 | 1 | 0 | 1.148 |
2025/2026 38 jogos · 1 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Croatian Football Cup | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 232 |
| Prva HNL | 31 | 1 | 1 | 6 | 0 | 0 | 1.968 |
| UEFA Europa Conference League | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 315 |
| Total | 38 | 1 | 1 | 8 | 1 | 0 | 2.515 |
2025 8 jogos · 4 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| International Friendlies | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| UEFA U21 Championship Qualification | 7 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 | 591 |
| Total | 8 | 4 | 0 | 3 | 0 | 0 | 681 |
2024/2025 23 jogos · 3 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Prva HNL | 23 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1.569 |
| Total | 23 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1.569 |
2023/2024 25 jogos · 9 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| EFL Trophy | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 54 |
| Premier League 2 Division One U23 | 15 | 6 | 5 | 2 | 0 | 0 | 1.214 |
| Premier League Cup U23 | 6 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 533 |
| Premier League International Cup | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 137 |
| Total | 25 | 9 | 5 | 5 | 0 | 0 | 1.938 |
2023 14 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA Euro U21 Championship Qualification | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 196 |
| Eliteserien | 11 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 574 |
| Total | 14 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 770 |
2022/2023 24 jogos · 6 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Premier League International Cup | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 269 |
| Premier League 2 Division One U23 | 15 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1.237 |
| Premier League Cup U23 | 6 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 482 |
| Total | 24 | 6 | 4 | 4 | 0 | 0 | 1.988 |
2021/2022 25 jogos · 2 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| League Cup | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| Premier League 2 Division Two U23 | 24 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2.011 |
| Total | 25 | 2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2.101 |
2020/2021 31 jogos · 4 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| U18 Premier League | 13 | 4 | 3 | 3 | 0 | 4 | 1.104 |
| Premier League 2 Division Two U23 | 15 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1.065 |
| EFL Trophy | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 175 |
| Total | 31 | 4 | 3 | 4 | 0 | 4 | 2.344 |
2019/2020 13 jogos · 2 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| U18 Premier League | 13 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1.055 |
| Total | 13 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1.055 |
2018/2019 3 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| U18 Premier League | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 41 |
| Total | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 41 |
Perguntas frequentes
Quantos gols Adrion Pajaziti marcou na temporada 2026?
Adrion Pajaziti marcou 0 gols em 3 partidas pela Amistosos Internacionais.
Quantas assistências Adrion Pajaziti deu na temporada 2026?
Adrion Pajaziti deu 0 assistências pela Amistosos Internacionais.
Qual a posição de Adrion Pajaziti em campo?
Adrion Pajaziti atua como Meio-campista.
Quantas partidas Adrion Pajaziti disputou na temporada 2026?
Adrion Pajaziti disputou 3 partidas, somando 60 minutos em campo.
Qual a nota média de Adrion Pajaziti?
Adrion Pajaziti tem nota média 6,70 na competição. Isso equivale ao percentil 36.
Quantos cartões Adrion Pajaziti recebeu?
Adrion Pajaziti recebeu 1 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.
Quantos pênaltis Adrion Pajaziti converteu?
Adrion Pajaziti converteu 4 de 4 pênaltis cobrados (carreira).