J

Juan Gabriel Rodríguez

Argentina Defensor Atlético Tucumán

Juan Gabriel Rodríguez joga atualmente pelo Atlético Tucumán, na Primera División (2026). Na temporada, soma 0 gols, 0 assistências, 0 partidas.

Idade
32 (28/02/1994)
Altura
188 cm
Peso
80 kg

Atualizado em Fonte: FootyStats

Participação

Jogos, minutos e titularidade na competição

Estatística Total Por 90 Percentil
Jogos 0 – –
Minutos 0 – –
Minutos por jogo 0 – –

Juan Gabriel Rodríguez disputou 0 jogos e ficou 0 minutos em campo.

Gols e chutes

Total, por 90 minutos e percentil

Estatística Total Por 90 Percentil
Gols 0 0,00 –
Gols + assistências 0 0,00 –
Gols em casa 0 0,00 –
Gols fora 0 0,00 –
Gols de pênalti 0 – –
Minutos por gol 0 – –

Juan Gabriel Rodríguez marcou 0 gols e deu 0 assistências na competição.

Disciplina

Cartões e faltas

Estatística Total Por 90 Percentil
Cartões amarelos 0 – –
Cartões vermelhos 0 – –
Total de cartões 0 0,00 –
Minutos por cartão 0 – –

Juan Gabriel Rodríguez recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Perguntas frequentes

Em qual time Juan Gabriel Rodríguez joga atualmente?

Juan Gabriel Rodríguez joga atualmente pelo Atlético Tucumán, na Primera División (2026).

Quantos gols Juan Gabriel Rodríguez marcou na temporada 2026?

Juan Gabriel Rodríguez marcou 0 gols em 0 partidas pela Primera División.

Quantas assistências Juan Gabriel Rodríguez deu na temporada 2026?

Juan Gabriel Rodríguez deu 0 assistências pela Primera División.

Qual a posição de Juan Gabriel Rodríguez em campo?

Juan Gabriel Rodríguez atua como Defensor no Atlético Tucumán.

Quantas partidas Juan Gabriel Rodríguez disputou na temporada 2026?

Juan Gabriel Rodríguez disputou 0 partidas, somando 0 minutos em campo.

Quantos cartões Juan Gabriel Rodríguez recebeu?

Juan Gabriel Rodríguez recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.

Quando é o próximo jogo de Juan Gabriel Rodríguez?

O próximo jogo do Atlético Tucumán é contra Tigre em 23 de outubro de 2026 às 21:15.

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.