Nicholas Ross White
Wales Defensor Bala Town
Nicholas Ross White joga atualmente pelo Bala Town, na Welsh Premier League (2025/2026). Na temporada, soma 1 gol, 0 assistências, 28 partidas.
- Idade
- 29 (23/06/1996)
- Altura
- 180 cm
- Ranking de defensores da liga
- #41
- Artilharia do clube
- #10
Temporada e carreira
Jogos, gols, assistências e cartões por competição
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Welsh Premier League | 28 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2.467 |
| Total | 28 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2.467 |
Por 90 minutos
Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores
* Percentil calculado entre os jogadores da mesma competição com pelo menos 450 minutos em campo.
Participação
Jogos, minutos e titularidade na competição
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Jogos | 28 | – | – |
| Minutos | 2.467 | – | – |
| Minutos por jogo | 88 | – | – |
Nicholas Ross White disputou 28 jogos e ficou 2.467 minutos em campo.
Gols e chutes
Total, por 90 minutos e percentil
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Gols | 1 | 0,04 | 34* |
| Gols + assistências | 1 | 0,04 | 26* |
| Gols em casa | 0 | 0,00 | – |
| Gols fora | 1 | 0,07 | – |
| Gols de pênalti | 0 | – | – |
| Minutos por gol | 2.467 | – | – |
Nicholas Ross White marcou 1 gols e deu 0 assistências na competição.
* Percentil calculado entre os jogadores da mesma competição com pelo menos 450 minutos em campo.
Disciplina
Cartões e faltas
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Cartões amarelos | 0 | – | – |
| Cartões vermelhos | 0 | – | – |
| Total de cartões | 0 | 0,00 | 0* |
| Minutos por cartão | 0 | – | – |
Nicholas Ross White recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.
* Percentil calculado entre os jogadores da mesma competição com pelo menos 450 minutos em campo.
Análise estatística
Os números da temporada em palavras
Nicholas Ross White disputou 28 jogos e 2.467 minutos na Welsh Premier League 2025/2026, marcou 1 gols (0,04 por 90 minutos).
Ranking de defensores da liga: #41.
Artilharia do clube: #10.
Em média, Nicholas Ross White marca a cada 2.467 minutos.
Perguntas frequentes
Em qual time Nicholas Ross White joga atualmente?
Nicholas Ross White joga atualmente pelo Bala Town, na Welsh Premier League (2025/2026).
Quantos gols Nicholas Ross White marcou na temporada 2025/2026?
Nicholas Ross White marcou 1 gol em 28 partidas pela Welsh Premier League.
Quantas assistências Nicholas Ross White deu na temporada 2025/2026?
Nicholas Ross White deu 0 assistências pela Welsh Premier League.
Qual a posição de Nicholas Ross White em campo?
Nicholas Ross White atua como Defensor no Bala Town.
Quantas partidas Nicholas Ross White disputou na temporada 2025/2026?
Nicholas Ross White disputou 28 partidas, somando 2467 minutos em campo.
Quantos gols por 90 minutos Nicholas Ross White marca?
Nicholas Ross White marca 0,04 gols por 90 minutos (1 em 2467 minutos).
Quantos cartões Nicholas Ross White recebeu?
Nicholas Ross White recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.