Isaac Tshipamba Mulowati
France Atacante Maribor
Isaac Tshipamba Mulowati joga atualmente pelo Maribor, na UEFA Conference League (2025/2026). Na temporada, soma 1 gol, 0 assistências, 2 partidas.
- Idade
- 25 (09/11/2000)
- Altura
- 175 cm
- Peso
- 60 kg
- Artilharia do clube
- #1
Temporada e carreira
Jogos, gols, assistências e cartões por competição
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA Conference League | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 78 |
| Total | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 78 |
Por 90 minutos
Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores
Participação
Jogos, minutos e titularidade na competição
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Jogos | 2 | – | – |
| Minutos | 78 | – | – |
| Minutos por jogo | 39 | – | – |
Isaac Tshipamba Mulowati disputou 2 jogos e ficou 78 minutos em campo.
Gols e chutes
Total, por 90 minutos e percentil
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Gols | 1 | 1,15 | – |
| Gols + assistências | 1 | 1,15 | – |
| Gols em casa | 1 | 1,96 | – |
| Gols fora | 0 | 0,00 | – |
| Gols de pênalti | 0 | – | – |
| Minutos por gol | 78 | – | – |
Isaac Tshipamba Mulowati marcou 1 gol e deu 0 assistências na competição.
Disciplina
Cartões e faltas
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Cartões amarelos | 0 | – | – |
| Cartões vermelhos | 0 | – | – |
| Total de cartões | 0 | 0,00 | – |
| Minutos por cartão | 0 | – | – |
Isaac Tshipamba Mulowati recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.
Análise estatística
Os números da temporada em palavras
Isaac Tshipamba Mulowati disputou 2 jogos e 78 minutos na UEFA Conference League 2025/2026, marcou 1 gol (1,15 por 90 minutos).
Artilharia do clube: #1.
Em média, Isaac Tshipamba Mulowati marca a cada 78 minutos.
Perguntas frequentes
Em qual time Isaac Tshipamba Mulowati joga atualmente?
Isaac Tshipamba Mulowati joga atualmente pelo Maribor, na UEFA Conference League (2025/2026).
Quantos gols Isaac Tshipamba Mulowati marcou na temporada 2025/2026?
Isaac Tshipamba Mulowati marcou 1 gol em 2 partidas pela UEFA Conference League.
Quantas assistências Isaac Tshipamba Mulowati deu na temporada 2025/2026?
Isaac Tshipamba Mulowati deu 0 assistências pela UEFA Conference League.
Qual a posição de Isaac Tshipamba Mulowati em campo?
Isaac Tshipamba Mulowati atua como Atacante no Maribor.
Quantas partidas Isaac Tshipamba Mulowati disputou na temporada 2025/2026?
Isaac Tshipamba Mulowati disputou 2 partidas, somando 78 minutos em campo.
Quantos cartões Isaac Tshipamba Mulowati recebeu?
Isaac Tshipamba Mulowati recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.