J

Jhons Bayro Altamiranda Arrieta

Colombia Atacante Jaguares de Córdoba

Jhons Bayro Altamiranda Arrieta joga atualmente pelo Jaguares de Córdoba, na Categoria Primera A (2026). Na temporada, soma 1 gol, 2 assistências, 11 partidas.

Idade
25 (19/05/2000)
Ranking de atacantes da liga
#133
Artilharia do clube
#8

Atualizado em Fonte: dados de terceiros, validados pela equipe FootyMax

Temporada e carreira

Jogos, gols, assistências e cartões por competição

Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Categoria Primera A 1112300744
Total 1112300744

Por 90 minutos

Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores

0,12 Gols Total: 1 Percentil 66*
0,24 Assistências Total: 2 Percentil 91*
0,36 Gols + assistências Total: 3 Percentil 79*
0,36 Cartões Total: 3 Percentil 71*

* Percentil calculado entre os jogadores da mesma competição com pelo menos 450 minutos em campo.

Participação

Jogos, minutos e titularidade na competição

Estatística Total Por 90 Percentil
Jogos 11 – –
Minutos 744 – –
Minutos por jogo 68 – –

Jhons Bayro Altamiranda Arrieta disputou 11 jogos e ficou 744 minutos em campo.

Gols e chutes

Total, por 90 minutos e percentil

Estatística Total Por 90 Percentil
Gols 1 0,12 66*
Gols + assistências 3 0,36 79*
Gols em casa 1 0,25 –
Gols fora 0 0,00 –
Gols de pênalti 0 – –
Minutos por gol 744 – –

Jhons Bayro Altamiranda Arrieta marcou 1 gol e deu 2 assistências na competição.

* Percentil calculado entre os jogadores da mesma competição com pelo menos 450 minutos em campo.

Disciplina

Cartões e faltas

Estatística Total Por 90 Percentil
Cartões amarelos 3 – –
Cartões vermelhos 0 – –
Total de cartões 3 0,36 71*
Minutos por cartão 248 – –

Jhons Bayro Altamiranda Arrieta recebeu 3 cartões amarelos e 0 vermelhos.

* Percentil calculado entre os jogadores da mesma competição com pelo menos 450 minutos em campo.

Análise estatística

Os números da temporada em palavras

Jhons Bayro Altamiranda Arrieta disputou 11 jogos e 744 minutos na Categoria Primera A 2026, marcou 1 gol (0,12 por 90 minutos).

Ranking de atacantes da liga: #133.

Artilharia do clube: #8.

Em média, Jhons Bayro Altamiranda Arrieta marca a cada 744 minutos; dá uma assistência a cada 372 minutos; recebe um cartão a cada 248 minutos.

Perguntas frequentes

Em qual time Jhons Bayro Altamiranda Arrieta joga atualmente?

Jhons Bayro Altamiranda Arrieta joga atualmente pelo Jaguares de Córdoba, na Categoria Primera A (2026).

Quantos gols Jhons Bayro Altamiranda Arrieta marcou na temporada 2026?

Jhons Bayro Altamiranda Arrieta marcou 1 gol em 11 partidas pela Categoria Primera A.

Quantas assistências Jhons Bayro Altamiranda Arrieta deu na temporada 2026?

Jhons Bayro Altamiranda Arrieta deu 2 assistências pela Categoria Primera A.

Qual a posição de Jhons Bayro Altamiranda Arrieta em campo?

Jhons Bayro Altamiranda Arrieta atua como Atacante no Jaguares de Córdoba.

Quantas partidas Jhons Bayro Altamiranda Arrieta disputou na temporada 2026?

Jhons Bayro Altamiranda Arrieta disputou 11 partidas, somando 744 minutos em campo.

Quantos gols por 90 minutos Jhons Bayro Altamiranda Arrieta marca?

Jhons Bayro Altamiranda Arrieta marca 0,12 gols por 90 minutos (1 gol em 744 minutos).

Quantos cartões Jhons Bayro Altamiranda Arrieta recebeu?

Jhons Bayro Altamiranda Arrieta recebeu 3 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.