Olivér Zoltán Nagy
Hungary Defensor Ferencváros #54
Olivér Zoltán Nagy joga atualmente pelo Ferencváros, na UEFA Europa League (2026/2027). Na temporada, soma 0 gols, 2 assistências, 5 partidas, nota média 4,00.
- Idade
- 23 (12/03/2003)
- Artilharia do clube
- #22
Temporada e carreira
Jogos, gols, assistências e cartões por competição
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA Europa League | 5 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 234 |
| NB I | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 270 |
| Total | 8 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 504 |
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NB II 3 temporadas | 39 | 2 | 7 | 4 | 0 | 0 | 3.039 |
| NB I 2 temporadas | 16 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 580 |
| UEFA Euro U19 Championship Qualification 1 temporada | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 320 |
| UEFA Europa League 1 temporada | 5 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 234 |
| Club Friendlies 1 1 temporada | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 44 |
| UEFA Europa Conference League 1 temporada | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Total | 67 | 3 | 12 | 7 | 0 | 0 | 4.217 |
Por 90 minutos
Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores
Participação
Jogos, minutos e titularidade na competição
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Jogos | 5 | – | 74 |
| Minutos | 234 | – | – |
| Minutos por jogo | 47 | – | – |
| Como titular | 3 | – | 13 |
| Entrou no decorrer | 2 | – | 99 |
| Substituído | 2 | – | 97 |
Olivér Zoltán Nagy disputou 5 jogos e ficou 234 minutos em campo. Foi titular em 3 partidas.
Gols e chutes
Total, por 90 minutos e percentil
Gols e xG
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Gols | 0 | 0,00 | 64 |
| Gols + assistências | 2 | 0,77 | 91 |
| Gols em casa | 0 | 0,00 | 73 |
| Gols fora | 0 | 0,00 | 82 |
| xG | 0,1 | 0,02 | 36 |
| npxG | 0,1 | 0,02 | 37 |
| Gols de pênalti | 0 | – | – |
| Minutos por gol | 0 | – | 64 |
Olivér Zoltán Nagy marcou 0 gols e deu 2 assistências na competição. O xG acumulado é 0,1, contra 0 gols marcados.
Chutes
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Chutes | 1 | 0,38 | 52 |
| Chutes no alvo | – | – | 49 |
| Chutes para fora | 1 | 0,38 | 61 |
| Bolas na trave | – | – | 98 |
| Conversão em gol | 0% | – | 71 |
| Precisão dos chutes | 0% | – | 52 |
| Chutes por gol | 0,0 | – | – |
Assistências e passes
Criação de jogadas
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Assistências | 2 | 0,77 | 99 |
| xA | 1,5 | 0,57 | 99 |
| Passes | 86 | 32,94 | 77 |
| Passes certos | 75 | 28,72 | 77 |
| Aproveitamento nos passes | 87% | – | 72 |
| Passes-chave | 3 | 1,15 | 80 |
| Cruzamentos | 3 | 1,15 | 81 |
| Cruzamentos certos | 2 | 0,77 | 88 |
| Aproveitamento nos cruzamentos | 67% | – | 93 |
| Minutos por assistência | 117 | – | – |
Olivér Zoltán Nagy acertou 75 de 86 passes (87%). Fez 3 passes-chave.
Dribles e impedimentos
Ações individuais com a bola
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Dribles | – | – | 76 |
| Dribles certos | – | – | 82 |
| Aproveitamento nos dribles | 0% | – | 82 |
| Desarmado | – | – | 99 |
| Impedimentos | – | – | 83 |
Disciplina
Cartões e faltas
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Cartões amarelos | 1 | – | – |
| Cartões vermelhos | 0 | – | – |
| Total de cartões | 1 | 0,38 | 87 |
| Minutos por cartão | 234 | – | 65 |
| Jogos com cartão | 20% | – | 67 |
| Faltas cometidas | 5 | 1,91 | 97 |
| Faltas sofridas | 1 | 0,38 | 54 |
Olivér Zoltán Nagy recebeu 1 cartões amarelos e 0 vermelhos. Cometeu 5 faltas e sofreu 1.
Defesa
Desarmes, duelos, cortes e bloqueios
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Gols sofridos com ele em campo | 1 | 0,38 | 86 |
| Clean sheets | 3 | – | 81 |
| Desarmes | 4 | 1,53 | 88 |
| Interceptações | 2 | 0,77 | 80 |
| Duelos | 15 | 5,74 | 77 |
| Duelos ganhos | 3 | 1,15 | 48 |
| Duelos aéreos ganhos | – | – | 44 |
| Driblado | 7 | 2,68 | – |
| Cortes | 9 | 3,45 | 95 |
| Bloqueios | 1 | 0,38 | 86 |
| Pênaltis cometidos | – | – | 99 |
Olivér Zoltán Nagy fez 4 desarmes e 2 interceptações. Foram 9 cortes. O time não sofreu gols em 3 jogos com ele em campo.
Evolução por temporada
Média por 90 minutos na liga principal de cada temporada
Só temporadas com pelo menos 270 minutos em campo.
Análise estatística
Os números da temporada em palavras
Olivér Zoltán Nagy disputou 5 jogos e 234 minutos na UEFA Europa League 2026/2027, marcou 0 gols (0,00 por 90 minutos).
Artilharia do clube: #22.
Em média, Olivér Zoltán Nagy dá uma assistência a cada 117 minutos; recebe um cartão a cada 234 minutos.
Temporadas anteriores
Competições e totais de cada temporada
2026 1 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Club Friendlies 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 44 |
| Total | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 44 |
2025/2026 19 jogos · 2 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NB II | 19 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1.447 |
| Total | 19 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1.447 |
2024/2025 13 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NB II | 13 | 0 | 6 | 3 | 0 | 0 | 1.106 |
| Total | 13 | 0 | 6 | 3 | 0 | 0 | 1.106 |
2023/2024 14 jogos · 1 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NB I | 13 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 310 |
| UEFA Europa Conference League | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | – |
| Total | 14 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 310 |
2022 5 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA Euro U19 Championship Qualification | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 320 |
| Total | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 320 |
2021/2022 7 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NB II | 7 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 486 |
| Total | 7 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 486 |
Perguntas frequentes
Em qual time Olivér Zoltán Nagy joga atualmente?
Olivér Zoltán Nagy joga atualmente pelo Ferencváros, na UEFA Europa League (2026/2027).
Quantos gols Olivér Zoltán Nagy marcou na temporada 2026/2027?
Olivér Zoltán Nagy marcou 0 gols em 5 partidas pela UEFA Europa League.
Quantas assistências Olivér Zoltán Nagy deu na temporada 2026/2027?
Olivér Zoltán Nagy deu 2 assistências pela UEFA Europa League.
Qual a posição de Olivér Zoltán Nagy em campo?
Olivér Zoltán Nagy atua como Defensor no Ferencváros.
Quantas partidas Olivér Zoltán Nagy disputou na temporada 2026/2027?
Olivér Zoltán Nagy disputou 5 partidas, somando 234 minutos em campo.
Qual a nota média de Olivér Zoltán Nagy?
Olivér Zoltán Nagy tem nota média 4,00 na competição.
Quantos cartões Olivér Zoltán Nagy recebeu?
Olivér Zoltán Nagy recebeu 1 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.
Quando é o próximo jogo de Olivér Zoltán Nagy?
O próximo jogo do Ferencváros é contra Torreense em 22 de outubro de 2026 às 13:45.