H

Hjalte Boe Kling Rasmussen

Denmark Atacante Nordsjælland

Hjalte Boe Kling Rasmussen joga atualmente pelo Nordsjælland, na UEFA Europa Conference League (2026/2027). Na temporada, soma 3 gols, 0 assistências, 7 partidas.

Idade
19 (15/10/2007)
Ranking de atacantes da liga
#20
Artilharia do clube
#2

Atualizado em Fonte: dados de terceiros, validados pela equipe FootyMax

Temporada e carreira

Jogos, gols, assistências e cartões por competição

Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
UEFA Europa Conference League 730000374
Total 730000374

Por 90 minutos

Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores

0,72 Gols Total: 3
0,00 Assistências Total: 0
0,72 Gols + assistências Total: 3
0,00 Cartões Total: 0

Participação

Jogos, minutos e titularidade na competição

Estatística Total Por 90 Percentil
Jogos 7 – –
Minutos 374 – –
Minutos por jogo 53 – –

Hjalte Boe Kling Rasmussen disputou 7 jogos e ficou 374 minutos em campo.

Gols e chutes

Total, por 90 minutos e percentil

Estatística Total Por 90 Percentil
Gols 3 0,72 –
Gols + assistências 3 0,72 –
Gols em casa 2 1,01 –
Gols fora 1 0,46 –
Gols de pênalti 0 – –
Minutos por gol 125 – –

Hjalte Boe Kling Rasmussen marcou 3 gols e deu 0 assistências na competição.

Disciplina

Cartões e faltas

Estatística Total Por 90 Percentil
Cartões amarelos 0 – –
Cartões vermelhos 0 – –
Total de cartões 0 0,00 –
Minutos por cartão 0 – –

Hjalte Boe Kling Rasmussen recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Análise estatística

Os números da temporada em palavras

Hjalte Boe Kling Rasmussen disputou 7 jogos e 374 minutos na UEFA Europa Conference League 2026/2027, marcou 3 gols (0,72 por 90 minutos).

Ranking de atacantes da liga: #20.

Artilharia do clube: #2.

Em média, Hjalte Boe Kling Rasmussen marca a cada 125 minutos.

Perguntas frequentes

Em qual time Hjalte Boe Kling Rasmussen joga atualmente?

Hjalte Boe Kling Rasmussen joga atualmente pelo Nordsjælland, na UEFA Europa Conference League (2026/2027).

Quantos gols Hjalte Boe Kling Rasmussen marcou na temporada 2026/2027?

Hjalte Boe Kling Rasmussen marcou 3 gols em 7 partidas pela UEFA Europa Conference League.

Quantas assistências Hjalte Boe Kling Rasmussen deu na temporada 2026/2027?

Hjalte Boe Kling Rasmussen deu 0 assistências pela UEFA Europa Conference League.

Qual a posição de Hjalte Boe Kling Rasmussen em campo?

Hjalte Boe Kling Rasmussen atua como Atacante no Nordsjælland.

Quantas partidas Hjalte Boe Kling Rasmussen disputou na temporada 2026/2027?

Hjalte Boe Kling Rasmussen disputou 7 partidas, somando 374 minutos em campo.

Quantos cartões Hjalte Boe Kling Rasmussen recebeu?

Hjalte Boe Kling Rasmussen recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.

Quando é o próximo jogo de Hjalte Boe Kling Rasmussen?

O próximo jogo do Nordsjælland é contra CSKA Sofia em 22 de outubro de 2026 às 13:45.

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.