A

Armir Boriçi

Albania Meio-campista AF Elbasani

Armir Boriçi joga atualmente pelo AF Elbasani, na UEFA Europa Conference League (2026/2027). Na temporada, soma 0 gols, 0 assistências, 0 partidas.

Idade
17 (02/11/2008)

Atualizado em Fonte: dados de terceiros, validados pela equipe FootyMax

Participação

Jogos, minutos e titularidade na competição

Estatística Total Por 90 Percentil
Jogos 0 – –
Minutos 0 – –
Minutos por jogo 0 – –

Armir Boriçi disputou 0 jogos e ficou 0 minutos em campo.

Gols e chutes

Total, por 90 minutos e percentil

Estatística Total Por 90 Percentil
Gols 0 0,00 –
Gols + assistências 0 0,00 –
Gols em casa 0 0,00 –
Gols fora 0 0,00 –
Gols de pênalti 0 – –
Minutos por gol 0 – –

Armir Boriçi marcou 0 gols e deu 0 assistências na competição.

Disciplina

Cartões e faltas

Estatística Total Por 90 Percentil
Cartões amarelos 0 – –
Cartões vermelhos 0 – –
Total de cartões 0 0,00 –
Minutos por cartão 0 – –

Armir Boriçi recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Perguntas frequentes

Em qual time Armir Boriçi joga atualmente?

Armir Boriçi joga atualmente pelo AF Elbasani, na UEFA Europa Conference League (2026/2027).

Quantos gols Armir Boriçi marcou na temporada 2026/2027?

Armir Boriçi marcou 0 gols em 0 partidas pela UEFA Europa Conference League.

Quantas assistências Armir Boriçi deu na temporada 2026/2027?

Armir Boriçi deu 0 assistências pela UEFA Europa Conference League.

Qual a posição de Armir Boriçi em campo?

Armir Boriçi atua como Meio-campista no AF Elbasani.

Quantas partidas Armir Boriçi disputou na temporada 2026/2027?

Armir Boriçi disputou 0 partidas, somando 0 minutos em campo.

Quantos cartões Armir Boriçi recebeu?

Armir Boriçi recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.