Josy Esteban Pérez Balcazar
Colombia Meio-campista Alianza Petrolera
Josy Esteban Pérez Balcazar joga atualmente pelo Alianza Petrolera, na Categoria Primera A (2026). Na temporada, soma 0 gols, 0 assistências, 6 partidas.
- Idade
- 26 (30/09/1999)
- Artilharia do clube
- #14
Temporada e carreira
Jogos, gols, assistências e cartões por competição
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Categoria Primera A | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 262 |
| Total | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 262 |
Por 90 minutos
Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores
Participação
Jogos, minutos e titularidade na competição
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Jogos | 6 | – | – |
| Minutos | 262 | – | – |
| Minutos por jogo | 44 | – | – |
Josy Esteban Pérez Balcazar disputou 6 jogos e ficou 262 minutos em campo.
Gols e chutes
Total, por 90 minutos e percentil
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Gols | 0 | 0,00 | – |
| Gols + assistências | 0 | 0,00 | – |
| Gols em casa | 0 | 0,00 | – |
| Gols fora | 0 | 0,00 | – |
| Gols de pênalti | 0 | – | – |
| Minutos por gol | 0 | – | – |
Josy Esteban Pérez Balcazar marcou 0 gols e deu 0 assistências na competição.
Disciplina
Cartões e faltas
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Cartões amarelos | 0 | – | – |
| Cartões vermelhos | 0 | – | – |
| Total de cartões | 0 | 0,00 | – |
| Minutos por cartão | 0 | – | – |
Josy Esteban Pérez Balcazar recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.
Análise estatística
Os números da temporada em palavras
Josy Esteban Pérez Balcazar disputou 6 jogos e 262 minutos na Categoria Primera A 2026, marcou 0 gols (0,00 por 90 minutos).
Artilharia do clube: #14.
Perguntas frequentes
Em qual time Josy Esteban Pérez Balcazar joga atualmente?
Josy Esteban Pérez Balcazar joga atualmente pelo Alianza Petrolera, na Categoria Primera A (2026).
Quantos gols Josy Esteban Pérez Balcazar marcou na temporada 2026?
Josy Esteban Pérez Balcazar marcou 0 gols em 6 partidas pela Categoria Primera A.
Quantas assistências Josy Esteban Pérez Balcazar deu na temporada 2026?
Josy Esteban Pérez Balcazar deu 0 assistências pela Categoria Primera A.
Qual a posição de Josy Esteban Pérez Balcazar em campo?
Josy Esteban Pérez Balcazar atua como Meio-campista no Alianza Petrolera.
Quantas partidas Josy Esteban Pérez Balcazar disputou na temporada 2026?
Josy Esteban Pérez Balcazar disputou 6 partidas, somando 262 minutos em campo.
Quantos cartões Josy Esteban Pérez Balcazar recebeu?
Josy Esteban Pérez Balcazar recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.