M

Mouhammade Camara

Mali Defensor AGF #44

6,34 Nota média Percentil 33

Mouhammade Camara joga atualmente pelo AGF, na UEFA Europa League (2026/2027). Na temporada, soma 0 gols, 0 assistências, 2 partidas, nota média 6,34.

Idade
19 (28/03/2007)
Altura
192 cm
Artilharia do clube
#12

Atualizado em Fonte: FootyStats

Temporada e carreira

Jogos, gols, assistências e cartões por competição

Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
UEFA Champions League 2001009
UEFA Europa League 200100180
Superliga 500100306
Total 900300495
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Superliga 1 temporada 500100306
UEFA Europa League 1 temporada 200100180
UEFA Champions League 1 temporada 2001009
Total 900300495

Por 90 minutos

Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores

0,00 Gols Total: 0 Percentil 64
0,00 Assistências Total: 0 Percentil 66
0,00 Gols + assistências Total: 0 Percentil 47
0,00 xG Total: 0,0 Percentil 27
0,10 xA Total: 0,2 Percentil 58
0,50 Cartões Total: 1 Percentil 92

Participação

Jogos, minutos e titularidade na competição

Estatística Total Por 90 Percentil
Jogos 2 – –
Minutos 180 – –
Minutos por jogo 90 – –
Como titular 2 – –
Entrou no decorrer – – 77
Substituído – – 38

Mouhammade Camara disputou 2 jogos e ficou 180 minutos em campo. Foi titular em 2 partidas.

Gols e chutes

Total, por 90 minutos e percentil

Gols e xG

Estatística Total Por 90 Percentil
Gols 0 0,00 64
Gols + assistências 0 0,00 47
Gols em casa 0 0,00 74
Gols fora 0 0,00 82
xG 0,0 0,00 27
npxG 0,0 0,00 27
Gols de pênalti 0 – –
Minutos por gol 0 – 64

Mouhammade Camara marcou 0 gols e deu 0 assistências na competição.

Chutes

Estatística Total Por 90 Percentil
Chutes – – 35
Chutes no alvo – – 46
Chutes para fora – – 44
Bolas na trave – – 97
Conversão em gol 0% – 71
Precisão dos chutes 0% – 50
Chutes por gol 0,0 – –

Assistências e passes

Criação de jogadas

Estatística Total Por 90 Percentil
Assistências 0 0,00 66
xA 0,2 0,10 58
Passes 118 59,00 94
Passes certos 103 51,50 94
Aproveitamento nos passes 87% – 75
Passes-chave – – 38
Cruzamentos – – 59
Cruzamentos certos – – 66
Aproveitamento nos cruzamentos 0% – 67
Minutos por assistência 0 – –

Mouhammade Camara acertou 103 de 118 passes (87%).

Dribles e impedimentos

Ações individuais com a bola

Estatística Total Por 90 Percentil
Dribles – – 68
Dribles certos – – 76
Aproveitamento nos dribles 0% – 76
Desarmado 1 0,50 22
Impedimentos – – 82

Foi desarmado 1 vezes.

Disciplina

Cartões e faltas

Estatística Total Por 90 Percentil
Cartões amarelos 1 – –
Cartões vermelhos 0 – –
Total de cartões 1 0,50 92
Minutos por cartão 180 – 61
Jogos com cartão 50% – 98
Faltas cometidas 5 2,50 99
Faltas sofridas – – 31

Mouhammade Camara recebeu 1 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Defesa

Desarmes, duelos, cortes e bloqueios

Estatística Total Por 90 Percentil
Gols sofridos com ele em campo 6 3,00 1
Clean sheets 0 – 6
Desarmes 2 1,00 73
Interceptações 1 0,50 65
Duelos 10 5,00 67
Duelos ganhos 3 1,50 49
Duelos aéreos ganhos 1 0,50 66
Driblado 1 0,50 28
Cortes 13 6,50 99
Bloqueios 4 2,00 99
Pênaltis cometidos – – 99

Mouhammade Camara fez 2 desarmes e 1 interceptações. Foram 13 cortes.

Análise estatística

Os números da temporada em palavras

Mouhammade Camara disputou 2 jogos e 180 minutos na UEFA Europa League 2026/2027, marcou 0 gols (0,00 por 90 minutos).

Artilharia do clube: #12.

Em média, Mouhammade Camara recebe um cartão a cada 180 minutos.

Perguntas frequentes

Em qual time Mouhammade Camara joga atualmente?

Mouhammade Camara joga atualmente pelo AGF, na UEFA Europa League (2026/2027).

Quantos gols Mouhammade Camara marcou na temporada 2026/2027?

Mouhammade Camara marcou 0 gols em 2 partidas pela UEFA Europa League.

Quantas assistências Mouhammade Camara deu na temporada 2026/2027?

Mouhammade Camara deu 0 assistências pela UEFA Europa League.

Qual a posição de Mouhammade Camara em campo?

Mouhammade Camara atua como Defensor no AGF.

Quantas partidas Mouhammade Camara disputou na temporada 2026/2027?

Mouhammade Camara disputou 2 partidas, somando 180 minutos em campo.

Qual a nota média de Mouhammade Camara?

Mouhammade Camara tem nota média 6,34 na competição. Isso equivale ao percentil 33.

Quantos cartões Mouhammade Camara recebeu?

Mouhammade Camara recebeu 1 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.