Exeter City
England · 14º na tabela da EFL League Two
Exeter City ocupa a 14.ª posição em EFL League Two, com 3 vitórias, 3 empates e 4 derrotas em 10 jogos. Jogando em casa: 2 vitórias, 3 empates e 0 derrotas. Jogando fora de casa: 1 vitórias, 0 empates e 4 derrotas. Foram 6 gols marcados e 6 sofridos, média de 1,20 gols por jogo.
Horários em Brasília
Estatísticas da temporada
EFL League Two 2026/2027
| J | V | E | D | GP | GC | SG | Méd. | Últimos 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 5 | 2 | 3 | 0 | 4 | 1 | +3 | 1,80 | VEEEV |
| Fora | 5 | 1 | 0 | 4 | 2 | 5 | -3 | 0,60 | VDDDD |
| Geral | 10 | 3 | 3 | 4 | 6 | 6 | 0 | 1,20 | VVDED |
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Vitórias | 3 | 2 | 1 |
| Empates | 3 | 3 | 0 |
| Derrotas | 4 | 0 | 4 |
| xG a favor (média) | 1,21 | 1,51 | 0,91 |
| xG contra (média) | 1,38 | 1,02 | 1,74 |
| Gols marcados | 6 | 4 | 2 |
| Gols sofridos | 6 | 1 | 5 |
| Média de gols marcados | 0,60 | 0,80 | 0,40 |
| Média de gols sofridos | 0,60 | 0,20 | 1,00 |
| Jogos sem sofrer gols | 50% | 80% | 20% |
| Jogos sem marcar | 50% | 40% | 60% |
| Posse de bola | 46% | 44% | 48% |
| Chutes por jogo | 10,5 | 13,2 | 7,8 |
| Conversão de chutes | 6% | 6% | 5% |
| Faltas cometidas | 10,3 | 11,0 | 9,6 |
| Faltas sofridas | 13,1 | 12,0 | 14,2 |
| Pênaltis a favor | 0 | 0 | 0 |
| Pênaltis contra | 1 | 0 | 1 |
| Tiros de meta por jogo | 8,0 | 8,2 | 7,8 |
| Laterais por jogo | 25,1 | 28,4 | 21,8 |
| Faltas a favor por jogo | 14,0 | 13,8 | 14,2 |
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Mais de 1,5 gols | 30% | 40% | 20% |
| Mais de 2,5 gols | 10% | 0% | 20% |
| Mais de 3,5 gols | 0% | 0% | 0% |
| Ambos marcam | 20% | 20% | 20% |
| Ambos marcam e mais de 2,5 | 10% | 0% | 20% |
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Escanteios a favor | 4,60 | 5,60 | 3,60 |
| Escanteios contra | 4,70 | 3,00 | 6,40 |
| Escanteios no jogo | 9,30 | 8,60 | 10,00 |
| Mais de 8,5 escanteios | 80% | 60% | 100% |
| Mais de 9,5 escanteios | 60% | 60% | 60% |
| Mais de 10,5 escanteios | 20% | 20% | 20% |
Jogos e resultados
Horários em Brasília
Próximos jogos
Resultados
Gols marcados
Não marcou em 5 de 10 jogos.
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Gols por jogo | 0,60 | 0,80 | 0,40 |
| Minutos por gol | 150 | 113 | 225 |
| Marcou +0,5 | 50% | 60% | 40% |
| Marcou +1,5 | 10% | 20% | 0% |
| Marcou +2,5 | 0% | 0% | 0% |
| Marcou nos dois tempos | 0% | 0% | 0% |
| Marcou primeiro | 30% | 40% | 20% |
| Jogos sem marcar | 50% | 40% | 60% |
| Maior goleada aplicada | – | 2 | 1 |
| Pênaltis convertidos | 0 | 0 | 0 |
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Gols por jogo | 0,20 | 0,40 | 0,00 |
| Total de gols | 2 | 2 | 0 |
| Jogos sem marcar | 90% | 80% | 100% |
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Gols por jogo | 0,40 | 0,40 | 0,40 |
| Total de gols | 4 | 2 | 2 |
| Jogos sem marcar | 60% | 60% | 60% |
Gols sofridos
Não sofreu gols em 5 de 10 jogos.
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Gols por jogo | 0,60 | 0,20 | 1,00 |
| Minutos por gol sofrido | 150 | 450 | 90 |
| Sofreu +0,5 | 50% | 20% | 80% |
| Sofreu +1,5 | 10% | 0% | 20% |
| Sofreu +2,5 | 0% | 0% | 0% |
| Jogos sem sofrer gols | 50% | 80% | 20% |
| Maior goleada sofrida | – | 1 | 2 |
| Pênaltis sofridos | 1 | 0 | 1 |
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Gols por jogo | 0,20 | 0,00 | 0,40 |
| Total de gols | 2 | 0 | 2 |
| Jogos sem sofrer gols | 80% | 100% | 60% |
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Gols por jogo | 0,40 | 0,20 | 0,60 |
| Total de gols | 4 | 1 | 3 |
| Jogos sem sofrer gols | 60% | 80% | 40% |
Over/Under de gols
Gols nos jogos do time, marcados e sofridos, por faixa de 15 minutos
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Mais de 0,5 gols | 80% | 60% | 100% |
| Mais de 1,5 gols | 30% | 40% | 20% |
| Mais de 2,5 gols | 10% | 0% | 20% |
| Mais de 3,5 gols | 0% | 0% | 0% |
| Mais de 4,5 gols | 0% | 0% | 0% |
| Mais de 5,5 gols | 0% | 0% | 0% |
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Menos de 0,5 gols | 20% | 40% | 0% |
| Menos de 1,5 gols | 70% | 60% | 80% |
| Menos de 2,5 gols | 90% | 100% | 80% |
| Menos de 3,5 gols | 100% | 100% | 100% |
| Menos de 4,5 gols | 100% | 100% | 100% |
| Menos de 5,5 gols | 100% | 100% | 100% |
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| 1º tempo | |||
| Mais de 0,5 gols | 30% | 20% | 40% |
| Mais de 1,5 gols | 10% | 20% | 0% |
| Mais de 2,5 gols | 0% | 0% | 0% |
| 2º tempo | |||
| Mais de 0,5 gols | 60% | 40% | 80% |
| Mais de 1,5 gols | 20% | 20% | 20% |
| Mais de 2,5 gols | 0% | 0% | 0% |
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Mais de 0,5 gols | 8 | 3 | 5 |
| Mais de 1,5 gols | 3 | 2 | 1 |
| Mais de 2,5 gols | 1 | 0 | 1 |
| Mais de 3,5 gols | 0 | 0 | 0 |
| Mais de 4,5 gols | 0 | 0 | 0 |
| Mais de 5,5 gols | 0 | 0 | 0 |
Ambos marcam
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Ambos marcam | 20% | 20% | 20% |
| Ambos marcam no 1º tempo | 0% | 0% | 0% |
| Ambos marcam no 2º tempo | 20% | 20% | 20% |
| Ambos marcam nos dois tempos | 0% | 0% | 0% |
| Ambos marcam e vitória | 0% | 0% | 0% |
| Ambos marcam e empate | 10% | 20% | 0% |
| Ambos marcam e derrota | 10% | 0% | 20% |
| Ambos marcam e mais de 2,5 | 10% | 0% | 20% |
| Mais de 2,5 sem ambos marcarem | 0% | 0% | 0% |
| 1º tempo / 2º tempo | |||
| Sim no 1º, sim no 2º | 0% | 0% | 0% |
| Sim no 1º, não no 2º | 0% | 0% | 0% |
| Não no 1º, sim no 2º | 20% | 20% | 20% |
| Não no 1º, não no 2º | 80% | 80% | 80% |
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Ambos marcam | 2 | 1 | 1 |
| Ambos marcam no 1º tempo | 0 | 0 | 0 |
| Ambos marcam no 2º tempo | 2 | 1 | 1 |
| Ambos marcam nos dois tempos | 0 | 0 | 0 |
| Ambos marcam e vitória | 0 | 0 | 0 |
| Ambos marcam e empate | 1 | 1 | 0 |
| Ambos marcam e derrota | 1 | 0 | 1 |
| Ambos marcam e mais de 2,5 | 1 | 0 | 1 |
| Mais de 2,5 sem ambos marcarem | 0 | 0 | 0 |
| 1º tempo / 2º tempo | |||
| Sim no 1º, sim no 2º | 0 | 0 | 0 |
| Sim no 1º, não no 2º | 0 | 0 | 0 |
| Não no 1º, sim no 2º | 2 | 1 | 1 |
| Não no 1º, não no 2º | 8 | 4 | 4 |
Escanteios do jogo
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Escanteios por jogo | 9,30 | 8,60 | 10,00 |
| Mais de 6,5 escanteios | 90% | 80% | 100% |
| Mais de 7,5 escanteios | 90% | 80% | 100% |
| Mais de 8,5 escanteios | 80% | 60% | 100% |
| Mais de 9,5 escanteios | 60% | 60% | 60% |
| Mais de 10,5 escanteios | 20% | 20% | 20% |
| Mais de 11,5 escanteios | 20% | 20% | 20% |
| Mais de 12,5 escanteios | 0% | 0% | 0% |
| Mais de 13,5 escanteios | 0% | 0% | 0% |
| Mais de 14,5 escanteios | 0% | 0% | 0% |
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| 1º tempo | |||
| Escanteios por jogo | 4,10 | 3,80 | 4,40 |
| Mais de 4,5 escanteios | 50% | 40% | 60% |
| Mais de 5,5 escanteios | 10% | 20% | 0% |
| Mais de 6,5 escanteios | 0% | 0% | 0% |
| 2º tempo | |||
| Escanteios por jogo | 5,20 | 4,80 | 5,60 |
| Mais de 4,5 escanteios | 60% | 40% | 80% |
| Mais de 5,5 escanteios | 50% | 40% | 60% |
| Mais de 6,5 escanteios | 30% | 40% | 20% |
| Tempo com mais escanteios | |||
| 1º tempo | 20% | 20% | 20% |
| 2º tempo | 60% | 60% | 60% |
| Empate | 20% | 20% | 20% |
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Total de escanteios | 46 | 28 | 18 |
| Mais de 6,5 escanteios | 9 | 4 | 5 |
| Mais de 7,5 escanteios | 9 | 4 | 5 |
| Mais de 8,5 escanteios | 8 | 3 | 5 |
| Mais de 9,5 escanteios | 6 | 3 | 3 |
| Mais de 10,5 escanteios | 2 | 1 | 1 |
| Mais de 11,5 escanteios | 2 | 1 | 1 |
| Mais de 12,5 escanteios | 0 | 0 | 0 |
| Mais de 13,5 escanteios | 0 | 0 | 0 |
| Mais de 14,5 escanteios | 0 | 0 | 0 |
Escanteios do time
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Escanteios por jogo | 4,60 | 5,60 | 3,60 |
| Mais de 2,5 escanteios | 90% | 80% | 100% |
| Mais de 3,5 escanteios | 60% | 80% | 40% |
| Mais de 4,5 escanteios | 40% | 60% | 20% |
| Mais de 5,5 escanteios | 30% | 60% | 0% |
| Mais de 6,5 escanteios | 20% | 40% | 0% |
| Mais de 7,5 escanteios | 20% | 40% | 0% |
| Mais de 8,5 escanteios | 10% | 20% | 0% |
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Escanteios por jogo | 4,70 | 3,00 | 6,40 |
| Mais de 2,5 escanteios | 60% | 20% | 100% |
| Mais de 3,5 escanteios | 60% | 20% | 100% |
| Mais de 4,5 escanteios | 60% | 20% | 100% |
| Mais de 5,5 escanteios | 60% | 20% | 100% |
| Mais de 6,5 escanteios | 30% | 20% | 40% |
| Mais de 7,5 escanteios | 10% | 20% | 0% |
| Mais de 8,5 escanteios | 0% | 0% | 0% |
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| 1º tempo | |||
| Escanteios por jogo | 2,00 | 2,60 | 1,40 |
| Mais de 2,5 escanteios | 20% | 40% | 0% |
| Mais de 3,5 escanteios | 10% | 20% | 0% |
| 2º tempo | |||
| Escanteios por jogo | 2,60 | 3,00 | 2,20 |
| Mais de 2,5 escanteios | 50% | 60% | 40% |
| Mais de 3,5 escanteios | 20% | 40% | 0% |
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| A favor | |||
| Mais de 2,5 escanteios | 9 | 4 | 5 |
| Mais de 3,5 escanteios | 6 | 4 | 2 |
| Mais de 4,5 escanteios | 4 | 3 | 1 |
| Mais de 5,5 escanteios | 3 | 3 | 0 |
| Mais de 6,5 escanteios | 2 | 2 | 0 |
| Mais de 7,5 escanteios | 2 | 2 | 0 |
| Mais de 8,5 escanteios | 1 | 1 | 0 |
| Contra | |||
| Mais de 2,5 escanteios | 6 | 1 | 5 |
| Mais de 3,5 escanteios | 6 | 1 | 5 |
| Mais de 4,5 escanteios | 6 | 1 | 5 |
| Mais de 5,5 escanteios | 6 | 1 | 5 |
| Mais de 6,5 escanteios | 3 | 1 | 2 |
| Mais de 7,5 escanteios | 1 | 1 | 0 |
| Mais de 8,5 escanteios | 0 | 0 | 0 |
Minutos dos gols
Gols da temporada por faixa de minutos, marcados x sofridos
Cartões do jogo
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Cartões por jogo | 3,90 | 3,80 | 4,00 |
| Mais de 0,5 cartões | 100% | 100% | 100% |
| Mais de 1,5 cartões | 90% | 80% | 100% |
| Mais de 2,5 cartões | 70% | 80% | 60% |
| Mais de 3,5 cartões | 60% | 60% | 60% |
| Mais de 4,5 cartões | 60% | 60% | 60% |
| Mais de 5,5 cartões | 10% | 0% | 20% |
| Mais de 6,5 cartões | 0% | 0% | 0% |
| Mais de 7,5 cartões | 0% | 0% | 0% |
| Maior número de cartões em um jogo | 3 | – | – |
| Menor número de cartões em um jogo | 0 | – | – |
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| 1º tempo | |||
| Cartões por jogo | 1,50 | 1,40 | 1,60 |
| Menos de 2 cartões | 50% | 60% | 40% |
| 2 a 3 cartões | 50% | 40% | 60% |
| Mais de 3 cartões | 0% | 0% | 0% |
| 2º tempo | |||
| Cartões por jogo | 2,40 | 2,40 | 2,40 |
| Menos de 2 cartões | 30% | 20% | 40% |
| 2 a 3 cartões | 40% | 60% | 20% |
| Mais de 3 cartões | 30% | 20% | 40% |
| Tempo com mais cartões | |||
| 1º tempo | 30% | 20% | 40% |
| 2º tempo | 60% | 80% | 40% |
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Total de cartões | 17 | 8 | 9 |
| Mais de 0,5 cartões | 10 | 5 | 5 |
| Mais de 1,5 cartões | 9 | 4 | 5 |
| Mais de 2,5 cartões | 7 | 4 | 3 |
| Mais de 3,5 cartões | 6 | 3 | 3 |
| Mais de 4,5 cartões | 6 | 3 | 3 |
| Mais de 5,5 cartões | 1 | 0 | 1 |
| Mais de 6,5 cartões | 0 | 0 | 0 |
| Mais de 7,5 cartões | 0 | 0 | 0 |
Cartões do time
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Cartões por jogo | 1,70 | 1,60 | 1,80 |
| Mais de 0,5 cartões | 90% | 80% | 100% |
| Mais de 1,5 cartões | 60% | 60% | 60% |
| Mais de 2,5 cartões | 20% | 20% | 20% |
| Mais de 3,5 cartões | 0% | 0% | 0% |
| Mais de 4,5 cartões | 0% | 0% | 0% |
| Mais de 5,5 cartões | 0% | 0% | 0% |
| Mais de 6,5 cartões | 0% | 0% | 0% |
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Cartões por jogo | 2,20 | 2,20 | 2,20 |
| Mais de 0,5 cartões | 100% | 100% | 100% |
| Mais de 1,5 cartões | 60% | 60% | 60% |
| Mais de 2,5 cartões | 40% | 40% | 40% |
| Mais de 3,5 cartões | 20% | 20% | 20% |
| Mais de 4,5 cartões | 0% | 0% | 0% |
| Mais de 5,5 cartões | 0% | 0% | 0% |
| Mais de 6,5 cartões | 0% | 0% | 0% |
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| 1º tempo | |||
| Cartões a favor (média) | 0,80 | 0,60 | 1,00 |
| Cartões contra (média) | 0,70 | 0,80 | 0,60 |
| Mais de 0,5 cartões a favor | 70% | 60% | 80% |
| 2º tempo | |||
| Cartões a favor (média) | 0,90 | 1,00 | 0,80 |
| Cartões contra (média) | 1,50 | 1,40 | 1,60 |
| Mais de 0,5 cartões a favor | 60% | 60% | 60% |
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Cartões a favor | 17 | 8 | 9 |
| Cartões contra | 22 | 11 | 11 |
| Mais de 0,5 cartões a favor | 9 | 4 | 5 |
| Mais de 1,5 cartões a favor | 6 | 3 | 3 |
| Mais de 2,5 cartões a favor | 2 | 1 | 1 |
| Mais de 3,5 cartões a favor | 0 | 0 | 0 |
| Mais de 4,5 cartões a favor | 0 | 0 | 0 |
| Mais de 5,5 cartões a favor | 0 | 0 | 0 |
| Mais de 6,5 cartões a favor | 0 | 0 | 0 |
1º / 2º tempo
Desempenho em cada tempo, como se cada tempo fosse um jogo
| J | V | E | D | GP | GC | SG | Pts | Méd. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 5 | 1 | 4 | 0 | 2 | 0 | +2 | 7 | 1,40 |
| Fora | 5 | 0 | 3 | 2 | 0 | 2 | -2 | 3 | 0,60 |
| Total | 10 | 1 | 7 | 2 | 2 | 2 | 0 | 10 | 1,00 |
| J | V | E | D | GP | GC | SG | Pts | Méd. | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 5 | 1 | 4 | 0 | 2 | 1 | +1 | 7 | 1,40 |
| Fora | 5 | 1 | 2 | 2 | 2 | 3 | -1 | 5 | 1,00 |
| Total | 10 | 2 | 6 | 2 | 4 | 4 | 0 | 12 | 1,20 |
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Resultado no intervalo | |||
| Ganhando no intervalo | 10% | 20% | 0% |
| Empatando no intervalo | 70% | 80% | 60% |
| Perdendo no intervalo | 20% | 0% | 40% |
| Resultado do 2º tempo | |||
| Vitórias no 2º tempo | 20% | 20% | 20% |
| Empates no 2º tempo | 60% | 80% | 40% |
| Derrotas no 2º tempo | 20% | 0% | 40% |
| Tempo com mais gols | |||
| 1º tempo | 20% | 20% | 20% |
| 2º tempo | 60% | 40% | 80% |
| Empate | 20% | 40% | 0% |
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| 1º tempo | |||
| Média de gols | 0,40 | 0,40 | 0,40 |
| Mais de 0,5 gols | 30% | 20% | 40% |
| Mais de 1,5 gols | 10% | 20% | 0% |
| Ambos marcam | 0% | 0% | 0% |
| 2º tempo | |||
| Média de gols | 0,80 | 0,60 | 1,00 |
| Mais de 0,5 gols | 60% | 40% | 80% |
| Mais de 1,5 gols | 20% | 20% | 20% |
| Ambos marcam | 20% | 20% | 20% |
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| 1º tempo | |||
| Escanteios por jogo | 4,10 | 3,80 | 4,40 |
| Cartões por jogo | 1,50 | 1,40 | 1,60 |
| 2º tempo | |||
| Escanteios por jogo | 5,20 | 4,80 | 5,60 |
| Cartões por jogo | 2,40 | 2,40 | 2,40 |
Primeiros 10 minutos
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Resultado aos 10 minutos | |||
| Vitória | 20% | 20% | 20% |
| Empate | 80% | 80% | 80% |
| Derrota | 0% | 0% | 0% |
| Nos primeiros 10 minutos | |||
| Teve gol | 20% | 20% | 20% |
| Teve escanteio | 100% | 100% | 100% |
| Teve cartão | 0% | 0% | 0% |
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Resultado aos 10 minutos | |||
| Vitória | 2 | 1 | 1 |
| Empate | 8 | 4 | 4 |
| Derrota | 0 | 0 | 0 |
| Nos primeiros 10 minutos | |||
| Teve gol | 2 | 1 | 1 |
| Teve escanteio | 3 | 2 | 1 |
| Teve cartão | 0 | 0 | 0 |
| Gols dos primeiros 10 minutos | |||
| Gols marcados | 1 | 1 | 0 |
| Gols sofridos | 1 | 0 | 1 |
Chutes, xG e impedimentos
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Chutes por jogo | 10,5 | 13,2 | 7,8 |
| Chutes no alvo | 3,4 | 5,0 | 1,8 |
| Chutes para fora | 7,1 | 8,2 | 6,0 |
| Conversão de chutes | 6% | 6% | 5% |
| Chutes por gol marcado | 17,5 | 16,5 | 19,5 |
| Chutes no alvo por gol marcado | 5,7 | 6,3 | 4,5 |
| xG a favor (média) | 1,21 | 1,51 | 0,91 |
| xG contra (média) | 1,38 | 1,02 | 1,74 |
| Posse de bola | 46% | 44% | 48% |
| Ataques por jogo | 89,8 | 89,0 | 90,6 |
| Ataques perigosos por jogo | 41,7 | 44,8 | 38,6 |
| Chutes do time | |||
| Mais de 10,5 chutes | 30% | 60% | 0% |
| Mais de 11,5 chutes | 30% | 60% | 0% |
| Mais de 12,5 chutes | 30% | 60% | 0% |
| Mais de 13,5 chutes | 20% | 40% | 0% |
| Mais de 14,5 chutes | 20% | 40% | 0% |
| Mais de 15,5 chutes | 20% | 40% | 0% |
| Chutes no alvo do time | |||
| Mais de 3,5 chutes no alvo | 50% | 80% | 20% |
| Mais de 4,5 chutes no alvo | 40% | 60% | 20% |
| Mais de 5,5 chutes no alvo | 20% | 40% | 0% |
| Mais de 6,5 chutes no alvo | 10% | 20% | 0% |
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Mais de 22,5 chutes | 50% | 40% | 60% |
| Mais de 23,5 chutes | 40% | 20% | 60% |
| Mais de 24,5 chutes | 30% | 20% | 40% |
| Mais de 25,5 chutes | 20% | 20% | 20% |
| Mais de 26,5 chutes | 20% | 20% | 20% |
| Chutes no alvo do jogo | |||
| Mais de 7,5 chutes no alvo | 40% | 40% | 40% |
| Mais de 8,5 chutes no alvo | 30% | 20% | 40% |
| Mais de 9,5 chutes no alvo | 20% | 0% | 40% |
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Impedimentos do time por jogo | 2,63 | 2,50 | 2,75 |
| Impedimentos no jogo | 4,25 | 4,25 | 4,25 |
| Impedimentos do time | |||
| Mais de 0,5 impedimentos | 88% | 75% | 100% |
| Mais de 1,5 impedimentos | 75% | 75% | 75% |
| Mais de 2,5 impedimentos | 50% | 75% | 25% |
| Mais de 3,5 impedimentos | 25% | 25% | 25% |
| Impedimentos do jogo | |||
| Mais de 1,5 impedimentos | 100% | 100% | 100% |
| Mais de 2,5 impedimentos | 75% | 100% | 50% |
| Mais de 3,5 impedimentos | 50% | 75% | 25% |
| Mais de 4,5 impedimentos | 38% | 50% | 25% |
Tiros de meta, faltas e laterais
Tiros de meta: 8,0 por jogo do time e 15,9 por jogo no total.
Laterais: 25,1 por jogo do time e 54,5 por jogo no total.
Faltas a favor: 14,0 por jogo do time e 25,3 por jogo no total.
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Tiros de meta | 8,0 | 8,2 | 7,8 |
| Laterais | 25,1 | 28,4 | 21,8 |
| Faltas a favor | 14,0 | 13,8 | 14,2 |
| Faltas cometidas | 10,3 | 11,0 | 9,6 |
| Faltas sofridas | 13,1 | 12,0 | 14,2 |
| Geral | Em casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Tiros de meta | 15,9 | 16,4 | 15,4 |
| Laterais | 54,5 | 58,6 | 50,4 |
| Faltas a favor | 25,3 | 27,0 | 23,6 |
Placares e gols exatos mais comuns
Calculados dos jogos encerrados da temporada (gols do time - gols do adversário)
10 jogos
Placar do jogo
Placar do intervalo
Total de gols do jogo
Total de gols no intervalo
5 jogos
Placar do jogo
Placar do intervalo
Total de gols do jogo
Total de gols no intervalo
5 jogos
Placar do jogo
Placar do intervalo
Total de gols do jogo
Total de gols no intervalo
Jogadores da temporada
Artilheiros, assistências, partidas e cartões
Informações do clube
- Nome oficial
- Exeter City FC
- País
- England
- Fundação
- 1904
- Estádio
- St James Park
- Público médio
- 6.803
- Site oficial
- exetercityfc.co.uk
Perguntas frequentes
Em que posição está o Exeter City na EFL League Two?
Exeter City ocupa a 14.ª posição em EFL League Two, com 3 vitórias, 3 empates e 4 derrotas em 10 jogos.
Quantos gols o Exeter City marca e sofre por jogo?
Exeter City marca 0,60 gols por jogo e sofre 0,60.
Em quantos jogos do Exeter City ambos marcam?
Ambas as equipes marcaram em 20% dos jogos do Exeter City.
Qual a porcentagem de jogos do Exeter City com mais de 2,5 gols?
10% dos jogos do Exeter City terminaram com mais de 2,5 gols.
Quem é o artilheiro do Exeter City?
Jack Fitzwater é o artilheiro do Exeter City na temporada, com 2 gols. Em assistências, o destaque é George Birch, com 2.
Quando é o próximo jogo do Exeter City?
O próximo jogo do Exeter City é contra Colchester United em 17 de outubro de 2026 às 11:00.