K

Kerkez Milos

Hungary Defensor Liverpool #6

7,04 Nota média Percentil 90

Kerkez Milos joga atualmente pelo Liverpool, na UEFA Champions League (2026/2027). Na temporada, soma 0 gols, 0 assistências, 1 partida, nota média 7,04.

Idade
22 (07/11/2003)
Altura
180 cm
Peso
71 kg
Artilharia do clube
#6

Atualizado em Fonte: FootyStats

Temporada e carreira

Jogos, gols, assistências e cartões por competição

Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Premier League 600200475
League Cup 10010090
UEFA Nations League 310200270
UEFA Champions League 10000088
Total 1110500923
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Premier League 3 temporadas 41226002.827
UEFA Europa Conference League 1 temporada 17234001.315
Campionato Primavera 1 1 temporada 900000747
International Friendlies 4 temporadas 1002100722
UEFA Champions League 2 temporadas 1000100682
Club Friendlies 1 3 temporadas 901000605
WC Qualification Europe 1 temporada 601000526
UEFA Nations League 2 temporadas 710200524
UEFA Youth League 1 temporada 600000422
FA Cup 2 temporadas 501300373
KNVB Cup 2 temporadas 300100208
NB II 1 temporada 300210199
League Cup 2 temporadas 300100189
Club Friendlies 3 1 temporada 30000093
Community Shield 1 temporada 10000084
Total 13351021109.516

Por 90 minutos

Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores

0,00 Gols Total: 0 Percentil 60
0,00 Assistências Total: 0 Percentil 69
0,00 Gols + assistências Total: 0 Percentil 46
0,00 xG Total: 0,0 Percentil 36
0,10 xA Total: 0,1 Percentil 63
0,00 Cartões Total: 0 Percentil 48

Participação

Jogos, minutos e titularidade na competição

Estatística Total Por 90 Percentil
Jogos 1 – –
Minutos 88 – –
Minutos por jogo 88 – –
Como titular 1 – –
Entrou no decorrer – – 81
Substituído 1 – 84

Kerkez Milos disputou 1 jogos e ficou 88 minutos em campo. Foi titular em 1 partidas.

Gols e chutes

Total, por 90 minutos e percentil

Gols e xG

Estatística Total Por 90 Percentil
Gols 0 0,00 60
Gols + assistências 0 0,00 46
Gols em casa 0 0,00 71
Gols fora 0 0,00 80
xG 0,0 0,00 36
npxG 0,0 0,00 37
Gols de pênalti 0 – –
Minutos por gol 0 – 60

Kerkez Milos marcou 0 gols e deu 0 assistências na competição.

Chutes

Estatística Total Por 90 Percentil
Chutes – – 49
Chutes no alvo – – 66
Chutes para fora – – 52
Bolas na trave – – 91
Conversão em gol 0% – 74
Precisão dos chutes 0% – 66
Chutes por gol 0,0 – –

Assistências e passes

Criação de jogadas

Estatística Total Por 90 Percentil
Assistências 0 0,00 69
xA 0,1 0,10 63
Passes 32 32,73 83
Passes certos 26 26,59 83
Aproveitamento nos passes 81% – 64
Passes-chave 1 1,02 84
Cruzamentos 3 3,07 92
Cruzamentos certos – – 73
Aproveitamento nos cruzamentos 0% – 73
Minutos por assistência 0 – –

Kerkez Milos acertou 26 de 32 passes (81%). Fez 1 passes-chave.

Dribles e impedimentos

Ações individuais com a bola

Estatística Total Por 90 Percentil
Dribles 1 1,02 78
Dribles certos – – 60
Aproveitamento nos dribles 0% – 60
Desarmado – – 99
Impedimentos – – 86

Disciplina

Cartões e faltas

Estatística Total Por 90 Percentil
Cartões amarelos 0 – –
Cartões vermelhos 0 – –
Total de cartões 0 0,00 48
Minutos por cartão 0 – 48
Jogos com cartão – – 50
Faltas cometidas – – 51
Faltas sofridas – – 51

Kerkez Milos recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Defesa

Desarmes, duelos, cortes e bloqueios

Estatística Total Por 90 Percentil
Gols sofridos com ele em campo 1 1,02 62
Clean sheets 0 – 14
Desarmes 4 4,09 99
Interceptações 2 2,05 99
Duelos 6 6,14 76
Duelos ganhos 4 4,09 85
Duelos aéreos ganhos – – 51
Driblado 1 1,02 5
Cortes 1 1,02 72
Bloqueios – – 68
Pênaltis cometidos – – 99

Kerkez Milos fez 4 desarmes e 2 interceptações. Foram 1 cortes.

Evolução por temporada

Média por 90 minutos na liga principal de cada temporada

Gols/90
Assistências/90
Gols + assistências/90

Só temporadas com pelo menos 270 minutos em campo.

Análise estatística

Os números da temporada em palavras

Kerkez Milos disputou 1 jogos e 88 minutos na UEFA Champions League 2026/2027, marcou 0 gols (0,00 por 90 minutos).

Artilharia do clube: #6.

Temporadas anteriores

Competições e totais de cada temporada

2026 14 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Club Friendlies 1 501000345
WC Qualification Europe 601000526
International Friendlies 300000247
Total 14020001.118
2025/2026 48 jogos · 2 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Community Shield 10000084
League Cup 20000099
UEFA Champions League 900100594
FA Cup 201100180
Premier League 34214002.262
Total 48226003.219
2025 3 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Club Friendlies 1 300000178
Total 300000178
2024/2025 8 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Premier League 10100090
FA Cup 300200193
UEFA Nations League 400000254
Total 801200537
2024 4 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
International Friendlies 300000210
Club Friendlies 1 10000082
Total 400000292
2023 2 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
International Friendlies 201100180
Total 201100180
2022/2023 19 jogos · 2 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
UEFA Europa Conference League 17234001.315
KNVB Cup 200100196
Total 19235001.511
2022 5 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Club Friendlies 3 30000093
International Friendlies 20100085
Total 501000178
2021/2022 16 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
UEFA Youth League 600000422
Campionato Primavera 1 900000747
KNVB Cup 10000012
Total 16000001.181
2020/2021 3 jogos · 0 gols
Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
NB II 300210199
Total 300210199

Perguntas frequentes

Em qual time Kerkez Milos joga atualmente?

Kerkez Milos joga atualmente pelo Liverpool, na UEFA Champions League (2026/2027).

Quantos gols Kerkez Milos marcou na temporada 2026/2027?

Kerkez Milos marcou 0 gols em 1 partida pela UEFA Champions League.

Quantas assistências Kerkez Milos deu na temporada 2026/2027?

Kerkez Milos deu 0 assistências pela UEFA Champions League.

Qual a posição de Kerkez Milos em campo?

Kerkez Milos atua como Defensor no Liverpool.

Quantas partidas Kerkez Milos disputou na temporada 2026/2027?

Kerkez Milos disputou 1 partida, somando 88 minutos em campo.

Qual a nota média de Kerkez Milos?

Kerkez Milos tem nota média 7,04 na competição. Isso equivale ao percentil 90.

Quantos cartões Kerkez Milos recebeu?

Kerkez Milos recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.

Quando é o próximo jogo de Kerkez Milos?

O próximo jogo do Liverpool é contra Villarreal em 20 de outubro de 2026 às 16:00.

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.