M

Mika Baur

Germany Meio-campista Alemanha

Mika Baur joga atualmente pelo Alemanha, na Liga das Nações (2026/2027). Na temporada, soma 0 gols, 0 assistências, 2 partidas.

Idade
22 (09/07/2004)
Altura
172 cm
Peso
62 kg
Artilharia do clube
#15

Atualizado em Fonte: FootyStats

Temporada e carreira

Jogos, gols, assistências e cartões por competição

Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
UEFA Champions League 200000136
UEFA Europa League 210000123
Scottish League Cup 200000121
Liga das Nações 20000020
Premiership 610100460
Total 1420100860

Por 90 minutos

Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores

0,00 Gols Total: 0
0,00 Assistências Total: 0
0,00 Gols + assistências Total: 0
0,00 Cartões Total: 0

Participação

Jogos, minutos e titularidade na competição

Estatística Total Por 90 Percentil
Jogos 2 – –
Minutos 20 – –
Minutos por jogo 10 – –

Mika Baur disputou 2 jogos e ficou 20 minutos em campo.

Gols e chutes

Total, por 90 minutos e percentil

Estatística Total Por 90 Percentil
Gols 0 0,00 –
Gols + assistências 0 0,00 –
Gols em casa 0 0,00 –
Gols fora 0 0,00 –
Gols de pênalti 0 – –
Minutos por gol 0 – –

Mika Baur marcou 0 gols e deu 0 assistências na competição.

Disciplina

Cartões e faltas

Estatística Total Por 90 Percentil
Cartões amarelos 0 – –
Cartões vermelhos 0 – –
Total de cartões 0 0,00 –
Minutos por cartão 0 – –

Mika Baur recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Análise estatística

Os números da temporada em palavras

Mika Baur disputou 2 jogos e 20 minutos na Liga das Nações 2026/2027, marcou 0 gols (0,00 por 90 minutos).

Artilharia do clube: #15.

Perguntas frequentes

Em qual time Mika Baur joga atualmente?

Mika Baur joga atualmente pelo Alemanha, na Liga das Nações (2026/2027).

Quantos gols Mika Baur marcou na temporada 2026/2027?

Mika Baur marcou 0 gols em 2 partidas pela Liga das Nações.

Quantas assistências Mika Baur deu na temporada 2026/2027?

Mika Baur deu 0 assistências pela Liga das Nações.

Qual a posição de Mika Baur em campo?

Mika Baur atua como Meio-campista no Alemanha.

Quantas partidas Mika Baur disputou na temporada 2026/2027?

Mika Baur disputou 2 partidas, somando 20 minutos em campo.

Quantos cartões Mika Baur recebeu?

Mika Baur recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.

Quando é o próximo jogo de Mika Baur?

O próximo jogo do Alemanha é contra Sérvia em 13 de novembro de 2026 às 16:45.

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.