Eliot Allen Richards
Wales Atacante Barry Town United
Eliot Allen Richards joga atualmente pelo Barry Town United, na Welsh Premier League (2025/2026). Na temporada, soma 1 gol, 0 assistências, 22 partidas.
- Idade
- 34 (10/09/1991)
- Ranking de atacantes da liga
- #120
- Artilharia do clube
- #10
Temporada e carreira
Jogos, gols, assistências e cartões por competição
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Welsh Premier League | 22 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1.253 |
| Total | 22 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1.253 |
Por 90 minutos
Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores
* Percentil calculado entre os jogadores da mesma competição com pelo menos 450 minutos em campo.
Participação
Jogos, minutos e titularidade na competição
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Jogos | 22 | – | – |
| Minutos | 1.253 | – | – |
| Minutos por jogo | 57 | – | – |
Eliot Allen Richards disputou 22 jogos e ficou 1.253 minutos em campo.
Gols e chutes
Total, por 90 minutos e percentil
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Gols | 1 | 0,07 | 47* |
| Gols + assistências | 1 | 0,07 | 34* |
| Gols em casa | 1 | 0,14 | – |
| Gols fora | 0 | 0,00 | – |
| Gols de pênalti | 0 | – | – |
| Minutos por gol | 1.253 | – | – |
Eliot Allen Richards marcou 1 gol e deu 0 assistências na competição.
* Percentil calculado entre os jogadores da mesma competição com pelo menos 450 minutos em campo.
Disciplina
Cartões e faltas
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Cartões amarelos | 2 | – | – |
| Cartões vermelhos | 0 | – | – |
| Total de cartões | 2 | 0,14 | 50* |
| Minutos por cartão | 627 | – | – |
Eliot Allen Richards recebeu 2 cartões amarelos e 0 vermelhos.
* Percentil calculado entre os jogadores da mesma competição com pelo menos 450 minutos em campo.
Análise estatística
Os números da temporada em palavras
Eliot Allen Richards disputou 22 jogos e 1.253 minutos na Welsh Premier League 2025/2026, marcou 1 gol (0,07 por 90 minutos).
Ranking de atacantes da liga: #120.
Artilharia do clube: #10.
Em média, Eliot Allen Richards marca a cada 1.253 minutos; recebe um cartão a cada 627 minutos.
Perguntas frequentes
Em qual time Eliot Allen Richards joga atualmente?
Eliot Allen Richards joga atualmente pelo Barry Town United, na Welsh Premier League (2025/2026).
Quantos gols Eliot Allen Richards marcou na temporada 2025/2026?
Eliot Allen Richards marcou 1 gol em 22 partidas pela Welsh Premier League.
Quantas assistências Eliot Allen Richards deu na temporada 2025/2026?
Eliot Allen Richards deu 0 assistências pela Welsh Premier League.
Qual a posição de Eliot Allen Richards em campo?
Eliot Allen Richards atua como Atacante no Barry Town United.
Quantas partidas Eliot Allen Richards disputou na temporada 2025/2026?
Eliot Allen Richards disputou 22 partidas, somando 1253 minutos em campo.
Quantos gols por 90 minutos Eliot Allen Richards marca?
Eliot Allen Richards marca 0,07 gols por 90 minutos (1 gol em 1253 minutos).
Quantos cartões Eliot Allen Richards recebeu?
Eliot Allen Richards recebeu 2 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.