Caoimhin Kelleher joga atualmente pelo Brentford, na League Cup (2026/2027). Na temporada, soma 0 gols, 0 assistências, 0 partidas.
- Idade
- 27 (23/11/1998)
- Altura
- 188 cm
- Peso
- 74 kg
Temporada e carreira
Jogos, gols, assistências e cartões por competição
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Premier League | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 540 |
| UEFA Nations League | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 360 |
| Total | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 900 |
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Premier League 7 temporadas | 68 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6.120 |
| Premier League 2 Division One U23 6 temporadas | 34 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3.060 |
| League Cup 5 temporadas | 19 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1.710 |
| U18 Premier League 2 temporadas | 17 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.530 |
| UEFA Nations League 3 temporadas | 16 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.440 |
| International Friendlies 6 temporadas | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.051 |
| FA Cup 7 temporadas | 10 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 900 |
| UEFA Europa League 1 temporada | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 720 |
| WC Qualification Europe 1 temporada | 7 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 630 |
| UEFA Champions League 2 temporadas | 6 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 540 |
| Club Friendlies 1 3 temporadas | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 484 |
| UEFA Euro U21 Championship 1 temporada | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 450 |
| Club Friendlies 3 1 temporada | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 180 |
| EFL Trophy 1 temporada | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| Premier League International Cup 1 temporada | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| International Champions Cup 1 temporada | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 88 |
| Total | 217 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 19.083 |
Participação
Jogos, minutos e titularidade na competição
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Jogos | 0 | – | – |
| Minutos | 0 | – | – |
| Minutos por jogo | 0 | – | – |
Caoimhin Kelleher disputou 0 jogos e ficou 0 minutos em campo.
Gols e chutes
Total, por 90 minutos e percentil
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Gols | 0 | 0,00 | – |
| Gols + assistências | 0 | 0,00 | – |
| Gols em casa | 0 | 0,00 | – |
| Gols fora | 0 | 0,00 | – |
| Gols de pênalti | 0 | – | – |
| Minutos por gol | 0 | – | – |
Caoimhin Kelleher marcou 0 gols e deu 0 assistências na competição.
Disciplina
Cartões e faltas
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Cartões amarelos | 0 | – | – |
| Cartões vermelhos | 0 | – | – |
| Total de cartões | 0 | 0,00 | – |
| Minutos por cartão | 0 | – | – |
Caoimhin Kelleher recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.
Evolução por temporada
Média por 90 minutos na liga principal de cada temporada
Só temporadas com pelo menos 270 minutos em campo.
Temporadas anteriores
Competições e totais de cada temporada
2026 11 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| WC Qualification Europe | 7 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 630 |
| Club Friendlies 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 180 |
| International Friendlies | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 151 |
| Total | 11 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 961 |
2025/2026 38 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FA Cup | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| Premier League | 37 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3.330 |
| Total | 38 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3.420 |
2025 1 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| International Friendlies | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| Total | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
2024/2025 28 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| League Cup | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 360 |
| UEFA Champions League | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 360 |
| Premier League | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 900 |
| FA Cup | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 180 |
| UEFA Nations League | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 720 |
| Total | 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2.520 |
2024 7 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Club Friendlies 1 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 272 |
| International Friendlies | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 270 |
| Total | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 542 |
2023/2024 26 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Premier League | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 900 |
| UEFA Europa League | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 720 |
| FA Cup | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 180 |
| League Cup | 6 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 540 |
| Total | 26 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2.340 |
2023 4 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Club Friendlies 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 107 |
| International Friendlies | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 136 |
| Total | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 243 |
2022/2023 9 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| League Cup | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 180 |
| UEFA Nations League | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 360 |
| Premier League 2 Division One U23 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| FA Cup | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| Premier League | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| Total | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 810 |
2022 5 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| International Friendlies | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 270 |
| Club Friendlies 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 105 |
| Total | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 375 |
2021/2022 8 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Premier League | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 180 |
| FA Cup | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 180 |
| League Cup | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 360 |
| Total | 8 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 720 |
2021 7 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA Euro U21 Championship | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 450 |
| International Friendlies | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 134 |
| Total | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 584 |
2020/2021 11 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA Champions League | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 180 |
| FA Cup | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| Premier League | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 180 |
| EFL Trophy | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| Premier League 2 Division One U23 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 450 |
| Total | 11 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 990 |
2019/2020 11 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| League Cup | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 270 |
| FA Cup | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| Premier League 2 Division One U23 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 540 |
| Premier League International Cup | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| Total | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 990 |
2018/2019 11 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Premier League 2 Division One U23 | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 990 |
| Total | 11 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 990 |
2018 2 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| International Champions Cup | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 88 |
| Total | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 88 |
2017/2018 10 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| U18 Premier League | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 450 |
| Premier League 2 Division One U23 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 450 |
| Total | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 900 |
2016/2017 18 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Premier League 2 Division One U23 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 540 |
| U18 Premier League | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.080 |
| Total | 18 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1.620 |
Perguntas frequentes
Em qual time Caoimhin Kelleher joga atualmente?
Caoimhin Kelleher joga atualmente pelo Brentford, na League Cup (2026/2027).
Quantos gols Caoimhin Kelleher marcou na temporada 2026/2027?
Caoimhin Kelleher marcou 0 gols em 0 partidas pela League Cup.
Quantas assistências Caoimhin Kelleher deu na temporada 2026/2027?
Caoimhin Kelleher deu 0 assistências pela League Cup.
Qual a posição de Caoimhin Kelleher em campo?
Caoimhin Kelleher atua como Goleiro no Brentford.
Quantas partidas Caoimhin Kelleher disputou na temporada 2026/2027?
Caoimhin Kelleher disputou 0 partidas, somando 0 minutos em campo.
Quantos cartões Caoimhin Kelleher recebeu?
Caoimhin Kelleher recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.
Quando é o próximo jogo de Caoimhin Kelleher?
O próximo jogo do Brentford é contra Sunderland em 28 de outubro de 2026 às 16:45.