S

Santiago Andrés Mele Castanero

Uruguay Goleiro Junior

Santiago Andrés Mele Castanero joga atualmente pelo Junior, na Categoria Primera A (2025). Na temporada, soma 0 gols, 0 assistências, 18 partidas.

Idade
28 (06/09/1997)
Altura
182 cm
Peso
78 kg
Artilharia do clube
#34

Atualizado em Fonte: FootyStats

Temporada e carreira

Jogos, gols, assistências e cartões por competição

Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Categoria Primera A 18004101.535
Total 18004101.535

Por 90 minutos

Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores

0,00 Gols Total: 0 Percentil 0*
0,00 Assistências Total: 0 Percentil 0*
0,00 Gols + assistências Total: 0 Percentil 0*
0,29 Cartões Total: 5 Percentil 49*

* Percentil calculado entre os jogadores da mesma competição com pelo menos 450 minutos em campo.

Participação

Jogos, minutos e titularidade na competição

Estatística Total Por 90 Percentil
Jogos 18 – –
Minutos 1.535 – –
Minutos por jogo 85 – –

Santiago Andrés Mele Castanero disputou 18 jogos e ficou 1.535 minutos em campo.

Gols e chutes

Total, por 90 minutos e percentil

Estatística Total Por 90 Percentil
Gols 0 0,00 0*
Gols + assistências 0 0,00 0*
Gols em casa 0 0,00 –
Gols fora 0 0,00 –
Gols de pênalti 0 – –
Minutos por gol 0 – –

Santiago Andrés Mele Castanero marcou 0 gols e deu 0 assistências na competição.

* Percentil calculado entre os jogadores da mesma competição com pelo menos 450 minutos em campo.

Disciplina

Cartões e faltas

Estatística Total Por 90 Percentil
Cartões amarelos 4 – –
Cartões vermelhos 1 – –
Total de cartões 5 0,29 49*
Minutos por cartão 307 – –

Santiago Andrés Mele Castanero recebeu 4 cartões amarelos e 1 vermelhos.

* Percentil calculado entre os jogadores da mesma competição com pelo menos 450 minutos em campo.

Análise estatística

Os números da temporada em palavras

Santiago Andrés Mele Castanero disputou 18 jogos e 1.535 minutos na Categoria Primera A 2025, marcou 0 gols (0,00 por 90 minutos).

Artilharia do clube: #34.

Em média, Santiago Andrés Mele Castanero recebe um cartão a cada 307 minutos.

Perguntas frequentes

Em qual time Santiago Andrés Mele Castanero joga atualmente?

Santiago Andrés Mele Castanero joga atualmente pelo Junior, na Categoria Primera A (2025).

Quantos gols Santiago Andrés Mele Castanero marcou na temporada 2025?

Santiago Andrés Mele Castanero marcou 0 gols em 18 partidas pela Categoria Primera A.

Quantas assistências Santiago Andrés Mele Castanero deu na temporada 2025?

Santiago Andrés Mele Castanero deu 0 assistências pela Categoria Primera A.

Qual a posição de Santiago Andrés Mele Castanero em campo?

Santiago Andrés Mele Castanero atua como Goleiro no Junior.

Quantas partidas Santiago Andrés Mele Castanero disputou na temporada 2025?

Santiago Andrés Mele Castanero disputou 18 partidas, somando 1535 minutos em campo.

Quantos gols por 90 minutos Santiago Andrés Mele Castanero marca?

Santiago Andrés Mele Castanero marca 0,00 gols por 90 minutos (0 em 1535 minutos).

Quantos cartões Santiago Andrés Mele Castanero recebeu?

Santiago Andrés Mele Castanero recebeu 4 cartões amarelos e 1 vermelhos na temporada.

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.