A

Adalberto Carrasquilla

Panama Meio-campista Panamá

Adalberto Eliécer Carrasquilla Alcázar

Adalberto Carrasquilla joga atualmente pelo Panamá, na Amistosos Internacionais (2026). Na temporada, soma 0 gols, 0 assistências, 3 partidas.

Idade
27 (28/11/1998)
Altura
170 cm
Peso
65 kg
Artilharia do clube
#38

Atualizado em Fonte: FootyStats

Temporada e carreira

Jogos, gols, assistências e cartões por competição

Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Amistosos Internacionais 300100128
Total 300100128

Por 90 minutos

Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores

0,00 Gols Total: 0
0,00 Assistências Total: 0
0,00 Gols + assistências Total: 0
0,70 Cartões Total: 1

Participação

Jogos, minutos e titularidade na competição

Estatística Total Por 90 Percentil
Jogos 3 – –
Minutos 128 – –
Minutos por jogo 43 – –

Adalberto Carrasquilla disputou 3 jogos e ficou 128 minutos em campo.

Gols e chutes

Total, por 90 minutos e percentil

Estatística Total Por 90 Percentil
Gols 0 0,00 –
Gols + assistências 0 0,00 –
Gols em casa 0 0,00 –
Gols fora 0 0,00 –
Gols de pênalti 0 – –
Minutos por gol 0 – –

Adalberto Carrasquilla marcou 0 gols e deu 0 assistências na competição.

Disciplina

Cartões e faltas

Estatística Total Por 90 Percentil
Cartões amarelos 1 – –
Cartões vermelhos 0 – –
Total de cartões 1 0,70 –
Minutos por cartão 128 – –

Adalberto Carrasquilla recebeu 1 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Análise estatística

Os números da temporada em palavras

Adalberto Carrasquilla disputou 3 jogos e 128 minutos na Amistosos Internacionais 2026, marcou 0 gols (0,00 por 90 minutos).

Artilharia do clube: #38.

Em média, Adalberto Carrasquilla recebe um cartão a cada 128 minutos.

Perguntas frequentes

Em qual time Adalberto Carrasquilla joga atualmente?

Adalberto Carrasquilla joga atualmente pelo Panamá, na Amistosos Internacionais (2026).

Quantos gols Adalberto Carrasquilla marcou na temporada 2026?

Adalberto Carrasquilla marcou 0 gols em 3 partidas pela Amistosos Internacionais.

Quantas assistências Adalberto Carrasquilla deu na temporada 2026?

Adalberto Carrasquilla deu 0 assistências pela Amistosos Internacionais.

Qual a posição de Adalberto Carrasquilla em campo?

Adalberto Carrasquilla atua como Meio-campista no Panamá.

Quantas partidas Adalberto Carrasquilla disputou na temporada 2026?

Adalberto Carrasquilla disputou 3 partidas, somando 128 minutos em campo.

Quantos cartões Adalberto Carrasquilla recebeu?

Adalberto Carrasquilla recebeu 1 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.