Filip Čihák
Czech Republic Defensor #5
Filip Čihák atua como Defensor. Na temporada, soma 0 gols, 1 assistência, 2 partidas, nota média 6,57.
- Idade
- 27 (10/07/1999)
- Altura
- 190 cm
- Peso
- 80 kg
- Artilharia do clube
- #4
Temporada e carreira
Jogos, gols, assistências e cartões por competição
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| First League | 10 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 900 |
| UEFA Europa League | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 360 |
| UEFA Europa Conference League | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 180 |
| Total | 16 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1.440 |
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| First League 7 temporadas | 145 | 10 | 8 | 24 | 3 | 0 | 11.941 |
| Czech Cup 5 temporadas | 7 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 474 |
| UEFA Europa League 1 temporada | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 360 |
| FNL 1 temporada | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 223 |
| UEFA Europa Conference League 1 temporada | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 180 |
| UEFA Champions League 1 temporada | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Total | 172 | 10 | 9 | 27 | 4 | 0 | 13.178 |
Por 90 minutos
Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores
Participação
Jogos, minutos e titularidade na competição
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Jogos | 2 | – | – |
| Minutos | 180 | – | – |
| Minutos por jogo | 90 | – | – |
| Como titular | 2 | – | – |
| Entrou no decorrer | – | – | 83 |
| Substituído | – | – | 38 |
Filip Čihák disputou 2 jogos e ficou 180 minutos em campo. Foi titular em 2 partidas.
Gols e chutes
Total, por 90 minutos e percentil
Gols e xG
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Gols | 0 | 0,00 | 61 |
| Gols + assistências | 1 | 0,50 | 85 |
| Gols em casa | 0 | 0,00 | 71 |
| Gols fora | 0 | 0,00 | 79 |
| xG | 0,0 | 0,00 | 45 |
| npxG | 0,0 | 0,00 | 46 |
| Gols de pênalti | 0 | – | – |
| Minutos por gol | 0 | – | 61 |
Filip Čihák marcou 0 gols e deu 1 assistências na competição.
Chutes
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Chutes | – | – | 59 |
| Chutes no alvo | – | – | 75 |
| Chutes para fora | – | – | 63 |
| Bolas na trave | – | – | 97 |
| Conversão em gol | 0% | – | 77 |
| Precisão dos chutes | 0% | – | 75 |
| Chutes por gol | 0,0 | – | – |
Assistências e passes
Criação de jogadas
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Assistências | 1 | 0,50 | 97 |
| xA | 0,9 | 0,36 | 98 |
| Passes | 88 | 37,71 | 89 |
| Passes certos | 75 | 32,14 | 89 |
| Aproveitamento nos passes | 85% | – | 73 |
| Passes-chave | 3 | 1,29 | 95 |
| Cruzamentos | – | – | 63 |
| Cruzamentos certos | – | – | 76 |
| Aproveitamento nos cruzamentos | 0% | – | 76 |
| Minutos por assistência | 180 | – | – |
Filip Čihák acertou 75 de 88 passes (85%). Fez 3 passes-chave.
Dribles e impedimentos
Ações individuais com a bola
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Dribles | – | – | 59 |
| Dribles certos | – | – | 67 |
| Aproveitamento nos dribles | 0% | – | 68 |
| Desarmado | 1 | 0,43 | 16 |
| Impedimentos | – | – | 88 |
Foi desarmado 1 vezes.
Disciplina
Cartões e faltas
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Cartões amarelos | 0 | – | – |
| Cartões vermelhos | 0 | – | – |
| Total de cartões | 0 | 0,00 | 43 |
| Minutos por cartão | 0 | – | 43 |
| Jogos com cartão | – | – | 45 |
| Faltas cometidas | 1 | 0,43 | 72 |
| Faltas sofridas | – | – | 49 |
Filip Čihák recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.
Defesa
Desarmes, duelos, cortes e bloqueios
| Estatística | Total | Por 90 | Percentil |
|---|---|---|---|
| Gols sofridos com ele em campo | 4 | 2,00 | 7 |
| Clean sheets | 0 | – | 15 |
| Desarmes | 2 | 0,86 | 80 |
| Interceptações | 2 | 0,86 | 89 |
| Duelos | 11 | 4,71 | 82 |
| Duelos ganhos | 7 | 3,00 | 86 |
| Duelos aéreos ganhos | 5 | 2,14 | 98 |
| Driblado | 1 | 0,43 | 15 |
| Cortes | 6 | 2,57 | 92 |
| Bloqueios | – | – | 72 |
| Pênaltis cometidos | – | – | 99 |
Filip Čihák fez 2 desarmes e 2 interceptações. Foram 6 cortes.
Evolução por temporada
Média por 90 minutos na liga principal de cada temporada
Só temporadas com pelo menos 270 minutos em campo.
Análise estatística
Os números da temporada em palavras
Filip Čihák disputou 2 jogos e 180 minutos na UEFA Europa Conference League 2026/2027, marcou 0 gols (0,00 por 90 minutos).
Artilharia do clube: #4.
Em média, Filip Čihák dá uma assistência a cada 180 minutos.
Temporadas anteriores
Competições e totais de cada temporada
2025/2026 27 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Czech Cup | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 155 |
| First League | 25 | 0 | 1 | 6 | 1 | 0 | 2.061 |
| Total | 27 | 0 | 1 | 6 | 1 | 0 | 2.216 |
2024/2025 31 jogos · 4 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Czech Cup | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 49 |
| First League | 30 | 4 | 2 | 3 | 1 | 0 | 2.596 |
| Total | 31 | 4 | 2 | 3 | 1 | 0 | 2.645 |
2023/2024 22 jogos · 2 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| First League | 20 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1.601 |
| Czech Cup | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 94 |
| Total | 22 | 2 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1.695 |
2022/2023 16 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| First League | 14 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1.168 |
| Czech Cup | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 90 |
| UEFA Champions League | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Total | 16 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1.258 |
2021/2022 28 jogos · 2 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| First League | 27 | 2 | 3 | 5 | 1 | 0 | 2.216 |
| Czech Cup | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 86 |
| Total | 28 | 2 | 3 | 7 | 2 | 0 | 2.302 |
2020/2021 19 jogos · 1 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| First League | 19 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1.399 |
| Total | 19 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1.399 |
2019/2020 13 jogos · 0 gols
| Competição | J | Gols | Assist. | Amarelos | Vermelhos | Pênaltis | Min |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FNL | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 223 |
| Total | 13 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 223 |
Perguntas frequentes
Quantos gols Filip Čihák marcou na temporada 2026/2027?
Filip Čihák marcou 0 gols em 2 partidas pela UEFA Europa Conference League.
Quantas assistências Filip Čihák deu na temporada 2026/2027?
Filip Čihák deu 1 assistência pela UEFA Europa Conference League.
Qual a posição de Filip Čihák em campo?
Filip Čihák atua como Defensor.
Quantas partidas Filip Čihák disputou na temporada 2026/2027?
Filip Čihák disputou 2 partidas, somando 180 minutos em campo.
Qual a nota média de Filip Čihák?
Filip Čihák tem nota média 6,57 na competição. Isso equivale ao percentil 56.
Quantos cartões Filip Čihák recebeu?
Filip Čihák recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.