T

Tómas Bent Magnússon

Iceland Meio-campista

Tómas Bent Magnússon atua como Meio-campista. Na temporada, soma 0 gols, 0 assistências, 2 partidas.

Idade
24 (14/08/2002)
Altura
177 cm
Artilharia do clube
#14

Atualizado em Fonte: FootyStats

Temporada e carreira

Jogos, gols, assistências e cartões por competição

Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
UEFA Champions League 1000006
UEFA Europa Conference League 20021085
UEFA Europa League 11000026
Scottish League Cup 201000124
Premiership 600000294
Total 1211210535

Por 90 minutos

Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores

0,00 Gols Total: 0
0,00 Assistências Total: 0
0,00 Gols + assistências Total: 0
2,12 Cartões Total: 2

Participação

Jogos, minutos e titularidade na competição

Estatística Total Por 90 Percentil
Jogos 2 – –
Minutos 85 – –
Minutos por jogo 43 – –

Tómas Bent Magnússon disputou 2 jogos e ficou 85 minutos em campo.

Gols e chutes

Total, por 90 minutos e percentil

Estatística Total Por 90 Percentil
Gols 0 0,00 –
Gols + assistências 0 0,00 –
Gols em casa 0 0,00 –
Gols fora 0 0,00 –
Gols de pênalti 0 – –
Minutos por gol 0 – –

Tómas Bent Magnússon marcou 0 gols e deu 0 assistências na competição.

Disciplina

Cartões e faltas

Estatística Total Por 90 Percentil
Cartões amarelos 2 – –
Cartões vermelhos 1 – –
Total de cartões 2 2,12 –
Minutos por cartão 43 – –

Tómas Bent Magnússon recebeu 2 cartões amarelos e 1 vermelhos.

Análise estatística

Os números da temporada em palavras

Tómas Bent Magnússon disputou 2 jogos e 85 minutos na UEFA Europa Conference League 2026/2027, marcou 0 gols (0,00 por 90 minutos).

Artilharia do clube: #14.

Em média, Tómas Bent Magnússon recebe um cartão a cada 43 minutos.

Perguntas frequentes

Quantos gols Tómas Bent Magnússon marcou na temporada 2026/2027?

Tómas Bent Magnússon marcou 0 gols em 2 partidas pela UEFA Europa Conference League.

Quantas assistências Tómas Bent Magnússon deu na temporada 2026/2027?

Tómas Bent Magnússon deu 0 assistências pela UEFA Europa Conference League.

Qual a posição de Tómas Bent Magnússon em campo?

Tómas Bent Magnússon atua como Meio-campista.

Quantas partidas Tómas Bent Magnússon disputou na temporada 2026/2027?

Tómas Bent Magnússon disputou 2 partidas, somando 85 minutos em campo.

Quantos cartões Tómas Bent Magnússon recebeu?

Tómas Bent Magnússon recebeu 2 cartões amarelos e 1 vermelhos na temporada.

Quando é o próximo jogo de Tómas Bent Magnússon?

O próximo jogo do time de Tómas Bent Magnússon é contra Trabzonspor em 22 de outubro de 2026 às 13:45.

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.