R

Richard Luca Da Silva Sousa

Brazil Meio-campista

Richard Luca Da Silva Sousa atua como Meio-campista. Na temporada, soma 0 gols, 0 assistências, 2 partidas.

Idade
28 (06/01/1998)
Artilharia do clube
#11

Atualizado em Fonte: dados de terceiros, validados pela equipe FootyMax

Temporada e carreira

Jogos, gols, assistências e cartões por competição

Competição JGolsAssist.AmarelosVermelhosPênaltisMin
Mineiro 1 20000058
Total 20000058

Por 90 minutos

Média por 90 minutos na competição e percentil entre os jogadores

0,00 Gols Total: 0
0,00 Assistências Total: 0
0,00 Gols + assistências Total: 0
0,00 Cartões Total: 0

Participação

Jogos, minutos e titularidade na competição

Estatística Total Por 90 Percentil
Jogos 2 – –
Minutos 58 – –
Minutos por jogo 29 – –

Richard Luca Da Silva Sousa disputou 2 jogos e ficou 58 minutos em campo.

Gols e chutes

Total, por 90 minutos e percentil

Estatística Total Por 90 Percentil
Gols 0 0,00 –
Gols + assistências 0 0,00 –
Gols em casa 0 0,00 –
Gols fora 0 0,00 –
Gols de pênalti 0 – –
Minutos por gol 0 – –

Richard Luca Da Silva Sousa marcou 0 gols e deu 0 assistências na competição.

Disciplina

Cartões e faltas

Estatística Total Por 90 Percentil
Cartões amarelos 0 – –
Cartões vermelhos 0 – –
Total de cartões 0 0,00 –
Minutos por cartão 0 – –

Richard Luca Da Silva Sousa recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos.

Análise estatística

Os números da temporada em palavras

Richard Luca Da Silva Sousa disputou 2 jogos e 58 minutos na Mineiro 1 2026, marcou 0 gols (0,00 por 90 minutos).

Artilharia do clube: #11.

Perguntas frequentes

Quantos gols Richard Luca Da Silva Sousa marcou na temporada 2026?

Richard Luca Da Silva Sousa marcou 0 gols em 2 partidas pela Mineiro 1.

Quantas assistências Richard Luca Da Silva Sousa deu na temporada 2026?

Richard Luca Da Silva Sousa deu 0 assistências pela Mineiro 1.

Qual a posição de Richard Luca Da Silva Sousa em campo?

Richard Luca Da Silva Sousa atua como Meio-campista.

Quantas partidas Richard Luca Da Silva Sousa disputou na temporada 2026?

Richard Luca Da Silva Sousa disputou 2 partidas, somando 58 minutos em campo.

Quantos cartões Richard Luca Da Silva Sousa recebeu?

Richard Luca Da Silva Sousa recebeu 0 cartões amarelos e 0 vermelhos na temporada.

Usamos cookies para melhorar sua experiência e medir o desempenho do site. Saiba mais na nossa Política de Privacidade.